Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Iricka offline Iricka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 08, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 561
Откуда: Кенгарагс

Хозяюшки, а кто производитель данной мультиварки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Май 12, 2014 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Девочки ,знаю что сто раз обсуждалось ,но нет время все перечитывать Краснею
Тыкните носом или напишите -Как приготовить вкусный йогурт с закваской (эвиталия-мне привезли с России) Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesjaolesja offline lesjaolesja Сообщение Пт Июн 20, 2014 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Resni4ki :
Уважаемые коллеги! У меня прекрасная многофункциональная двухкамерная духовка с кучей программ. Выпечки стараемся избегать. различные быстрые блюда меня совершенно не парят.
Интересует вот что:
- быстро варить язык говяжий (как любимое мясное блюдо детей)
- быстро варить говядину и другое мясо
- быстро тушить самое разное мясо
- быстро варить рис и гречку (необязательно, но пусть будет)
- быстро варить овощи и картошку с сохранением вкусовых и витаминных свойств.

Мне, видимо, нужна скороварка?
Не нашла ни одной темки про скороварку.

А почему на некоторых сайтах Redmond называют скороваркой?
15-20 минут на рис и 40 минут на запекание лосося - это мимо моих представлений о скорости (в духовке лосось запекается за 20 минут). Или речь об определенной модели?

Есть ли среди вас любители и знатоки скороварок? Подскажите ориентир, пожалуйста!



О скороварках почитайте...она нагнетает давление и это может занимать минут 10-15 и потом плюс готовка и выходит те же 40 минут и больше...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maliska5 offline maliska5 Сообщение Вс Июн 29, 2014 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Мы тоже приобрели просто супер, экономия во времени

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irusha18 offline Irusha18 Сообщение Пн Июн 30, 2014 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Rīga

ja zapekaju svininu i kurjatinu v rukave- polučaetsja oooočenj vkusno, masjo tušitsja v sobstvennom soku i vsegda očenj magkoe. Rukav nikogda ne prilipal

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kosh_ka offline Kosh_ka Сообщение Вс Июл 06, 2014 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Девочки подскажите пожалуйста. Загорелась я поменять свой допотопный филипс на редмонд ih300 с индукцией. Прям мечта моя. Готовить люблю, а с ее возможностями есть где развернуться Еще пишут что нагревается быстро и электричество экономит. Но не могу найти где продают. И на сайте официальном не вижу Печально .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sporti offline Sporti Сообщение Вт Июл 08, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

Подарили мультиварку Редмонд. Не особо доверяла таким девайсам, но в реальности не все так плохо Уф!. Готовить можно, получается неплохо Улыбка ! Сама бы не купила, на газовой плите выходит быстрее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sporti offline Sporti Сообщение Вт Июл 08, 2014 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

Iricka :
Хозяюшки, а кто производитель данной мультиварки?

P.R.C., Китай короче Злорадствую !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sun-ny offline Sun-ny Сообщение Сб Июл 12, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Kosh_ka :
Девочки подскажите пожалуйста. Загорелась я поменять свой допотопный филипс на редмонд ih300 с индукцией. Прям мечта моя. Готовить люблю, а с ее возможностями есть где развернуться Еще пишут что нагревается быстро и электричество экономит. Но не могу найти где продают. И на сайте официальном не вижу Печально .


Почему же, она там появилась) А вообще, если не секрет, почему только эта модель Вас привлекла? Разве модельный ряд рэдмондов ограничивается только ею?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 12, 2014 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А для личного пользования покупают какую-то понравившуюся одну, а не весь модельный ряд, вы не находите?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Июл 12, 2014 19:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Так в том вопрос и состоял: почему из всего модельного ряда выбор пал именно на эту модель, а не на какую-то другую?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sun-ny offline Sun-ny Сообщение Пн Июл 14, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

MargG :
А для личного пользования покупают какую-то понравившуюся одну, а не весь модельный ряд, вы не находите?


Нахожу,и еще как) Свою 150 для личного пользования и покупала, хотя рассматривала весь богатый модельный ряд. Это же замечательно,когда есть из чего выбирать, я потому и интересуюсь, исходя из каких критериев был сделан выбор) Быть может,есть какие-то свойства/функции/программы, о которых я в свое время не узнала.

no4ka :
Так в том вопрос и состоял: почему из всего модельного ряда выбор пал именно на эту модель, а не на какую-то другую?


именно! спасибо)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Сб Июл 26, 2014 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

приветик, задумалась о покупки мультиварки хочу не дорогую (мало ли не понравиться) какую посоветуете? на вид понравилась m4500 у кого такая ваши отзывы нет времени читать всю темку Печально Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Сб Июл 26, 2014 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

nastywka, у меня 4500.
Я довольна весьма. Никаких функций, которых мне бы не хватало, не обнаружено.
Я выбрала её, а не совсем самый дешевый вариант бочонком потому, что:
- внутренняя часть крышки отстегивается, то бишь её удобно мыть,
- панель с меню находится сверху, а не сбоку, то есть не нужно приседать каждый раз чтобы выставить режим.

О, вспомнила. Когда отдирали рекламную наклейку, она отодралась со слоем лака или чего (не знаю). Образовалось сбоку такое как бы пятно с чуть другим оттенком. Это получилось с той стороны, которая не видна с места, где у меня мультиварка стоит, поэтому я не очень расстроилась.
Думаю, Вы можете на всякий случай сразу после покупки попросить в магазине чтобы они сами оторвали эту чудо-наклейку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tania offline Tania Сообщение Сб Июл 26, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

У меня тоже 4500. В принципе, довольна. Иногда не хватает мультиповара. Но, в целом, есть все необходимые программы, можно обойтись и без него.
Есть только подозрение, что для программы "тушение" надо время побольше выставлять, стандартного маловато. Если готовите каши - ставьте стимер, он предотвращает убегание (а убежать пытается).

Чудо наклейку оторвали, но липкое пятно осталось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mashulja offline mashulja Сообщение Пт Авг 01, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

nastywka :
приветик, задумалась о покупки мультиварки хочу не дорогую (мало ли не понравиться) какую посоветуете? на вид понравилась m4500 у кого такая ваши отзывы нет времени читать всю темку Печально Цветок


Из бюджетных согласна - М4500.
Но стоит ли экономить эти 40-50 евро? Уверенна, что Вам она не только понравится, но и станет незаменимой вещью на кухне! Поэтому я бы на вашем месте рассматривала M4502 - дороже только на 40 евро, зато там уже намного больше программ и вы можете сами выставлять нужную вам температуру. И плюс есть 3D подогрев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 01, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

mashulja :
дороже только на 40 евро, зато там уже намного больше программ и вы можете сами выставлять нужную вам температуру. И плюс есть 3D подогрев.

У меня мультиварка- скороварка и не Редмонд- всего 9 программ но мне хватает, некоторые режимы даже не использовала. Если бы у нее еще температура регулировалась.. думаю вообще бы не разобралась как ей пользоваться.. И так только со второго раза поняла как можно у программ время выставлять... Хихи


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mashulja offline mashulja Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Думаю в таком случае лучше приехать в фирменный магазин Redmond (возле Spice) и уже на месте посмотреть разные модели. Там любую модель подключат и покажут как её пользоваться. я свою 170 именно там выбрала, перепробовав несколько вариантов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Авг 06, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Добрый день. Хочу посоветоваться. Полгода обратно купила мультиварку Redmond, одну из самых дешёвых моделей. Первое время не могла приноровиться к ней, но сейчас дела уже обстоят лучше. Пользовалась только оригинальными приборами, ничем не скребла и мыла аккуратно. Часто кое-что в ней пригорало, особенно на режиме тушение и жарка. На чаше появились сильно заметные царапины. Теперь в раздумьях, если мне не надо больше функций, чем есть у имеющейся мульти и меня всё устраивало, то может от пригорания спасёт покупка керамической чаши (в оригинаде шла тефлоновая)? Или стоит купить другую мульти, более дорогую и проблем с пригоранием больше не возникнет? Может у них нагревательные элементы отличаются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Чт Авг 07, 2014 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Busjaka :
может от пригорания спасёт покупка керамической чаши (в оригинаде шла тефлоновая)? Или стоит купить другую мульти, более дорогую и проблем с пригоранием больше не возникнет? Может у них нагревательные элементы отличаются?


Видов чаш не так много, и в дорогих моделях они будут такими же.
Спасти может только одно - НЕ пользоваться оригинальными пластмассовыми лопатками, именно они портят покрытие чаши, что и ведет к дальнейшему пригоранию. Пользоваться можно только силиконывыми и деревянными лопатками. Если не хотите тратиться, и Ваша мультиварка Вас устраивает, докупите просто чашу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mashulja offline mashulja Сообщение Пт Авг 08, 2014 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Busjaka :
Добрый день. Хочу посоветоваться. Полгода обратно купила мультиварку Redmond, одну из самых дешёвых моделей. Первое время не могла приноровиться к ней, но сейчас дела уже обстоят лучше. Пользовалась только оригинальными приборами, ничем не скребла и мыла аккуратно. Часто кое-что в ней пригорало, особенно на режиме тушение и жарка. На чаше появились сильно заметные царапины. Теперь в раздумьях, если мне не надо больше функций, чем есть у имеющейся мульти и меня всё устраивало, то может от пригорания спасёт покупка керамической чаши (в оригинаде шла тефлоновая)? Или стоит купить другую мульти, более дорогую и проблем с пригоранием больше не возникнет? Может у них нагревательные элементы отличаются?


У меня мультиварка с толстостенной керамической чашей и таких проблем не возникает, но у меня М170 - она уже одна из новых и уже шла с такой чашей. Плюс это модель с ручными настройками и я могу выставлять температуру и время приготовления сама. Поэтому уж незнаю за счёт чего,но с такой проблемой не сталкивалась. А и ещё не забывайте про масло! При жарке его нужно добавлять!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Авг 19, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Девушки, я счастливая обладательница этой мультиварки. И приручить ее у меня совершенно не получается. Использую крайне редко: только для дрожжевого теста и риса с морепродуктами. Иногда готовлю лазанью. Вещь оказалась ненужной, но научиться ею пользоваться я все же хочу. Кто-нибудь готовил в ней ленивые голубцы? Как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Пт Авг 29, 2014 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

сегодня я стала обладательницей мультиварки 4500!!! пекла сегодня в ней шарлотку гостям понравилось, утром муж оценет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Ср Окт 01, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Созрела на покупку.
Но, так и не выбрала модель.
У всех моделей есть функции отложенного старта и удержка теплоты?
Думаю эту модель: REDMOND RMC-M4502E.

Скажите, а они шумные?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Сб Окт 04, 2014 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Еще раз спрошу Улыбка а мультиварки шумные?

В чем разница в глобальном между M90 и M170? Уже склоняюсь к ним.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022