Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

pansy offline pansy Сообщение Пн Мар 25, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

traktorinka :
Доброе утро,хочу поделиться информацией по поводу приюта в слоке. Коллега моего папы подрабатывает в этом приюте и иногда рассказывает что там происходит. Дело в том что в приют каждый день приходит машина с местного super netto с просроченными продуктами и собак кормят " лучше" людей. И не достатка еды животные не испытывают. Выводы делайте сами


простите, а какие выводы?
кто там работает денег не просят, не жалуются, что животных кормить нечем. За картон, полотнеца, миски благодарят. Всё на добровольной основе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blesti offline blesti Сообщение Пн Мар 25, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Oljuska :
Блести,Ангела сомневалась насчет контейнера Улыбка
спасибо!!



Теперь понятно,а то мы с мужем не поняли прикола,чего это макулатура катается туда сюда Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blesti offline blesti Сообщение Пн Мар 25, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

pansy :

traktorinka :
Доброе утро,хочу поделиться информацией по поводу приюта в слоке. Коллега моего папы подрабатывает в этом приюте и иногда рассказывает что там происходит. Дело в том что в приют каждый день приходит машина с местного super netto с просроченными продуктами и собак кормят " лучше" людей. И не достатка еды животные не испытывают. Выводы делайте сами


простите, а какие выводы?
кто там работает денег не просят, не жалуются, что животных кормить нечем. За картон, полотнеца, миски благодарят. Всё на добровольной основе.



Вот вот вас же никто не заставляет,не хотите и не делайте добро, ну и другим не мешайте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пн Мар 25, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

и молодцы Супернетто,что помогают


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пн Мар 25, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Blesti откуда такая арессия??? Вывод был что можно помагать другим приютам которым реально нужна помощ. А с чего вы взяли что я не помогаю??? Я вожу в тукумс- там всегда очень рады


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пн Мар 25, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

blesti :
На следующих выходных думаю тоже поедем в приют,так что принимается любая помощь Улыбка.Золик,Иманта, если кто без машины звоните ,подъедем заберём. Рукопожатие Улыбка



Blesti - у меня есть пакет картонных коробок от продуктов..упаковки..я так поняла вроде такое берут..
Могут или подвезти в Пиньки..(в Бабите к родителям езжу) или еще где-то пересечься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blesti offline blesti Сообщение Пн Мар 25, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Blanusja :

blesti :
На следующих выходных думаю тоже поедем в приют,так что принимается любая помощь Улыбка.Золик,Иманта, если кто без машины звоните ,подъедем заберём. Рукопожатие Улыбка



Blesti - у меня есть пакет картонных коробок от продуктов..упаковки..я так поняла вроде такое берут..
Могут или подвезти в Пиньки..(в Бабите к родителям езжу) или еще где-то пересечься.



Лучше будет в Пиньки,если сегодня Улыбка ,а если завтра можно в Золике и пересечься после 11.утра Улыбка,как вам? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пн Мар 25, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

blesti :
Лучше будет в Пиньки,если сегодня Улыбка ,а если завтра можно в Золике и пересечься после 11.утра Улыбка,как вам? Улыбка


Лучше в Золике завтра тогда...я возьму с собой тогда..я в ЛС свой телефон кину вам..а вы мне свой..ок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blesti offline blesti Сообщение Пн Мар 25, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

traktorinka :
Blesti откуда такая арессия??? Вывод был что можно помагать другим приютам которым реально нужна помощ. А с чего вы взяли что я не помогаю??? Я вожу в тукумс- там всегда очень рады



Вы хотели рассказать нам о приюте в Тукумсе- это хорошо Рукопожатие ,а мы вот возим в Слоку и они тоже очень рады любой помощи Улыбка А агрессия это у вас почему то на Слокский приют?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blesti offline blesti Сообщение Пн Мар 25, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Blanusja :

blesti :
Лучше будет в Пиньки,если сегодня Улыбка ,а если завтра можно в Золике и пересечься после 11.утра Улыбка,как вам? Улыбка


Лучше в Золике завтра тогда...я возьму с собой тогда..я в ЛС свой телефон кину вам..а вы мне свой..ок



Ок договорились Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Пн Мар 25, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Девушки у меня всё ещё несколько картонных коробок на Работе в Иманте .
blesti может вы заберёте если надо . я там с 9-16,30 где то . Если поедите в Личи могу пару каталогов отдать ещё для макулатуры Угу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blesti offline blesti Сообщение Пн Мар 25, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Завтра могу заехать Улыбка ,а где вы в Иманте работаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blesti offline blesti Сообщение Пн Мар 25, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

butorina :
Девушки у меня всё ещё несколько картонных коробок на Работе в Иманте .
blesti может вы заберёте если надо . я там с 9-16,30 где то . Если поедите в Личи могу пару каталогов отдать ещё для макулатуры Угу Улыбка



Могу завтра подъехать,где вы в Иманте работаете? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Мар 25, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки - ищу Блести номер телефона! Подскажите пожалуйста!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Пн Мар 25, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

blesti :

butorina :
Девушки у меня всё ещё несколько картонных коробок на Работе в Иманте .
blesti может вы заберёте если надо . я там с 9-16,30 где то . Если поедите в Личи могу пару каталогов отдать ещё для макулатуры Угу Улыбка



Могу завтра подъехать,где вы в Иманте работаете? Улыбка



Я Вам ЛС напишу счас с Алресом Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Всем приветики!!! Умнички вы все, что помогаете и посвящаете свое время!
Я скоро вернусь в строй Улыбка Ну надеюсь через месяц это максимум, может и раньше. Буду собирать и возить - сообщу здесь!
Пока периодически подвожу в личи макулатуру, белье и корм, девочке с форума спасибо за последнюю помощь, скоро повезу - пока все в личи.

Хочу в Огре сьездить, узнать что и как у них.Когда начну собирать наведаюсь к ним для начала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Вт Мар 26, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Спасибо blesti за сбор макулатуры от меня и помощь!
taniaa & blesti - спасибо вам за ваше время и оказываемую помощь! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angela offline Angela Сообщение Вт Мар 26, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Юрмала, Майори

Девочки , а мне в слоке говорили что им местные магазины передают просроченные продукты ( в основном сосиски и колбаски )и даже видела полные миски этого. Так там и видно что собаки упитанные , котам ,правда ,сосиски не очень нравятся. Но ведь животным не только еда нужна , поэтому мы и помогаем кто хочет и может.
Когда я отвозила помощь от blesti там была макулатура и в приюте мне сказали что контейнера для сбора макулатуры у них нет (сдавать некуда) , но взяли одну связку для растопки печей , а остальное я решила передать с кем-нибудь для личи , но круговорот и всё вернулось Хихи туда же.
Кстати в слоке есть машина и если у вас много чего есть на отдачу , то они приедут и всё сами заберут.Незнаю насчёт Риги , мы по Юрмале вызывали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blesti offline blesti Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Всем привет!!! Улыбка Mapusha,butorina,blanusja благодаря вам набралась у меня полная машина Ok и уже вчера всё отвезла Рукопожатие .Я каждый раз у них спрашиваю всё что привожу ,надо?, и каждый раз кивают головой и всё забирают, и говорят СПАСИБО БОЛЬШОЕ и улыбаются Улыбка.Может потому что я по русски с ними говорю, а они меня не понимают? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blesti offline blesti Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Angela :
Девочки , а мне в слоке говорили что им местные магазины передают просроченные продукты ( в основном сосиски и колбаски )и даже видела полные миски этого. Так там и видно что собаки упитанные , котам ,правда ,сосиски не очень нравятся. Но ведь животным не только еда нужна , поэтому мы и помогаем кто хочет и может.
Когда я отвозила помощь от blesti там была макулатура и в приюте мне сказали что контейнера для сбора макулатуры у них нет (сдавать некуда) , но взяли одну связку для растопки печей , а остальное я решила передать с кем-нибудь для личи , но круговорот и всё вернулось Хихи туда же.
Кстати в слоке есть машина и если у вас много чего есть на отдачу , то они приедут и всё сами заберут.Незнаю насчёт Риги , мы по Юрмале вызывали.



Мы про Пиньки тоже спросили,приедут они к нам если у нас в машину всё не вместится,сказали ДА Улыбка Ok звоните

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Ср Мар 27, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Добрый день! У меня много старых журналов Лилит и Cosmopoliten. Подходят они для макулатуры? Если да, то кому можно передать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karamelka offline karamelka Сообщение Вс Мар 31, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

девушки, kто в скором будущем поедeт в какой либо приют? Xотим отдаь мукулатуру, собрали с начала темы (довольно много) Улыбка


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вс Мар 31, 2013 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Rizh :
Добрый день! У меня много старых журналов Лилит и Cosmopoliten. Подходят они для макулатуры? Если да, то кому можно передать?


Очень подходят, они тяжелые. На подстилку не годятся, в отличие от газет, а вот именно сдать в макулатуру - милое дело.
Я бы тоже с удовольствием отдала - 2 коробки набралось уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Вс Мар 31, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Rizh :
Добрый день! У меня много старых журналов Лилит и Cosmopoliten. Подходят они для макулатуры? Если да, то кому можно передать?



Очень хорошо подходят! Мы много каталогов отвезли. У меня папа постоянно в Личи возит всякие полезности, поэтому если есть возможность закинуть ко мне на работу - на Краста, мы бы отвезли при следующей поездке в Личи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Вт Апр 02, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

[quote="Tonik"]

Rizh :
Добрый день! У меня много старых журналов Лилит и Cosmopoliten. Подходят они для макулатуры? Если да, то кому можно передать?



Очень хорошо подходят! Мы много каталогов отвезли. У меня папа постоянно в Личи возит всякие полезности, поэтому если есть возможность закинуть ко мне на работу - на Краста, мы бы отвезли при следующей поездке в Личи.[/quote

Напишите, пожалуйста, в личку ваш адрес на Краста и со скольки до скольки Вы там находитесь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022