Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Yana20 offline Yana20 Сообщение Пн Дек 10, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Плявниеки

Поделитесь опытом пожалуйста, стоит ли делать гелевое покрытие? Может кто делал, сейчас жалеют об этом? Вот я не могу решиться , покрывать или нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 10, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Yana20 :
Поделитесь опытом пожалуйста, стоит ли делать гелевое покрытие? Может кто делал, сейчас жалеют об этом? Вот я не могу решиться , покрывать или нет?


подруга сделала. Выглядит конечно супер-пупер, но это примерно то же самое, что гель на ногти. Только ногти имеют свойство отрастать и восстанавливаться, а это на всю жизнь. Гель откалывается периодически, с внутренней стороны зубы все равно портятся... У неё были оочень некрасивые, темно серые зубы, поэтому был смысл, а если свои более менее, то лучше не надо. Меня она отговорила Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yana20 offline Yana20 Сообщение Пн Дек 10, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Плявниеки

Да вот и я так же думаю. Мой стоматолог мне не советует покрывать. ( сама не работает с этим ). А подруги все советуют. И мне так хочется, но страшно. На вид то красиво!!!!! Многие девочки ходят, улыбаются, красота!!!! А вот под гелем , что будет творится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Дек 11, 2012 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Моя одна знакомая сделала, потому что все зубы в пломбах были и было очень не красиво. Но мне сказала, что это на чуть ли не на пару лет, пока денег не соберет на качественную "голливудскую улыбку". Ее стоматолог вроде тоже не рекомендовал просто чтоб освежить улыбку, это делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Ср Окт 19, 2016 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Привет, разрешите присоединиться к теме. Я обычно на форумах не комментирую, но если есть искренне желание, готова делиться своим взглядом на вопросы эстетики.
По убеждениям и профессиональной деятельности я врач протезист, но в свое время черпала много полезного из этого форума, да и сейчас получаю море полезных штучек.
Так что если есть вопросы, пишите, по мере возможности отвечу. Если что то срочное, ищите меня на фасебуке, там я практически все время онлайн.
С уважением Виктория


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022