Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Апр 24, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Atlantika :
Как я тебя понимаю, Кира (ты же Кира, да?)


Ога, Кира Улыбка
Но и Купочка тоже, хотя изначально это от написания Кира латинскими буквами пошло.
А вы докармливаетесь или всё таки обходитесь своими силами?
Спасибо за поддержку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Апр 24, 2013 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Kupochka :

Atlantika :
Как я тебя понимаю, Кира (ты же Кира, да?)


Ога, Кира Улыбка
Но и Купочка тоже, хотя изначально это от написания Кира латинскими буквами пошло.
А вы докармливаетесь или всё таки обходитесь своими силами?
Спасибо за поддержку!



Смесью докармливаю. Без нее голодает. Так она и смесь есть не хочет, даже из бутылки. Не сосет и все. У меня что ни день, то борьба Печально


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 24, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
Прынцесса пукать, простите, сегодня изволит. Злая,, уууу Злой хохот Смешно

Нууу вооот, а я все целый день бегаю к компу и ждуу.. думаю Гиртику невесточку показать Хихи

Kupochka :

EasyMe :
Девочки, не понимаю, как у вас ползуны держаться на ножках?

Никак, обе ноги поджаты, а штанины болтаются. Или обе в одну запихиваем.Хотя если по размеру впритык, тогда вроде уже норм, держатся.

Я у мамы тут на днях спросила, какой лось эти ползуны придумал? Хихи Она сказала, что тот же что и пинетки Смешно Типо раньше дети поголовно в пинетках ходили, поэтому ни у кого и ничего не сползало Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Апр 24, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

EasyMe :
Нууу вооот, а я все целый день бегаю к компу и ждуу.. думаю Гиртику невесточку показать Хихи



усе будет, обещаю! Счастье нереальное


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 24, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
Смесью докармливаю. Без нее голодает. Так она и смесь есть не хочет, даже из бутылки. Не сосет и все. У меня что ни день, то борьба Печально

Вит, а сколько она за месяц второй набрала в итоге? (сорри,может ты уже писала где, я только сам вес помню...) Какую вы смесь кушаете? У меня Фрисо Вом просто стоит, нам не пошла, он кричит сильно после нее, даже если 60гр за весь день дам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Апр 24, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Atlantika :
Смесью докармливаю. Без нее голодает. Так она и смесь есть не хочет, даже из бутылки. Не сосет и все. У меня что ни день, то борьба Печально


Ууу, тогда у вас всё ещё сложнее. Мы хоть и весьма ленивые Зайцы, но голод не тётка и уже вполне себе сосём - и бутылки, и грудь (через накладку).
Из бутылки у нас зависит от угла, под которым её держать, если надо, чтобы "поработал", угол меньше делаю. Если вертикально воткнуть, всосёт за полминуты...

EasyMe :
Я у мамы тут на днях спросила, какой лось эти ползуны придумал? Хихи Она сказала, что тот же что и пинетки Смешно


Кстати пинетки - единственные носки, которые мы не снимаем в первые же 5 минут Улыбка
Но одевать пинетки на ползуны как-то не сезон имхо. Ну сегодня ещё ладно, а на днях тут вообще тепло было, мы в одном бодике с голыми ручками ножками тусили. А скоро вообще лето...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Апр 24, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Оль, набрали 740гр. Ест как раз Вом, не кричит, но пучит ее сильно. Думаю сменить.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Апр 25, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ой девочкииииииии!!! Ого Я пропустила всё на свете!!! Называется - стоит один вечер к вам на огонёк не заглянуть!!!

Кулёма, Кулёма, я Ната!!! Поздравляю с приземлением!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Парашют таки эстонский тебе подсунули, но раскрыть помогли!!! До связи, пиши побольше!!! Счастье нереальное

Marinaan, мои поздравления!!! Love Love Love Теперь ты на своём опыте опровергла теорию ложных вод Подмигиваю

Зв датками не успеваю... Вита, Оля, с прошедшими 2 месяцами!!! Lipa, малышу тоже ведь 2 месяца - поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Малыши на фотках такииииииие сладкие Love Love Love

Купочка, вот читаю тебя и думаю - ну вот почемуууууууу наши родители превращают наше собственное родительство в борьбу? Слёзы Почему нельзя просто принять наши правила игры, а надо постоянно переиначивать всё на свой лад? Про "струйкой в морду брызну" повеселила, позитивчик такой Хихи

Наша болталка постепенно превращается в параллельную 0-6 - туда мы решительно не переселяемся, и тут вкрапления беременюшек такие интересные Очень смешно То есть, вообще-то это беременная болталка должна быть, а фактически, тут беременных уже по пальцам сосчитать можно Очень смешно И я читаю - маманька, беременная, маманька, маманька, беременная, маманька, маманька, маманька, беременная, маманька, маманька, маманька, оооооо беременная? Хихи

Купочка, вы, как Марго с мужем - сыночку почти месяц был уже, и только у дверей ЗАГСа они окончательно решили, как же ребёнка назвать Смешно Ты потом фамилию мужа будешь брать? Да, про номер счёта. Его-то я и забыла, когда хотела сдать послеродовой больничный. В итоге потом моя мама сама скаталась в ВСАА и кинула заявление вместе с больничным в ящичек - вот спасибо девочкам тут на форуме, что подсказали про этот ящичек, а так бы сама покатила ещё раз. Можно было и в первый раз не ездить, а распечатать заявление из Интернета, но в тот день что-то захотелось скататься.

Вита, я тоже записалась и на слинги, и на хендлинг Подмигиваю Встретимся в клубе уже теперь с малышами Улыбка

Оля Смешно Какой лось ползуны придумал Очень смешно Нам ползуны как-то не очень пошли, вот колготки - это классная вещь Хм На нынешний Лизин размер у меня всего две пары, вот обе в ходу постоянно. Штанишки сваливаются, ползунки как-то тоже, а колготки хорошо держатся Улыбка Сначала их надеваю, потом бодик сверху, и бодик их хорошо держит, не сваливаются.

Не знаю, девули, как вы 7 кг носите в 2 месяца - что же будет дальше?? Заклеил рот Моя крошечка что-то около 4,600 сейчас - самое то, хотя если подольше походить, то уже чувствуется вес, даже в слинге. И на мячике сначала хорошо прыгается, потом спина чует, где раки зимуют! А вы говорите - пресс, упражнения... Какие упражнения?! Пока ребёнка укачаешь на ночь - вот тебе и упражнения Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 06:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
Оль, набрали 740гр. Ест как раз Вом, не кричит, но пучит ее сильно. Думаю сменить.

ха....Даже мой этот вом из бутылки не может высосать. Я ставила соску двойку, тогда еще кое как. И то воды на грамм 10 больше добавляла. Она слишком густая и силенок им через такую мизерную дырку высосать не хватает. Я сама попробовала, капец - там нифига не текет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Привет! Счастье нереальное
Ух, наболтаали Уф! не осилю, только последнюю стр.прочла Краснею
Девчонки про бутылки Беспокоюсь Купочка,а вы чего "догоняетесь"? Мало набирает Заяц, или ... ?
Натина простынка как раз подоспела Love Ok
Бодик+колготки - наше всё, особенно с тех пор как из сваддла вымахал. В колготах вроде кк-то не по-пацански, поэтому на люди доодеваю сверху джинсу на поясе-резинке Ok Make-up а ползуны да - это зло. Особенно если штанины внизу "глухие"...
Да и маечки-кофточк-свитерочки тоже, в общем-то. Задирается всё Очкарик нет ничего удобнее боди! Rock

Про упражнения. Надо,наадо что-то думать Размышляю живот в этот раз не хочет уходить Беспокоюсь именно лишний кусок кожи. Так вроде незаметно, сочная женщина, а как сядешь, он навыворот Отпад! видимо, запас эластичности у меня тютюкнулся на третьем разе Здорово особенно отвратно его колготки "делят" на несколько складок, как у поросяти Курю срочно качать пресс! Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 25, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

nata12 :
в ВСАА и кинула заявление вместе с больничным в ящичек - вот спасибо девочкам тут на форуме, что подсказали про этот ящичек, а так бы сама покатила ещё раз.



Ой, расскажите, что за ящичек? Краснею Можно в очереди не стоять и просто кинуть куда-то? У меня больничного нет, только пособия.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 25, 2013 10:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Аэлита, я прошлый раз всё по почте выслала Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lenite offline lenite Сообщение Чт Апр 25, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

А мне колготки как-то не очень... сползают и кажется, что на животик доче давят.
Слипики с открытыми ножками самое классное. А в идеале ещё и на молнии. Вжик - и одета Улыбка не задирается, не сползает и можно босиком тусить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

SoundOfLight :
Можно в очереди не стоять и просто кинуть куда-то?

Аэлита, в очереди так и так не нужно стоять,беременных и свежеродивших сразу пропускают Внимание! стоит только проинформировать о своём положении Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Апр 25, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

lenite :
А мне колготки как-то не очень... сползают и кажется, что на животик доче давят.
Слипики с открытыми ножками самое классное. А в идеале ещё и на молнии. Вжик - и одета Улыбка не задирается, не сползает и можно босиком тусить Улыбка



Вот и я балдю от слипиков с открытыми ножками Танцую! Love у нас такой правда только один Смешно остальные закрытые полностью и уже малы Печально ну и штанишки с бодиком носим Улыбка ползуны мне не понравились тоже Нет!

nata12, у нас 6 кг в 1 месяц Хихи и у меня уже руки отваливаются и спина ноет Печально так вчера в слинг наконец-то влезли Счастье нереальное небо и земля Счастье нереальное
Кстати, на слинго посиделку я тоже иду Подмигиваю Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

marrrgo :
Девчонки про бутылки Беспокоюсь

Рит, а что делать?... мой вон орал и орал. Я уже давала ему по 60 мл, он все равно орал. Я его успокаивала, совала грудь, он жадно хватал, сосал минутку и опять орал. Думаю, ладно, через пол часика чуть поднакопится, еще грудь суну, но не смесь... И так весь второй месяц.. А во вторник пошли к врачу, набрали 600 гр. Да, не совсем мало, но это с учетом того, что смесь то я ему тоже давала. В общем со вторника я его докармливаю конкретно. Сую грудь даже без писков каждые пол часа/час и примерно каждые 3/4 часа после груди даю еще смесь. Блин, не поверите, он съедает 90-120 мл Заклеил рот И с груди (особенно по утрам) съедает не мало! Я же слышу, как он активно глотает. Кричать он перестал, какает исправно (до этого раз в 3 дня уже было и с конкретным плачем), вечером иногда покапризничает, как и все нормальные дети, но легко успокаивается на ляляканье/сюсюканье. В общем последнии 3 дня наблюдаю счастливого малыша и моя совесть потихоньку начинает успокаиваться.

marrrgo :
Про упражнения. Надо,наадо что-то думать Размышляю живот в этот раз не хочет уходить Беспокоюсь именно лишний кусок кожи. Так вроде незаметно, сочная женщина, а как сядешь, он навыворот Отпад! видимо, запас эластичности у меня тютюкнулся на третьем разе Здорово особенно отвратно его колготки "делят" на несколько складок, как у поросяти Курю срочно качать пресс! Закатил глаза

ооо, дааа... этот болтающийся холодец на переднем плане... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Апр 25, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12 :
Купочка, вот читаю тебя и думаю - ну вот почемуууууууу наши родители превращают наше собственное родительство в борьбу?
Купочка, вы, как Марго с мужем - сыночку почти месяц был уже, и только у дверей ЗАГСа они окончательно решили, как же ребёнка назвать Смешно Ты потом фамилию мужа будешь брать?


Ну видимо они (родители) искренне считают, что их опыт поможет нам "упростить" жизнь. И не понимают, почему мы этого не хотим Улыбка

С именем мы похоже наконец определились. Думаю на днях поеду в ЗАГС регать, тогда всем сообщу Улыбка

Кстати - кто знает, мне можно одной с документами ехать или папу отправить? Или надо обязательно всем семейством и с предъявлением Зайца вживую?

marrrgo :
Купочка,а вы чего "догоняетесь"? Мало набирает Заяц, или ... ?


Ну при рождении мы весили 4200, мин.вес 3850, а в 14 дней - 4030. Имхо это мало, такими темпами мы только к 3-4 неделе родовой вес вернём...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Kupochka :
кто знает, мне можно одной с документами ехать или папу отправить? Или надо обязательно всем семейством и с предъявлением Зайца вживую?[/b]

Берешь папирку из роддома, паспорт свой и папика, свидетельство о браке и едешь регистрировать Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Апр 25, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe :
Берешь папирку из роддома, паспорт свой и папика, свидетельство о браке и едешь регистрировать Да-да



ну или папик с тем же набором докУментов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Апр 25, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

О да,ползунки зло, мы обычно дома в одном бадике тусили, а теперь отопление тключили и холодно,ночью нас спас спальный мешочек,а сверху одеяло.
На слинг - посиделки тоже идём, только как там обстоят дела со ступеньками и стоянкой для коляски? Я о слинге уже мечтаю, надеюсь освою эту примудрость и смогу наконец рассекать с детём везде и повсюду, а то тоскать люльку с тяжелеющим детём на 3 этаж я уже замучилась. Если слинг не освою придётся всётаки на прва здавать Sorry
Заметила что Кристя лучше кушает когда кормимся лёжа,чем когда на руках у меня, чем это можно объямнить и нормально это? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Апр 25, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Lumi :
О да,ползунки зло, мы обычно дома в одном бадике тусили, а теперь отопление тключили и холодно,ночью нас спас спальный мешочек,а сверху одеяло.
На слинг - посиделки тоже идём, только как там обстоят дела со ступеньками и стоянкой для коляски? Я о слинге уже мечтаю, надеюсь освою эту примудрость и смогу наконец рассекать с детём везде и повсюду, а то тоскать люльку с тяжелеющим детём на 3 этаж я уже замучилась. Если слинг не освою придётся всётаки на прва здавать Sorry
Заметила что Кристя лучше кушает когда кормимся лёжа,чем когда на руках у меня, чем это можно объямнить и нормально это? Размышляю


со ступеньками там плохо. я еле втащила свою. надо отдельно тащить люльку и базу. коляску есть где оставить. можем договорицца на конкретное время и совместно втащить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

EasyMe :

marrrgo :
Девчонки про бутылки Беспокоюсь

Рит, а что делать?... мой вон орал и орал. Я уже давала ему по 60 мл, он все равно орал. Я его успокаивала, совала грудь, он жадно хватал, сосал минутку и опять орал.


Да я тебя прекрасно понимаю, к сожалению! У меня с первой аналогично было, она около 3х недель как начала орать по вечерам, хватать-бросать сосок Заклеил рот Я с перепугу сразу же купила смесь, докармливала - она успокаивалась Ok
Но как это не парадоксально кажется, такое поведение - оры, хватание-бросание - не связаны с голодом, НО при этом смесь действительно успокаивает - как успокаивается сильно переевший человек - впадает в дремоту, ищет уютный диванчик.
Это могут быть последствие прививок, могут быть газики, колики. И это в конце концов, временной промежуток геморроя, который надо пережить - с рождения до месяцев трёх.
Про недобор веса несколько иначе, если не дотягивает до 600 гр за первый месяц (как например, у Атлантики) - некоторое кол-во смеси вводят, такая практика есть и это нормально - деть разгоняется, набирает обороты и постепенно смесь сводят на нет.
Меня больше всего удручает, как бы вы на постоянную основу этот прикорм не поставили из-за кажущихся очевидными выводов Беспокоюсь Простите, если кого-то задену Цветок Рукопожатие Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kupochka offline Kupochka Сообщение Чт Апр 25, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

EasyMe, Scully - спасибо, успокоили Рукопожатие
А то я уж боялась, что нам туда всем и с Зайцем ехать Уф!

marrrgo :
Меня больше всего удручает, как бы вы на постоянную основу этот прикорм не поставили из-за кажущихся очевидными выводов Беспокоюсь


Меня это тоже пугает, так что стараюсь почаще грудью кормить. Но полностью только на грудь перейти мы пока не готовы. Но цель - именно такая. Так что борьба за ГВ продолжается Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Juha offline Juha Сообщение Чт Апр 25, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Отменила запланированное и записалась таки на мастер класс по слингам. Буду рада всех увидеть!
Доча вчера повеселила. Ужинаем, т.к. у сына аллергия началась, потому я себе приготовила отдельно зеленый салатик - огурец, листья салата и руккола. Муж ворчит, мол что это за ужин, трава одна. И тут доча говорит - мама коровой стала!!! Отпад! У меня кусок в горло не лезет, оглядываю свои, ну да, не совсем строиные телеса и пропискиваю: "Почемууу..?" А она поясняет: "Траву кушаешь и молоко братику даешь" Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 25, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

marrrgo :

Да я тебя прекрасно понимаю, к сожалению! У меня с первой аналогично было, она около 3х недель как начала орать по вечерам, хватать-бросать сосок Заклеил рот Я с перепугу сразу же купила смесь, докармливала - она успокаивалась Ok
Но как это не парадоксально кажется, такое поведение - оры, хватание-бросание - не связаны с голодом, НО при этом смесь действительно успокаивает - как успокаивается сильно переевший человек - впадает в дремоту, ищет уютный диванчик.
Это могут быть последствие прививок, могут быть газики, колики. И это в конце концов, временной промежуток геморроя, который надо пережить - с рождения до месяцев трёх.
Про недобор веса несколько иначе, если не дотягивает до 600 гр за первый месяц (как например, у Атлантики) - некоторое кол-во смеси вводят, такая практика есть и это нормально - деть разгоняется, набирает обороты и постепенно смесь сводят на нет.
Меня больше всего удручает, как бы вы на постоянную основу этот прикорм не поставили из-за кажущихся очевидными выводов Беспокоюсь Простите, если кого-то задену Цветок Рукопожатие Прячусь

Прививки нам еще не делали, т.к. у нас вот только на днях кашель прошел и горлышко нормальное. Да и в дремоту он не впадает, играется, гулит... час потусит, полтора и тогда спит. Если дома то час примерно, на улице может и три часа спать. Газики и колики никуда не пропали, просто как мне кажется это его без голодухи так сильно не напрягает и не орет, как резаный. Пару раз в день сцеживаюсь, чтобы кол-во молока не начало пропадать. Чаще боюсь, что надою себе гиперлактацию. И так уже к онкологу направили Закатил глаза
Я не отрицаю полностью, что ты права, но пока мне так подсказывает интуиция.. малыш стал спокойней, и я соответственно. А то почти каждый вечер, как только приходил муж, я кидала ребенка на кровать, и орала со слезами, чтобы его от меня забрали, иначе я с ним что-нибудь сделаю .. Прячусь Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022