Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Вс Июл 14, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

lemuro4ka :
Я не переживаю, я спрашиваю. Мне интересно.
Т.к.есть живые примеры кто не посещал сад и имел роблемы в школе и по сей день в зрелом возраст. Эт так, "мысли вслух".
Или здесь нельзя ничем интересоваться, спрашивать, высказывать?



выше дана ссылка где про это спрашивают, отвечают и все-такое прочее. Есть тема для этого, все там Да-да


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Вс Июл 14, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Alice :

lemuro4ka :
Я не переживаю, я спрашиваю. Мне интересно.
Т.к.есть живые примеры кто не посещал сад и имел роблемы в школе и по сей день в зрелом возраст. Эт так, "мысли вслух".
Или здесь нельзя ничем интересоваться, спрашивать, высказывать?



выше дана ссылка где про это спрашивают, отвечают и все-такое прочее. Есть тема для этого, все там Да-да


Да, после вопроса, а меня нападками попросили не переживать за дитя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Июл 14, 2013 15:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Danielj :

Ой, Лена, а не можешь мне ваш размер написать и сколько он по стельке см? Цветок Sorry


Не могу Улыбка Макс сейчас в Д-пилсе вместе с кроссовками Улыбка Назад вернется в начале августа Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 14, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Стол как по ссылке выше я осенью купила через зизу.лв, цена была на 10ку дороже.
Мне нравится - достаточный по размеру, по высоте опустили на самый минимум пока, причем девица у меня 130 уже.

Вторую парту (для дом.заданий у бабушки, тоже регулируемую) купили тут в барахолке - вообще по 12. Надо только второй стул купить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вс Июл 14, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет. Пройдусь по нескольким пунктам Хихи

Кроссы Эверласт со спортдиректа за 10 фунтов для бега, вполне себе Ok (покупали в начале лета для тренировок)

Рюкзак у нас Лего тот, который 800 с чем то грамм (или 900). Пока всё нра

Партой, такой как на ссылке по купонам, пользуемся с зимы - удобно. Осталось только стул приобрести.

У меня такой вопрос: телефон ребёнку уже выдали, номера записали, а в чём носить? Взял его на улицу один раз - принёс в песке (в кармане лежал). Чехольчик то можно приобрести, а есть которые к поясу крепятся или на шею?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вс Июл 14, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Девушки, а где рюкзаки покупаете, в и-нете или у нас? Хотим Лего, но я бы и другие пощупала.. Где у нас большой выбор в одном месте есть? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вс Июл 14, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Evane :

У меня такой вопрос: телефон ребёнку уже выдали, номера записали, а в чём носить? Взял его на улицу один раз - принёс в песке (в кармане лежал). Чехольчик то можно приобрести, а есть которые к поясу крепятся или на шею?


Мы на шее носим, купили в магазине ЛМТ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Июл 14, 2013 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я бы кроссы не брала. На улице физкультура будет пару раз. В осном занятия в зале внутри, кроссовки там скользят нещадно. На спортдирете есть специальные indoor trainers для занятий спортом внутри. Я взяла такие, не скользят вообще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Июл 14, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Сегодня заехали пощупали Херлитз. По началу показался большим, но потом пимерились, покрутили, пощупали, вообщем понравился. На нём и остановимся Счастье нереальное Покупать будем в Кимко, больше такой расцветки ни где не нашли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Июл 14, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik

Хорошая мысль, пойду позыркаю эти кроссы Ok Да-да

И ещё к тебе вопрос. Ты писала тут в темке, что надо предупредить, что ребёнок левша, чтобы посадили правильно. Это ты о чём имела ввиду, что надо посадить с левого края?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Июл 14, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ну да. Представь как будет если левша сидит справа а правша слева. Все будет понятно почемуУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Июл 14, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ага, я так и подумала Рукопожатие Улыбка

Интересно, а как и рассаживают, кого на какую парту, по росту, по зрению, ещё есть какие премудрости? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Июл 15, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Думала, что определились с рюкзаком, полезла заказывать, но поняла, что мерили одну модель, а в нете выбрали другую, дайте валидола Отпад! Очень смешно

Кто-то знает, есть принципиальная разница между Херлитз Компакт и Херлитз Миди Плюс? Вроде чуть размеры различаются, ну вид чуть другой, но на фото не шибко различны они Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 15, 2013 01:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Danielj :
Кто-то знает, есть принципиальная разница между Херлитз Компакт и Херлитз Миди Плюс? Вроде чуть размеры различаются, ну вид чуть другой, но на фото не шибко различны они Размышляю


компакт легче на 130 грамм Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Июл 15, 2013 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

no4ka :

Danielj :
Кто-то знает, есть принципиальная разница между Херлитз Компакт и Херлитз Миди Плюс? Вроде чуть размеры различаются, ну вид чуть другой, но на фото не шибко различны они Размышляю


компакт легче на 130 грамм Улыбка



Ну да, это всё? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пн Июл 15, 2013 03:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

MbIWKA :
Девушки, а где рюкзаки покупаете, в и-нете или у нас? Хотим Лего, но я бы и другие пощупала.. Где у нас большой выбор в одном месте есть? Улыбка




Мы в прошлом году на ebay очень выгодно купили и мальчику и девочке Лего портфели. Очень довольны. Одни в школе с такими Улыбка Времени у вас еще много, так что можно поймать нпмного выгоднее, чем у нас. В Стокмане Лего в августе обычно бывают.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 15, 2013 09:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Тоже купила на немецком ебэе Лего рюкзак со всякими прибамбасами в комплекте. Очень выгодно получилось, но это было зимой. Сейчас этот продавец перестал слать в Латвию

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 15, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Думаю, через ЛБСС не намного дороже получится переслать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Июл 15, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

ой, расскажу вам про Ромкин рюкзак прошлогодний. Мы купили для первого класса, хороший, Топгаловкий.И вот он идёт с ним в школу, а я смотрю - ну великоват! И не видно пацана за ним - ошиблись с размером! Расстроилааась Размышляю .
Ну ладно, думаю, что делать. Подрасти надо пацану... И купила я в Максиме уже в сентябре за 6 лс рюкзак небольшой. Без спинки, без того и без сего, весил грамм 700 от силы. ну не покупать же ещё один за "большие деньги"...Отходил Ромка с ним год совершенно чудесно! Уж где только этот рюкзак не валялся! что в нём только не рассыпалось-проливалось-раздавливалось! После первого класса -на помойку. Будет в этом году делать вторую попытку с тем самым, Топгалом.
Мне, кстати, Топгал, нравится. У Машки было таких два. Меняем только потому, что ей надоедает, а так всё цело.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пн Июл 15, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

MargG :
Думаю, через ЛБСС не намного дороже получится переслать.



Problema v tom, 4to neljzja sdelatj stavku(prakti4eski vesj bivshi sssr vklju4ili v spisok isklju4enji) Слёзы LBSS vrjatli v aukcion igratj budut....na aukcione Legovskie rjukzaki po 25-35evro mozhno bilo vigratj...a buy it now 90, u nas bolee 100Ls

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Пн Июл 15, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

no4ka :
Тоже купила на немецком ебэе Лего рюкзак со всякими прибамбасами в комплекте. Очень выгодно получилось, но это было зимой. Сейчас этот продавец перестал слать в Латвию


И я тоже зимой купила на немецком ебэе 2 Лего рюкзака своему первокласснику и нашему другу Здорово . А сейчас, да увидела, что не шлют в Латвию, грустно, интересно почему Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Июл 15, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

И мы к вам ! До сентября еще полтора месяца, а у меня уже мандраж..., как будто сама в первый класс иду Улыбка
Так хвалят эти Эковские рюкзаки Подозрительно , а что, у нас их совсем нигде сейчас не купить, ни посмотреть? А сколько стоят они обычно в Стокмане?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Июл 15, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А где можно ребёнку купить костюм, сдайте точки Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пн Июл 15, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Karri :
Так хвалят эти Эковские рюкзаки Подозрительно , а что, у нас их совсем нигде сейчас не купить, ни посмотреть?


В магазине детском Экко в Домине есть рюкзаки аж 2 модели (для мальчиков и девочек) по 59,99.
Мне очень понравились (вес, внутреннее устройство, дизайн), не смотря на цену Хихи
Чисто по дизайну они и для основной школы хороши, не только для началки. Даже подумалось, что когда дочка вырастет из розового Херлитца, купить Экко до конца школьных дней Краснею


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июл 15, 2013 15:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

natashenjka :

MargG :
Думаю, через ЛБСС не намного дороже получится переслать.



Problema v tom, 4to neljzja sdelatj stavku(prakti4eski vesj bivshi sssr vklju4ili v spisok isklju4enji) Слёзы LBSS vrjatli v aukcion igratj budut....na aukcione Legovskie rjukzaki po 25-35evro mozhno bilo vigratj...a buy it now 90, u nas bolee 100Ls



Нужно написать продавцу и сказать, что у вас посредник в Германии и что высылать нужно будет на немецкий адрес. Они тогда открывают для Латвии.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022