Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая
Как Вы общаетесь с мужчиной на темы, связанные с семьей?
Логично объясняю точку зрения, желание и позицию, и привожу веские аргументы для доказательства правоты:
72%
 72%  [ 111 ]
Сообщаю свою точку зрения, желания эмоциональным путем - мурлыкаю, сюсюкаюсь итд.:
3%
 3%  [ 6 ]
Истерю, у него взрывается мозг - и он соглашается на все мои условия:
2%
 2%  [ 4 ]
Молчу, он сам обо всем во время догадывается:
0%
 0%  [ 1 ]
Не парюсь, делаю все так, как нужно мне, не особо спрашивая его об этом.:
20%
 20%  [ 31 ]
Всего проголосовало: 153


UmnayaDura offline UmnayaDura Сообщение Вт Апр 02, 2013 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Ой женщины, девушки, девочки. Пишу вам, потому что на душе тяжко и хочется поделиться наболевшим. Не буду томить. В кратце скажу что у меня есть мужчина, который ЛЮБИТ меня, но как и все томил с предложением, медлит с созданием общего бюджета, говорит, что когда-то дети у нас будут, но не сейчас.... вобщем все признаки неземной любви на словах и не спешащего на создание полноценной семьи в деле. Сколько я нервничала, сколько маялась...ведь вижу что мужчина любит.... и вот сегодня я поняла мне кажется самое главное! Здоровый мужик, этакий самэц... нашего времени никогда не будет готов к семье, он даже не будет готов, если вы прямо сообщите о своих желаниях относительно семьи, он не будет готов расскрывать вам свои карты и говорить о своих планах на будущее. нет! не мечтайте! НО!!!! Он всегда будет готов сделать Вас счастливыми, сделать предложение, купить дом, подарить ребенка и стать отцом, если Вы начнете общаться с ним как женщина, на том языке, на котором он готов Вас слушать.А научиться этому языку можно у анекдотных блондинок!! Проблема женщины - в ее отточеных университетами и школами мозгах. Женщина способна быть стратегом, планировщиком и логиком , причем с сиськами!! Такая женщина для мужчины - мозго*бка! Нельзя в семье разговаривать как на работе, или как на защите диплома.... Дома надо ласково, мяукать, мурлыкать и щебетать о том, что твой мужчина самый большой герой всей женской жизни и надувать щечки показывая, что тебе все же что-то не хватает. И тогда он со словами - о мой котик хочет сумочку, машину, квартиру, общий бюджет, колечко и ребеночка - побежит исполнять мужской долг! на сим все! Будьте бабы ДУРАМИ со своими мужиками, не давите их своими мозгами и будет вам и очаг и счастье дома! Что скажете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 03, 2013 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

---


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!



Последний раз редактировалось: visi_engeli (Ср Апр 03, 2013 11:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Апр 03, 2013 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

примитивно. Нет единого рецепта,кому то мозго*о приятней сюсюканья.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

UmnayaDura offline UmnayaDura Сообщение Ср Апр 03, 2013 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Я действительно в самом начале! 3 года совместной жизни, скоро свадьба.... Я уже понимаю что мужчина у меня - как САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.... о котором к сожалению ни в школах, ни в сказказ, ни в собственной постсоветской семье где 20 лет развод не учили, а учиться жить с мужчиной то надо, да так чтобы и счастливой быть. Где ж этому учат то? С миру по нитке называется. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

UmnayaDura :
мяукать, мурлыкать и щебетать и надувать щечки показывая, что тебе все же что-то не хватает. И тогда он со словами ,



Пошла нах..р,дура тупая, закончит так и неначавшуюся или уже начавшуюся семейную жизнь Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

UmnayaDura :
все признаки неземной любви на словах



Какие?Улыбка Я тут потр....ся поживу, пока не решил тут буду или не тут, а ты пока себя корми сама, пока я думаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

UmnayaDura offline UmnayaDura Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Насчет примитивности скажу так, счастливая семья - жена красавица, гармонична, муж умело реализовывает себя профессионально и не ссыт пахать на семью. Так вот в таких семьях никогда не видела чтобы жена мозги взвинчивала мужу или как-то строго с ним общалась... Все сюди пуси, либо томные взгляды, кошачья грация и вуаля - мужчина на подносе приносит все что женщине необходимо. Это все примитивно, глупо, но блин работает же....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

UmnayaDura :
Это все примитивно, глупо, но блин работает же....



Начнет выступать-останется с голым задом голодная, вот и вся любовь Улыбка Сюсипусьщиц много вокруг,заменить не проблема Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

судя по прочитанному - я дура Хихи , но только без сюсюканей, в итоге всё равно по моему, конечно в приделах разумного, если я сейчас хочу , прям завтра на Канары -это мне не светит в силу возможностей и не все мужчины одинаковые Подозрительно . Но минусы есть в том , что мой меня слушает и всё тогда через одно место Хихи т.к. скорей всего я дура, замкнутый круг какой-то Смешно .Ну так к сведению вместе 10 лет и трое деток т.е. было время узнать мужа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

UmnayaDura offline UmnayaDura Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Люльчик!
Закончит или не закончит виднее все же мне, если буду ультиматумы ставить, прессовать, логично объяснять, что блин пора уже и деток заводить и дом покупать- мужик будт пятиться пятиться, а потом, если себя не любит - сдастся, превратится в тряпку, каблука и пойдет у меня на поводу. Мне такой мужик не нужен... Мне нужен чтоб мужик сам пришел к тому, что хочу Я. При этом он сохранит свою личность и мужиком останется.. Я так думаю.. Моя задача в этом деле ненавящево подвести товарища Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

UmnayaDura :
Все сюди пуси, либо томные взгляды, кошачья грация и вуаля - мужчина на подносе приносит все что женщине необходимо. Это все примитивно, глупо, но блин работает же....



с таким потребительским подходом, конечно, такие гармоничные пары и живут, девочки все из себя, папики, которые от них откупаются.
но только мужчина, который достаточно уверен в себе, будет жить с умной и сильной женщиной, которая не скрывается за дибильным овечьим взглядом, а искренне показывает что у нее внутри и в семье и в общении лично с ним


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

UmnayaDura :
Мне нужен чтоб мужик сам пришел к тому, что хочу Я.


коротко и ясно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pranka offline pranka Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

UmnayaDura :
сдастся, превратится в тряпку, каблука и пойдет у меня на поводу. Мне такой мужик не нужен... Мне нужен чтоб мужик сам пришел к тому, что хочу Я.


ну т.е. начинка одна, а обертка разная. я думаю в суть надо смотреть, а не штукатуркой заниматься )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

мне иной раз кажется, что да! Как здорово мужчину который сам решил, все сделал, кулаком в грудь себе и т.д. Мой секрет скорее в том, что он свято верит, то что я с тремя детьми могу в любой момент уйти. Знает что не держу. Считаю семья у нас очень крепкая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

UmnayaDura :
мужик сам пришел к тому, что хочу Я. ,



Мужчине для того чтобы понять он будет жениться на этой женщине или нет нужно пару недель-месяц. И если он решил,он это делает.
Для того чтобы решить сколько раз он на нее ляжет-хватит 1 раз пообщаться.
Все остальное-подводы, довОды итд.-бабская дурь и аркан.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

karameljka :
мне иной раз кажется, что да! Как здорово мужчину который сам решил, все сделал, кулаком в грудь себе и т.д. Мой секрет скорее в том, что он свято верит, то что я с тремя детьми могу в любой момент уйти. Знает что не держу. Считаю семья у нас очень крепкая.


soglasna na vse 100....


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

UmnayaDura offline UmnayaDura Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Тема однозначно спорная....

Чтобы ЗДОРОВЫЙ МУЖЧИНА любил женскую суть, душу итд - либо ему пидором быть надо, либо женщине пацаном внутри... смотреть футбол, сосать пивас и материться. Это я утрируя.

Разные мы! Мужчина пытается овладеть той, кто сескуальна в его взгляде, жениться готовы либо те, кому за 30, либо те кому мозг выносят, либо на кого семья давит либо - ОЧЕНЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЗРЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ ...таких молодых я не встречала!! ни в своей жизни, ни в чужой.. а еще по залету женятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

как раз-таки здоровый мужчина и будет любить женскую суть. сексуальность - это все так, пыль в глаза и быстро проходит, а потом приходит суровая реальность, когда пустышка внутри уже не интересна.

а если говорить о женитьбе - а зачем жениться не по залету я не могу понять. заключать брак ради ребенка - это логично, но без детей какой смысл брака?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

UmnayaDura :
жениться готовы либо те, кому за 30, либо те кому мозг выносят, либо на кого семья давит либо - ОЧЕНЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЗРЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ ...таких молодых я не встречала!! ни в своей жизни, ни в чужой.



Не там ищете,видимоУлыбка
Мужчина до 30
замуж зовет сам и быстро
семье все равно,это его дело
это утопия? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

а ещё когда, мы вообще бухты барахты через 2 недели знакомства в загс пошли. Ну в этом тоже минусы есть "сюрпризов " было Отпад! . Так вот, очень важно на мой взгляд, внимательно присмотреться как муж относится к своей маме!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

UmnayaDura offline UmnayaDura Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Мужчине для того чтобы понять он будет жениться на этой женщине или нет нужно пару недель-месяц. И если он решил,он это делает.
Для того чтобы решить сколько раз он на нее ляжет-хватит 1 раз пообщаться.
Все остальное-подводы, довОды итд.-бабская дурь и аркан.



Мужик все сделает.. но тогда, когда СОЗРЕЕТ... а ЗРЕТЬ они могут годами! Только здоровья с годами у женщины меньше становится. А так что б все как надо по женским меркам.... Увидел, полюбил, женился, стеной перед всеми преградами встал... Блин.. фантазия это, есть один случай на практике... так у парня мама алкоголичка была, он с счастьем окунулся в семейную жизнь с хорошей девушкой, потому что у парня семьи никогда не было, а он хотел очень...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

возможно вы позволили так думать. Мой до меня жил с девушкой 3 года и не думал жениться. Как бы это не скромно не звучало,а мы встретились , полюбил и свадьба

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

я далека от красотки, на самом деле Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Может, попробовать быть проще? Улыбка А то как-то философии много, а по делу - ничего.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 03, 2013 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

karameljka :
жил с девушкой 3 года и не думал жениться. Как бы это не скромно не звучало,а мы встретились , полюбил и свадьба



Так и по 10 лет живут, а потом женятся за 2 неделиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022