Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Triniti offline Triniti Сообщение Чт Фев 28, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Здравствуйте!
После родов прошло три года(при родах были сильные внутренние и внение разрывы). Уже года два иногда появлялась проблема кровящего геморроя после дефикации(хотя иногда кажется, что это от этих разрывов).И вот уже пол года как это уже постоянная проблема.Была у проктолога Martinsona сказал 2 стадия геммороя,надо делать у него лазерную операию.Прошла колоноскопию, там ничего не нашли.
Сейчас в раздумьях слышала про легирование кольцами, доктор Martinson такой проедуры не предлагает,поэтому думаю сходить к др.Лебедкову и узнать,что он посоветует.
Вообщем девочки поделитесь Вашим опытом в похожей ситуации, как вам лечили, все ли прошло, посоветуйте специалиста?
Зарание всем спасибо! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

campary offline campary Сообщение Чт Фев 28, 2013 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

у свекрови была 3-я стадия и она прошла обследование как у Лебедкова (но он не понравился), так и у Сретенского (внушил доверие, у него она и сделала операцию после 3-х лет мучений). результатом очень довольна, не может нарадоваться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Пн Мар 04, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Мама лечилась и оперировалась у Лебедькова, была довольна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fridochka offline Fridochka Сообщение Чт Мар 07, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я месяц назад была у Лебедькова, а до него еще у Мельниковой в гайльэзерсе 2 раза. На мой взгляд Лебедьков показался более внимательным. Мне Лебедьков сказал, что минимальный гемморой и трещена. Выписал мазь, сказал не есть сладкое и заниматься спортом. До этого Мельникова выписывала тоже просто мазь. С геммороем сказал ничего не делать. А трещинка когда появляется мажу мазью, и так до следующего раза. Сейчас повезло, прошел целый месяц спокойно. И у меня все это продолжается год и семь месяцев. У Лебедькова прием в униклинеке стоит 20лс, у Мельниковой 25лс. Может берите направление в гайльэзерс, тогда по моему будет три лата и сходите на консультацию к Сретенскому, его очень многие хвалят и не так дорого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Пн Мар 18, 2013 02:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Но Сретенский в Гайлезерсе если скажет операция, то они ее делают обычным не современным методом, а там говорят после операции месяц, а то и больше страшно все болит пока заживает, а в Uniklinika у Лебедкова вроде бы более продвинутые методы (легирование, лазер).Незнаю куда лучше податься... Была уже у Сниппе сказал таблетки попить и скоро сама прибегу на операцию, была у Мартинсона в Venu centrs, там лазере делают, но похоже ничего другого и не предлагают...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fridochka offline Fridochka Сообщение Пн Мар 18, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Рига, Пурвциемс

В Гайлезерсе лазер есть, легирование тоже делают. Поговорите с ними. Я когда к Мельниковой сидела, познакомилась с девушкой, она до меня по записи была. Так вот она сказала, что у нее гемморой и Мельникова предложила отрезать. Переживала жутко, а вышла из кабинета через двадцать минут, веселая, на своих двоих и с рецептом в руках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Вт Мар 19, 2013 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

ДА УЖЕ ЗВОНИЛА ХОТЕЛА ЗАписаться к Сретенскому, но он оказывается больше там не работает!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ELon offline ELon Сообщение Чт Мар 21, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Почитайте про THD метод. У меня коллега делала, очень довольна, была уже 3 степень. Много где делают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irish offline irish Сообщение Чт Мар 21, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Доктор Семенюк в Juglas klīnika.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svitlana offline Svitlana Сообщение Вт Ноя 11, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

Devushki rasskazhite kak i u Kogo operiroval i lechil? Sostojanie u menja mozhno skazatj neochenj krovotochit i gm padajet. Melnikova kak to ne ochenj.nexochu postarinki virezatj. V stradini kto delal? Kaspar Snipe v Linezerse? Kak on? Bila u 3 proktologov i kak to net doverija.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Чт Ноя 13, 2014 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

Devočki podelitesj kto god nazad uže sdelal , kak sejčas ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пт Ноя 14, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Сделала 1,5 года назад - всё супер! Очень рада, что решилась. Сейчас вообще никакого дискомфорта. Это того стоит!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Пт Ноя 14, 2014 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Если есть новы способы надо идти туда. У меня по старинке Мельникова вырезала года 3.5 назад. Как вспомню Слёзы лучше еще раз родить. Ужас ужас как больно когда заживает. Слезы месяц если не больше и обещание себе больше не жрать Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Пт Ноя 14, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Если есть новые способы надо идти туда. У меня по старинке Мельникова вырезала года 3.5 назад. Как вспомню Слёзы лучше еще раз родить. Ужас ужас как больно когда заживает. Слезы месяц если не больше и обещание себе больше не жрать Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

innsun offline innsun Сообщение Пт Ноя 14, 2014 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Rīga, Mežciems

Делала лигирование латексными кольцами 10 лет назад в Униклинике. Плохих воспоминаний о самой процедуре не осталось. Сейчас этим методом можно воспользоваться в разных клиниках. Ничуть не жалею о своем выборе. После операции все проблемы пропали.


_________________
Мама двоих сыночков и лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Пт Ноя 14, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

Я месяц назад делала в Страдиня у др.Брикунса. Рекомендую. Да-да

Как оказалось, у меня и узлы были, и трещина, и еще всякая хрень. Доктор сказал, что я была бомбой замедленного действия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Сб Ноя 15, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Я делала THD операцию, на сегодняшний день самая легко переносимая процедура избавления от геморроя. Думала про латексные кольца, но удержало то, что есть вероятность, что геморрой может вернуться. При ТHD операции "прошиваются" вены в прямой кишке и анусе, ничего не вырезается, через время геморрой просто сдувается и атрофируется. Ну как-то так. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Сб Ноя 15, 2014 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Девочки, кто делал ТХД - какие примерные расценки? А то на одном сайте мне выдало 905 евро со стационаром дневным, это так и есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Сб Ноя 15, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Девочки, кто делал ТХД - какие примерные расценки? А то на одном сайте мне выдало 905 евро со стационаром дневным, это так и есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenni offline Lenni Сообщение Сб Ноя 15, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

ELon :
Я делала THD операцию, на сегодняшний день самая легко переносимая процедура избавления от геморроя. Думала про латексные кольца, но удержало то, что есть вероятность, что геморрой может вернуться. При ТHD операции "прошиваются" вены в прямой кишке и анусе, ничего не вырезается, через время геморрой просто сдувается и атрофируется. Ну как-то так. Ok



А Вы у кого делали? Через сколько появился результат?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Вс Ноя 16, 2014 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Делала в Резекне у доктора Зарембо. Но, к сожалению, он скончался от рака в октябре... Очень жаль.
За операцию заплатила чисто символическую сумму, что-то около 50 лат, т.к. операция была неотложная, по серъёзным показаниям. Я доктора не расспрашивала как это возможно, но, значит была возможность, раз сделал.
Да, про Рижские расценки наслышана была, поэтому и не сувалась туда. Цветок
Но в любом случае, если есть возможность, то делать надо! Трудно было первые дней 5 после операции, потом недели 3 терпимо. Жила на слабительном Регулакс, чтоб лишний раз не травмироваться. Через месяц доктор на приеме сказал, что ещё через месяц узлы вообще не удут прощупываться. Так и произошло. Примерно 2 месяца на полное сдутие. Сейчас ничто не напоминает ни о проблемах, ни об операции. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikunoku offline Nikunoku Сообщение Ср Сен 21, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Кто-то знает в какой клинике сейчас принимает доктор Sretenskis Anatolijs?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 21, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

На этом форуме не одобряется задавание одного и того же вопроса в разных темах.
Гугл ответит быстрее и полнее.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022