Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 27, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Orlanda :
когда там следующее новолуние? Очень смешно



8 июня Ура!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 27, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance :
что за коктель он хоть безалкогольный?



Нет, он как раз слабоалкогольный, но ОЧЕНЬ действенный Хихи И алкоголя там мало совсем. Можно и без, но тогда уж очень противно Тошнит

А еще у меня почти восстановилось лицо! Ура! Вдруг быстрее пошел процесс, когда поменяли схему приема горохов с гомеопатом. Теперь я хоть улыбаюсь, как человек Прячусь И могу подмигнуть левым глазом Подмигиваю Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Май 27, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Кристин,
В прошлый раз мне акушерка ничего не объясняла, сказала гинеколог все расскажет. Но думаю можно попросить что б расшифровала, все же люди, со всеми можно договориться. Я надеюсь Улыбка Да и думаю, например если меньше 7-9 баллов наберешь, то сама акушерка скажет что дальше делать, нужно ли вмешательство. А если больше 9 - то все отлично, можно дальше ходить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Май 27, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

саунд скинеш в личку рецептик мне на всякий случай.
кстати я вотч асто слышала что многие чтобы ускорить процесс родов выпивают шампик или вино....разхве это не опасно?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 27, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance

Ну, чисто теоретически беременным алкоголь нельзя Улыбка Но на практике вполне можно позволить немного при условии, что употребляла регулярно в разумных количествах.

А рецепт коктейля не скину - вот будет 41 неделя, тогда тут напишу Смешно Можно в гугле найти, на самом деле. Коктейль для стимуляции родов.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Пн Май 27, 2013 23:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 27, 2013 23:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

JET :
Деевочки!!!
На завтра запись к Сержанту есть!!! Платная!!!
Может, есть желающие??? Подозрительно

Наверное, это больше актуально уже в соседней темке... Подозрительно


Юлечка, а во сколько? Make-up


я сегодня после прогулов своих.. 2 месяца что ли.. была на йоге.. целый день живот каменный после неё Уф! Уф! Уф! вышла из дома с малой в 10.40 и вернулись только около 16 Отпад! Отпад! повалялись часик и потом снова - собрание, дела.. Отпад! Отпад! Отпад! ног не чувствую Отпад! Отпад! маршрутки зло Очень смешно Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JET offline JET Сообщение Пн Май 27, 2013 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Cathie :

JET :
Деевочки!!!
На завтра запись к Сержанту есть!!! Платная!!!
Может, есть желающие??? Подозрительно

Наверное, это больше актуально уже в соседней темке... Подозрительно


Юлечка, а во сколько? Make-up



B 11:30

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Май 27, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

А у меня завтра в 12:30 Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 27, 2013 23:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

JET :

B 11:30

на 2 недели раньше чем меня "посылала Г" Размышляю это всё таки рано или всё равно? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JET offline JET Сообщение Пн Май 27, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Cathie :

JET :

B 11:30

на 2 недели раньше чем меня "посылала Г" Размышляю это всё таки рано или всё равно? Размышляю


Нинаааю, Кать...
тут уж я точно не советник... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пн Май 27, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Kefrin :
А у меня завтра в 12:30 Улыбка


И у Тебя последнее уже?!?!? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 27, 2013 23:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Юль, спасибо.. наверное не пойду Очкарик схожу в 36 недель.. как нить попрошусь Беспокоюсь мож не откажет Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JET offline JET Сообщение Вт Май 28, 2013 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Cathie :
Юль, спасибо.. наверное не пойду Очкарик схожу в 36 недель.. как нить попрошусь Беспокоюсь мож не откажет Sorry


Да, не за что , Кать! Цветок
Конечно, не откажет Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Май 28, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Vsem spasibo za pozdravlenija! Улыбка ja cestno, daze ne zametila kogda ljalja perevernulasj. Odin denj ewe ikala sverhu nad pupkom, a cerez paru dnej uze vnizu. Ja ewe podumala mozhet eto ne ikaet a cto-to drugoe. U G ne bila, a u Matvejeva sprosila mozet li obratno perevernutsja, on skazal cto vsjakoe bivaet i v denj rodov mozet, no ocenj malenkaja verojatnostj. Skorej vsego uze gotovitsja na vihod. Bandaz nositj ne govoril, no on i ne moj vrac! Skazite, a na kakoj nedele nacinaet ukoracivatsja wejka?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Май 28, 2013 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Cathie, u menja zapis k SErzantu na 13.06. Tuda mozno po napravleniju besplatno. Esli nicego ne slucitsja ja naverno budu otkazivatsja. Utocnju u G, togda dam znatj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Май 28, 2013 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Kefrin :
jabloko, Стирну 31 Улыбка Угол Дзелзавас и Стирну, напротив ГиперРими Улыбка



спасибо большое Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 28, 2013 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Fenix :

In4yk :

abundance :
In4ykразве есть конвертики для автокресла?


ну есть такие флисовэ пледики с прорезями для ремня и капюшенчиком. У нас был я продала, не думала , что еще рохать буду, а сейчас нет нигде, не могу найти.


А Lodger или как он там, не подходит?

Lodger Bunker

http://www.salidzini.lv/search.php?q=lodger+bunker



о, да , точно, как я про него забыла? Спасибо!!
На выставке я тоже видела местного производства фирма елефант помоему, разнэ зверята на капюшене, подошла потрогала, пощупола, ну такой он мне показался синтетический и не приятный на ощупь, что сразу разонравилось, хотя там со стороны ребенка хлопок, но все равно. Юск со своими синтетиками тоже пусть в сторонке курит. Флисы бывают разные. У меня с первыми был такой классный из Квелле каталога, ну все теперь нет. Буду Лодгер брать.
А еще сегодня поняла, что наверное буду брать не Грако Ево, а Грако Симбио. На выставке показывала эти две коляски по 20 раз, все различия и т.д. и как то подумалось, что такая корова нужна самому, закажу себе красного цвета. Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 28, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Fenix :

In4yk :
.. и где теперь рожать.
одно расстройство.



В Гармонии Улыбка


нет, во первых далеко совсем, во вторых это третьи роды, которые меня так не волнуют как первые в плане того, что как долго это будет и т.д. Да и не сторонник я.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Май 28, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

SoundOfLight :
abundance

Ну, чисто теоретически беременным алкоголь нельзя Улыбка Но на практике вполне можно позволить немного при условии, что употребляла регулярно в разумных количествах.

А рецепт коктейля не скину - вот будет 41 неделя, тогда тут напишу Смешно Можно в гугле найти, на самом деле. Коктейль для стимуляции родов.



а ты сама пила? и как,подействовало?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 28, 2013 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

хотите страсти расскажу, про нашу Елгаву. Злорадствую
Знакомой назначили кесарево, так как тазовое предлежание и доктор сказала, что ребенка заберут сразу, не смотря, что родственники и папа будут рядом, к груди не приложат, так как, милочка, мол вам не до этого будет.... как так можно?? И эта врач, хорошо известная и с положительными отзывами до этого дня.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Май 28, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
a na kakoj nedele nacinaet ukoracivatsja wejka?



u menja s 31 ona ukorochena Смешно vidno ona u menja metrovaja! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Май 28, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

olichkax :
Cathie, u menja zapis k SErzantu na 13.06.



Рукопожатие и у меня узи будет 13.06 Подмигиваю может увидимся.
у тебя на сколько запись?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Май 28, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

In4yk :
хотите страсти расскажу, про нашу Елгаву. Злорадствую
Знакомой назначили кесарево, так как тазовое предлежание и доктор сказала, что ребенка заберут сразу, не смотря, что родственники и папа будут рядом, к груди не приложат, так как, милочка, мол вам не до этого будет.... как так можно?? И эта врач, хорошо известная и с положительными отзывами до этого дня.



В шоке ого!!!! странно как-то всё это....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Май 28, 2013 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Счастье нереальное Цветок
In4yk-Ого...Как-то странненько,не?
olichkax-Если не ты,не Катюша не пойдете-я перехвачу запись к Сержанту! Подмигиваю Меня муж досталлл,а вдруг Эзериня ощиблась и там не девочка... Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 28, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

jabloko :

In4yk :
хотите страсти расскажу, про нашу Елгаву. Злорадствую
Знакомой назначили кесарево, так как тазовое предлежание и доктор сказала, что ребенка заберут сразу, не смотря, что родственники и папа будут рядом, к груди не приложат, так как, милочка, мол вам не до этого будет.... как так можно?? И эта врач, хорошо известная и с положительными отзывами до этого дня.



В шоке ого!!!! странно как-то всё это....


ДА, причем назначается дата родов и все, она говорит, я не хочу в эту дату, рано и т.д., а доктор говорит, а в другую дату я не могу.
она в расстройстве позвонила в Добельскую, ей сказали приезжайте к нам без проблем, когда начнутся роды, и малыша приложат к груди и родным отдадут и в палату положат и т.д. она сьездила туда, приняли как родную, успокоили и т.д.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022