Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая
Ваше мнение о качестве услуг посредников:
качество услуг удовлетворяет полностью:
19%
 19%  [ 27 ]
есть претензии к работе ВСЕХ посредников:
2%
 2%  [ 3 ]
есть претензии к работе НЕКОТОРЫХ посредников:
59%
 59%  [ 84 ]
качество услуг не устраивает - перестала заказывать:
11%
 11%  [ 16 ]
кто такие посредники?:
7%
 7%  [ 11 ]
Всего проголосовало: 141


nessi offline nessi Сообщение Вс Мар 17, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

В первом посте - общие условия заказа с чёткой формулой из каких расходов складывается итоговая суммаю Как формируется заказ, сроки оплаты, сроки доставки, возможность доставки и пункты забрания, возврат денег за недополученный товар. Во втором посте, отправленные заказы с датой, или номером, чтобы удобнее ориентироваться участникам. Также во втором посте информация о прибытии товара.


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Вс Мар 17, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

1.Что касается обратной связи,то это хромает у многих посредников.Деньги перечислии и не знаешь дошли они или нет до посредника,когда сделан заказ и когда обещает быть(хорошо бы в первом посте ссылку на таблицу со всем перечисленным и еще когда товар пришел дату).
2.В защиту Моусе80 - пока единственная из моей практики, кто оперативно ловит сейлы.
3.Что касается не пришедших товаров,то бывает,что не возвращают деньги или только часть.
4.Что касается брака товара,то некоторые посредники не хотят заниматься возвратом товара.
Хотелось бы, чтобы посредники сразу оговаривали условия 3 и 4 пункта в первом посте.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка



Последний раз редактировалось: CAT (Вс Мар 17, 2013 12:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вс Мар 17, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Так плюсы девочкам Jolanta,Tamara ,Cathie ,Mouse80. С ними заказывала всего несколько раз, но все было четко организовано Рукопожатие и не было ни каких недочетов,за что им огромное спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Мар 17, 2013 12:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

От меня тоже жирный плюсик Cipiks,всегда ясно что заказано и когда придет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nessi offline nessi Сообщение Вс Мар 17, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

CAT :
В защиту Моусе80 - пока единственная из моей практики, кто оперативно ловит сейлы.


В моей не единственная, но действительно, Маус80 делает это регулярно, но опять же в теме, а можно обозначить это дополнительным словом в названии темы. Например, ХХХХХХХХХХХХХ. Новые скидки Ok


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Вс Мар 17, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

я из тех кто пользуется и доволен Улыбка

лично мне этот сервис нужен


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Мар 17, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

inaras :
я из тех кто пользуется и доволен Улыбка

лично мне этот сервис нужен


И я очень довольна Ok
Спасибо, за нелегкий труд!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Вс Мар 17, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Lapsa :
народ, голосующий за варианты с претензиями - пишите, что конкретно мешает жить. зная проблемы, их легче устранять Rock

лично я проголосовала за вариант "перестала заказывать" -





Вот и я по той-же причине неочень хочу заказывать.
Тупо неудобно и ехать на другой конец города и забирать заказ.
Лично мне нужна курьерская служба.
Хочу получать уведомление о получении своего заказа в лс.
Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вс Мар 17, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Mistressss :
От меня плюс Cipiks, всё чётко, оперативно, сразу же ответ на письмо, подтверждение заказа и оплаты, оповещение, что можно забирать.

Mouse80 - хромает сервис. Очень не хватает информации о том, что с заказом, заказано ли, получена ли оплата, если задержка, то когда рассчитывать на товар, не хватает своевременных ответов на вопросы. Тем более, что видишь, что человек в других темах на форуме пишет, а твой вопрос игнорит, неприятно очень...


+1!

Ципикс Цветок - безупречное обсуживание, пунктуальное и вежливое. Девушки всегда стараются помочь, подсказать и т.д. Очень быстрые доставки, нет проблем с возвратом. Правда я с ними контактирую по мылу и телефону, а забираю сама в центре - мне так удобнее и еще оперативнее.

Маус - столкнулась с откровенным враньем, было неприятно (товар пришлось выкинуть). Вряд ли когда-то воспользуюсь ее сервисом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Мар 17, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я заказываю в основном у cipik, сервисом довольна полностью, все товары заказываются оперативно, ошибок не было. Время доставки я прикидываю сама и потом звоню и забираю.

С Mouse80 заказывала 2 раза, пока никаких претензий нет.

Насчет оперативности реагирования на вопросы, у обоих посредников есть телефоны, если мне нужно то то срочно узнать, я просто звоню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vljubljennaja offline vljubljennaja Сообщение Вс Мар 17, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Я заказываю обычно с Mouse80, очень много времени приходится тратить на перечитку темы о заказе. По мне так всю инфу о приходе и заказе на 1 страничку. Потом момент с возвратом денег: Mouse80 просит присылать номера счетов, куда перечислять деньги, но ЛС не читает, в теме не отвечает, так и сидишь в раздумьях, придут деньги или нет... Потом деньги появляются, но это опять таки время на постоянный просмотр счёта. В общем контакта с посредником хочется и конкретики. И ещё касательно анонсов по таблицам, если сказано, что таблица будет в определённый день, то хотелось бы её увидеть в назначенный день. Я понимаю, что то не получается по семейным обстоятельствам (времени требуют дети, муж), но в то же время эта неопределёнка крадёт время у моей семьи...
Относительно звонков, тоже не всегда срабатывает.
Но это всё касается заказов HM, при заказе Georg через Mouse80 - всё отлично, и приходит во время и на ЛС получаю ответы. Прям мистика Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вс Мар 17, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

oche :
А еще имел место быть невозврат денег. Я заплатила за вещь, которая по итогу заказанна не была, обещали в следующий заказ добавить, но так ничего и не произошло. Когда я написала посреднику о том, что ни вещи, ни денег я так и не увидела, мне обещали проверить. Но лишь обещанием это и осталось.



Тоже была такая ситуация.Просто перестала заказывать у этого человека.
Заказываю не часто и в основном у cipiks.Очень довольна.Все четко ясно,быстро отвечает .Но заказываю через электронную почту.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 17, 2013 15:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

дамы а можно поконкретние кто и какие суммы НЕ получил (вернул)
ибо мне эта тенденция - ай не обеднею- очень не нравится - очень

деньги есть деньги, все таки посредник работает за % это коммерция, в данном случае ККМ не берет доп платы с посредников и след-но хочет чтобы наших мам не обманывали

про первый пост Рукопожатие вот все-таки у меня мысль была верная таки


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Мар 17, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Tania :

Mistressss :
От меня плюс Cipiks, всё чётко, оперативно, сразу же ответ на письмо, подтверждение заказа и оплаты, оповещение, что можно забирать.

Mouse80 - хромает сервис. Очень не хватает информации о том, что с заказом, заказано ли, получена ли оплата, если задержка, то когда рассчитывать на товар, не хватает своевременных ответов на вопросы. Тем более, что видишь, что человек в других темах на форуме пишет, а твой вопрос игнорит, неприятно очень...


+1!

Ципикс Цветок - безупречное обсуживание, пунктуальное и вежливое. Девушки всегда стараются помочь, подсказать и т.д. Очень быстрые доставки, нет проблем с возвратом. Правда я с ними контактирую по мылу и телефону, а забираю сама в центре - мне так удобнее и еще оперативнее.

Маус - столкнулась с откровенным враньем, было неприятно (товар пришлось выкинуть). Вряд ли когда-то воспользуюсь ее сервисом.



Таниа-вы у меня купили туфли не новые, а 1 раз одетые. Покупая мерили и видели что покупали. Змашевые туфли даже если лежат надо почистить щеточкой. Я вам предложила вернуть деньги. Вы их не по почте купили. А купили туфли Честер-за 6 лс (если я не путаю) -померили и посмотрели. Так что извинитесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Вс Мар 17, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Очень хочется, чтоб на ккм был посредник, через которого можно было б на tmall.com покупать Sorry и на taobao.com Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Мар 17, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Незнаю удобно ли тут спрашивать
но те кто через меня заказывают НМ вопрос
удобна ли система таблицы и счет за 10 дней или лучше как в других темках получать счет сразу и без таблицы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

october offline october Сообщение Вс Мар 17, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Лично мне сервис mouse80 не приемлим.
mouse80,пользуясь случаем- прочтите пожалуйста и ответьте на ЛС от 09.02. ( год 2013 Хихи )
Очень довольна сотрудничеством с Akonit,Cipiks,Jolanta все очень грамотно в обслуживании. Спасибо вам! Улыбка Цветок


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bishenjka offline bishenjka Сообщение Вс Мар 17, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

заказывала с Ракушкой и Владкиной мамой-всё чётко и понятно. никаких нареканий Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MiuPiu offline MiuPiu Сообщение Вс Мар 17, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Purvciems

У Rakushka и Vladkina mama делаю нерегулярно и небольшие заказы. Все всегда ок. Ok
У Jolanta мне не удобно очень место получения заказа, поэтому перестала заказывать. Но с сервосом у Jolanta всё ОК. Ok
mouse80 больше не заказываю. Меня не покидало чуство хаоса в принятии заказа, оформлении, уведомлении итд.
Cipiks. Ok Ok Ok Наверно года 4 заказываю через Илзе. Никогда не было проблем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вс Мар 17, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

mouse80 :
вы у меня купили туфли не новые, а 1 раз одетые. Покупая мерили и видели что покупали. Змашевые туфли даже если лежат надо почистить щеточкой. Я вам предложила вернуть деньги. Вы их не по почте купили. А купили туфли Честер-за 6 лс (если я не путаю) -померили и посмотрели. Так что извинитесь.


Читайте внимательнее. Я написала, что столкнувшись с обманом, Вашим сервисом не воспользовалась БЫ.
Я сильно против публичных разборок (если есть вопросы - пишите в личку), но раз вы просите, откомментирую. Вы мне писали:

mouse80 :
Tufli odeti 1 raz. Doshla do mashini i ponjala cto malenjkiki. Boljshe neodevsla


Мерила, но дефекты не разглядывала (обычно верю на слово). Дома обнаружилось, что туфли хорошо поношены (явно не один раз до машины) - танкетка сильно стерта даже сбоку, светлые стельки характерно потемнели от носки, пуговки потерты, на одной туфле масляные пятна (а не примятый замш). Щеточка и чистящие средства для замши не помогли. Обращалась в мастерскую Элегантс, к обувному эксперту, носила на покраску на Таллинас - все развели руками и восстановить не взялись. Обувь выкинула.
Вы предлагали их вернуть, я с этим не спорю. Возмутил обман, я его не терплю. На этом дискуссию заканчиваю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Мар 17, 2013 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

с вами несогласна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 17, 2013 17:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

тем не менее по голосам 47 +11+2 против 10 говорит о том что работа посредников нужнается в том чтобы уменьшить бардачность

имхо стоит делать выводы посредникам

а ККМу писать правила и наводить порядок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Мар 17, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Riska
спасибо за темку. мне было полезно почитать. Согласна что бардак есть и порядок наводить надо.Сама это чувствую,но нехватает время упорядочить.

спасибо и тем кто похвалил. Улыбка
Пока пытаюсь понять буду ли делать это дальше. Так как 2 деток-это много хлопот.
в любом случае -если завершу это дело-то весь товар выдам, все платежи за непришедщее переведу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Мар 17, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Хотела еще с администрацией обсудить вопрос-что делать с теми кто по 3-4 месяца не забирает вещи.Как огорваривали с модератором темки-продавать и возвращать деньги-это займет много времени.
Думаю это проблема всех посредников.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 17, 2013 17:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Мое мнение посредник обязан известить что товар пришел и убедится что извещение ПОЛУЧЕНО , т/е клиент ответил, что о хорошо заберу да - или выдал какой то фидбэк

Посредник обязан держать товар с момента прлучения 1 мес по истечении которого ОБЯЗАН уведомить клиента ( и убедится что уведомление дошло ЛС смс мыл)
что 1 мес прошел

По истичение месяца посредник имеет право не возвращать товар и деньги
Либо на усмотрение посредника - вести переговоры дальше


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022