Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 23, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Интересует опыт обращения к СИ,если это другой участок,может кто сталкивался? может есть координаты таких,кто принимает и не свои дела.



Последний раз редактировалось: yina (Пт Фев 28, 2020 21:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 23, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У нас СИ не с участка, взялся без вопросов. Очень активный, но главная активность должна исходить от Вас в любом случае. Хотите блокировать счета - надо приходить и писать заявление, причём указать, в каких банках искать счета ответчика, должны именно Вы. Хоть все банки опросят по Вашему заданию, каждое письмо 7 латов. Хотя у меня не алименты, не знаю, возможно, с алиментами иначе. Хотите проверить движимое и недвижимое и в случае удачи наложить на него арест - надо приходить и писать заявление. Сам СИ может подсказать, но без Вас он ничего делать не должен - нет оснований в виде подписанного Вами документа.
СИ - Андрис Сладзс, офис на Буртниеку у него.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

MargG :
У нас СИ не с участка, взялся без вопросов. Очень активный, но главная активность должна исходить от Вас в любом случае. Хотите блокировать счета - надо приходить и писать заявление, причём указать, в каких банках искать счета ответчика, должны именно Вы. Хоть все банки опросят по Вашему заданию, каждое письмо 7 латов. Хотя у меня не алименты, не знаю, возможно, с алиментами иначе. Хотите проверить движимое и недвижимое и в случае удачи наложить на него арест - надо приходить и писать заявление. Сам СИ может подсказать, но без Вас он ничего делать не должен - нет оснований в виде подписанного Вами документа.
СИ - Андрис Сладзс, офис на Буртниеку у него.


Вот ему я первому и звонила, посмотрела в нете про него,достаточно активен.+ на работе вижу часто алименты снимают,как раз от его имени и вообще он не дремлет.



Последний раз редактировалось: yina (Пт Фев 28, 2020 21:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

К сожалению нет времени штудировать нормы закона, но посмотрите тут : http://likumi.lv/doc.php?id=68295

www.lzti.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, значит, такие дела ему не нравятся или уже лимит исчерпан. Хотя мне его отмороженные помощники много какой ерунды по телефону говорили, при личном визите ыбло совсем другое. Просто застать его на месте нелегко, это факт.
Воздействовать никак СИ на частную фирму не может - это только её добрая воля, снимать что-то в его пользу или нет. Некоторые даже наоборот - узнав от СИ, что с работника планируют что-то снимать, переводят его на зарплату в конверте + минималку. Если работодатель государственный или муниципальный - другое дело. Мужу много раз приходили письма от СИ на его работников - просто выбрасывал нафиг. Платят-то официальное всё равно на счёт, на руки же сейчас ничего не платят - значит, через банковские счета проще и менее геморно оттяпать необходимое. Значит, вопрос только в нужных банках. Приходите, пишите заявление - прошу проверить наличие счетов ответчика в таких-то банках (список) и заблокировать. Номер дела такой-то, дата, подпись, банковские реквизиты такие-то. В течение 30 дней от банков будут ответы и всё, дело сделано. Сидите ждите выплат. А на свою девушку может пожаловаться в совет СИ, если, конечно, Вы у неё что-то официально запрашивали, а она не делала.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Million offline Million Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Вы можете выбрать любого судебного исполнителя на територии Риги, я бы посоветовала А.Слазда, но тк Вам отказали - кстати как? По телефону? Напишите письменно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Во время приема Андрис должен быть на месте Улыбка
Burtnieku iela 37, 3.stāvs, Rīga, LV-1084
Pieņemšanas laiki:
Otrdienās 10:00-12:00 un 13:00-17:00, trešdienās 10:00-12:00

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Million :
Вы можете выбрать любого судебного исполнителя на територии Риги, я бы посоветовала А.Слазда, но тк Вам отказали - кстати как? По телефону? Напишите письменно Улыбка


Вы имеете ввиду придти к нему и написать заявление?
так а примут ли и дадут ли тот бланк эти помощники..
да,по телефону в приемное время. у меня ребенок больной с температурой,не хотела ехать зря с ней,поэтому предварительно звонила узнать, и мне сказали не приезжать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Million :
Во время приема Андрис должен быть на месте Улыбка


Если на это время назначен суд, то нифига не должен.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Million offline Million Сообщение Ср Окт 23, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

В лс дайте свои данные - имя, фамилия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 7 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022