Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

fleur offline fleur Сообщение Пн Мар 04, 2013 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Болталка:12-24 месяцев - 11

Нужен совет.Нам отдали коляску ABC дизайновскую...спортивку....Всё бы хорошо...дарёному коню в зубы не смотрят.....Беда в том,что у неё отстствует подставка для ног..Можно что-то придумать или...новую покупать коляску?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Пн Мар 04, 2013 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

вы бы фотку хоть с мобилы кинули...А что если дитя посадить - ему реально та подставка надо? У меня она закрыта "удлиненным" низом, до сих пор еще не пользовалась, хотя вожу в обычной тросточке 2х Хихи

Раскладываем дома, усаживаем мелочь и катаем по квартире Хихи и смотрим по обстоятельствам

В крайнем случае - мужчины дружащие с руками в доме есть? Смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fleur offline fleur Сообщение Пн Мар 04, 2013 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Фото я тут не умею выставлять...пока.Когда ребёнчик сидит ко мне лицом,подставкой для ног может быть багажник(корзина с низу)Нам нужно повернуть по ходу движения.Вот и получается...сидушка и....обрыв....ноги висят в воздухе.Ребёнышу будет не удобно...видимо.А мужик с руками у нас дома-Я,а папа наш Глава-голова....Вот!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 04, 2013 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Может в Рату Биройс позвонить и узнать можно ли деталь купить. Они вроде дилеры АВС у нас.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пн Мар 04, 2013 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

тогда соединяйте руки и голову и все получится Хихи зачем лишние деньги тратить?

а картинка вставляется:инструкция


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Мар 04, 2013 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

fleur,a chto za modelj koljaski?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Мар 04, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Слушайте, я пока Даник был совсем крохой все время смотрела, чтобы у него складочки на ножках были пропорциональными (где-то читала, что это мол очень важно).
А тут некоторое время наблюдаю - у него на одной ноге складочка под попкой одна, а на другой - две! В шоке Я сначала подумала - ну может так у него "сложилось" временно, но нет, как сложилось, так и остается. В нашем возрасте правило про складочки еще актуально? Подозрительно Я думаю, может надо в неврологу тогда показаться? Все равно в два года нужно было, ну чуть раньше придем..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Мар 04, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Vera_o :
Слушайте, я пока Даник был совсем крохой все время смотрела, чтобы у него складочки на ножках были пропорциональными (где-то читала, что это мол очень важно).
А тут некоторое время наблюдаю - у него на одной ноге складочка под попкой одна, а на другой - две! В шоке Я сначала подумала - ну может так у него "сложилось" временно, но нет, как сложилось, так и остается. В нашем возрасте правило про складочки еще актуально? Подозрительно Я думаю, может надо в неврологу тогда показаться? Все равно в два года нужно было, ну чуть раньше придем..



У нас с рождения одна "внеплановая" складка - невролог сказала, что это просто особенность... Сейчас она постепенно разглаживается...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fleur offline fleur Сообщение Вт Мар 05, 2013 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Я вот всё о своей коляске...Вчера ходила по магазинам....Ха!БЕГАЛА!Хочу присмотреть коляску...спортивку...Ну типо,чтобы деда-баба могли ребёнчика гулять....Их спины жалко.Я думала они дешевле будут.И хлипкие они какие-то....Может я привыкла к большой коляске с большими накаченными колёсами и амортизацией...Моя болезная ABC-дизайновская тоже с хилой амортизацией.Хотя у меня есть подозрение что она была 2 в1....на СС-ке видела похожий профиль,с люлькой....Понятное дело она чуть легче нашей большой,но...Продавцы сказали,что спортивки все такие.Вот мне сватали вчера коляску итальянскую...почти 90 лат....Привлекло 5 положений спинки.Мне это нужно,чтобы и лежачая....Ну какие они хлипкие ...Круто конечно что она весит 6,5 кг(хотя...может и фигня это...я её точно не буду на плече носить),но ребёнчик ...почти 13 кг.......Какие коляски у вас?Умом понимаю,что нужен вариан ощутимо легче того,что у нас сейчас(у нас Адамекс 2 в1...сейчас типо летний вариант)Она 15 кг,а с ребёнком и сумкой порядко 30....Но мы работающие.Нам в транспорте каждый день,а там....и в мазанин надо и одежду сменную в сумке...Хотите хохму скажу.Мы переехали прямо после ребенкина рождения.Вещи упаковывал муж пока я была в роддоме.Так вот.У меня нет сумки....Пропали....может потеряли пакет...может где и дома запихнуто....Пока я с большой коляской хожу у меня сумка колясочная на ручке висит...Как жить дальше без неё!!!!!! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Вт Мар 05, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

а чем ss плох на выбор колясок? Там вполне приличные цены Подмигиваю или надо только новую?

Пы-Сы: моя хлипкая 7кг трость выдерживает 2-х пацанят общим весом за 30 кг и еще пакет, иногда 2 с продуктами из мазагина Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Мар 05, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Мы тоже на сс-ке покупали коляски. Первой пользовались до полугода, продали, потом купили другую, сидячку полегче, потом купили в магазине ещё меньше и ещё легче, а ту продали. Когда Лиза переехала к себе (туда, где нет лестниц), купили за тридцатку "танк" по просьбе няни, чтобы могла там мелкого укладывать.
У нас та, что маленькая, вот такая (Baby Design Mini), 50 лат стоит, вес 6 с половиной килограмм.


мне в ней нравится то, что цельная ручка, в отличие от "зонтиков", и при складывании сидячее место остаётся целым


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Мар 05, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fleur, летние коляски лучше влезают в лифт Подмигиваю
У нас peg perego pliko p3 - офигенная. Спинка раскладывается во много положений, можно полностью укрыть от дождя капюшоном вместе с ногами, огромная корзина.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Мар 05, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Desenchantee, только ход тяжеловатый, но это видимо сила привычки, повозив любую коляску - привыкаешь Смешно
К нам в среду приедешь? Цветок


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Мар 05, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

ход ещё от дороги очень зависит- где мы живём, покрытие практически идеальное, коляска лёгкой кажется, а как куда-нибудь в другое место поедешь Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Мар 05, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Xomo4ka :
ход ещё от дороги очень зависит- где мы живём, покрытие практически идеальное, коляска лёгкой кажется, а как куда-нибудь в другое место поедешь Отпад!



в том то и дело, там где езжу "я", идеальных покрытий нет Смешно , поэтому у мну достаточно большие колеса как для тросточки, но хоть ход легкий... Смешно из-за этого и не меняю хотя 2ем малышне там иногда тесновато Дразнюсь


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Мар 05, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А как они там сидят? Рядышком или друг на друге? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Мар 05, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Хомочка, они сидят спиной друг к другу, я спинку раскладываю полностью, и поверхность удлиняется Хихи но да, места с каждым днем буквально все меньше и меньше... Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Мар 05, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

fleur, у нас зупер вальтц, стоила 115 лс. я ей ОЧЕНЬ довольна. еще есть скутер (эмальюнга) - очень хорошая коляска, но на 5-ый этаж таскать ее тяжело, она у нас у бабушки стоит. с тростями я не дружу - сколько ни пробовала, ход не нравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Мар 05, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Lizz ну я вроде смотрю - ноги ровные, одинаковые по длине, но как-то душа неспокойна.

fleur у нас тоже зупер вальтз, всю зиму правда она у нас простояла, гуляли ножками, но малыш все время про нее вспоминает, просит ее взять с собой к бабушке Хихи . На это лето еще точно продавать не буду, так как в поездки на целый день буду брать, чтобы было где поспать днем, но вообще подозреваю, что раз зиму выдержали, летом точно уже будем передвегаться без коляски.
Коляска сама по себе супер! За свою цену, это лучшее, что может быть, имхо.

Я кстати на лето думаю прикупить велокресло и шлем для мелкого. Но посмотрела цены на ромеровское - за лето я ему цену не откатаю, и даже за несколько лет тоже думаю не окупится. Размышляю

UPD: позвонила педиатру, чтоб уж успокоится, сказали, что главное, чтобы складочки под коленочками совпадали, а они у нас одинаковые. Уф! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Мар 05, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

fleur, а у нас Zooper Bolero. Покупали на сс-ке совсем недорого (45лат) и она еще следующих выдержит. Правда один минус я нарыла - в ней есть перекладина перед ребенком, но нет ремня от этой перекладины между ног. Не могу по-человечески объяснить Злой хохот , если ребенка не пристегнуть ремнями, то вниз ползет. Наверное дело привычки. А в остальном удобная - легкая, удобно складывается и едет легко. (И это пишет мама, всю зиму гулявшая в слинге Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Мар 05, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Цитата:

Не могу по-человечески объяснить

да всё понятно объяснили Да-да Этот ремень не предусмотрен, или предыдущие хозяева его посеяли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Мар 05, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Xomo4ka ремень предусмотрен пятиточечный, но у бампера нет перекладины между ног. Когда думала покупать только нашу коляску, меня это смущало, а потом я поняла - что это как раз в последнюю очередь смущать должно, так как перво наперво - ремень должен быть пристегнут, а бампер - это для удобства малыша. чтобы ему было за что держаться, или куда лепить всякие равлекалки, но это не средство безопасности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Мар 05, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vsem privet!!! Chto-to ja sjuda sovsem ne zahozhu.....Ne nu zahoditj to zahozhu,toljko vot ne piwu nichego,pochemu-to ne piwetsja
Kakie maliwastiki kljovie,a u Mawenjki chupchik to hohljatskij,vooobshe zdorovskij
Vseh s datkami,pustj detki rastut na radostj roditeljam i radujut svoimi novimi dostizhenijami.
A mi s Vikoj vchera v duwe sideli,obichno ona kak golij sisj uvidet,srazu pitaetsja pristroitsja.Tak i vchera hotela,no vidimo ej ne ponravilosj,chto sisja mokraja,ona toljko dotronulasj i s udivleniem posmotrela na sisju i vsjo i so vtoroj tak zhe Хихи
(a ja v mladwej boltalke napisala i dumala,chto sjuda) Думать! Отпад!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Мар 05, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Alice :
Desenchantee, только ход тяжеловатый, но это видимо сила привычки, повозив любую коляску - привыкаешь Смешно


почистить надо давно и будет летать. только вот где это делают - без понятия! (снять колеса, почистить, поставить. Можно даже колеса поменять)

Alice :
К нам в среду приедешь? Цветок


нет, у нас конъюнктивит. Глаза гноятся Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oche offline oche Сообщение Вт Мар 05, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

А меня вот интересует, что мне нужно? Подозрительно если детенок уже с осени в коляске ездить отказывается. Весна приближается, а там и лето не за горами. Длительные прогулки по побережью планируются, но дневной сон, да и вообще усталость, ляля явно захочет куда-то пристроиться. Размышляю Единственное, что приходит в голову это взять коляску напрокат и пробовать с ней подружиться, а в случае успеха купить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022