Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 10, 2013 01:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ivetaC :
2штуки... Дорого, согласна.

была где то темка.. как раз на заказ мебель.. и цена была ОТ Хихи

а квартира у вас своя?

мне не столько страшно на диване спать, столько в гостинной Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Янв 10, 2013 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Cathie :
ivetaC, такое пару тысяч стОит Хихи уже смотрела Закатил глаза и хочется всё же спальню.. отдельную Закатил глаза Отпад! а кровать вот так прятать, ещё и за такие деньги.. как то .. не знаю Хихи



Катя - есть мастер= нам делал кровать в спальню -
вот такую

из массива ясеня - под матрац 2 на 2 метра - обошлась в 280 латов..
так что не думаю, что твой вариант будет дорог

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 10, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы брали ИКЕА Куру кровать, она двухэтажная. Можно повертеть и одноэтажная станет.
Купили на распродаже "волшебные" фонарики, дочь заявила, что хочет спать в своей кровати, так как феи живут в этих фонариках. Ну и, конечно, каждое утро "фея" под подушку кладёт угощение за то, что большая девочка спит всю ночь в своей кроватке.
Ночью меня зовёт, я прихожу и обычно сплю с ней до утра. Но, думаю, это временно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Янв 10, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Skala - а что за фонарики? Я в Икее такой как балдахин видела над кроватью, только он очень массивный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 10, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa В Ценуклубсе брали в форме цветочков, в разделе, где гирлянды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Янв 10, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Кэти, да наша квартира и поэтому я страдаю и не хочу оттуда уезжать Хихи
первый рефлекс мужа на бебе3 был- ну что... Ищем новую квартиру?! А я ни в какую!
Мою кухню и ванну ( любимые места Улыбка никому неотдам!
И еще дом у нач приятный, всего 8 квартир, а тут это редкость.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 10, 2013 13:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Марина, просто кровать? Размышляю мы говорили о том что прячется Подозрительно


ivetaC, тоже понимаю.. мой предлагал нашу сдавать и снимать дом... для меня это ужас Хихи мне жааалкооооооо Печально ванну особенно Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Янв 10, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

oi a ja mečtaju o svoem dome Sorry hočetsja boļšuju detskuju,gde možno vse krasivo sostavit,čtobi sinu tam komfortno bilo Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 10, 2013 13:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

это даааа Счастье нереальное Love Love мой хочет чтобы Алина на природе росла, в своей песочнице и т.д. Беспокоюсь а не в городе Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Янв 10, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
это даааа Счастье нереальное Love Love мой хочет чтобы Алина на природе росла, в своей песочнице и т.д. Беспокоюсь а не в городе Закатил глаза


Рукопожатие oi eto mečta Очень смешно edinstvennoe,dom eto boļšaja otvetstvennost,uborka v dome i vokrug,nado togda pomošnika Подозрительно
Ja i sama ne ljublju eti bestolkovie guljanija v gorode,vsegda starajus na daču uehat,čtobi sin zarilsja v zemle i kopalsja v čistoi zemeļke,a ne za-noi kotami i sobakami Злой хохот u nas sosedi glupie,pod oknami kotov dvorovih podkarmlivajut,sil netu borotsja Злорадствую

Devi,ja tut vsja v delah,mužu sjurpriz delaju na jubilei Счастье нереальное sekretnoe deņ roždenija,on daže i ne podozrevaet,čto bal v čet nego Хихи vot toļko tort nikak ne mogu pridumat kakoi Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Янв 10, 2013 13:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,у моего в субботу днюшка,мне подарочком затариться надо,поеду завтра ХихиОн еще от Новогоднего сюрприза не отошел Хихи А мы решили в узком кругу отпраздновать,у моего не юбилей еще,твоему сколько?
У меня у брательника сегодня ДР,42 годка стукнуло Счастье нереальное Люблю козерожек Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Янв 10, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Аларма,у моего в субботу днюшка,мне подарочком затариться надо,поеду завтра ХихиОн еще от Новогоднего сюрприза не отошел Хихи А мы решили в узком кругу отпраздновать,у моего не юбилей еще,твоему сколько?
У меня у брательника сегодня ДР,42 годка стукнуло Счастье нереальное Люблю козерожек Love


da u moego kruglaja data Rock u moego v voskresenie Смешно no prazdnuem 19,tttt,nadejus vse polučitsja,tak kak zaplanirovala,ttttttttt ja hoču tože zakazat sjurpriz,blin no malo vremja,a čeloveka,kotorij eto sdelaet ne našla Вспотел


Deviiiiiiii Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! vse,sin prišel s sada i skazal hoču ženu Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 10, 2013 21:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну вот аларма, как и говорили все "доброжелатели" Хихи уже свадьбу пора играть, а ты ещё с сыном спишь? Хихи или не спишь? Хихи Хихи Хихи хорошо что не кормишь уже Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Янв 10, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аларма, ты еще уточни, с какой целью ему жена нужна. Наверняка, там оооочень рациональный подход Смешно

Я Панду сеня с сада забирала, восп сказала, разошелся не на шутку, весь день буянил и шкодничал. Жениться правда, желания не выражал еще Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Янв 10, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
ну вот аларма, как и говорили все "доброжелатели" Хихи уже свадьбу пора играть, а ты ещё с сыном спишь? Хихи или не спишь? Хихи Хихи Хихи хорошо что не кормишь уже Смешно


Хихи čto samoe smešnoe,skazal,čto m budem spat vse vmeste mama ,papa žena i on Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 10, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Starshaja dochka pobila rekord poseschajemostji shkoli - zaboljela v tretij denj poslje kanjikul, da jescho tak chto vecherom temperatura pod sorok. Sljeglji my vsje, no s minimaljno povishenoij temperaturoij uzhe segodnja(nje meneje nje prijatnoij). Semeijnaja vyskazala podozrenije na grip, tak kak ochenj bystro dochka zaboljela i srazu vysokaja temperatura.

Ja takije plani na vihodnije stroila .... Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Янв 10, 2013 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Krizdole,vizdoravlivaite! da už grip ne mudreno poimat v takuju pogodu Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 10, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ивета, я что-то видимо пропустила, у вас бебе 3 в планах или уже в животе?

У нас тоже 2-ка, пока спальня наша, Саша ушел в гостинную на диван. Диван, кста, покупали специально удобный для спанья на нем, а не заседаний с гостями. Но года через 2 да, придется отдать спальню малым под детскую и сьехать во вторую комнату. Но думаю муж подсуетится с квартирой побольше к тому времени.

Ивета, а что с другой стороны той койки, пустые полки потом?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Янв 10, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

это тенденция какая-то.
Евка заболела на второй день сада - один день с темпой и все. Потом Вовка - он три дня. сегодня опять оба пошли в сад - зато старший остался дома с температурой Зла не хватает
Ева в саду сегодня истерила полдня - требовала с братом играть Зла не хватает

дурдом Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 10, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja segodnja sidela doma s obejimi + pytalasj(jescho prodolzhaju) otrabotatj svoji 8h dlja raboty. Horosho chto starshaja tozhe doma, u mladsheij kompanija, no etji - sdelatj chaij, obed, zavtrak, uzhin, perekus, podaij/hochutebjamama ... kak predstavila chto jescho zavtra takoij denj.

No zvatj zavtra njanju tozhe njehochetsja - zarazu jeij peredadjim, potom bez njanji ostanjemsja. Ja uzhe otmenjila poseschenija papi na etoij nedelje i jego viziti k nam tozhe.

Mnje by do ponedeljnjika prodjerzhatsa, mozh v sad/shkolu uzhe smogu otpravitj ilji sama hotj na rabotu.

S drugoij storoni - segodnja zima krasivaja toljko smotra iz okna na uljicu. A to tam sugroby opjajt...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Чт Янв 10, 2013 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Мдаааа..... мы не выводя из дома умудрились заболеть,правда гости приходили,думаю что кто-то переносчиком был. 2 дня темпа 38 + 2 без темпы но сопли ручьем и кашляем как паровоз, Последнее меня больше всего беспокоит, сегодня у врача были, антибиотики не выписала, но Вентолин и ещё парочку лекарств прописала. Радует что все это время хоть бодро себя чувствует.
Сегодня ночью и у меня сопли и дерет горло весь день, и темпа 37.2-самая противная, муж бегает, спасается чем может


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Янв 11, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Cathie :
Марина, просто кровать? Размышляю мы говорили о том что прячется Подозрительно


ivetaC, тоже понимаю.. мой предлагал нашу сдавать и снимать дом... для меня это ужас Хихи мне жааалкооооооо Печально ванну особенно Печально



Я поняла. Прибавь к стоимоити фуритуру-механизм- думаю максимум 500 латов.. и будет стоимость. в 2-3 раза меньше..
Я когда мастеров обзванивала = как только слышали массив - сразу говорили от 900 латов и выше.. Спрашивала - почему? ну это жже массив- это круто и т.д..
Так что советую поспрашивать у нормальных мастеров, а не у посредников..

вариантов уйма


Мы сейчас себе хотим межкомнатные двери - которые открываются в обе стороны- они получаются дешевле обычных, а сколько возможностей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 11, 2013 00:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Марина, обычно что я хочу стоит ну прям ппц Закатил глаза уже решили вроде как.. купим диван.. Злорадствую дочке комнату обустроим, дальше посмотрим... дом или квартира побольше.. Размышляю будет видно..

Ирка, такой вариант тоже думали... но как то вечером фильм или ещё чего а там ребёнок спит? В шоке да и столько техники в гостинной Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Янв 11, 2013 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас в спальне тоже телевизор, правда там еще один ребенок. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 11, 2013 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Ходили сегодня на Снежную симфонию Полунина - восторг-восторг!! Блю Канари... Асисяй... Ура! Ностальжи! Так хотелось бы детей сводить на такое лет через пять... Только старенький клоун уже...


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022