Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Чт Май 09, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

Девченки - вы все мамы, а когда-то ходили с пузиками. На сколько для вас было проблемой подобрать гардероб на работу - я не имею ввиду разные майки и туники, я думаю этого достаточно у нас в магазинах. Я имею ввиду деловой стиль, когда вы работаете с клиентами и вам необходимо выглядеть по деловому. Что не хватало? Что не найти в магазинах, а хотелось бы? Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Май 09, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Для беременных - платья трапеции А line достаточной для офиса длины. Красивые блузки не а-ля секретарша, жакеты.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Чт Май 09, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Поздравляю!
Отличный брэнд!!!
В который раз убеждаюсь, что мамы 3+ детей могут ВСЕ!!! Улыбка

В беребенность очень нравилась одежда Alice&Oliver, за то, что беременные модели были идентичны небеременным.

П.С. Пышное платье-отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alenika77 offline Alenika77 Сообщение Чт Май 09, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Riga

Мне нравились брюки, вот только блузки были какие-то на старушек что ли....И еще на холодное время года интересные джемпера, жакеты.

пысы А где платье померить? Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natalka1 offline natalka1 Сообщение Чт Май 09, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Надеюсь, ваши юбки и брюки садятся на не стандартные фигуры?
Или здесь речь пойдет уже об индивидуальном пошиве?

Магазины я в последнее время просто терпеть не могу. Проходишь 3-4 часа, перемеряешь кучу всего и ничего не купишь, так как просто не сидит. Про платья я вообще молчу. Платье я я принципе не могу купить, тогда сразу будет вопрос - ты что третьего ждешь?


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Чт Май 09, 2013 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

Alenika77 :
Мне нравились брюки, вот только блузки были какие-то на старушек что ли....И еще на холодное время года интересные джемпера, жакеты.

пысы А где платье померить? Love



Какой размер нужен?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Чт Май 09, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

natalka1 :
Надеюсь, ваши юбки и брюки садятся на не стандартные фигуры?
Или здесь речь пойдет уже об индивидуальном пошиве?

Магазины я в последнее время просто терпеть не могу. Проходишь 3-4 часа, перемеряешь кучу всего и ничего не купишь, так как просто не сидит. Про платья я вообще молчу. Платье я я принципе не могу купить, тогда сразу будет вопрос - ты что третьего ждешь?



Мы все индивидуальны со своими особенностями фигуры. Это нормально! Улыбка
Мы используем стандартную таблицу размеров при пошиве. Конечно, если корректировать под фигуру конкретного человека, то это индивидуальный пошив. Зато результат радует тебя и носится с большим удовольствием долгое время. Улыбка Мы этим тоже занимаемся - обращайтесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Май 09, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Ki_GG :
Мы все индивидуальны со своими особенностями фигуры. Это нормально! Улыбка
Мы используем стандартную таблицу размеров при пошиве. Конечно, если корректировать под фигуру конкретного человека, то это индивидуальный пошив. Зато результат радует тебя и носится с большим удовольствием долгое время. Улыбка Мы этим тоже занимаемся - обращайтесь!



А стандартная таблица - это как? Просто у каждого бренда она своя и лекала отличаются. Например, на меня никогда ни одни брюки Манго не сели, а Монтон, как влитой во всех местях...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Май 09, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Alja_S :

Ki_GG :
Спасибо за поздравление! Осваиваюсь в роли мамы троих детей! И запускаю новую коллекцию в жизнь! Улыбка Танцую!


Респект! Было бы интересно почитать, как вы к этому пришли Цветок



да-да-да!! Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Чт Май 09, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ki_GG :
Девченки - вы все мамы, а когда-то ходили с пузиками. На сколько для вас было проблемой подобрать гардероб на работу - я не имею ввиду разные майки и туники, я думаю этого достаточно у нас в магазинах. Я имею ввиду деловой стиль, когда вы работаете с клиентами и вам необходимо выглядеть по деловому. Что не хватало? Что не найти в магазинах, а хотелось бы? Да-да



Пиджака. Если, конечно, вообще можно скроить пиджак с учетом растущего живота. И при этом не по цене самолета, ведь это вещь всего на несколько месяцев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Май 09, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ki_GG :
Мы используем стандартную таблицу размеров при пошиве. Конечно, если корректировать под фигуру конкретного человека, то это индивидуальный пошив. Зато результат радует тебя и носится с большим удовольствием долгое время. Улыбка Мы этим тоже занимаемся - обращайтесь!


И сколько такая коррекция по фигуре стоит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Чт Май 09, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

MillaVanilla :

Ki_GG :
Мы все индивидуальны со своими особенностями фигуры. Это нормально! Улыбка
Мы используем стандартную таблицу размеров при пошиве. Конечно, если корректировать под фигуру конкретного человека, то это индивидуальный пошив. Зато результат радует тебя и носится с большим удовольствием долгое время. Улыбка Мы этим тоже занимаемся - обращайтесь!



А стандартная таблица - это как? Просто у каждого бренда она своя и лекала отличаются. Например, на меня никогда ни одни брюки Манго не сели, а Монтон, как влитой во всех местях...



Да, это уж точно - мы тоже с етим стокнулись. А таблицу моге скинуть на мейл. На какой надо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Чт Май 09, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

KK :

Ki_GG :
Девченки - вы все мамы, а когда-то ходили с пузиками. На сколько для вас было проблемой подобрать гардероб на работу - я не имею ввиду разные майки и туники, я думаю этого достаточно у нас в магазинах. Я имею ввиду деловой стиль, когда вы работаете с клиентами и вам необходимо выглядеть по деловому. Что не хватало? Что не найти в магазинах, а хотелось бы? Да-да



Пиджака. Если, конечно, вообще можно скроить пиджак с учетом растущего живота. И при этом не по цене самолета, ведь это вещь всего на несколько месяцев.



Двумя руками ЗА Улыбка У меня была такае же проблема, когда работала в банке и была в положении. Сейчас мы делаем наброски моделей, думаем над конструкцией и материалами, чтобы мамочкам было удобно носить.Наша цель сделать вещь функциональную и чтобы цена не очень кусалась. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Чт Май 09, 2013 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

CosmicGate :

Ki_GG :
Мы используем стандартную таблицу размеров при пошиве. Конечно, если корректировать под фигуру конкретного человека, то это индивидуальный пошив. Зато результат радует тебя и носится с большим удовольствием долгое время. Улыбка Мы этим тоже занимаемся - обращайтесь!


И сколько такая коррекция по фигуре стоит?



Все зависит отобъема работы - сколько позиций меняется. Цена изделия существенно не меняется - примерный разброс 5-10 лат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Чт Май 09, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

Utro :

Alja_S :

Ki_GG :
Спасибо за поздравление! Осваиваюсь в роли мамы троих детей! И запускаю новую коллекцию в жизнь! Улыбка Танцую!


Респект! Было бы интересно почитать, как вы к этому пришли Цветок



да-да-да!! Цветок



Если в двух словах - всегда хотела свое дело, которое можно совмещать с семьей и домом. Моя прежняя работа в банке мне не позволяла это делать - так как съедала все мое время и силы. А здесь сам себе господин! Все зависит от тебя, сама принимаешь решения, если все хорошо - круто, если косяк, тоже тебе разгребать.

Почему мода? как все женщины люблю все красивое Смешно Но создавать красивые вещи -тоже мастерство, этому нужно учиться. Я сама не дизайнер, скорее даю идею и мы вместе с Иевой Янелсиней (наш латвийский дизайнер) разрабатываем модели, выбираем ткани.

А сейчас у нас веселье - 3 детишек Глеб, Кристина и Максим. Хорошо, что старшие ходят в сад, я с младшим дома, паралельно работаю над своим проэктом.
Не скажу, что мне очень легко, главное все спланировать и по максимуму использовать каждую минуту своей жизни Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Май 09, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ki_GG :

Все зависит отобъема работы - сколько позиций меняется. Цена изделия существенно не меняется - примерный разброс 5-10 лат.


А если надо не на стандартный рост 170, а 180? Сколько там позиций будет меняться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Май 10, 2013 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Класс! Ok Маме троих детей и ведущей свой бизнес - восторг и уважуха! Мне все очень понравилось, особенно ТО САМОЕ последнее платье Отпад! , и блузка белая, с расширенным рукавом... Танцую! Цветок Make-up А отдельно юбки такие есть, в стиле Диор? Хихи Краснею очень хочется такую юбку и блузку Love , бо с открытой спиной в офисе холодно - у нас кондей в спину, будет морозно. Беспокоюсь


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Май 14, 2013 11:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Пт Май 10, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

CosmicGate :

Ki_GG :

Все зависит отобъема работы - сколько позиций меняется. Цена изделия существенно не меняется - примерный разброс 5-10 лат.


А если надо не на стандартный рост 170, а 180? Сколько там позиций будет меняться?



Я так сразу не скажу, приходите к нам в студию - там посмотрим со швеей. Заранее напишите в личку на счет дня и времени.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

firuza offline firuza Сообщение Пт Май 10, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

Ki_GG :
Девченки - вы все мамы, а когда-то ходили с пузиками. На сколько для вас было проблемой подобрать гардероб на работу - я не имею ввиду разные майки и туники, я думаю этого достаточно у нас в магазинах. Я имею ввиду деловой стиль, когда вы работаете с клиентами и вам необходимо выглядеть по деловому. Что не хватало? Что не найти в магазинах, а хотелось бы? Да-да


Деловых костюмов не хватало, с заниженной талией сшитых. И еще вечерних нарядов-на презентации и прочие мероприятия. Еще заметила, что мужчины часто смущаются, если деловые переговоры ведет беременная женщина. И чтобы особо не афишировать свое интересное положение, пригодились бы фасоны, учитывающие сей фактор.

А не для беременных пожелание - летних деловых костюмов, юбок.

Удачи в реализации идей своего бизнеса Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Май 10, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Modelji interestnije i krasivije, no ne dlja mojego boljshogo(XL-XXL) razmera Печально

P.S. A ne sljishkom lji korotkije njekotorije jubki dlja Business Casual? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Пт Май 10, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

Krizdole :
Modelji interestnije i krasivije, no ne dlja mojego boljshogo(XL-XXL) razmera Печально

P.S. A ne sljishkom lji korotkije njekotorije jubki dlja Business Casual? Улыбка



Главное подобрать модель, а размер можно скоректировать под Ваши параметры. Да, у нас есть и короткие юбки,и длинные юбки карандаши, и пышные юбки - на любой вкус. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Larni offline Larni Сообщение Пт Май 10, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Ki_GG :
Девченки - вы все мамы, а когда-то ходили с пузиками. На сколько для вас было проблемой подобрать гардероб на работу - я не имею ввиду разные майки и туники, я думаю этого достаточно у нас в магазинах. Я имею ввиду деловой стиль, когда вы работаете с клиентами и вам необходимо выглядеть по деловому. Что не хватало? Что не найти в магазинах, а хотелось бы? Да-да




я до последней недели до родов ходила в офис на работу, у меня не была работа с клиентами, скорее работа с персоналом..
а так как мы сидим в бизнес центре, да и должность обязывает, то соблюдала деловой дресс-код до 42 недели..
ЭТО СЛОЖНО найти качественную деловую и модную женскую "беременную" одежду.. Ниндзя


мой выход был- обратиться к услугам портнихи, я так и сделала. шила платья, блузки. В магазине покупала только джинсы, легинсы и трикотажные майки. Закатил глаза

если интересно, могу показать фотки, как одевалась.



самая большая проблема была найти натуральный матерьял, не трикотаж, классического покроя.. дело даже не в цене. я в принципе не нашла нигде достойной офисной одежды для пузатиков. Не уверен

пысы: деловой/классический стиль для кормящих мам тоже может быть многим актуален. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenika77 offline Alenika77 Сообщение Пт Май 10, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Riga

Хотелось бы примерить пышное платье на стандартный 38р.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Пт Май 10, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

M размер у нас продан, но сегодня к 18,00 я буду в студии на Meza 4, могу предложить посмотреть L, и если все понравится можно такое же сшить за те же деньги. Будет возможность померить и другие наши модели. Улыбка Кто желает примоединяйтесь! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ki_GG offline Ki_GG Сообщение Пн Май 13, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Riga - Dpils

Сейчас мы с дизайнером разрабатываем модели делового стиля для будующих мам. Нам обязательно будут нужны мамочки с пузиками для примерок - желающие присылайте сообщения в личку или звоните на мой мобильный 26444835. Будем рады Вашему содействию! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022