Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ammy offline Ammy Сообщение Пн Авг 27, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Добрый день! Раньше не приходилось ходить по врачам в Риге, но теперь такая необходимость появилась. Хочу пройти плановый осмотр гинеколога, думаю пойти в Железнодорожную поликлинику. Сколько это будет стоить с направлением (в Даугавпилсе ходила за 3-5 латов, как в Риге цены не знаю даже примерно)? Какого врача посоветуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alitta offline Alitta Сообщение Пт Сен 07, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

идите к доктору Даце Золберге Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пт Сен 07, 2012 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Alitta :
идите к доктору Даце Золберге Ok


+10000 Ok
3 goda nazad bil prijom 3ls, primerno goda 2 nazad uzhe 10 ili 12. ne znaju kak sechas , priwlosj perejti k drugomu doktoru poblizhe k domu Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Пт Сен 28, 2012 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Даце Золберга хороший гинеколог,единственная претензия-это огромные очереди,можно записаться на 3, а в кабинет попасть в 5.У меня был случай я попала в 6:30 на 7,5 месяце беременности,хотя записана была на 3 часа!То что я к этому времени уже есть хотела-это отдельная тема.Да и у них система весёлая.Там туалет на 2 этаже платный,я раз 5 ходила,пока ждала приёма и каждый раз надо платить 15 сантим.Я попросила уборщицу выписать мне абонемент,я ей сказала,что вообще то беременные в туалет ходят не столько по своему желанию,сколько по причине своего состояния.Есть возможность взять ключ у гинеколога на 5 этаже,но я бы не могла его у себя оставить на 2 часа,поэтому пришлось ходить на 2 этаж.Один раз у меня были деньги на карточке,а я опаздывала на приём,так я в туалет пошла в академию наук,так как меня не пустили в туалет на 2 этаже бесплатно,хотя у меня живот уже на лоб лез,месяц 8 был.Коммерция-она и в африке коммерция,но человечность никто не отменл.Извините уважаемые модераторы за оффтоп,наболело.Врач супер,но сама поликлиника немного непродумана.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Пт Сен 28, 2012 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

И да в Ж/Д поликлинике хорошие гинекологи Даце Золберга и Татьяна Зданчук,у обеих квалификация на очень высоком уровне.Очень приятные люди.Единственный человек,который непонятно по какой причине работает в этом учереждении это Виктория Резник-Мартова,в упор не видит РАК.Был в её практике случай о котором мне известно.Не хочу ничего плохого про неё говорить,но она тянет время до пенсии и не интересуется пациентами,тем более не наблюдает за их здоровьем должным образом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Пт Сен 28, 2012 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Я с 16 лет наблюдалась у Резник-Мартовой..сначала попала случайно, во время школьного визита, потом просто не хотела менять, да и проблем не было. После родов и нескольких осмотров в Лагс центре, поняла разницу между врачами Смешно . Из личного опыта: что такое "предвестники", не говорит, не объясняет - сразу на стимуляцию отправляет, если беременность 40 недель.
Вобщем наблюдала у неё обе беременности - первая - я ей доверяла и разочаровалась, вторая - я от неё ничего не ждала - только плановые осмотры, поэтому претензий нет Заклеил рот .
Ещё пару раз побежала к ней, когда финансы не позволяли сходить в Лагс..результат очень разочаровал. НЕ ХОДИТЕ к ней.

К Золберге и Зданчук, действителдьно очень большие очереди, но и отзывы хорошие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ingusja8 offline Ingusja8 Сообщение Пн Мар 11, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Silakrogs

Доктор Зданчук Ok ,была сегодня у нее впервые,очень понравилось отношение к пациенту.Есть с чем сравнивать.Приятная в общении,все расскажет,обьяснит Улыбка .Первый прием 12лат,второй 8.У меня были анализы на 6.50 +сонография 15.Сразу конечно сумма обалдеть Заклеил рот .У меня не хватило заплатить за сонографию,было жутко не удобно Краснею .В регистратуре сказали 12лат и все Хихи .Так доктор,пошла на уступки спокойно,сказав что заплатите в следующий раз Ура! .Как будет дальше незнаю,хочу верить что все будет хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022