Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 29, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Belka, так на одном же ж районе живём. я часто со своими жуками выхожу,наворачиваем тут круги. Улыбка Да-да Да-да Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Июн 29, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Белочка, можно к тебе с вопросом об оформлении декрета на работе. Я так понимаю ты уже оформляла? Правильно ли я понимаю последовательность - сначала гинеколог выписывает больничный, потом я еду на работе и работодатель (кто именно - персонал или бухгалтер????) ставит на нем печать и я пишу заявление на декретный отпуск. Я бы хотела до 1,5 ребенкиных года, а там я понимаю надо указывать конкретные даты, с этим у меня вообще непонятки - как я могу их рассчитать? А потом я с больничным еду в VSAA и подаю заявление на maternitates pabalsts и дальше жду lemums и пособие. Может еще какие-то нюансы? Буду очень благодарна за консультацию Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Сб Июн 29, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

как-то нераспространена красивая мода для беременюшек.


Nu konechno, tipo vse uze zanjata, zapuzachena I vse krasovatsja ne pered kem Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Сб Июн 29, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

aliyana nu nichego sebe u tebja puzenj na 7 mesjace Заклеил рот kak na devjatom vigladit

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 29, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

lesyeuxverts,спасибо большое. Краснею
я тоже иногда задумываюсь на счёт общей прибавки веса и расплытия. ну скоро прихожу к выводу,4то бестолку переживать и загадывать. уж как будет,так будет. Улыбка
сейчас я ничего не могу поделать. надо кушать,если хочется. когда ж еще себе НЕ отказывать,как не во время беременности. Краснею Sorry Поистине волшебное состояние. Улыбка
а уже потом,когда будет возможность,буду заниматься собой вплотную. ( ага,если будет время с 3 чадами то) Хм Хихи

кстати,неплохой сайтик этот vertbaudet.com, я глянула,спасибо за ссылочку. Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Июн 29, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

aliyana :
lesyeuxverts,спасибо большое. Краснею
я тоже иногда задумываюсь на счёт общей прибавки веса и расплытия. ну скоро прихожу к выводу,4то бестолку переживать и загадывать. уж как будет,так будет. Улыбка
сейчас я ничего не могу поделать. надо кушать,если хочется. когда ж еще себе НЕ отказывать,как не во время беременности. Краснею Sorry Поистине волшебное состояние. Улыбка
а уже потом,когда будет возможность,буду заниматься собой вплотную. ( ага,если будет время с 3 чадами то) Хм Хихи

кстати,неплохой сайтик этот vertbaudet.com, я глянула,спасибо за ссылочку. Цветок Улыбка



Улыбка Детское там довольно дорогое, я заказала один нарядный комплектик на выписку, если подойдет. А платья before and after очень удобные, трикотаж, все тянется, размер подошел идеально, выглядет симпатично. Доставка дорогая, я попала на акцию, когда доставка была бесплатной. Но вроде здесь на форуме тоже видела кто-то доставляет или совместно заказывает. Сравню скоро с качеством детского теско и других фирм, но пока мне очень понравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Сб Июн 29, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Я боюсь больше всего потолстеть в бедрах и в ногах. За беременность хотелось бы набрать не больше 12 кг, но как получится.
А я себе одежду с интернет -магазинов не заказываю, мне в обычных сложно себе что-то найти. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Июн 29, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброе утро, пузики Счастье нереальное
Мне сегодня сон приснился, что я родила девочку Sorry она такая хорошенькая и маленькая была Love и я ее грудью кормила, и все у нас получилось Rock Ура! Эх.. такой сон красивый Love

Почитала вас и пошла тоже мериться Make-up 99 см "талия" у меня Смешно



Последний раз редактировалось: silibreik (Сб Июн 29, 2013 12:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 29, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Frikadelka, Неее,та фотка была,когда я ходила вторым беременная, на той фотке у меня и было начало 9 месяца.там было в 2010 году.это я к тому,что рожать пошла тогда с животом в 114 см. Заклеил рот Беспокоюсь
сейчас я немного иначе выгляжу,типа,так.

http://s019.radikal.ru/i613/1306/f8/0f3fa2beed67.jpg

да в этом году тоже явно буду не меньше к концу,так как неделю назад еще живот могла спрятать,а сейчас уже всё,уже при всём моём желании-никак. Отпад! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KVikus offline KVikus Сообщение Сб Июн 29, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Всем привет!У меня чудо цивилизации-интернет. Погода-класс,дождь не пере ставая льет.У меня пузик в первый раз был 115-набрала всего 7 кг, второй раз 117 см-9кг, сейчас талия 102-4кг, как в конце будет, посмотрим. Только уж очень часто меня спрашивают- скоро уже рожать, да? Подмигиваю а мне еще до октября свой корабль носить... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 29, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
Белочка, можно к тебе с вопросом об оформлении декрета на работе. Я так понимаю ты уже оформляла? Правильно ли я понимаю последовательность - сначала гинеколог выписывает больничный, потом я еду на работе и работодатель (кто именно - персонал или бухгалтер????) ставит на нем печать и я пишу заявление на декретный отпуск. Я бы хотела до 1,5 ребенкиных года, а там я понимаю надо указывать конкретные даты, с этим у меня вообще непонятки - как я могу их рассчитать? А потом я с больничным еду в VSAA и подаю заявление на maternitates pabalsts и дальше жду lemums и пособие. Может еще какие-то нюансы? Буду очень благодарна за консультацию Цветок



О, я пока ничего не писала на работе. Т.е. это надо будет сделать уже по факту родов (я так понимаю), ну или когда будет закрыт послеродовой В-лист. Пока что мне Г выписала первый В-лист, на работе его подписали и проштампили. Я отвезла его в ВСАА, получила лемумс и денежку, а теперь вот гуляю до родов. После родов второй больничный закроется врачом - и всё по прежней схеме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 29, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
Belka, так на одном же ж районе живём. я часто со своими жуками выхожу,наворачиваем тут круги. Улыбка Да-да Да-да Улыбка



Я ж про то же и говорю. Да-да


Цитата:

99 см "талия" у меня



Эй, прекратите меня пугать. Это у меня 99 см. Получается, мне не хватает сантиметров? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Июн 29, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Belkaa :

lesyeuxverts :
Белочка, можно к тебе с вопросом об оформлении декрета на работе. Я так понимаю ты уже оформляла? Правильно ли я понимаю последовательность - сначала гинеколог выписывает больничный, потом я еду на работе и работодатель (кто именно - персонал или бухгалтер????) ставит на нем печать и я пишу заявление на декретный отпуск. Я бы хотела до 1,5 ребенкиных года, а там я понимаю надо указывать конкретные даты, с этим у меня вообще непонятки - как я могу их рассчитать? А потом я с больничным еду в VSAA и подаю заявление на maternitates pabalsts и дальше жду lemums и пособие. Может еще какие-то нюансы? Буду очень благодарна за консультацию Цветок




О, я пока ничего не писала на работе. Т.е. это надо будет сделать уже по факту родов (я так понимаю), ну или когда будет закрыт послеродовой В-лист. Пока что мне Г выписала первый В-лист, на работе его подписали и проштампили. Я отвезла его в ВСАА, получила лемумс и денежку, а теперь вот гуляю до родов. После родов второй больничный закроется врачом - и всё по прежней схеме.



Спасибо, значит я слишком заморочилась, если только больничный, то все понятно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Июн 29, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

А на меня напал страшный голод в последнее время, постоянно хочется есть, причем моментально и разнообразное. Я уже с ума схожу, ни сил, ни фантазии готовить уже нет Слёзы Получается - встала, позавтракала и опять надо начинать готовить, чтобы к след. разу успеть, т.к. когда накроет, уже поздно будет. Я в отчаянии, никто меня не понимает, муж психует, мама не реагирует, типо навари большую кастрюлю. Но мне так не катит, я уже вчерашнее есть не хочу. Катастрофа просто Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 29, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
А на меня напал страшный голод в последнее время, постоянно хочется есть, причем моментально и разнообразное. Я уже с ума схожу, ни сил, ни фантазии готовить уже нет Слёзы Получается - встала, позавтракала и опять надо начинать готовить, чтобы к след. разу успеть, т.к. когда накроет, уже поздно будет. Я в отчаянии, никто меня не понимает, муж психует, мама не реагирует, типо навари большую кастрюлю. Но мне так не катит, я уже вчерашнее есть не хочу. Катастрофа просто Отпад!



У меня в середине беременности было что-то подобное. Только немного в извращенной форме. Например, иду по магазину, вижу банку консервированных персиков, мне их срочно надо. Купила. принесла домой - не хочу. Так и стоит банка, пылится. Или тут, на ККМ, увидела рецепт бананового пирога. Испекла, фу, уже не хочу. Ну и такое было постоянно около месяца, перевод продуктов сплошной. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Июн 29, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Belkaa :

lesyeuxverts :
А на меня напал страшный голод в последнее время, постоянно хочется есть, причем моментально и разнообразное. Я уже с ума схожу, ни сил, ни фантазии готовить уже нет Слёзы Получается - встала, позавтракала и опять надо начинать готовить, чтобы к след. разу успеть, т.к. когда накроет, уже поздно будет. Я в отчаянии, никто меня не понимает, муж психует, мама не реагирует, типо навари большую кастрюлю. Но мне так не катит, я уже вчерашнее есть не хочу. Катастрофа просто Отпад!



У меня в середине беременности было что-то подобное. Только немного в извращенной форме. Например, иду по магазину, вижу банку консервированных персиков, мне их срочно надо. Купила. принесла домой - не хочу. Так и стоит банка, пылится. Или тут, на ККМ, увидела рецепт бананового пирога. Испекла, фу, уже не хочу. Ну и такое было постоянно около месяца, перевод продуктов сплошной. Хихи



Спасибо, это обнадежило Смешно И такое тоже есть, то первые месяца токсикоз с тошниловкой, то теперь жор неконтролируемый. Тяжело я с этим справляюсь, колбасит страшно, хочу личный ресторан с поваром Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Сб Июн 29, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

а у меня только один раз было, что прям в домашнем в магазин побежала запыхавшись как шоколадку захотелось Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Сб Июн 29, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalijangel :
Na skolas rossijskij magazin, no ceni tam javno ne adekvatnie...


Свитмама? там уже почти сплошная Польша, те же вещи видела на интимна.пл, на ККМ есть совместная закупка, цены не сравнивала, так как мне неактуально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 29, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Только что посмотрела фильм "План Б"/"the backup plan" с Дженнифер Лопез,там,где она беременна.
Ну просто милейшее кино. классно. Love Love Love Ok Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 29, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

девы,а вы какие бюстики носите сейчас- простые на косточках или перешли на те,4то для беременных?
я вот ношу простые свои добеременные,а свекровь говорит прекращать и начинать носить эти без костей. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Июн 29, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

aliyana :
девы,а вы какие бюстики носите сейчас- простые на косточках или перешли на те,4то для беременных?
я вот ношу простые свои добеременные,а свекровь говорит прекращать и начинать носить эти без костей. Sorry



Фильм позитивный, я давно смотрела. Сейчас как-то пыталась найти что-то на беременную тематику, ничего особо не впечатлило, так что стараюсь просто хорошие фильмы смотреть Улыбка Бюстгалтеры для беременных очень советуют и еще спать тоже в специальных, но я сколько ходила по бельевым - нигде таких нет, только для кормления. В интернете такое точно не закажешь, у меня последняя надежда на Тонус Эласт, но пока не добраться мне в те края. У меня грудь особо не изменилась пока в размере, мне очень удобно в обычных с косточками, пока обхожусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Сб Июн 29, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

я тоже до-беременные ношу ещё. затёгиваю на самую слабую застёжку правда, но в остальном нормально влезаю в них Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Сб Июн 29, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Я ношу с косточками, такие же как до беременности, но большего размера. Улыбка В до беременные не влезаю Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Июн 29, 2013 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Хихи у меня из-за такой маленькой разницы, только начала заканчивать кормить, уже забеременела, грудь сначала сдулась в минус первый размер, а потом снова наполнилась до плюс первого Улыбка так что мое белье только сейчас мне в пору Хихи
В прошлую б носила свое белье только и пару купила новых с большей чашкой. Моя подруга меня уговаривала накупить трусов л размера, нестрингов, хб, я не повелась ) если попа не выростает до огромных размеров, кажется, можно обойтись. Покупала хб стринги био, вроде в линдекс, в этот раз так же поступлю. Они мягкие и удобные.
Какая тема... Эротичная Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Сб Июн 29, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Sorry привет всем, начиталась вас, решила тоже пузю померить... у меня 96см, думала что это очень много Заклеил рот а я теперь опять в своё белье влажу, за последний месяц грудь сдулась на размер и вернулась к начальному размеру, что-то странно Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022