Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 03, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Все такие образцово-показательные строгие фрекены боки. Make-up
а как вы от новогодних праздников отходите? или детки в 20.00 по кроваткам были? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Янв 03, 2013 11:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Мы сегодня только в сад пошли,сегодня устанет и опять засыпать будет как человек во время Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Янв 03, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

devočki,kogda to vse jarosno kričali,u GV dolžno bit SS,a kak ot etogo SS izbavitsja nikto ne skazal Смешно pomnju sebja v detstv,ja ne mogla spat v svoej komnate,mne bilo oč strašno,ležala pod odejalom i bojalas,čego ne znaju,ja ne hoču ,čtobi sin pol noči ležal i bojalsja Подозрительно koroče,budu ždat Подозрительно znaju pridet takoe vremja sam uidet,do svadbi točno spat ne budet Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 03, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vchera v 22:30 starshaja chitala uzhe usnuvsheij mladheij Karlsona Хихи Mladshaja pered etjim isterila, chto ona spatj nje hochet. Mi pozdno vernulisj s mladsheij poslje vizita k doktoru v 8 vechera, no v krovatj poshlji kak obichno v 21. A segodnja v 7 utra podjom - mladshaja v sadjik, starshaja k zubnomu.

Konechno sil njet vecherom da i voobsche s njimi vojevatj chtob igrushki sobralji, komnatu pribralji, spatj ljegljii usnulji, hochetsa zavaljitsa na divan i pustj delajut chto hotjat. No ja potom sama zhaleju, chto pustila na samotjok, tak kak stanovitsa toljko huzhe i mnje i im. Ja zlaja, tak kak potom ubirajt i malo vremenji ostajotsa do sna mnje samoij, onji kapriznije, tak kak nje vispalisj i razbujanilisj tak chto son perebilji.

Mi rasslabljajemsa togda na vihodnih - ja utrom dosipaju a onji hozainjichajut Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Янв 03, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

alarma :
ja ne hoču ,čtobi sin pol noči ležal i bojalsja Подозрительно koroče,budu ždat Подозрительно znaju pridet takoe vremja sam uidet,do svadbi točno spat ne budet Улыбка



Тася вдруг с осени стала бояться спать в темноте, я совершенно не заостряла, а просто сразу в тот же день купила ночник красивый, оставила в коридоре свет и все у нас отлично. Поговорили на тему что баба яга ( фиг знает почему именно она) к нам домой не прийдет, мама свет включила и с бабу ягу прогнала обратно в сказку в лесу сидеть. Это ее немножечко успокоило, но именно ночник оказался лучшим выходом.
Спали с довольно сильным светом до конца ноября, потом я стала прикрывать его книжкой и теперь у них в комнате вполне нормально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мой тоже спит с нами в придвинутой кроватке, все никак руки у папы не дойдут смастерить новую кровать Злорадствую


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Krizdole :

marrrgo :
Мелочь встаёт и нагло заявляет, что она пошла к папе Злой хохот и уруливает


A pochemu jejo puskatj ka pape?
A pochemu papa ne mozhet skazatj njet v 99,99% sluchajev i prignatj detjo v krovatj obratno?
Ja prosto nje predstavljaju chto budjet cherez paru mesjacev, kogda malish pojavitsa doma u vas. Iris voobsche spatj nje budjet. Jeslji mama govorit odno a papa drugoje, to, konechsno, rebjonok delatj tak kak jemu udobneje


Да знаю, девчонки, знаю - что тут неправильный прогиб, просто от лени и пускания на самотёк. И даже притом, что известно в теории, как это всё исправить - хватило бы мужу на это время вырубать всё и тоже типа ложиться. Она бы походила в темноте пару раз и больше бы не рыпалась. Но тут уже не просто родительские упущения, а +проблемы супружеские, т.е. мы никак не можем договориться. Муж категорически не согласен так рано ложиться спать. В одежде ложиться под одеяло и лежать в темноте ждать засыпания Ирис он тож не хочет. В итоге имеем то, что имеем Закатил глаза
Так что по ходу, перевоспитание начинать надо с мужа Очкарик

Ивет, когда мы у бабушки, там бабушка строже. Хоть она и смотрит в открытую перед сном Малахова Тошнит Заклеил рот и у нас пока даже дверей нет - но пару раз пришедшей Ирис она ТАК рыкнула, что та убегала в истерике. Да... действенно Закатил глаза Но Закатил глаза мы так с мужем не сможем - ни я ни о Закатил глаза Заклеил рот слишком жесть...


_________________




Последний раз редактировалось: marrrgo (Чт Янв 03, 2013 12:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

marrrgo :
Муж категорически не согласен так рано ложиться спать. В одежде ложиться под одеяло и лежать в темноте ждать засыпания Ирис он тож не хочет.


Где в этом проблема?Улыбка У скольких тут мужья на это будут готовы? Думаю максимум 1-2 человека.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A zachem vsjem idtji spatj vmeste s detjmi? Eto detjam vremja idtji spatj a nje roditeljam. U nas nikogda po drugomu i njebylo, razve toljko kogda ja kormila mladshuju i vyrubalasj vmestje s neij.

Vpolne ponjatno chto muzh protiv, ja tozhe protiv Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :
Все такие образцово-показательные строгие фрекены боки. Make-up
а как вы от новогодних праздников отходите? или детки в 20.00 по кроваткам были? Хихи


Дети в новогоднюю ночь тусили примерно до полвторого, потом были загнаны спать. Во сколько встали утром, мы не в курсе - потому как по выходным они утром тусят в атономном режиме: сами завтракают и топают в свою комнату играть. Мы с мужем встали около 12 дня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

ivetaC,ja v detstve spala so svetom i tože bojalas,daže do segodnešnego dnja esli muža doma netu splju so svetom Прячусь no sina nikogda ne pugaju,on ne vidit moih strahov Подозрительно
oi včera menja sin ozadačil Улыбка smotrit muļtik,a tam geroi boļšuju kuču zolota našli,tk sin u menja sprašivaet,a čto bilo bi, esli bi mi našli stoļko zolota? Смешно Внимание! blin,kak bistro oni vzroslejut Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Krizdole :
A zachem vsjem idtji spatj vmeste s detjmi? Eto detjam vremja idtji spatj a nje roditeljam. U nas nikogda po drugomu i njebylo, razve toljko kogda ja kormila mladshuju i vyrubalasj vmestje s neij.

Vpolne ponjatno chto muzh protiv, ja tozhe protiv Злой хохот


+1
муж в кабинете занимается своими делами, дети после отбоя из детской не выходят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Ljul4ik :

marrrgo :
Муж категорически не согласен так рано ложиться спать. В одежде ложиться под одеяло и лежать в темноте ждать засыпания Ирис он тож не хочет.


Где в этом проблема?Улыбка У скольких тут мужья на это будут готовы? Думаю максимум 1-2 человека.


+1
Думаю, достаточно будет мужу просто строго сказать, что никаких мультов, время спать. У нас такое прокатывает, правда, если спать не хочется, ребенок еще час-полтора в кровати крутится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

no4ka :
по выходным они утром тусят в атономном режиме: сами завтракают и топают в свою комнату играть


а чем они завтракают? сами готовят? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

blin devi,o čem sporim,nu ne vse deti odinakovi,odnim hvataet strogovo maminogo,papinogo vzgljada u nas eto ne prokativaet,a ja doždus togo momenta ,kogda moi sladkij sin skažet net roditeljam i uidet k sebe! ja ne iz ideaļnih roditelei Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 03, 2013 13:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tania :

а чем они завтракают? сами готовят? В шоке


Иногда с вечера оставляю в холодильнике бутерброды, иногда едят хлопья с молоком, иногда сырочки-йогурты

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 03, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Блин, ну я даже незнаю... вроде всё правильно вы говорите Размышляю Но ей нельзя сказать "Спи, ты никуда не пойдёшь" - потому, что ей на это пофиг Закатил глаза Она встанет и пойдёт. Если физически перекрывать доступ - это Размышляю Незнаю - за ногу держать? Дверь запереть? Фиг его знает. Что-то нет у меня уверенности... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Янв 03, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

marrrgo :
Блин, ну я даже незнаю... вроде всё правильно вы говорите Размышляю Но ей нельзя сказать "Спи, ты никуда не пойдёшь" - потому, что ей на это пофиг Закатил глаза Она встанет и пойдёт. Если физически перекрывать доступ - это Размышляю Незнаю - за ногу держать? Дверь запереть? Фиг его знает. Что-то нет у меня уверенности... Закатил глаза


da ne u tebja odnoi rebenok ne ljažet esli ne hočet,moi i ubegaet i prjačetsja,ja ne idu iskat,tk čuvstvuju emu bi eto ponravilos Смешно ždu poka papka vigonit,no eto redko,moemu nravitsja pogovorit so mnoi,skazki poslušat,imenno ne čitaem,a rasskazivaju,no fakt takovoi,čto esli sin spat ne hočeš na silu ne uložeš,daže i ne nastaivaju Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 03, 2013 13:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :
Блин, ну я даже незнаю... вроде всё правильно вы говорите Размышляю Но ей нельзя сказать "Спи, ты никуда не пойдёшь" - потому, что ей на это пофиг Закатил глаза Она встанет и пойдёт. Если физически перекрывать доступ - это Размышляю Незнаю - за ногу держать? Дверь запереть? Фиг его знает. Что-то нет у меня уверенности... Закатил глаза


А почему ей пофиг на то, что родители говорят? Походу, проблема у вас глубже, чем просто укладывание Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 03, 2013 13:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Прошу понять меня правильно - мы тоже насильно никого к кроватям не привязываем и я сижу с ними в их комнате, пока не заснут. Мы читаем, болтаем, но из комнаты никто не выходит и из кроватей не вылезает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Янв 03, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vot i mi pitaemsja,razgovarivat,no inogda sin prosto ne hočet spat,govorju zavtra rano vstavat,nado spat,a on mne v sadu vispljus Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 03, 2013 13:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Не хочет - нет проблем. Можно не спать, но лежать в кровати. Книжки рассматривать, например

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Янв 03, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я понимаю Марго - не в этом вопросе (моя из кровати не вылазит), а в принципе.
У нас нет послушания в принципе, а те вещи, которых я добилась (мыть руки, чистить зубы, переходить дорогу за руку...) требовали такого труда Уф! И вот как-то нет в маленькой головке обобщения - что родителей надо слушать в общем и целом. Есть выполнение отдельных вещей, а в целом - живу как хочу Смешно

Есть дети, склонные к послушанию (с ними и бороться не надо), а есть не очень Смешно Моя сестра была ангелом, а я - чертиком. Почему - родители не знают Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Янв 03, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

ja kak to uže pisala,žalovalas svojemu doku,govorju sin pozdno spat idet,a ona mne ,da est takie deti,ničego ne sdelaeš,ja to uže dumala,mož čego popit sinu,a ona menja uverila ne nado,nu esli sovsem ploho budet,tip obračaites Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Чт Янв 03, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Lirika :
Я понимаю Марго - не в этом вопросе (моя из кровати не вылазит), а в принципе.
У нас нет послушания в принципе, а те вещи, которых я добилась (мыть руки, чистить зубы, переходить дорогу за руку...) требовали такого труда Уф! И вот как-то нет в маленькой головке обобщения - что родителей надо слушать в общем и целом. Есть выполнение отдельных вещей, а в целом - живу как хочу Смешно

Есть дети, склонные к послушанию (с ними и бороться не надо), а есть не очень Смешно Моя сестра была ангелом, а я - чертиком. Почему - родители не знают Хихи


Лирика, я уже советовала в соседней темке, и скажу еще тут, поскольку многим актуально - почитайте книгу про Упрямого ребенка. Поверьте, это стоит того!
Я ж тоже говорю из своего опыта, у меня сын оооой какой своенравный Улыбка И как раз из тех, с кем бороться надо было с самого рождения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022