Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Фев 19, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Avstralia,

А что там попросили данные карточки? Размышляю

Я как то образцы ковров где то заказывала, чтоб выбрать, так там только адресс надо было указать и телефон. О карте банковской ни слова, только потом, когда уже покупали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Фев 19, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Привет! Может кто имел опыт, можно ли так сделать?
Ситуация: из пункта А в пункт Б поезд return билет стоит, допустим, 50ф. А из пункта А в пункт Ц через тот-же пункт Б (с пересадкой) стоит 20 ф (тоже return поезд). Можно ли просто выйти в пункте Б и там же сесть обратно, не используя пункт Ц. Или если я не отмечусь в пункте Ц, мой билет станет не действительным? Надеюсь понятно объяснила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Avstralia offline Avstralia Сообщение Вт Фев 19, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Aleksa, там типа оплатить доставку, а сам товар бесплатно. Но я даже не задумывалась, думала, что просто тестер, я так глосси бокс заказывала. Это дороже, но много всяких тестеров. У меня екнуло пару раз, что на возраст от 21 до 30 они анти-эйджинг продукты высылают, потом перед согласиться я автоматически кексик поставила под пользовательскими правилами. Сначала, хотела прочитать, а потом подумала: да что там. Но все же червь точил. Там много продуктов. Сегодня того что я заказала не было и я правила у другого, там точно попадаешь на несколько лет, если не успеешь отказаться, нашла сайт где мой продукт, вроде ничего такого. Но все равно буду звонить отказываться.



Последний раз редактировалось: Avstralia (Ср Фев 20, 2013 15:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Фев 19, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Avstralia,

Т.е все равно только за доставку берут? Или еще что то? Подозрительно
Удачи разобраться в этом деле.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Вт Фев 19, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Aleksa
Ага, а потом каждый месяц по сотне. Там какой-то триал. Попадаешь по полной программе. И первое, что в гугле выдает, когда вбиваешь сайт плользовательские ревью: не связывайтесь. Отпад! Отпад! Отпад! Я и не думала проверять, вроде сови рекомендовали.

Спасибо! Надеюсь, что все хорошо закончится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Фев 19, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Avstralia :
Aleksa
Ага, а потом каждый месяц по сотне.



Отпад! Тогда конечно надо звонить и отменять такие пробнички. Вспотел
Надеюсь все уладится.

Katish
Мы так некатались, не подскажу. Звоните им спрашивайте Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Фев 20, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Katish :
Привет! Может кто имел опыт, можно ли так сделать?
Ситуация: из пункта А в пункт Б поезд return билет стоит, допустим, 50ф. А из пункта А в пункт Ц через тот-же пункт Б (с пересадкой) стоит 20 ф (тоже return поезд). Можно ли просто выйти в пункте Б и там же сесть обратно, не используя пункт Ц. Или если я не отмечусь в пункте Ц, мой билет станет не действительным? Надеюсь понятно объяснила Хихи



теоретически можно, если билет не на конкретный поезд на конкретное время. На самом билете обычно пишут подробнее.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Фев 20, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

О да, я так на нексте пыталась закупиться онлайн, открыла аккаунт, автоматом галочки поставила везде. Потом оказалось, что откпыла кредитную линию у них с годовой платой. Еле закрыла потом Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lja-lechka offline lja-lechka Сообщение Ср Фев 20, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Poole, Dorset

Девочки, кто сталкивался с переплатой по Такс Кредитам, у меня изменились семейные обстоятельства с декабря, я об этом воремя сообщила им конечно же. Но в связи с изменениями они мне прислали переплату по Воркинг Такс Кредиту на возврат ещё аж с прошлого года, хотя в прошлом Авард Нотисе писали, что эта сумма будет погашена за счёт уменьшения выплат по такс кредитам. Выплаты то снизили, а вот сейчас сумму влепили полную, не беря в учёт, то что Такс Кредиты выплачивались уменьшенные с учётом переплаты. Кто сталкивался, что писали?! Как это делается...помогите..., можно в личку. Буду признательна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 20, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

lja-lechka, у нас тоже переплата, договорились с ними на 50ф в месяц. Так и платим Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Фев 20, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

lja-lechka
напишите им подробное письмо (заказным отошлите), обязаны ответить. В свободной форме, просто попросите разъяснений. По телефону чего-то добиться, по опыту, очень сложно. На письма они как-то гораздо шустрее реагируют Улыбка

Если не секрет, как резко вырастают доходы (годовые суммы), если такие переплаты большие?
Мне объясняли, что если общий доход до 24 000 , то особой разницы нет по выплаченным суммам, я права?

И еще объяснили, что сообщать им можно все, что угодно, пересчитывают они все равно по факту после окончания налогового года.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 20, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А вот если такс кредиты в этом году не платят, вернее платили месяц-полтора, а потом с осени мы им начали платить. Они после окончания фин года пришлют нам еще раз форму? А то мне кажется, что у нас доход уменьшился Улыбка Просто муж работает посменно и графики постоянно меняются и от этого оч зависит зп...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Free offline Free Сообщение Чт Фев 21, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

natashka07
С 60 лет можно подавать на такс кредиты, оформляйтесь.

Hoteja
С тестерами там не чистое что-то, мы с дочей памперсы тестировали целый год, по 2 пачки в месяц присылали и за доставку не надо было платить.

Katish
Я так ездила, проблем не возникало. Даже садилась в супер фирменные поезда, явно не в те, которые оплачены, но никто ничего не предъявлял. Но это было лет 5 назад.

Zazuza
Я так в H&M открыла кредитную линию, ничего не поняла как это работает и почему написано 400, когда купила на 30, но на всякий случай всё отменила))

lja-lechka
Если произошла смена партнера, то они всё сразу целиком требуют. Если просто доход изменился, то высчитывают с новых таксов еженедельно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Фев 21, 2013 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Free :


Zazuza
Я так в H&M открыла кредитную линию, ничего не поняла как это работает и почему написано 400, когда купила на 30, но на всякий случай всё отменила))



нее.. у НМ у меня вообще 1000ф кредитная линия Хихи Очень удобно, они процент не берут, только если в течение месяца не заплатите с момента покупки. А так супер, с банковского счета кидаю периодически денежку туда.

У некста спецом перечитала 3 страницы договора (прислали по почте) и нашла-таки плату годовую, точно не скажу, но что-то около 7 или 9 фунтов. Несмотря даже на вовремя оплаченные счета. Учитывая немалую стоимость доставки, по-моему, жирновато.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Free offline Free Сообщение Чт Фев 21, 2013 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

Zazuza
А мне посоветовали для улучшения кредитной истории взять что-то в магазине Некст в кредит. Но у меня не получается год платить за одно платье. Кредитку никто не давал, из-за отсутствия кредитно истории. гады. А сейчас наконец-то дали, пост офис платинум. Так приятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lja-lechka offline lja-lechka Сообщение Чт Фев 21, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Poole, Dorset

Да, у меня был партнёр и больше нету...я им сообщила конечно вовремя, но вот сейчас такую переплату прислали, у нас скачёк был в 2011, когда из Латвии сюда переехали, но они обещали снимать с последующих выплат, а тут вот квитанцию на полный возврат прислали после последних изменений. Самое смешное, что я им звонила по поводу изменений в семейных обстоятельствах и адвайсер сказал, что мне положено и WTC и CTC, у меня моих двое деток, только я теперь одна осталась. Прислали новую клайм форму мне и квитанцию на переплату. Форму заполнила и отослала и по поводу квитанции им написала вчера, описала ситуацию, буду ждать ответа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Фев 21, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

lja-lechka :
Да, у меня был партнёр и больше нету...я им сообщила конечно вовремя, но вот сейчас такую переплату прислали, у нас скачёк был в 2011, когда из Латвии сюда переехали, но они обещали снимать с последующих выплат, а тут вот квитанцию на полный возврат прислали после последних изменений. Самое смешное, что я им звонила по поводу изменений в семейных обстоятельствах и адвайсер сказал, что мне положено и WTC и CTC, у меня моих двое деток, только я теперь одна осталась. Прислали новую клайм форму мне и квитанцию на переплату. Форму заполнила и отослала и по поводу квитанции им написала вчера, описала ситуацию, буду ждать ответа.



если вы не работаете, вы Working tax credit не можете получать, потому и сняли, кто-то должен работать в семье.
Но, с другой стороны, у вас и доход уменьшился с ухоом партнера, так что Child Tax Credit должен заметно возрасти.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Free offline Free Сообщение Чт Фев 21, 2013 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

lja-lechka
Можно договориться, что вы будете выплачивать долг по частям, но это будет не из нового клайма. Кстати, новый должны рассмотреть достаточно быстро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lja-lechka offline lja-lechka Сообщение Чт Фев 21, 2013 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Poole, Dorset

Девочки, я работаю. Я оформлена как селф-емплойед, работаю примерно по 17-20 часов в неделю, сама на себя. Есть все инвойсы...деятельность на счетах постоянная. Я работаю из дома, у меня магазин на еБее и сейчас свой собственный сайт оформляю. Так что, доказать, что действительно работаю - без проблем, тем более оборот постоянно растёт. Потому надеюсь может разрешать с нового клайма снимать по частям. Очень хочу надеятся, что быстро пересчитают, ситуация довольно тяжёлая у меня, и квартира сьёмная. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Фев 21, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

lja-lechka :
Девочки, я работаю. Я оформлена как селф-емплойед, работаю примерно по 17-20 часов в неделю, сама на себя. Есть все инвойсы...деятельность на счетах постоянная.



ну тогда тем более непонятно, почему сняли. Обязательно пишите им.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lja-lechka offline lja-lechka Сообщение Пт Фев 22, 2013 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Poole, Dorset

Написала и надеюсь ситуация разъяснится и всё встанет на свои места. Спасибо вам за поддержку!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Сб Фев 23, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Всем привет!
В нашем доме освобождается комната! Можно въезжать уже с 1-ого марта после обеда.
Приветствуются жильцы с детьми и те, которые знают, что такое жить в доме где, как минимум два "живых" ребёнка (одному скоро 4, второй скоро 5)! Внимание! Хихи
Лондон, SE12, Lee.
Кому интересно пишите в личку за более подробной информацией. Созвонимся! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Пн Фев 25, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Macropod :

natashka07 :
Takoi vopros: Esli chelovek 60 let,priexal v UK rabotat.Mojet li on raschitivat na penssiu?



Кажется отработать нужно минимум 10 лет.



раньше точно минимум 5 лет надор было отработать. сейчас может уже и 10.
но и расчет будет из проплаченных за эти годы налоги.
так что, если отвечать на вопрос - может расчитывать. Да-да Но отработав 5-10 лет и в результате на каких-то 20-50 фунтов в неделю.



Последний раз редактировалось: oduvan (Пн Фев 25, 2013 17:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Пн Фев 25, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Вопросик, когда детю 2 года стукает, он уже полный билет в самолете должен иметь. А вот коляску с ним можно отправить в качестве "ручной клади"? или это уже отдeльно оплачиваемый багаж?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irusik_mamusik offline Irusik_mamusik Сообщение Ср Фев 27, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: Ziepniekkalns

Девушки, подскажите, плз: сегодня у родственницы в Swineshead, Lincs родилась доченька Ура! хочу на днях ей домой отправить цветы Цветок В интернете полно цветочных магазинов c UK free delivery. Может подскажете, какой хороший, надежный и не самый дорогой? Оплачивать я буду карточкой, из Риги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022