Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Июн 14, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

silibreik :
а я себе придумала родить 4ого октября - было бы хорошо ночью Счастье нереальное Это пятница, а там выходные и домой Sorry Make-up


А у меня в голове плотно сидит 5 октября. Размышляю


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Июн 14, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :
а я себе придумала родить 4ого октября - было бы хорошо ночью Счастье нереальное Это пятница, а там выходные и домой Sorry Make-up



Ого а мне главное не 1-го сентября, не хочется малышу праздник портить потом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Июн 14, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Всем приветики!!!
дааа, жаль конечно, что нас разделили... Печально

Вчера была на УЗИ у Сержантса, мальчик подтвердился 100% с весом в 580гр, и уже даже перевернулся вниз головкой, да и срок на пару дней больше, по моим подсчётам сегодня 22 недельки, а по узи Сержантса сегодня 22нед и 5дней. и как теперь считать дальше? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Июн 14, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

jabloko :
Всем приветики!!!
дааа, жаль конечно, что нас разделили... Печально

Вчера была на УЗИ у Сержантса, мальчик подтвердился 100% с весом в 580гр, и уже даже перевернулся вниз головкой, да и срок на пару дней больше, по моим подсчётам сегодня 22 недельки, а по узи Сержантса сегодня 22нед и 5дней. и как теперь считать дальше? Размышляю



Цветок поздравляю с мальчиком! а срок на узи часто разный ставят Улыбка мне уже 3 узи делали и на всех разный срок ставили, поэтому продолжаю считать по последним М. Улыбка да и говорят что самое точное это первое узи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Июн 14, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

NatalijaV :

Цветок поздравляю с мальчиком! а срок на узи часто разный ставят Улыбка мне уже 3 узи делали и на всех разный срок ставили, поэтому продолжаю считать по последним М. Улыбка да и говорят что самое точное это первое узи!


А мне делали 2 первых узи в 7 недель и в 13.И вот на каком из них точнее срок?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Июн 14, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

jabloko :
В
Вчера была на УЗИ у Сержантса, мальчик подтвердился 100% с весом в 580гр, и уже даже перевернулся вниз головкой, да и срок на пару дней больше, по моим подсчётам сегодня 22 недельки, а по узи Сержантса сегодня 22нед и 5дней. и как теперь считать дальше? Размышляю


Поздравляю с мальчиком!!!!! Цветок А где именно были?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Июн 14, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

sunnybunny :

NatalijaV :

Цветок поздравляю с мальчиком! а срок на узи часто разный ставят Улыбка мне уже 3 узи делали и на всех разный срок ставили, поэтому продолжаю считать по последним М. Улыбка да и говорят что самое точное это первое узи!


А мне делали 2 первых узи в 7 недель и в 13.И вот на каком из них точнее срок?



мне первое делали на 5 неделе и тогда сказали что должно было быть самое точное определение, так как в начале они все почти одинаково развиваются... значит получается на 7 неделе должны были лучше видеть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 14, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

sunnybunny-я про вчерашнее молочко! Подмигиваю А ты с вкладышами теперь ходишь?Я вчера как-то не подумала об этом и сегодня получила-была с ребенком в зобарстниецибе,так пол часа сидела платье сушила! Хихи Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Июн 14, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Привет девули. Мы перебрались на дачу окончательно, в юрмалу, уже и подзагорели немного с пузиком. В риге ужасно жарко и душно
К врачу нам 1 июля и больничный и узи.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Июн 14, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr :
sunnybunny-я про вчерашнее молочко! Подмигиваю А ты с вкладышами теперь ходишь?Я вчера как-то не подумала об этом и сегодня получила-была с ребенком в зобарстниецибе,так пол часа сидела платье сушила! Хихи Отпад!


нет, у меня не льется.Просто при надавливании на сосок выделяется.А так пока не льется.Но знаю что те у кого подтекает, те с вкладышами ходят.Но вообще то это очень временно.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 14, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

sunnybunny :
Но знаю что те у кого подтекает, те с вкладышами ходят.Но вообще то это очень временно.


В смысле?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Июн 14, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr :

sunnybunny :
Но знаю что те у кого подтекает, те с вкладышами ходят.Но вообще то это очень временно.


В смысле?


Ну вот не обязательно так будет до родов.Может всего 2-3 раза протечешь и все.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 14, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Veselina :
В риге ужасно жарко и душно


+1000!Хорошо вам отдохнуть! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 14, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

sunnybunny :

Ну вот не обязательно так будет до родов.Может всего 2-3 раза протечешь и все.


Нууу...Было бы не плохо!Еще кто-нибудь сказал бы когда именно эти пару раз будут! Подмигиваю Хихи
Стоишь,общаешься с клиентом,а у него глаза все шире-шире... Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Июн 14, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr :

Стоишь,общаешься с клиентом,а у него глаза все шире-шире... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Ну тогда может пока пользоваться вкладышами?Что бы избежать неловкостей. Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Июн 14, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Anastasija спасибо, интернет у меня паршивый, но стараюсь вас читать, писать с телефона ужас.

После долгих прогулок у меня живот тянет, пробовала одевать бандаж-неудобно, в прошлую б носила, кто-то носит или рано?


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.



Последний раз редактировалось: Veselina (Пт Июн 14, 2013 17:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пт Июн 14, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Привет) такая ветрища у нас. А я умная вышла в платье у которого низ, лёкгий такой волнистый, выше колена, так пришла домой злая Закатил глаза
не успевала юбку эту ловить, всё задиралась от ветра, надеюсь все "поддувания" словила. МЭрилин Монро блин Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пт Июн 14, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

А у вас не бывает что около пупка как резанёт? Больно так, но секунды три и прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ВОТ БЛИН, пол состава отцепили! Смешно
помнится когда нас переделали из летних в летне-осенние было неудобно, что заново пошли обсуждения токсикозов и др. прелестей 1-ого триместра. а теперь то что отсоединять- все большие уже!!! уже ведь породнились! придется флудить и в вашей темке! Улыбка

lesyeuxverts, дорбро пожаловать! я правда тут "не местная"... зато у нас тоже дачка в гарупе. и мы там часто бываем, хоть и не живем.

sunnybunny, у меня тоже на 20-ых неделях начало подтекать из груди, то при надавливании, а то и само в очень неподходящий момент и в неподходящем наряде (в белой блузке например). я уже собиралась вкладыши купить, а оно прошло. сейчас если надавить можно выжать прозрачную капельку, а тогда уже дошло до бело-желтого густого чего-то! Прячусь

яблоко, с мальчишечкой Вас!!! а нам наоборот девчачьи принадлежнасти в 3д напечатали! и срок кстати тоже на пару дней опережаем. но я не парюсь и ориентируюсь по старому ПДР!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Похоже что доча отрабатывает позу Витрувианский человек. Заклеил рот


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Яблоко, с мальчиком! Ура!

Veselina, я с бандажем так и не подружилась. Как-то мне с ним не удобно было, хоть и одевала правильно..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 14, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Veselina :
После долгих прогулок у меня живот тянет, пробовала одевать бандаж-неудобно, в прошлую б носила, кто-то носит или рано?



Вот и у меня в эту беременность никак с бандажем не клеится. Когда дочкой беременная ходила, я без него ни шагу не ступала, одно целое с бандажем была. А сейчас никак не приноровлюсь. То одену и перетяну, то недотяну и он болтается. Если даже удачно одену - всё равно он мне мешает и я в первом же закаулке его снимаю. Такое ощущение, что в этот раз у меня живот пониже расположен. Не бывает двух одинаковых беременностей, да..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Июн 14, 2013 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Veselina :
После долгих прогулок у меня живот тянет, пробовала одевать бандаж-неудобно, в прошлую б носила, кто-то носит или рано?



я ношу, когда планирую долго ходить Улыбка мне немного помогает, продавщица сказала что его рекомендуется носить с 22й недели Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Июн 14, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

[quote="NatalijaV Цветок поздравляю с мальчиком! а срок на узи часто разный ставят Улыбка мне уже 3 узи делали и на всех разный срок ставили, поэтому продолжаю считать по последним М. Улыбка да и говорят что самое точное это первое узи![/quote]

спасибки Улыбка у меня зачатие как-то не сразу было... Краснею ну, в любом случае с начала октября буду ждать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Июн 14, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

sunnybunny :

jabloko :
В
Вчера была на УЗИ у Сержантса, мальчик подтвердился 100% с весом в 580гр, и уже даже перевернулся вниз головкой, да и срок на пару дней больше, по моим подсчётам сегодня 22 недельки, а по узи Сержантса сегодня 22нед и 5дней. и как теперь считать дальше? Размышляю


Поздравляю с мальчиком!!!!! Цветок А где именно были?



спасибки. была в первой городской, ничего особенного Размышляю узи как узи...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022