Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

timura offline timura Сообщение Чт Май 30, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Всем доброго вечера! Улыбка

Купила абонемент в "Атлетику"..завтра иду первый раз...
Только вот возник вопрос - на какие занятия идти?
Наверно, стоит попробовать сходить на каждый вид занятий по одному разу, чтобы понять, что надо именно мне?
Люди, может быть, кто-то ходит в этот клуб и посоветует что-то - буду очень благодарна Улыбка

Коротко о себе : худеть в мои планы не входит, просто работа сидячая и хочется пошевелиться ..ну, и попу сделать красивой, и живот плоский Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Чт Май 30, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

если худеть не хотите тогда Пилатес или Фитнес Йога.
Потому как остальные- интенсивные на сжигание рассчитаны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

timura offline timura Сообщение Чт Май 30, 2013 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Я больше динамику люблю.. Смотрела видео по занятию пилатес - выглядит как-то очень нудно..или это просто кажется ?

А на остальных занятиях сбросится вес ??? Или это тоже зависит от каждого человека?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Чт Май 30, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

timura, кардиотренировки + диета и вес сбросится. Но вам же это ненужно? Если хотите размяться и позаниматься чем-то более подвижным, то идите на степ или какие-то танцевальные тренировки. В любом случае после 30 минут прыжков и танцев следует силовая тренировка, там и подкачаете и пресс и попу. Можно еще попробовать боди байк, но это вообще на любителя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

timura offline timura Сообщение Чт Май 30, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

НА боди-байк уже записалась Rock Только меня пугают, что я там упаду и буду лежать Смешно Как-то не хочется в первый раз позориться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

timura offline timura Сообщение Чт Май 30, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

И ещё вопрос к знающим - новички , понятное дело, не будут успевать за темпом ..Как в таком случае лучше - стараться выполнять кое-как и успевать или всё-таки делать лучше, но медленнее ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Чт Май 30, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

лучше идите на боди-байк для начинающих, должно быть написано beginner. В любом случае, предупредите тренера, что вы в первый раз. И не забудьте купить бутылочку воды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Май 30, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

худеть будете только если будут болтшие нагрузки + диета. а так вес может даже немного увеличиться (за счет замещения жировой ткани на мышечную). пугаться этого не надо, на объемах отразиться не должно.
боди-байк для первого раза может быть слишком экстремальным занятием, как бы не отбить охоту на несколько недель Смешно
пилатес мне тоже скучно, йога немного динамичнее, но все зависит от тренера. вы в какой филиал будете ходить?
попу подтянуть - это в зал. выпады, приседания, становая тяга - и будет офигенная попа Ok Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Чт Май 30, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

timura :
И ещё вопрос к знающим - новички , понятное дело, не будут успевать за темпом ..Как в таком случае лучше - стараться выполнять кое-как и успевать или всё-таки делать лучше, но медленнее ?



Я всегда делала как получается. Никому ведь не надо, чтобы вы грохнулись в обморок. Ну, и понятное дело, я садилась на велики не в первый ряд Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

timura offline timura Сообщение Чт Май 30, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Marty, а пить во время тренировки воду обязательно или желательно? Просто я раньше никогда воду на занятиях спортом не пила..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Чт Май 30, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Тренажерный зал-это, кстати, классно. Только обязательно надо с тренером заниматься. На месте всегда есть тренер, который составит подходящую программу и проверит качество выполнения упражнений

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Чт Май 30, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

timura :
Marty, а пить во время тренировки воду обязательно или желательно? Просто я раньше никогда воду на занятиях спортом не пила..


Воду надо пить обязательно, но не взахлеб, а только пару глоточков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

timura offline timura Сообщение Чт Май 30, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Sovushka

Ходить буду в Иманте...Думаете, стоит запись анулировать? Смешно Или в последних рядах всё-таки повыпендриваться ? Смешно
В тренажёрный зал сегодня заглянула..интересно...А там тоже всё показывают что да как ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

timura offline timura Сообщение Чт Май 30, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Marty :
Тренажерный зал-это, кстати, классно. Только обязательно надо с тренером заниматься. На месте всегда есть тренер, который составит подходящую программу и проверит качество выполнения упражнений



А услуги тренера платные или это всё в абонемент входит ???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Чт Май 30, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

timura :
Sovushka

Ходить буду в Иманте...Думаете, стоит запись анулировать? Смешно Или в последних рядах всё-таки повыпендриваться ? Смешно
В тренажёрный зал сегодня заглянула..интересно...А там тоже всё показывают что да как ?


Если вы хотите заниматься в тренажерном зале, то поищите тренера, обычно он присутствует в зале. Он и покажет упражнения. возможно составление программы - это отдельная услуга и не входит в абонемент (так по крайней мере в других клубах было), но обычно стоит не больше 10- 15 латов.



Последний раз редактировалось: Marty (Чт Май 30, 2013 21:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Чт Май 30, 2013 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Кстати, если человек неправильно выполняет упражнения на тренажере, тренер должен подойти и поправить даже, если не составлял специальную программу ( так по крайней мере, в Спортиме было). Никому ведь не надо, чтобы вы себе что- то сломали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

timura offline timura Сообщение Чт Май 30, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Marty :
Кстати, если человек неправильно выполняет упражнения на тренажере, тренер должен подойти и поправить даже, если не составлял специальную программу ( так по крайней мере, в Спортиме было). Никому ведь не надо, чтобы вы себе что- то сломали.



И этот тренер мне покажет как заниматься на ВСЕХ тренажёрах? С таким подходом можно и в зал пойти просто Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

timura offline timura Сообщение Чт Май 30, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Девочки, спасиб большое всем за советы ! Улыбка Завтра пойду на разведку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Май 30, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

timura :
Ходить буду в Иманте...Думаете, стоит запись анулировать? Смешно Или в последних рядах всё-таки повыпендриваться ? Смешно
В тренажёрный зал сегодня заглянула..интересно...А там тоже всё показывают что да как ?



В Иманте ни разу не была, сами мы кенгарагские + знаю тренера по йоге из центра (кстати, в Иманте не она же - Светлана?) Улыбка Сходите разок на йогу, посмотрите на тренера, прислушайтесь к ощущениям. Кому-то больше пилатес идет, кому-то йога, а некоторым и то, и другое скукотища. Еще есть боди-арт и цигун, из той же лайт-серии.
Вы видели в расписании тренировки помечены разными цветами? На красные новичкам наверное так сразу не стоит идти, сильно болеть все будет. Выбирайте пока зеленые и желтые тренировки, а как втянитесь - можно и на красные идти. Сморю, что боди-байк у вас желтым отмечен, так что смело идите, но занимайтесь, прислушиваясь к себе. Не надо гнаться за остальными. Толковый тренер сам об этом скажет.
Все люди разные. Я вот любитель красненьких тренировок (но только на третий год посещения спортзала!) + йога + беллидэнс.
А в зале спросите тренера, который больше с девушками работает и за 10-15 лс вам составят план инд.тренировок. Но это тоже можно отложить на полгода, а пока втянитесь в спортивный ритм на групповых занятиях. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Май 30, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Описание занятий
Расписание http://demo.atletika.lv/klubi/imanta/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022