Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Мар 04, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Очистка очисткой, но хлор - это дезинфекция... По-моему, оно там быть должно (утверждать не буду) Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Мар 04, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

dreaming_clever, я на вторые две хотела бы тоже, но работаю.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 04, 2013 15:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kefrin, не знаю насчет фильтрации не знаю, насчет хлорки - неправда. Мой муж поэтому перестал ходить туда - у него аллергия на чрезмерное количество хлорки. Хлорки нет в унимарине спа - там муж себя прекрасно чувствует. В бассейнах поликлиник, как правило, хлорки меньше, чем в общественных, муж без проблем в поликлинике в кенгарагсе с ребенком плавал, а в спортиме плохо становится.
Я хожу как раз на аэробику в бассейн, сегодня там 36 человек в бассейне было, мне уже страшновато было, что меня кто-нибудь меня в живот лягнет. и аэробики каждый день там нету.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Мар 04, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

И я не утверждаю, а делюсь полученной информацией Улыбка Система очистки называется Смар Поол и, как утверждает интернет, при такой системе очистки не используются химические реагенты: "С помощью системы обеззараживания Smart pool возможно добиться дезинфекции гидромассажных ванн и бассеинов методом ионизации воды серебром и медью. Теперь можно насладиться чистой водой в спа без водорослей и слизи на стенках и больше не тратить деньги на химические реагенты и дорогостоящие обеззараживающие установки!". Насколько точно это соответствует истине - утверждать не берусь. Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 04, 2013 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

фильтрация воды не означает, что ее не хлорируют. если бы хлорки было меньше в спортиме и народу на аэробике меньше, я бы продолжала туда ходить, а так нет желания больше продлевать абонементПечально


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Мар 04, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

dreaming_clever , аэробика там по понедельникам, средам и субботам (может пропустила что, сама, как я уже говорила, туда не хожу). В остальные дни можно ходить и просто плавать в бассеине, как и делает моя мама. Всё сугубо индивидуально и я ни в коем случае не навязываю посещение Спортимы, а предлагала как альтернативу Валео Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Мар 04, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Какая-то у нас тишина сегодня Смешно

Девочки, а в спа нам можно? Мне таааак хочется в джакузи, думала себе подарок на 8 марта устроить Улыбка

И еще, вы не в курсе, в поликлиниках делают массажи беременным? Нужно ли направление от врача?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 04, 2013 16:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Мне тоже кажется, что в Спортиме жутко хлорированная вода - хоть и хожу туда на фитнесс почти каждый день, но в бассейн заглядывать нет ни малейшего желания. А 45 лс - это цена абонемента для тех, кто первый раз, либо корпоративный клиент. Для остальных дороже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Мар 04, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele :
Какая-то у нас тишина сегодня Смешно

Девочки, а в спа нам можно? Мне таааак хочется в джакузи, думала себе подарок на 8 марта устроить Улыбка

И еще, вы не в курсе, в поликлиниках делают массажи беременным? Нужно ли направление от врача?



Мы это обсуждали уже раза 2 минимум Улыбка Можно поиском воспользоваться и указать, чтобы показывало в виде сообщений (иначе все страницы перерывать придется)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Мар 04, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Про курсы рождения Улыбка
Мой муж имея 4 ребенка Да-да тоже думал ,что на родах настоящему мужику делать нечего Хихи Но поддался на мои уговоры и сходил на курсы к Эле с Наташей Поцелуй
После первого же занятия поменял свое мнение и заявил ,что женщину одну на роды отпускать категорически нельзя.
Наши роды оказались чудесными ,чего всем вам девочки и желаю.... Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пн Мар 04, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

steicele :
Какая-то у нас тишина сегодня Смешно

Девочки, а в спа нам можно? Мне таааак хочется в джакузи, думала себе подарок на 8 марта устроить Улыбка

И еще, вы не в курсе, в поликлиниках делают массажи беременным? Нужно ли направление от врача?



Привет! Мне моя врач сама лично посоветовала походить к физиотерапевту при поликлинике (точнее это больница/клиника Latvijas Jūras Medicinas centrs), она говорит, что там как и упражнения специальные для беременных показывают, так и массажи делают...пока не ходила,не знаю, но всё собираюсь...Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Мар 04, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

SoundOfLight :

Мы это обсуждали уже раза 2 минимум Улыбка Можно поиском воспользоваться и указать, чтобы показывало в виде сообщений (иначе все страницы перерывать придется)




Помню, кто-то писал, что вроде джакузи - вредно, но так и не поняла почему Улыбка И про поликлиники не было, только про массаж в общем в спа-салонах (а спа-салон для меня вообще не вариант, мне хочется к человеку с образованием, а не с 3 месячными курсами).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Мар 04, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Всем привет,!
Мы сегодня такие сонные,спим на ходу.
Мелкая все в животике колбасится когда на машине едим Танцую! приехали домой ,сегодня я впервый раз увидела как мой животик перекосился,такое чувство интересное было для меня.
На курсы я лично собираюсь не раньше к 30 недели. Все же забудиться,курсы 3-4 дня там,как раз ближе к родам. Мне так знакомая посоветовала,так и сделаю.

Ой да наши любимые не то что бояться я считаю находиться вместе с нами на родах,лично мой распсиховался бы,то что я буду кричать,он будет нервничать беспокоиться за меня,будет кричать на врачей чтоб что то они мне сделали чтоб убрать боль и т.д. конечно мне бы мне хотелось чтоб он присуствовал,но уговаривать тоже не дело,он должен сам захотеть,деток сделали и в кустики и нам рожать без них ,на курсы без них,жопку вытирать ,а они на диванчике пиво пить будут и только играться с детками,не тут то было...Нужно воспитывать большого ребенка для начала Хихи ,хоть и носит большие штаны .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 04, 2013 17:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Melnasa22 :

olichkax :
Melnasa, ja zapisalasj tozhe! Улыбка


Ok классно, вот и познакомимся Рукопожатие

тоже пока собираюсь Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 05, 2013 08:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Летне-осенние пузики 2013 - 10


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022