Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Фев 07, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

стянулв с фаисбука

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба.

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал).

Здорово бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13) чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

1Здорово каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tatjanama offline tatjanama Сообщение Чт Фев 07, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Совершенно не поняла вот это Печально Зачем?????
14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

И так злая, что не ем, так еще и мучить себя дополнительно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Фев 07, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

tatjanama :
Совершенно не поняла вот это Печально Зачем?????
14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!



Очень смешно Очень смешно Очень смешно

затем,что желания жрать,видя какая ты жирная,смотря на себя в зеркало, не будет Смешно

Сорри,я без личностей Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljuljok offline Ljuljok Сообщение Чт Фев 07, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Я тоже к вам. Улыбка
Вес у меня на данный момент 56,5 кг.
Рост - 167 см.
Возраст - 31 год.
Желаемый вес 54-55 кг.
Сильно худеть мне не надо, но немного в объёме убрать и кожу подтянуть, это надо!
Я пытаюсь ограничить себя в сладком, жаренное я итак не ем, ну и конечно не есть мучное, и не есть после 19-00.
Со спортом пока не очень, но планирую пойти. Я занималась 9 месяцев и вот сейчас 3 месяца, как уже не занимаюсь. Проблема была в том, что не с кем дитё оставить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuljok offline Ljuljok Сообщение Чт Фев 07, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига,Плявниеки

mouse80 :
А может можем еще и на спорт коллективно ходить. А то вот мне одной скучно.
а спорт клуб под окнами.


А что это за спортклуб у тебя?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatjanama offline tatjanama Сообщение Чт Фев 07, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

jr79 :


затем,что желания жрать,видя какая ты жирная,смотря на себя в зеркало, не будет Смешно



Смешно Смешно Смешно Так это же мазохизмом попахивает

Я так не смогу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

leilo offline leilo Сообщение Чт Фев 07, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Natsha :
Тоже присоединюсь, к июню надо похудеть на 10-12 кг Прячусь
На спорт уже пошла Make-up , на ужин салат, уменьшить употребление выпечки и хлеба до минимума. Пить 2-2,5 литра воды в день



Надо параметры сбросить на форум - правила в первом посте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Чт Фев 07, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

jankinmam :
leilo А таблица будет? Хихи



Ja vseh zapisivaju, esli Vam stanet interesno, sbrowu ejo potom, no vedj mi toljko nacali Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Фев 07, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

leilo :

jankinmam :
leilo А таблица будет? Хихи



Ja vseh zapisivaju, esli Vam stanet interesno, sbrowu ejo potom, no vedj mi toljko nacali Смешно


Я к тому что нас уже очень много! Смешно
И я думала таблица будет в 1 посте. Чтобы посмотрел,ага,у товарещей минус 2,минус 3,а ты лузер! И брать себя в руки. Rock


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina-N offline Marina-N Сообщение Чт Фев 07, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Рига

Девочки, я тоже хочу к вам!

Возраст - 35
Рост - 166
Вес - 66
Желаемый вес хотелось бы 57-58 Размышляю

Я, наверное, Хихи вне конкурса, так как за себя взялясь уже 7 января. Начала с 71 кг. Пользуюсь помощью заочного курса друзей фигуры. Сама по себе ленива, но изредка хожу на аква-аэробику. С сынулей гулять, само собой, хожу. Из активного это всё. Стала больше кушать и пить, а вес начал уходить. Не понимаю, как это работает, но результат нравится! В старую одежду ещё не влезаю, но нынешняя уже болтается! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет.
Купила сегодня коФе на статойл и НЕ взяла 33 булочки, как делала обычно!!! Ураааааа Танцую! Танцую! Танцую!

Завтра привезут весы Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

Filledi :

Utro :
жалко, что Плявниеки мне совсем "не под окнами" Хихи .Это про спорт.
клуб.



no Imanta to prakticheski pod oknami, kto-to prisojedinitsa v imante na sport ?Подмигивать



куда в Атлетику? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Чт Фев 07, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

a chto? Подмигивать Хм vi tuda hodite ? Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Фев 07, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Ljuljok :

mouse80 :
А может можем еще и на спорт коллективно ходить. А то вот мне одной скучно.
а спорт клуб под окнами.


А что это за спортклуб у тебя?


Титан. Дешево и сердито. Тренажеры новые, народу нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Фев 07, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Tonik :

mouse80 :
А может можем еще и на спорт коллективно ходить. А то вот мне одной скучно.
а спорт клуб под окнами.
Мне специалист сказал хотябы велосипед крутить или беговая дорожка.



Спорт клуб под окнами это где??? Поподробнее пожалуйста Да-да Улыбка
Я в нашей части Плявниеков только Titan знаю, на Лубанас Размышляю


титан.мне до него 2 минуты идти-с балкона видно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 08, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, и я к вам.

Вес - 77,4 (был во вторник)
Рост - 160см
возраст - 28 лет

Цель - для начла 70кг.

пошла работать и нажрала килограмы, все в офисе печеньками и вафельками питаются, и ужинать раньше 8 не получается,а не есть по вечерам -никак, домой голодная приезжаю.
Для меня самая головная боль - поздние ужины и что с этим делать - не знаю.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 08, 2013 00:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kristilana :
Для меня самая головная боль - поздние ужины и что с этим делать - не знаю.


вариантов немного - либо брать ужин с собой и съедать в офисе перед уходом, либо вместо ужина дома пить кефир, а то, что очень хочется съесть на ужин, оставить на завтрак Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Фев 08, 2013 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ну или легкий ужин, овощной ужин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 08, 2013 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Я бы была рада ужинать на работе, но и так частенько приходится задерживаться, если ещё и ужинать на работе, то тогда уже и ночевать там можно оставаться.
А кефир - не выход, учитывая, что обед на работе в 12, максимум в 12.30, к приезду домой (8 вечера) хочется уже не просто есть Прячусь
Фрукты на работе с собой постоянно, устраиваю один перекус часа в 4, но спасает это не сильно Печально


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 08, 2013 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Mumi :
Ну или легкий ужин, овощной ужин.



Так чаще всего и бывает - овощной салат, или тушёные овощи с маленьким кусочком мяса Да-да


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 08, 2013 01:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kristilana :
А кефир - не выход, учитывая, что обед на работе в 12, максимум в 12.30


позже не пускают на обед?
я, когда в офисе работала и не имела возможности до 18.00 успеть домой, чтобы поужинать, старалась обед на попозже сдвинуть, потом перед уходом перекус устроить (без отрыва от работы), ну и потом дома только кефир

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 08, 2013 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Пардон, но зачем отказывать себе в нормальном ужине? Просто можно разбить еду на 5-7 раз, с более плотными обедом и ужином. Если ложитесь спать часов в 11, к примеру, то вполне до 9 вечера можно позволить себе и постное мясо, и рыбу.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 08, 2013 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

попзже очень редко получается, к моему огромному сожалению, если бы сдвинуть обед часа на 2 - было бы мне счастье.
А вот перекусы на рабочем месте у нас не приветствуются, дружно все ходим на кухню ( а там горы печенья, вафель, конфет Прячусь ) Хихи


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Фев 08, 2013 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

SoundOfLight :
Пардон, но зачем отказывать себе в нормальном ужине? Просто можно разбить еду на 5-7 раз, с более плотными обедом и ужином. Если ложитесь спать часов в 11, к примеру, то вполне до 9 вечера можно позволить себе и постное мясо, и рыбу.



Саунд, сейчас у меня как раз 5ти разовое питание получается, и да, спать раньше 12 ложусь редко Да-да
Ну тогда и дальше буду продолжать ужинать в 8, со спокойной душой, а то червячок сомнения грыз Прячусь

Спасибо Цветок


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 08, 2013 01:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
Пардон, но зачем отказывать себе в нормальном ужине? Просто можно разбить еду на 5-7 раз, с более плотными обедом и ужином. Если ложитесь спать часов в 11, к примеру, то вполне до 9 вечера можно позволить себе и постное мясо, и рыбу.


ты ж сама говоришь, что надо к организму прислушиваться и присматриваться Улыбка
вот лично моему организму категорически не подходит кушать в 9 вечера (даже белковую пищу,и даже если ложиться спать потом около 2х ночи).... может, кристилане в этом плане везет больше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022