Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 23, 2013 00:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а я подумала - может, это 4 февраля следующего года, потому как если этого, то так быстро и платно не везде попадешь Смешно



Последний раз редактировалось: no4ka (Ср Янв 23, 2013 00:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Ср Янв 23, 2013 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Воо, у нас ситуация с Бетриской как у Люльчика была после съема гипса с ноги к реабилитологу запись через 5 месяцев - и чего там уже реабилитировать было Размышляю


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 23, 2013 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну да, 4 февраля к реабилитологу, он даст направление на физ-ру какую и жемчужные ванну, ну и тогда там подождать... К садику наша очередь и придет. Улыбка

Хотя, не 5 месяцев, конечно. Но если за деньги есть места на завтра, а детям оно как бЭ бесплатно, то какого хрена, блин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Motja offline Motja Сообщение Ср Янв 23, 2013 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Irka, у нас реабилитолог всегда быстро, могут хоть на завтра записать. а вот жемчужные ванны, и физ-ра мы на конец февраля-начало марта попадаем вроде. Встали на очередь в начале декабря. Мы 130-какие-то и 180-какие-то. Это в 5 поликлинике


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 23, 2013 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Motja, чую, нам тогда туда попасть не светит. Завтра еще в Элите за деньги запишусь, может там быстрее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Янв 23, 2013 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

mkmkmk :


сорри-недоходит-что это за зверь " коласочек"[/quote]

я имела ввиду коляски- chicco Хихи Рукопожатие [/quote]
немогу темку найти-у нас вот такая коляска



Последний раз редактировалось: mouse80 (Ср Янв 23, 2013 01:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Ср Янв 23, 2013 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Shimmy :
Счастливые мамы, у которых ребенок ночью спит по 3-4 часа в один заход - с какого возраста дитё стало так спать?


С рождения оба так спят, но при условии, что не мучают никакие газики и т.п. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Янв 23, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Shimmy :
Счастливые мамы, у которых ребенок ночью спит по 3-4 часа в один заход - с какого возраста дитё стало так спать?
Моя в хорошие ночи спит по 2-2.5 часа за раз, а в не очень хорошие - может каждый час просыпаться и требовать укачиваний-груди-памперс поменять...
Доче месяц, мама зомби.
Пожаааалуйста, скажите что ещё максимум пара неделек и роскошь 3-х часового сна опять будет мне доступна!




Держитесь, недавно сами через это прошли УлыбкаУлыбкаУлыбка у нас сейчас бывает по 4-5 часов сна без покушать. Я все равно каждые 3 примерно просыпаюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anjenka offline Anjenka Сообщение Ср Янв 23, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 102

Goblinka :
ой девочкиии... когда-то мы с Киберольгой тоже счастливицами были, у которых малышня за ночь не просыпалась ни разу или максимум 1 раз, ну два... зато теперь! Эдак с месяца 4-го иои почти 4-го... Закатил глаза то через каждые 20 мин, то каждые 40 мин,то хорошо если каждые 2 часа... так что отсыпайтесь-наслаждайтесь!
Режим у нас ребёнок задаёт, но мы корректируем... к сожалению не могу на неделю вперёд сказать, что в такое-то время он будет спать, тк это зависит от времени пробуждения-встал в 9- захочет спать в 12, встал в 10- захочет в 13... а может и не захочет... Улыбка



А что случилось? Почему все поменялось? Я не хочу смены режимаааааа!!!!!
Девочки, у всех ночной режим меняется? Меня очень устраивает ночью спать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Ср Янв 23, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

эх, читаю у кого детки спят 3-4 часа и завидую Смешно белой завистью, ессессено Смешно
блин, у нас последние ночи просто ахтунг! кормёжка через 40-60 минут! Отпад! уже как зомби... вообще не высыпаюсь... думала после 3-х месяцев наладится всё в лучшую сторону, ан нет - наоборот всё Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Ср Янв 23, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

ещё, у мелкого очень сухая кожа. Прямо, как-будто сейчас лопнет... врач сказала, что я ещё сухой кожи не видела и чтобы я не парилась... масло, крема не помогают... сестра посоветовала La Roche-posay попробовать для сухой кожи... сегодня в аптеку поеду... никто не пробовал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 23, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Anjenka :


А что случилось? Почему все поменялось? Я не хочу смены режимаааааа!!!!!
Девочки, у всех ночной режим меняется? Меня очень устраивает ночью спать.



что поменялось, я так понимаю-состояние ЦНС-растём! Надо переварить и заесть всё пережитое за день, может ещё зубы где двигаются, новые навыки появляются... Улыбка рано или поздно это у всех...

Natalylaz у нас тоже сухая, нам врачь какую-то штуку для ванны дала... будем пробовать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 23, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Kogda u starshego byla suhaja kozha, nam dermatolog rekomendovala Bioderma, Atoderm s Zinkom, - Ok


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Янв 23, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Shimmy :
Счастливые мамы, у которых ребенок ночью спит по 3-4 часа в один заход - с какого возраста дитё стало так спать?


у нас так спит с роддома. кроме сегодняшней ночи.

Посоветуйте, девочки - после вчерашнего похода в поликлинику малышка такая неспокойная стала, жуть! во сне кряхтит, поплакивает каждые 20 минут, ворочается... и вроде искупали вчера первый раз, поспокойнее должна быть, ан нет. может надо святой водичкой умыть? или первое купание так повлияло? или мини прогулка в 15 минут?
кстати пупок отвалился вчера, только мокренький все время... может это он её беспокоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Янв 23, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Natalylaz :
ещё, у мелкого очень сухая кожа. Прямо, как-будто сейчас лопнет... врач сказала, что я ещё сухой кожи не видела и чтобы я не парилась... масло, крема не помогают... сестра посоветовала La Roche-posay попробовать для сухой кожи... сегодня в аптеку поеду... никто не пробовал?


крем-эмульсию Essex рекомендую, она с мочевиной, очень хорошо увлажняет. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Ср Янв 23, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

[quote="Sweetlana"]

Shimmy :

Посоветуйте, девочки - после вчерашнего похода в поликлинику малышка такая неспокойная стала, жуть! во сне кряхтит, поплакивает каждые 20 минут, ворочается... и вроде искупали вчера первый раз, поспокойнее должна быть, ан нет. может надо святой водичкой умыть? или первое купание так повлияло? или мини прогулка в 15 минут?
кстати пупок отвалился вчера, только мокренький все время... может это он её беспокоит?



думаю, тут дело не в поликлинике и не в прогулке... дитё, скорее всего, животик начинает мучать...
а пупочек обрабатывайте пока мокрый... тогда всё быстренько заживёт!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Ср Янв 23, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

morenita :
Kogda u starshego byla suhaja kozha, nam dermatolog rekomendovala Bioderma, Atoderm s Zinkom, - Ok



пасиб, спрошу в аптеке... а он хорошо размазывался? не очень густой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Ср Янв 23, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Irka, а кто тебе сказал про тонус ручек? не Тихомирова?
нам тоже говорили, что ручки слабее, чем должны быть... я и сама это видела... в понедельник подойдёт физиотерапевт (здесь на форуме девочки её советовали), глянет что не так и покажет какой массаж делать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Ср Янв 23, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Shimmy :
Счастливые мамы, у которых ребенок ночью спит по 3-4 часа в один заход - с какого возраста дитё стало так спать?
Моя в хорошие ночи спит по 2-2.5 часа за раз, а в не очень хорошие - может каждый час просыпаться и требовать укачиваний-груди-памперс поменять...
Доче месяц, мама зомби.
Пожаааалуйста, скажите что ещё максимум пара неделек и роскошь 3-х часового сна опять будет мне доступна!



я могу "обрадовать" Смешно у нас всё случилось наоборот! выше писала про это... раньше спали ночью по 2 часа потом кормёжка, теперь по 40-60 минут Отпад! валю всё на кризис! ну, или, к 18 годам точно будет по-дольше спать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Янв 23, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

ооо да да, я та счастливица у которой сынуля после роддома почти сразу отказался спать в кроватке и только с мамой рядышком, хотя я до этого говорила "совместный сон - нееее, не слышали" Смешно
потом до 2,5 нас мучал животик и мы спали только Внимание! на маме. Но зато так могли поспать хоть 4-5 часов за раз. Сама удивляюсь, но так мы высыпались хоть как то.
А потооооом о чуудо - мы начали спать с 2200-2300 до 6-8 утра не прросыпаясь каждый в своей кроватке Счастье нереальное Я вставала как в мультиках - птички поют, цветочки цветут, солнышко светит и музыка на фоне Очень смешно но каждый вечер укладывая, думала - Господи, пусть малыш еще сегодня так же классно поспит Счастье нереальное
Видимо предчувствие меня не подвело и после 4 месяцев халява закончилась - теперь мы спим 40 минут - 2 часа. Редко когда 3 часа. И это - то живот, то зубы, то погода, то еще какие неземные силы мешают Злой хохот

Так что пугать не буду, но всем желаю быть "теми счастливчиками" Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Янв 23, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Natalylaz ну как вы там, все выздоровели, влючая комп ? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Янв 23, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

У нас единственные 3 часа сна идут с 21 до 24 и то, если повезет. А так не больше 2. А теперь мы еще и просыпаемся на пописать (это примерно 1 час, пока все там освободим). Вот сегодня не стала ее прописывать, а просто грудь совала, так просыпалась каждые 40мин.-час. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Himera offline Himera Сообщение Ср Янв 23, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Помогите разобраться в ситуации, нам 4 месяца, малыш родился крупный, ест часто, какает раз в день, мы на грудном. Сегодня на приеме у педиатра спросила, может вводить прикорм, так как есть подозрение что не хватает еды ему, пальцы во рту,ест каждые 1-1,5 часа, плачет после кормления.Но за последний месяц набрал почти 1,5 кг.
Сначала категорически нет,типа кефир только с 8 месяцев положено, а когда узнала, что часто кушает, сказала можно овощную банку, потом вводить пюре, потом только каши. Малыш аллергичный, может все таки подождать хотя бы до 6 месяцев. Голова кругом Курю


_________________
Прощайте врагов ваших - это единственный способ вывести их из себя. Оскар Уайльд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Янв 23, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Himera, конечно подождать! У вас прибавка ого-го какая, зачем прикорм раньше времени? Тем более ребенок аллергичный, для таких деток мамино молочко самое то. Не стоит спешить.
Ручки в рот все малыши засовывают, это не от голода, они так мир познают. А то что грудь сосет часто, на это же куча других причин может быть, связанных с потребностью ребенка и не связанных с едой.
Все хорошо у вас. Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Ср Янв 23, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

cyberloga :
Natalylaz ну как вы там, все выздоровели, влючая комп ? Подмигиваю



пасиб, да, все живы здоровы! Смешно комп, правда, всё ещё глючит (несмотря на 100Ls вложений в него в виде всяких деталей и ремонта)... железяка, одним словом Улыбка
читаю твои посты и поднимается настроение Смешно всегда оптимистка и чтобы не случилось находишь хорошую сторону ситуации Ok учусь у тебя - когда-нибудь я буду той счастливицей, у которой дети спят до 10 утра! (мечтать, так по-взрослому Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022