Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 02, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

abundance :

In4yk поздравляю с обновками!а я завтра свои обновки привезу (заказик пришол)кстати смотрю твою дочку софия зовут- правда что софии очень хорошие добрые девочки и капризов неустраивают и родителей немучают истериками?


Ты знаешь, раньше я вообще не верила всем этим описаниям про имена, НО , теперь я убедилась, что да, так оно и есть, София, она действительно мудрая иногда не по годам, серьезная даже через чур, ответственная, очень добрая, жалеет всех. летом наступила на пчелу, та её ужалила и умерла, София плакала, что пчелке сделала больно и что же теперь делать ведь пчела умерла... ну и в таком духе. Я очень часто замечаю, что мне иногда за своё поведение перед ней стыдно Хихи , как будто она мама, а я ребенок, она все мотает на ус. Все что написона про Софий - правда.
После того как родился Арни, я тоже убедилась, что описание совпало с его повадками и характером.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 02, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Cathie :
Аэлита, а по тому тесту американскому(?) ты на какой неделе родить должна тип? уже? Размышляю


что за тест? мне тоже надо!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 02, 2013 20:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

In4yk :

ну и себе прикупила из новой летней коллекции супер удобный костюмчик и с пузом носить классно и потом буду!

а куда это носить? по дому? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 02, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Cathie :
а куда это носить? по дому? Прячусь


Смешно ну не работу точно!
По дому, вокруг дома и туда, куда ходишь в спортивной или расслабленной одежде!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Май 02, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :
Аэлита, а по тому тесту американскому(?) ты на какой неделе родить должна тип? уже? Размышляю



На прошлой. А по предвестникам - недели 3 назад Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Май 02, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Astreya :
AnastasijaLavr , сейчас пробегала по темке глазами и заметила Ваш вопрос про "Магию славянской женщины", да, я рекомендовала Улыбка , а что?


Вспоминала кому говорить "огромное спасибо"! Очень смешно Подмигиваю Мне оч понравилось! Ok Буська тебе от меня! Поцелуй
ПС,ты вроде что-то еще рекомендовала... Краснею В этой же теме?Я просто сейчас Виилму перечитываю,мозг чищю как говориться... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 02, 2013 20:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а я уже чую как у меня живот натянут Курю уже стало больноооо, все телодвижения лялика Уф! уухх, кааак даст Заклеил рот Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Май 02, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight-Отличного тебе самочувствия!@@@@@@@@@@
In4yk-С обновками! Ok
Evane-А я завтра в твоей стороне буду,хотела на морожко вытащить...В Альфе надувные атракционы,в выходные поеду с Тимошей,хочешь-присоединяйся! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Май 02, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

AnastasijaLavr Цветок ,спасибо за буську Улыбка Улыбка . Ну наверное что-то из художественных я еще смотрела интересное - "Звездочки на земле" , индийский, "Мирный воин", легенький такой индийский (без песен) Инглиш Винглиш Смешно
У меня сейчас период затишья "прочистки мозгов" Смешно хотя уже много чего прочитала за последние несколько месяцев. Я тут зачитывалась книгами Робина Шармы "Святой,серфингист и директор", "Монах, который продал свой феррари"- позитивные.
а из фильмов, мне понравился еще документальный "Бабичье дело", 1 часть,(на днях посмотрела, там акушерка рассказывает про домашние роды, про свой опыт, практику, но, тут наверное подойдет больше тем, кто собирается дома рожать. Я лично посмотрела, расстроилась немного от того, почему ж у нас все таааак Заклеил рот . Невольно после фильма задумываешься о домашних родах.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Май 02, 2013 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Abundance , да, решила рожать в роддомеУлыбка Близко к дому , хочется до последнего дома побыть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Май 02, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Astreya-Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Май 02, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Astreya, я тоже пока или в Булдури или в Сигулду собираюсь Улыбка Но в роддом совсем не хочется, хотя не могу для себя конкретно сформулировать почему Размышляю

Инчук
, с обновками Счастье нереальное Это вы уже к осени готовитесь или на прохладные летние вечера тоже подойдёт? Sorry

А я сегодня была у врача и оказалось, что за 2 недели аж на 1.2 кг поправилась Прячусь Правда на сегодня всего +0.2 кг от изначального веса, но тенденция не радует Заклеил рот И вроде не стала есть за двоих, но чуть-чуть подраспустилась за последнее время - буду брать себя обратно в руки Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Май 02, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

И я тоже пока склоняюсь к роддому. Была в Страдинях на сохранении - отношение, конечно, хорошее, но мне и комфорта хочется... А в роддоме рожала первый раз и было отлично, акушерка замечательная, внимания много, несмотря на довольно длинные роды (для меня Улыбка.
А по поводу боязни родов - я поехала в роддом сама, без схваток, так как малыш задерживался на 2 недели. Как сейчас помню - прокололи пузырь и начались схватки. Звоню мужу и говорю - и о чем все толкуют, совсем это не больно Смешно ). Через пару часов мнение поменяла, но не кричала совсем - поняла, что мне это не помогает Улыбка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 02, 2013 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Kefrin :

Инчук[/b], с обновками Счастье нереальное Это вы уже к осени готовитесь или на прохладные летние вечера тоже подойдёт? Sorry



спасибо, ну да, в основном на осень все, но кто его знает какое у нас лето будет, пригодится! Просто эта мохнатая коллекция у них заканчивается, а мне она так нравится, я и взяла пока есть.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Май 02, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kefrin :
Правда на сегодня всего +0.2 кг от изначального веса, но тенденция не радует Заклеил рот



Это за 28 недель набрано 200 граммов и это распущенность?Улыбка))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Чт Май 02, 2013 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

abundance, на экскурсию в Страдини такими темпами ты наверное уже не попадешь, у них раз в месяц. Я записалась на 21 мая и стоит 10 лат. Ну главное настрой правильный и позитивный Ok


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Май 02, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik, ну последний месяц я расслабилась и результаты не заставляют себя долго ждать. Самое ого-го ещё впереди Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Май 02, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Оль, с маслом из двигателя у меня тоже было замечание. Причем за 20 мин до этого в сервисе Макс и два мастера смотрели.. все было сухо. Улыбка Может у ТОшников глюки какие? Хихи

Узи: думаю и в твоем случае он вряд ли ошибся Хихи Он нам даже волосы на голове разглядел Смешно Ей Богу, я бы к нему на узи ходила бы раз в неделю, такой заряд позитива он излучает Счастье нереальное Кстати, с направлением он бесплатный Улыбка Интересно, он беременности и просто пациентов тоже ведет? Улыбка

abundance, ты расскажи, пожалуйста, если будет инфо про экскурсии. Я бы съездила чисто из любопытства посмотреть на место, где в Риге врачей так расхваливают Улыбка
Сама рожать я, правда, нацелена на роддом. Мне и территориально очень близко, и личный душ и красивые стены очень важны. Рожать я буду с Элей, так что думаю, что вряд ли нарвусь на хамское отношение от персонала.. Да и Эля с мужем меня в обиду не дадут, если что Хихи

Девочки, я завтра в басик могу немного опоздать, т.к. после врача поеду Улыбка Кстати, если будет погодка не хотите завтра в Межапарк или Вецаки съездить погулять?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Май 02, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, я вот не знаю пойду ли в басик - уже 2 дня горло болит, решу завтра с утра по состоянию Улыбка А на погулять я пас в этот раз. Завтра хочу с больничным по всем инстанциям пройтись, чтоб денежку не в конце месяца перечислили.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 02, 2013 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ох, я бы погуляла Счастье нереальное Ура! только не смогу наверное Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 03, 2013 06:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Сегодня в 3:25 утрав роддоме чудесно и спокойно родилась девочка Улыбка 3680г 52см


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 03, 2013 06:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

SoundOfLight :
Сегодня в 3:25 утрав роддоме чудесно и спокойно родилась девочка Улыбка 3680г 52см



Уррааа! Первый пошел!
Поздравляю с доченькой! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Пт Май 03, 2013 06:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Поздравляю с дочкой! Цветок


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Май 03, 2013 06:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

SoundOfLight :
Сегодня в 3:25 утрав роддоме чудесно и спокойно родилась девочка Улыбка 3680г 52см



Аэлита, поздравляю с доченькой!!!! Ура! Ура Ура! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 03, 2013 07:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

SoundOfLight, поздравляю!!! Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022