Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая

miorica offline miorica Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

считать гомосексуализм болезнью и отклонением - это болезнь и отклонение. откуда психоз такой?
про школьные ликбезы - так все от формы зависит. ну и по-любому в коридоре и в интернете расскажут больше и страшнее. поэтому пугаться, что учительница презерватив покажет - странно как-то. просто надо банально стремиться к тому, чтобы была возможность задавать вопросы дома.
Но! каких бы шедевров воспитательной литературы мамки бы не начитались, все равно есть вероятность, что дите постремается с какой-то проблемой-вопросом к маме обратиться. поэтому неплохо было бы иметь в ближайшем окружении еще кого-то, к кому без стеснения можно прийти: тетя, старшая сестра, мамина подруга, крестная, соседка и ит.д.



Последний раз редактировалось: miorica (Чт Апр 18, 2013 10:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

New :
...можно начинать со своих семей.. ну а там как карта ляжет



Цветок Цветок Цветок


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Потому что для меня секс, чувства, отношения - это все-таки что-то интимное, а не повод для размахивания флагов толпой.
Хочешь показать, что любишь Петю - сделай майку с надписью, я только улыбнусь. Так же как, если бы у Коли было написано - Люблю Олю.

Я бы была против, если бы и гетеро вышли толпой и орали - Мальчики, спите с девочками!

Потому что это не несет какой-либо цели, просто возможность привлечь к себе внимание.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

inaras :

MbIWOHOK :
я против гей-парадов. Хочет Паша быть с Арнисом - ради бога, зачем на демонстрацию выходить и рассказывать об этом всем подряд?



назови плИИИИИз хоть пару причин - почему ты против?

Я, например, против потому, что всё это сопровождается довольно откровенными сексуально вызывающими движениями, одеждой и т.п. И мне всё равно- это будут гетеро- или гомо-сексуалы. Просто мне не нравится публичное откровенное выставление секса напоказ.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

miorica :

просто надо банально стремиться к тому, чтобы была возможность задавать вопросы дома.
Но! каких бы шедевров воспитательной литературы мамки бы не начитались, все равно есть вероятность, что дите постремается с какой-то проблемой-вопросом к маме обратиться. поэтому неплохо было бы иметь в ближайшем окружении еще кого-то, к кому без стеснения можно прийти: тетя, старшая сестра, мамина подруга, крестная, соседка и ит.д.



угу
это про меня - ко мне наверняка постремается придти
у меня морализм на лбу начертан

девочки - сорри - если кого обидела Цветок

баба в танке я ....
природа моя такая...
генетическая


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

inaras :

баба в танке я ....
природа моя такая...
генетическая


перестань, не надо извиняться за следование нормальным человеческим ценностям.
понятно, что всех не убедишь и не переделаешь, но это не значит, что надо плевать не свои убеждения и ценности.
Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

inaras offline inaras Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

что есть то есть - я про себя всё знаю - девочка уже большая Улыбка

и на танке с флагом моральных ценностей тоже не есть выход и не есть путь...

но гей-парад в нашей деревне точно не устроят - нас тут таких в танках много Смешно


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Так про это и идёт речь - гомофобия растёт вместе с активной пропагандой однополой любви, как нормального образа жизни. Ну живите вы, с кем хотите. Так нет же - сначала им надо было, чтобы это не признавали болезнью. Этого мало. Давайте узаконим браки. Мало. Дайте нам детей, ибо нет печальнее зрелища стареющего одинокого педараста. ИТД. Мечети для голубых...... Прям каста избранных, мля. Дальше будет больше. Подмигиваю


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

inaras :
Ладно вам почётные матери многодетных семейств своими боевыми заслугами хвастать - каждая из нас не без греха - и пусть первой бросит в меня камень кто думает что святая

Но каждая из нас не пожалела ли о том что было, когда встретила того единственного?

И уверена - каждая из нас вцепится в горло дядьке, который будет рассказывать её 12-летнему ребёнку, что секс это замечательно, что секс с ним это даже круто, разнообразие это, вон и презики даже детские есть и учебники про это.



Поцелуй Ok +1 Вцеплюсь-вцеплюсь! И зарЭжу!

Когда встретила того, единственного, все эксперименты уже поднадоели порядком и хотелось семьи, стабильности, покоя и детей.

А насчет просвещения детей с малолетства у меня стойкое убеждение, что многое идет из семьи и познается на примере семьи. И модели поведения тоже берутся оттуда. Поэтому я - за укрепление традиционных браков!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Чт Апр 18, 2013 11:35), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

inaras :
но гей-парад в нашей деревне точно не устроят - нас тут таких в танках много Смешно


и это радует! Rock


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

http://newsland.com/news/detail/id/1032622/

Гаагский суд утвердил право педофилов на создание партии. Именно так теперь понимают свободу.

Когда через сто лет учебники истории будут рассказывать детям о том, почему закатилась некогда процветавшая западная демократия, то наверняка одной из причин будет назван слом устоявшейся системы ценностей......

Все будут бороться за свои права удовлетворять свои желания, какими бы они не были. Ну чем педофилы хуже ё-моё. Ну ЛЮБЯТ они детей. Цветут и счастливы только, если рядом дети Улыбка Почему же мы так нетолерантны к ним? Или толерантны?


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

inaras :
Жизни на марсе нет
для меня самый счастливый момент жизни - это рождение ребёнка
смысл жизни на сегодняшний момент - вырастить их (здоровыми-счастливыми)
какая блин философия - всё просто и даже прагматично



Инара, Ok ! Цветок

Мышь, да, не для всех людей дети - счастье. Есть те, которые живут страстями или решают свои проблемы в однополых браках. Но если эти люди - чайлдфри, то зачем им детей усыновлять???


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Чт Апр 18, 2013 12:16), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А я за браки однополые... И не вижу проблемы в том, чтобы они детей растили.

Как там было где-то на форуме?
В теории зеркал... Если вас это так задевает, надо посмотреть в себя и понять, почему вас так это задевает?

И кстати, смотрю по обсуждению, в основном все кидаются на мужские пары... геи, голубые, передасты... То есть, девочка с девочкой вас не смущает? Почему? Двойные стандарты?

А вообще, скажите честно, какая вам разница, с кем спит тот дядька в телевизоре? Или та тетка? И сколько детей они растят?
Или это тоже махание флагами в попытке спасти весь мир? А вы уверены, что их надо спасать?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Эта голландская партия - PNVD - вроде как самораспустилась уже 3 года назад. Размышляю


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

JevgenijaO :
я - за укрепление традиционных браков.



однозначно Рукопожатие


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

inaras :
Ладно вам почётные матери многодетных семейств своими боевыми заслугами хвастать - каждая из нас не без греха - и пусть первой бросит в меня камень кто думает что святая

Но каждая из нас не пожалела ли о том что было, когда встретила того единственного?

И цель у нас, матери, всё равно одна -
вырастить физически и психически здоровых людей

И уверена - каждая из нас вцепится в горло дядьке, который будет рассказывать её 12-летнему ребёнку, что секс это замечательно, что секс с ним это даже круто, разнообразие это, вон и презики даже детские есть и учебники про это.

Мы можем сейчас как угодно относиться к геям и гей-парадам, и даже можем поверить, что это норма, а не извращение или болезнь НО

каждой из нас будет невыносимо горько, если придёт к ней сын и скажет вдруг, что он гей...
И каждая задумается - ну ПОЧЕМУ?????
ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК???
или ЧЕГО Я НЕ СДЕЛАЛА???

или я не права?


Как по мне , так Вы правы. Рукопожатие

Мне тоже есть что вспомнить и чем шокировать общественность, но я обсолютно не пожелаю набираться такого опыта своим детям и постараюсь сделать все от меня зависищее, чтобы они наделали как можно меньше ошибок. Насколько получится, это уж одному Богу известно. Улыбка

И еще, мы все таки дети совка, воспитаны были по другому и установка Любовь-Семья-Дети четко стояла в голове не смотря ни на что.
Надеюсь, что и у нынешнего поколения это будет так, но не замечать новомодных тенденций по стиранию всевозможных нравственных границ и дискредитации института семьи как такового, это все таки лукавство.

Сложнее нынешнему поколению, сложнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Их-то как раз спасать не надо. Флаги просто отобрать. Не надо давать права людям, которые им не принадлежат. Пусть живут в браках, делают своих детей, как умеют - через ж.пу.

Смущают пары и дева-дева, и мужик-мужик, и мужик-деть, и баба-деть, и мужик-зверушка.....итд Смешно Смущает также и когда баба уводит мужика из семьи с помощью магии, например. НУ ЛЮБИТ она его, ничего с собой поделать не могёт. Интересно, что и сколько человек может оправдать чувствами. И что такое любовь?


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.



Последний раз редактировалось: astrea (Чт Апр 18, 2013 11:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

unonia :
Эта голландская партия - PNVD - вроде как самораспустилась уже 3 года назад. Размышляю



Я знаю, я про прецедент, как таковой


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.



Последний раз редактировалось: astrea (Чт Апр 18, 2013 11:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

MbIWOHOK :
Вот кстати, хочу сказать, я толерантна к геям, но я против гей-парадов. Хочет Паша быть с Арнисом - ради бога, зачем на демонстрацию выходить и рассказывать об этом всем подряд?


Уж точно не затем, чтобы затащить людишек и их детишек в свои ряды и навязать им свою гомосятину и рассказать всем, что их отношения лучше традиционных. Мы смотрим на эти парады через призму своих страхов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

astrea :
Не надо давать права людям, которые им не принадлежат. Пусть живут в браках, делают своих детей, как умеют - через ж.пу.


Очень смешно
Ничего, что рабство и крепостное право отменили?
А то вчера ещё бананы на плантациях собирали, а сегодня на второй президентский срок пошли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

sally :
Уж точно не затем, чтобы затащить людишек и их детишек в свои ряды и навязать им свою гомосятину и рассказать всем, что их отношения лучше традиционных. Мы смотрим на эти парады через призму своих страхов.



А зачем тогда? Любой парад - для привлечения внимания. Иначе зачем он? И мне неприятно смотреть на садо-мазо с презиками на голове, шагающими по улице, на дядечек, сосущихся рядом с моими детьми, и на тетечек, которые вместо того, чтобы заниматься обустройством домашнего семейного очага, с голыми сисями бегают по улицам... Для чего? Да просто они хотят внимания. Нашего внимания. А я не хочу этого. Я не хочу лицезреть их сиси, пенисы наперевес и презики.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

sally :

astrea :
Не надо давать права людям, которые им не принадлежат. Пусть живут в браках, делают своих детей, как умеют - через ж.пу.


Очень смешно
Ничего, что рабство и крепостное право отменили?
А то вчера ещё бананы на плантациях собирали, а сегодня на второй президентский срок пошли.



ааа, ну да-да, но бананы всё ещё люблю.
Не, ну действительно, почему нет, ну отказались алкоголики от детя, ну почему не отдать гомосексуальной паре? И все при деле!


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Sally, а зачем тогда? Чтоб все знали, что они есть? Так мы давно уже вкурсе.
Чтоб мы их несчастных пожалели? Так они же говорят, что они счастливые.
Какова цель? И детям это зачем видеть?

Чем заниматься у себя дома, их личное дело. Мои дети почему должны быть в курсе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Апр 18, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Torinka :
Sally, а зачем тогда? Чтоб все знали, что они есть? Так мы давно уже вкурсе.
Чтоб мы их несчастных пожалели? Так они же говорят, что они счастливые.
Какова цель? И детям это зачем видеть?

Чем заниматься у себя дома, их личное дело. Мои дети почему должны быть в курсе?



Именно! Им же мало, что их признали нормальными. Надо, чтобы все права были, как у гетеросексуальных людей - а это значит, нет границ. И детские сознания в том числе ОБЩИЕ. Ну чем они хуже нас, а?


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022