Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Mae offline Mae Сообщение Чт Июл 26, 2007 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

New :

Mae :
да, мы ездим в коляске без ремней. представтесебе, никогда не пристегивала.


a vedj kto-to i avtokresle ne pristegivaet ili voobs4e bez kresla.. komu-to Sob4ak nra, komu-to net.. nu i t.d. i t.p.Улыбка


сравнивать стульчик для кормления с автокреслом нет слысла. можно кстати в кровати тоже ребенка привязывать, чтоб не дай бог не упалСмешноа еще видела в чибу чабу поводок продается, одевается ребенку на спину и можно гулять без проблем, никуда не убежит, не упадетСмешнозато безопасноСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Чт Июл 26, 2007 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Mae :
а еще видела в чибу чабу поводок продается, одевается ребенку на спину и можно гулять без проблем, никуда не ... не упадетСмешнозато безопасноСмешно


da estj takoe.. kazdomu svoe;)
govorjat udobno kogda sljakotj i rebenok toka na4inaet hoditj..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Июл 26, 2007 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Mae :

а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


я тебя бешу, ага Очень смешно
Вовчик юркий и худой, я в кухню, к нему за спину, ухожу, за хлебом старшему, например, - он через край перевешивается посмотреть, куда мама ушла - одно неверное движение - и головой об пол Не уверен не жажду рисковать Не уверен
второй родится, посмотрим, что ты скажешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июл 26, 2007 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Mae :

New :

Mae :
да, мы ездим в коляске без ремней. представтесебе, никогда не пристегивала.


a vedj kto-to i avtokresle ne pristegivaet ili voobs4e bez kresla.. komu-to Sob4ak nra, komu-to net.. nu i t.d. i t.p.Улыбка


сравнивать стульчик для кормления с автокреслом нет слысла. можно кстати в кровати тоже ребенка привязывать, чтоб не дай бог не упалСмешноа еще видела в чибу чабу поводок продается, одевается ребенку на спину и можно гулять без проблем, никуда не убежит, не упадетСмешнозато безопасноСмешно



pro povodok siljno Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Чт Июл 26, 2007 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Lisjonok :

Mae :

а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


я тебя бешу, ага Очень смешно
Вовчик юркий и худой, я в кухню, к нему за спину, ухожу, за хлебом старшему, например, - он через край перевешивается посмотреть, куда мама ушла - одно неверное движение - и головой об пол Не уверен не жажду рисковать Не уверен
второй родится, посмотрим, что ты скажешь Улыбка



ну тогда и я бешу, считаю что ремни в стульчике классная штука, благодаря им хоть отвернуться можно что-то взять, сделать. сынка всё время перевешивается через край. если бы не ремни ужеб упал Закатил глаза

про поводок, видела у своего Рими маманю с дитём на поводке Закатил глаза а мне свекровь посоветовала такой купить В шоке Злорадствую говорит ещё при совке такие были Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Чт Июл 26, 2007 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

A v slinge rebenok tozhe privjazan, a vdrug on hochet kuda-to pojti, a emu meshajut? Nastojaschee nasilie nad lichnostju. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Июл 27, 2007 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Конечно, с опытной мамой Подмигиваю спорить - занятие неблагодарное... но, по-моему, никто не говорил, что надо посадить ребенка в стульчик, приковать цепью и строгим ошейником и уйти отдыхать. Все имели в виду чисто бытовые примеры - надо отвернуться, отойти на полминутки и т.д., и быть спокойной, что за это время шилопоп никуда не денется.
С коляской тоже не понимаю... у нас в коляске стоит ребенку вытянуться в струнку - она уже сползает под колеса. К тому же я никогда не повезу орущего и вырывающегося ребенка в коляске больше, чем пару минут, если это реально необходимо.
Единственная причина, (как я это вижу), по которой у Мае ребенок мог обойтись без ремней безопасности - это какие-то модели стульчиков и колясок, в которых безопасность обеспечивается и без них. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Июл 27, 2007 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

а я имела в виду, что стульчик покупается только с ремнями и только для того, чтобы привязать, и накормить насильно. хотя можно и не кормить, можно пойти телек смотреть в другую комнату.
цитирую саму себя

Цитата:
а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


вот. возможно кто -то меня не понял.

мой ребенок обошелся без ремней тк до определенного возраста он ел у меня на коленях. и гуляли мы в слингеСмешно

Andromeda ваша ирония не уместна. привязать слингом к стулу или к матери разные вещи.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Июл 27, 2007 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Mae :

Andromeda ваша ирония не уместна. привязать слингом к стулу или к матери разные вещи.


Очень смешно Подмигиваю Главное - слинг подлиннее. Очень смешно Дидик метров в 5. Смешно
Это шЮтка юмора. Мае, не хотела обидеть. Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Июл 27, 2007 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Julconok :

Mae :

Andromeda ваша ирония не уместна. привязать слингом к стулу или к матери разные вещи.


Очень смешно Подмигиваю Главное - слинг подлиннее. Очень смешно Дидик метров в 5. Смешно
Это шЮтка юмора. Мае, не хотела обидеть. Роза


я не обиделасьСмешнопросто как представлю себе эту картину, ребенок привязанный слингом к стулуСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Июл 27, 2007 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Mae :
а я имела в виду, что стульчик покупается только с ремнями и только для того, чтобы привязать, и накормить насильно. хотя можно и не кормить, можно пойти телек смотреть в другую комнату.
цитирую саму себя

Цитата:
а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


вот. возможно кто -то меня не понял.

мой ребенок обошелся без ремней тк до определенного возраста он ел у меня на коленях. и гуляли мы в слингеСмешно



А по-моему Вы утрируете, я не знаю ни одну маму, которая покупала бы стульчик для кормления, чтобы ребенка привязать оставить и идти телик смотреть. Так же как и хотела бы я посмотреть как кто-то смог бы запихнуть моему ребенку еду НАСИЛЬНОУлыбка А даже если бы кому-то это удалось, то он бы получил ее обратно прямо в морду лицаУлыбка Так что не надо себе придумывать таких ужасов и потом от этого беситься - Вам вредно волноваться, особенно по таким пустякамУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Mae offline Mae Сообщение Пт Июл 27, 2007 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

LeNadja :

Mae :
а я имела в виду, что стульчик покупается только с ремнями и только для того, чтобы привязать, и накормить насильно. хотя можно и не кормить, можно пойти телек смотреть в другую комнату.
цитирую саму себя

Цитата:
а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


вот. возможно кто -то меня не понял.

мой ребенок обошелся без ремней тк до определенного возраста он ел у меня на коленях. и гуляли мы в слингеСмешно



А по-моему Вы утрируете, я не знаю ни одну маму, которая покупала бы стульчик для кормления, чтобы ребенка привязать оставить и идти телик смотреть. Так же как и хотела бы я посмотреть как кто-то смог бы запихнуть моему ребенку еду НАСИЛЬНОУлыбка А даже если бы кому-то это удалось, то он бы получил ее обратно прямо в морду лицаУлыбка Так что не надо себе придумывать таких ужасов и потом от этого беситься - Вам вредно волноваться, особенно по таким пустякамУлыбка


а я знаю такую маму и даже одну. а если ложка в рот насильно не запихивается, то можно хлопнуть рукой по этому рту, сразу рот открыватся и еда съедатся. возможно вам повезло, и вы не видели как ребенок может быть засунут в кроватку, орать до одури, чтобы его выпустили, а мама в это время спокойно на кухне пьет чай. думаю, это не единичные случаи.

вы не правы, я не бешусь, и ничего себе не придумываю, просто хотела поделиться тем, что я видела неоднократно и что приводит меня в ужас.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Июл 27, 2007 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Mae :

а я знаю такую маму и даже одну. а если ложка в рот насильно не запихивается, то можно хлопнуть рукой по этому рту, сразу рот открыватся и еда съедатся. возможно вам повезло, и вы не видели как ребенок может быть засунут в кроватку, орать до одури, чтобы его выпустили, а мама в это время спокойно на кухне пьет чай. думаю, это не единичные случаи.

вы не правы, я не бешусь, и ничего себе не придумываю, просто хотела поделиться тем, что я видела неоднократно и что приводит меня в ужас.



Да видно Бог миловал от таких наблюдений, честно не думала что такое бывает Слёзы

А на счет "не бешусь", это ж я Вас цитировала: "а меня бесит..." Улыбка Nothing personal Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Пт Июл 27, 2007 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Mae :

LeNadja :

Mae :
а я имела в виду, что стульчик покупается только с ремнями и только для того, чтобы привязать, и накормить насильно. хотя можно и не кормить, можно пойти телек смотреть в другую комнату.
цитирую саму себя

Цитата:
а еще(вот сейчас выскажусь) меня бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями(обязательно,чтобы были ремни), зачем ремни-то? у меня одна ассоциация - привязать,чтобы сидел и не дергался, и запихивать еду в рот насильно.


вот. возможно кто -то меня не понял.

мой ребенок обошелся без ремней тк до определенного возраста он ел у меня на коленях. и гуляли мы в слингеСмешно



А по-моему Вы утрируете, я не знаю ни одну маму, которая покупала бы стульчик для кормления, чтобы ребенка привязать оставить и идти телик смотреть. Так же как и хотела бы я посмотреть как кто-то смог бы запихнуть моему ребенку еду НАСИЛЬНОУлыбка А даже если бы кому-то это удалось, то он бы получил ее обратно прямо в морду лицаУлыбка Так что не надо себе придумывать таких ужасов и потом от этого беситься - Вам вредно волноваться, особенно по таким пустякамУлыбка


а я знаю такую маму и даже одну. а если ложка в рот насильно не запихивается, то можно хлопнуть рукой по этому рту, сразу рот открыватся и еда съедатся. возможно вам повезло, и вы не видели как ребенок может быть засунут в кроватку, орать до одури, чтобы его выпустили, а мама в это время спокойно на кухне пьет чай. думаю, это не единичные случаи.

вы не правы, я не бешусь, и ничего себе не придумываю, просто хотела поделиться тем, что я видела неоднократно и что приводит меня в ужас.



Mae, dazhe esli vi znakomi s takimi mamami, ne stoit obobschatj, chto vse, kto pristegivajut detej remnjami v stuljchike ili v koljaske, takie zhe, kak i te vashi znakomie. Ja dumaju, chto boljshinstvo mam, osobenno na etom forume, ne smozhet vinositj krikov rebenka, gde bi on ni bil, v stule, na polu i t.d., i tem bolee pri etom spokojno pitj chaj ili smotretj telek. Закатил глаза
Moj post pro sling bil otvetom na to, chto vas "бесят мамаши, к-рые покупают эти дурацкае стульчики с ремнями". Закатил глаза
I eto kakie zhe pitki nuzhno pridumatj, chtobi ne prosto zapihnutj rebenku edu v rot, a i zastavitj ego eto proglotitj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022