Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 08, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

ааа, Таня, не рассекречивай места "рыбные", не добраться потом будет как с той самой знаменитой "тётей Таней". Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Вт Янв 08, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Mi specialno zubnogo dla do4ki ne iskali. Posli sna4ala k gegenistu, a potom uze k zubnomu v svojei poliklinike v Kengaragse, na Kaniera. O4en dovolni.

Sei4as, spusta 8 mes posle pervogo le4enija, opat posli na proverku i nasli 4 dirki. 1 zub uze vile4ili, ostalos 3.

Iz nasego opita:

1. Ja srazu otkazalas idti k zubnomu s rebenkom (sliskom mnogo emociij, da i mne samoi v detstve bilo leg4e s papoi). Otpravila rebenka s muzem. I ne progadala, u nih vse polu4ilos Улыбка
2. Podarok za kazdij vile4enij zub. Zdes uze mnogije eto pisali. Eto deistvitelno silnij motivator dla detok.
3. Raskazi pered pohodom k zubnomu (da i ne tolko k zubnomu, k lubomu, esli ja znaju sto predstoit neprijatnaja procedura dla rebenka), sto budet i kak. Ja nikogda ot rebenka ne skrivala, sto BUDET NEPRIJATNO i DAZE BOLNO, NO objasnala, sto inogda stoit poterpet, stobi potom bilo HOROSO , stobi mozno bilo kusat teze samije konfeti i ne stradat zubnoi bolju.

Kone4no, esli bi rebenok sovsem posel v otkaz, to delala bi zubi pod narkozom, ne zapuskala bi, potomu sto potom budet ese huze, a samoje glavnoje mozno isportit zubi sovsem Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 08, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Да,девчонки, мы стоим в очередь на наркоз. Обещались взять к апрелю Размышляю
А вот что делать именно если заболит сейчас - Закатил глаза
У Ирис сегодня вроде всё тихо после вчерашнего. Но рвануть может в любой момент Размышляю
И ведь практически все подготовительные меры я проводила - и про микробиков рассказывала, и на чистку 3 раза ходили (в Кенгарагскую, да Рукопожатие ), и призы она получала - вот разве что игрушек не дарили Здорово
Вчера кстати, тоже врач ей - мол, посиди, потерпи чуть-чуть, мама с папой потом тебе подарок купят. Что бы ты хотела в подарок, подумай?
Ирис на минуту умолкла и выдаёт: "Дом большой для кукол"
Я внутренне обмерла (только этого ещё не хватало, после всех НГ!),но что делать - подтвердила, что ЛАДНО, придумаем!
- Ну, и всё равно... не помогло Хм
Только приехав домой, она вдруг с претензией - "А где мой ДОМ???" ... В шоке очнулась, млин...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 08, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ты подарочек уже прикупи и незаметно дай его доктору. Чтобы человечек знал, что конкретно получит, когда даст копаться у себя во рту. Абстрактные дома и прочее существуют в воображении.
У нас мини Лалалупси в ход идут. Кстати, у них дома маленькие игрушечные тоже есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Янв 08, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

marrrgo, jeslji zabolit, to pustj papa vezjot. Da podarki, da ugovori, no uzhe ot papi - mozhet tak prokatjit? Ilji po kraijnej mere u papi sil boljshe udjerzhatj jeslji uzhe delo sovsjem ploho i nado srochno zub ljechitj.

Kstatji, u menja moja 9ljetka tozhe "kozljit" jeslji ja v kabinetje ilji njepodaljoku, poka jeij ljechat zubi. Kogda menja njet(babushka poslednij raz vela, no sidela v koridore), to vjos normaljno. A ona zhe boljshaja, vsjo znaje + doktor tam utji-putji s njeij + podarok potom vsjo jescho pokupaju. No vsjoravno ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Янв 08, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Krizdole :
marrrgo, jeslji zabolit, to pustj papa vezjot. Da podarki, da ugovori, no uzhe ot papi - mozhet tak prokatjit? Ilji po kraijnej mere u papi sil boljshe udjerzhatj jeslji uzhe delo sovsjem ploho i nado srochno zub ljechitj.


Вспоминая историю с укладыванием, папа явно не подойдет для этого дела (только если держать, но не для всех это приемлемо), а вот бабушка судя по рассказам могла бы и сводить. Так что Рит, заболит до апреля - отправляй с бабушкой. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Янв 08, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Tania :

Покажи, какие трафареты?
И что значит бархатные раскраски? Красить по бархату? Размышляю



трафареты
вельветовые картинки - красится все, что белок. Черное - бархатное такое.

если к девочкам идти, дарили замок, мозаику, одеть девочку, делать открытки, вязание Make-up Об этих получены от девочек и их мам очень восторженные отзывы Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Янв 08, 2013 17:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас есть такие трафареты с девочками и нарядами.Моей нравится передивать их в разные наряды,украшать блесточкам,классные штучки Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я такой купила набор - и похоже он нравится только мне Отпад! http://tinypolkadots.com.au/catalogue/janod-magnetic-fashion-play-book

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вт Янв 08, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,klasno,kogda deti ne bojatsja zubnih,na moi vzgljad moi tože geroi,oral vo vse gorlo,no deržal rot otkritim,no ne vseh tak možno ubedit,da i otci ne vsegda pomogajut,moi kolega po rabote s dočkoi pošel,došli do kabineta i vse,kriki ,vizgi,piski,sdelali pod narkozom rebenok prosnulsja so zdorovimi zubami Подозрительно

marrrgo k sožaleniju u nas takoi pervij opit popadanija k zubnomu,kogda sovsem prižalo Заклеил рот esli česno,ne znala čto delat i kuda bežat,nadeisja,čto do aprelja vse ok budet Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Янв 08, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,posovetuite horošuju foto galereju s oformleniem mužskogo torta Улыбка a to google malo vidaet Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 08, 2013 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

alarma :
Devočki,posovetuite horošuju foto galereju s oformleniem mužskogo torta Улыбка a to google malo vidaet Уф!


Тебе сюда Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Вт Янв 08, 2013 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Marrrgo, Вы к кому из зубных в кенгарагскую поликлинику дочку водили?

Я вожу сына к доктору Свете, супер "заговаривает" зубы, завлекает наклейками. А тут зуб разболелся в выходной, пришлось срочно ехать в частную клинику, а там работает та золотая тетя доктор, к которой были огроменные очереди в кенгарагской поликлинике и которая могла уговорить любого ребенка (д-р Окунева я всегда забываю ее фамилию Краснею ) клиника Валис на Бривибас 167

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вт Янв 08, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

no4ka :
[
Тебе сюда Смешно


Смешно Смешно Смешно Прячусь ja konečno čelovek s horošim čuvstvom jumora,no bojus muž ne poimet! Смешно I vot prosmotrev google s takimi kartinkami,zadumalas neuželi vsem mužikam vot ETO toļko i nado,čto vse tak zakazivajut Хихи mne b čego poproče,a to naši roditeli v infarkte upadut Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 09, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

chocolate :
... зуб разболелся в выходной, пришлось срочно ехать в частную клинику, а там работает та золотая тетя доктор, к которой были огроменные очереди в кенгарагской поликлинике и которая могла уговорить любого ребенка (д-р Окунева я всегда забываю ее фамилию Краснею ) клиника Валис на Бривибас 167


ООООО!!! Ok Ok Ok Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие Поцелуй
Спасибо огромное! Теперь я хотя бы буду что-то иметь в загашнике на всякий пожарный Рукопожатие Если припрёт, то поедем к ней. С Камой она ВОЛШЕБНО обходилась Love Ok

А кстати, после её ухода появились две новые девушки, я их вечно путаю и толку от них не вижу (в эмоциональном плане)... обе деревянные какие-то. Кама, конечно, и у них уже держала открытым рот в свои 6. Но чтоб туда привести Ирис - и речи быть не может.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 09, 2013 23:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

девы, кто уже обустроил комнаты детям... я тут выбрала мебель..и вдруг стала думать... мебеоль выбрала с розами резными Размышляю а если второй? это вторую кровать покупать? или менять придётся... а если мальчик?.. В шоке или я одна заморачиваюсь так? Хихи и решать проблемы по мере поступления?? Подозрительно

маррго, как у вас? девочки в одной комнате? а пацана потом куда? Sorry к ним же?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Янв 09, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Cathie, а пацан на розу резную наклеит потом машинки и все-такое прочее и всем счастье Rock


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mellow offline Mellow Сообщение Ср Янв 09, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Ну да по правде,мебель выбирала поспокойней чтоб ко всему подошла а мальчиковую изюминку аксессуарами добавляла. Затя у меня и не особо мальчиковый подучилось. Оранжевые стены,темно вишневый пол, и пастельных тонов занавески и мебель. Кое где зеленое,живенько в общем


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 09, 2013 23:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Cathie
наши в одной, и как раз малой переходят кровати "по наследству" Улыбка мебель универсальная, девчачье- шторы, ковёр ну и игрушки Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 10, 2013 00:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

но сразу об этом не задумывались??? уж очень мебель понравилась Хихи есть точь в точь только резными машинками Хихи есть и просто без цвяточков/машинок, нейтральное.. ээхх.. давно бы заказала уже и не парилась.. а как отложили на новый год уже.. так стала задумываться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 10, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Кэти, мои девчонки пока обе в моей спальне - Камина кровать, их комодики... Ирис вообще в моей кровати спит ... вместо мужа Прячусь это я вам по секрету рассказываю Здорово ... "Их" комната используется тоже активно, но как игровая. кста, в ней становится теснее и теснее даже без кроватей.
Сейчас у меня по плану обзавестись кроватью для Ирис, пытаться ее туда мягко и постепенно отселять. С учетом родов через месяц уже - незнаю, что из этой петрушки полусится Улыбка ну а к лету мы с мужем планируем перекроить гостевую под девчонскую спальню и сослать их туда - будут каникулы и наверно, будет легче (?) ...
А мебель для детской у нас предусмотрительно унисекс - бело-фисташковая Улыбка
А что насчет паренька - думаю, первые года три он также протусит в моей спальне, хорошо если удастся в кровать свою отселить. А дальше будем что-то думать... или в игровой его поселим или еще уголок какой найдем - дом все-таки. С девчонками селить не будем.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 10, 2013 00:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

маррго, моя тоже со мной спит.. тут скорее я не хочу Хихи потому что давно уже решили какую мебель брать, я торможу не заказываю, т.к. нашу кровать 180*200 тогда надо куда то аут, и идти мне на диван... освобождать комнату для детской тип.. и спать в другой на диване.. я всё думала как всё же совместить и полноценную спальню с кроватью и отдельную детскую... ээх Печально комнаты всего 2 Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Янв 10, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Кэти а вот такое не думала поставить http://arredamentoxarredare.lacasagiusta.it/wp-content/img/moble-letto-tavolo-300x283.jpg

У друзей такой шкаф и классно все получилось поместить! В гостинной на день убирается , а ночью большая кровать.

Наша детская мебель вся белая, а вот остальные красоты украшения... Розовое и фиолетовое... Надо будет думать если что..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 10, 2013 01:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ivetaC, такое пару тысяч стОит Хихи уже смотрела Закатил глаза и хочется всё же спальню.. отдельную Закатил глаза Отпад! а кровать вот так прятать, ещё и за такие деньги.. как то .. не знаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Янв 10, 2013 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Мне тоже было странно, но подруга сказала что они быстро привыкли и даже не думают теперь.
А на заказ тоже такие деньги?!! 2штуки... Дорого, согласна. Но это реально спасение от дивана Улыбка я как раз на диване спать не смогла бы.

Мы пока решили ничего не менять, год два малыш с нами поспит, а потом сделаем двухэтажную кровать девочкам и подселим третьего в отдельную кровать. Думаю еще года 4 протянем в этой квартире, а потом посмотрим.. Нам единственным выходом это терять наш с мужем кабинет и переделать его под вторую детскую. Ну или искать новое жилье.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022