Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Пт Апр 26, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Аларма, кола, о ужас. Смешно Мне тут подруга ожирение пророчит, т.к. я раз в неделю в Макчике ем. Сашка тоже любит, захаживаем с ним. Кста, кто там смотрел овечку Шона, вроде Панда?! В Макчике оченно удачные игрухи нынче с ним.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Апр 26, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Irka :
...мамуся, у меня нет вайфая!!! Улыбка



Ok Очень смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 26, 2013 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :

devi vopros ot rebenka,počemu ljudi ne letajut? Размышляю

Заклеил рот Рукопожатие моя всё спрашивает когда ей купят крылышки чтобы она летала Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 26, 2013 22:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Irka :
Аларма, кола, о ужас. Смешно Мне тут подруга ожирение пророчит, т.к. я раз в неделю в Макчике ем. Сашка тоже любит, захаживаем с ним. Кста, кто там смотрел овечку Шона, вроде Панда?! В Макчике оченно удачные игрухи нынче с ним.

моя ток, ттт, картошку ест Хихи на остальное так: неее Заклеил рот я такое не буудууу Очкарик и лимонады даж не пробует! ттт ещё раз Смешно пока не есть, не пьёт и ладно Хихи вырастет оторвётся Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Апр 26, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мой раньше тоже только картошку ел, сейчас и булку и сок еще и морожко попросит. И как столько влезает? Загадка! Смешно
Лимонады не покупаю, я их сама не очень. Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Апр 26, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

К лимонадам мы там тоже ровно дышим, нас интересует ЕДА и ессно игрушка. Сашка осиливает 4 нагетса, мелкую картошку и без проблем часть моего бигмака. Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 26, 2013 22:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

огооо ваши едят Хихи нее, моя не ест стока и на всё кроме картошки подозрительно смотрит Смешно Смешно Смешно для неё картошка + игруха + вода = щасье Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 26, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ну так...вот я и вернуласяУлыбка Рассказывайте мне,мамочки,те что за праведный образ жизни.Собираетесь вы семьями на тусЭ на природе.Не все такие правильные как вы.На столе и соки и лимонады и вода.Ну попробовал ваш деть сок/лимонад.Вкусил сей запретный плод.Ну будет просить.Не дадите?Ваще ни разу?Тогда мой вам поклон!У нас тусовки летом каждые выходные на природе.Мой деть и чипсы там вредные попробовал.Расстрелять не собираюсь.И лимонад иногда дам сама.Объясняю почему-он не всегда со мной.Все эти вкусы быстро откладываются у нас в голове.И я считаю-лучше я сама изредка.чем потом в школе он ток этим и будет жить.Да я стараюсь выбрать из вредного менее вредное,но прям совсем не заморочусь.И спокойно отношусь к мамам кто запрещает это всеУлыбкачтоб понятно было-пробует лимзики/чипсины(беру адажские трубочки-в них хоть написано что картошка и соль и лимонад типа буратино) всякие-в несезон-ну разик какой.Летом почаще пробует.А так ест нормально и овощи и творог(то что многие не любят)и даже вареную морковь Смешно
И если курить начнет-по губам не дам Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Апр 26, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

mamule4ka :

И если курить начнет-по губам не дам Смешно


Смешно я тоже пытаюсь себя нейтрально по этому вопросу настраивать с определенного возраста Курю

Ирка, спасиб за инфу. Придется заехать и самой съесть это все - Панда ничего там не ест, даже яблоки ему невкусные В шоке ну морожко только. Хотя во время Б меня очень даже на дрянь вроде хот-догов и всяких бургеров тянуло.

В общих тусовках с друзьями и детями, бывает, кнеш, что я не в восторге от того, что дети сообща трескают, но от нескольких раз в год точно ничего не случится, чем не дать с текстом "там Г, пусть сами едят" Смешно

Вик, вы там силы вместе соберите и поправляйтесь, ага?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Апр 26, 2013 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Irka a na kakom jazike? esli na LV oč daže Ābece HD,ili azbuka,pravda v RUS variante ne skačivala a naš vpolne horoš Ok
Devi esli moi načnet kurit..... vrode ne dam po gubam ,no naš papiiiiiik.... Курю Курю Курю Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Апр 26, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Irka, вот моя темка была. Там кое какие ссылки были. Я может завтра попробую новые добавить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 27, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

У нас тоже папик..Улыбка Но я думаю-тут может наш личный пример сработать-я росла-в доме никто не курил,сама лет в 14-15 попробовала-не понравилось.Курить начала осознанно в 20.Стаж с перерывами почти 8 лет.В смысле-если начнет курить в 18-20-уже ничо не попишешь..Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Апр 27, 2013 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

У нас дома газировок нет вообще и официально все шипучее называется колючей водой Смешно
Попробовали один раз минералку, Аля отказалась ее пить. Зато кокакола им понравилась, из баночки у подруги попробовали.
Летом в Крыму им предлагали родственники , но девченки "колючее" отказались пить Хихи Пока мы обходимся соками да водой.

Курение, отдельная тема. Я очень боюсь Печально Тут на переменах около школ такая дымовая завеса Отпад! и им всем на вид от 14-15..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Апр 27, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Alice :

alarma :
tip svideteli



о, а в Латвии надо свидетелей? У нас это давно отменили, то есть - если хочешь - то приводи, но по закону - не надо Хихи



Свидетели нужно, но на свадьбе они могут быть как просто и только свидетелями(тогда или тамаду нанимают или просто мини свадьба без развлечений) или же у свидетелеь потом на свадьбе ещё и роль тамады.

В латышских семьях свидетели это важные люди - с ними потом годовщины свадьбы отмечают, с ними советуются, почти как крёстные семьи - это обычно раньше выбирали мужа и жену у которых хорошая семья получилась. Ну и на свадьбе тогда им попотеть приходится, все игры, развлечения, вечерная программа, утро - у меня родители были свидетелями на 3 свадьбах(может даже больше), я как ребёнок тогда им помогала, помню все приготовления Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Апр 27, 2013 09:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас сопли Отпад! Обидно то как, в понедельник в группу клоуны придут, праздник. Алиска расстроенная такая Слёзы

Вы уже про курение волнуетесь. Курение - гадость, это факт, сама иногда балуюсь, никак не могу перестать, с периодичностью в 2-3 месяца. Это уже зависимость какая-то странная Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Апр 27, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ну да, мы со своими свидетелями каждый год годовщину свадьбы отмечаем Улыбка
В данном случае свадьба у мужа брата (Киска, ты знаешь) и отказать им я не могла. Но вся организационная часть на них, наша задача очень минимальна, к счастью. Никакого проведения торжества и прочего, в таком случае я бы не согласилась.

Киска, сопли еще вполне могут закончится или уменьшиться, что может сможете пойти Sorry

Панда сегодня рассказывал, что когда он был маленьким совсем, то на Земле всего жило 50 чертиков, а потом во второй раз когда видел, то их было всего 23, а остальные уже умерли к тому моменту. Ну а сейчас вообще ни одного больше не осталось Внимание!
И откуда это все берется?! Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Сб Апр 27, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Po mne kurenie ne samij strašnij greh,vo vsjakom slučae eto ne tak vidno,kak alkogolizm i narkomaniju Размышляю no naš papik ne kurit,poetomu nadejus,sin tože ne budet,nu poprobuet poimet,čto ne ego zabava i vse Размышляю
Kroljix,ti mne snilas nočju,tip k nam v g osti priehali Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Апр 27, 2013 12:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Оксан, передай поздравления Хихи

Терпеть не могу эти сопли, они меня бесят, как сырость на улице, так у нее носик течет, видно из-за аденоидов, они у нас чуток увеличены.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 27, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Люди, нам сегодняшнее пасмурное утро зазвеселили обычные Ирискины колготки Смешно Вся семья одевала их на голову и глумилась как могла - как минимум полчася (не)здорового гомерического хохота Танцую!
Может, кому пригодится Подмигиваю хотя идея стара как мир, просто подзабылось Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Апр 27, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a mi v etot pasmurnij deņ sobiraemsja gretsja v baņke Танцую! Танцую! Танцую!
Kolgotki,trusi i vse tomu podobnoe u nas tože vizivaet burnij smeh Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Апр 29, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,opjat ja nažalovatsja Размышляю segodnja utrom privela v sad rebenka i slišu kak vospitalka oret na detei Злорадствую slišno bilo ,kak maļčik uprjamitsja i kričit net,esli sdelat vivod ona ego tjanula za ruku iz spaļni,tip mešal provodit zanjatie Хм potom maļčika videla sidjačego na stule okolo zakritoi dveri v spalnju Хм vot teper ponimaju ,počemu moi sin rasstraivaetsja,kogda govorju,čto imenno eta vospitateļ budet rabotat Хм vot kak vesti sebja v etoi situacii,delat vid,čto ničego ne proishodit,ili pogovorit s postojannim vospitatelem? Беспокоюсь mne ih žalko do užasa,nu na škodil,no ne tak že orat Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Апр 29, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Поговори, ничего страшного в этом нет. Меня крики не особо беспокоят, я сама во-первых громко обычно разговариваю, а если ору, то у соседей чивава писается небось, мои привычные. Если семья не такая итальянская, как наша, то верю, что ребенок может и переживать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 29, 2013 15:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Irka :
а если ору, то у соседей чивава писается небось,

Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Апр 29, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Девочки! О наболевшем. Доче 4 года через неделю, размер ножки 22. У кого-то есть еще такие дюймовочки? И где покупаее обувь? Зимой с нарядными туфельками измучились, нормальные туфли с 24-25 размера начинаются, на 22 картонные пинетки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 29, 2013 17:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

бозе бозе Love золушка Счастье нереальное у нас 26 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022