Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

sireni offline sireni Сообщение Сб Янв 26, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Marinaan :
Девочки живу ЮК, была у мидваиф вчера и меня сильно озадачило то, что мне настойчиво предлагают прививку от коклюша. (пробежала по темкам, про прививку от коклюша беременным не нашла). Объясняют, что после 2010 года, выросла смертность новорождённых от этой болезни. И с этой прививкой, а как бы передаю иммунитет малышу. Её должны делать с 28-32 недели. Я здесь на 11 недели от прививки гриппа отказалась..
Девочки, кому нибудь из вас предлагали такую прививку ?!


Ja otkazalasj i ot grippa i ot kokljusha privivki


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Сб Янв 26, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Девчата! Обновляйте списки!
Родила дочу. 25 января. 3190, 52см!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Янв 26, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

ninushka Ура! Ура! Ура! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Какие впечатления от процесса? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ninushka offline ninushka Сообщение Сб Янв 26, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Это счастье, Lizz! А мне еще нужно провести работу над ошибками.
Я все никак не понимала врача как мне тужиться!
Смешно
А еще,девчат,гуляйте побольше на свежем воздухе!
Малыш родится красивым! С розовой кожицей Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Янв 26, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

ninushka! И мы вас поздравляем! пусть ваша красавица растёт счастливой и послушной девочкой!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Янв 26, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

SoundOfLight :
Необязательно для выявления диагноза лезть палками, руками, иглами, УЗИ, рентгенами и прочими предметами Улыбка



Мне кажется, что просто нужно разумно относится и взвешивать все, что предлагают. Понятно, что половина процедур - чистая банальность для отчетов для ЕС. Но некоторые жизненно важны. Я, допустим, дополнительно сдаю кровь еще у семейного на гормоны щитовидной железы, на содержание минеральных веществ в организме. ЕЖЕМЕСЯЧНО сдаю на железо кровь. Просто я знаю косяки своего организма, и знаю, что было в прошлые беременности из-за этих косяков, поэтому проверяюсь у аллопатов.

Но я отказалась сдавать глюкозный тест, потому что считаю, что мне в данный момент не нужна такая глюкозо-нагрузка во время беременности и лишний день тошноты. Ну нет у меня диабета! И эта проверка, наверное, лишняя.

Но,т.к. у меня первая дочка родилась с пневмонией, и при вторых родах воды были зелеными, то мазок сдавала. Только дополнительно беру с собой список антибиотиков, которые мой организм усваивает. Я специально тест делала. Чтобы если что, зазря не кололи. К тому же, мне за ответом только 4 февраля. А я может и не доношу до этого срока. Так и не узнаю об этом стрептококке, хотя подозреваю, что именно во мне он и живет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Янв 26, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

ninushka :
Девчата! Обновляйте списки!
Родила дочу. 25 января. 3190, 52см!



Поздравляем с красавицей. Прямо в Татьянин день родилась. И с Высоцким в один день. Звездный денечек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Сб Янв 26, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

ninushka :
Девчата! Обновляйте списки!
Родила дочу. 25 января. 3190, 52см!


Поздравляю! Здоровья и любви всей вашей семье! Цветок Цветок Цветок А ПДР был на 12 января? А по весу и не скажешь что на 2 недельки дольше ходила. Улыбка


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Янв 26, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Я что-то в смятении. Сегодня уже ночью думала, что отчалю в роддом, даже сумку наконец-то собрала. Вчера весь день тянуло живот и спину. В четыре ночи проснулась от регулярных, но не сильных схваток. До шести утра промучилась. Походила по квартире и прошло.

Утром опять тянет все со всех сторон. Вот думаю, это еще несколько недель может продолжаться, или уже вот-вот все. С девчонками такого точно не было Очкарик Очкарик Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Янв 26, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

e-damochka я уже писала, что с хигсами познакомилась только в 5 беременность. Точно не помню, но недель с 35-36 они были уж очень регулярными и очень ощутимыми, но безболезненными, хотя не сильно приятными. Схватывало весь день с регулярностью в 20 мин, а за неделю/две до родов всё прекратилось. Наступила полная тишина, срок был 21 марта, родила 19, за 2 дня.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lizik96 offline lizik96 Сообщение Сб Янв 26, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

не знаю как с девочками,я тоже мальчика ношу
у меня эти хигсы буквально неделю назад начались
не больно-не приятно как при М
тянет поясницу и низ живота,правда не было так что можно по времени засечь,тянуло и всё Размышляю
но было толко 2е ночи,и под вечер немного 1н раз,
но почему то 100% уверенна что рожу именно 30января
как у меня ПДР и стоит,не знаю почему такая уверенность Смешно

девушки у кого грудь(это ещё без молока) Краснею начиная с 6 размера
как решили впрос с кормительными бюстиками?
я тут ахх бра типа купила на эбае,но особо не держить-а потом грудь ещё увеличится Подозрительно может кто-то что придумал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Янв 26, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Не.. у меня не хиггсы. Хиггсы я испытываю с недели 20-й. И каждую ночь они сильнее вообще, и при гулянии сильнее. Тут просто у меня ноет живот весь день, тупо как при месячных такое тянущее чувство. Но постоянно. Я думаю, может спина виновата, где грыжи... куда-то лег на нерв и теперь вот тянет все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 26, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Мы вчера по проселку ехали, у меня живот схватило неприятно, а сегодня при ходьбе низ живота тянет, как при М.

Вообще стала ощущать себя бегемотом и устаю сильно. Не нравится. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Сб Янв 26, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

ну не знаю как их назвать тогда Очень смешно
я тут писала что мол живот тянет,мне ответили что это мол тренировочные схватки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Янв 26, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

lizik96, у меня грудь до Бер. была 75Е, перед родами - 80F.. И больше не стало с приходом молока, а наоборот, уменьшались постепенно.. Бюстики кормительные у меня были 80F... Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Янв 26, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

lizik96 мне бы хоть чуть-чуть этого добра Хихи у меня и сейчас еле второй наросСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 26, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

e-damochka :
lizik96 мне бы хоть чуть-чуть этого добра Хихи у меня и сейчас еле второй наросСмешно



У меня, боюсь, и до второго не дотянуло Хихи Главное, что с каждый следующим остается все меньше и меньше.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Янв 26, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

lizik96 :
ну не знаю как их назвать тогда Очень смешно
я тут писала что мол живот тянет,мне ответили что это мол тренировочные схватки



где-то тут было написано, что Хиггсы - это Хиггсы, типа живот безболезненно каменеет, а внизу живота если, как при месячных - это якобы разглаживается шейка матки. А, вспомнила, где прочла

http://nedeli.org/pregnancy_week_37_articles/

Многие беременные женщины отмечают, что у них теперь довольно часто ноет и каменеет живот. На 37 неделе беременности тонус матки может повышаться по трем причинам, и вы должны научиться их различать.

Сокращения Брекстона-Хигса. Это не предвестники, такие сокращения не приводят к изменению состояния шейки матки. При схватках Брекстона-Хигса тонус повышается от дна матки и распространяется вниз, при этом никакой боли или даже особого дискомфорта нет.

Предвестники родов. Это более чувствительные сокращения матки, которые могут даже разбудить вас ночью. При этом болит живот не постоянно, и схватки не регулярны, быстро проходят. Эти предвестники меняют саму структуру шейки матки, она сглаживается и становится более мягкой.

Патологический прелиминарный период.
Прелиминарный период это последние часы перед началом родов, они характеризуются первыми признаками родовой деятельности. Женщину беспокоят нерегулярные схватки, в норме нарастающие по продолжительности и постепенно учащающиеся. При патологическом прелиминарном периоде это время затягивается на многие часы, а у особо несчастных счет идет на сутки. Нормой это состояние не является и требует родовозбуждения.

Если у вас 37 недель беременности, болит живот, при этом это не просто ощущение, характеризующееся словом «тянет», а довольно чувствительные схватки – не сидите дома в ожидании, когда же всё ускорится, лучше обратитесь к гинекологу.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Сб Янв 26, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

e-damochka :
lizik96 мне бы хоть чуть-чуть этого добра Хихи у меня и сейчас еле второй наросСмешно



Смешно да так всегда,когда поменьше хоцца побольше,
а мне с моим бы поменьше Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Сб Янв 26, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

вообщем не знаю что у меня конкретно Очень смешно
1.тянет живот
2.покалывает низ живота
3.поясница тянет
как если бы сутки в туалете не была,и мочевой как будто ломит-не знаю как ещё обьяснить Sorry
это обычно вместе происходит,так что что это-фиг знает Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 26, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

e-damochka :
за ответом только 4 февраля. А я может и не доношу до этого срока. Так и не узнаю об этом стрептококке, хотя подозреваю, что именно во мне он и живет...


Моя врачиха сказала, что они звонят тем, у кого этот тест позитивный. И почему ты думаешь, что родишь? у нас сроки одинаковые, но я до 20 и не собираюсь рожать Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 26, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Malika :
А по весу и не скажешь что на 2 недельки дольше ходила. Улыбка


Мое имхо, элементарно неправильно сроки поставили Улыбка

ninushka, наши поздравления! Цветок Цветок Цветок В первый раз реально сложно понять, когда тужиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 26, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

e-damochka :
бы хоть чуть-чуть этого добра Хихи у меня и сейчас еле второй наросСмешно


ой, у меня в этот раз с А до D доросли Заклеил рот В прошлые разы в С укладывалась Смешно реально такие бидоны! Муж в восторге Хихи
Кормительные лифчики никогда не покупала и не буду. Мне в любом случае все снимать надо, бьет ручьем и надо пеленкой обматываться.

Цитата:
редвестники родов. Это более чувствительные сокращения матки, которые могут даже разбудить вас ночью. При этом болит живот не постоянно, и схватки не регулярны, быстро проходят. Эти предвестники меняют саму структуру шейки матки, она сглаживается и становится более мягкой.


у меня они уже где-то вторую неделю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Сб Янв 26, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

А меня замучила молочница Зла не хватает , такой зуд бывает сильный, выписали мне свечи вчера, аж на 15 дней , так не хочется Закатил глаза , но до родов наверно лучше бы подлечить? и с Хиггсами по вечерам мучаюсь, засыпаю плохо, низ живота очень болит, не могу ни как место себе найти кручусь с боку на бок Вспотел Кончилась наверно уже красивая моя беременность, с каждым днём тяжелее только и отдышка появилась как много пройдусь, тюленем становлюсь Пух


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Сб Янв 26, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

EasyMe

а мужчины этому всегда рады Очень смешно

я помню как то резко набрала вес,и стал у меня 8й размер грудиЗла не хватает

я решила худеть-на что мне мой выдал-только смотри что бы грудь не похудела Очень смешно
20кг скинула,но правда только 1н размер в груди ушол,на его щаСтье Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022