Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июн 05, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Болталка:0-6 месяцев -73

всем привет! Aqualia -с возрастным переходом в новую тусовку Поздравляю ! loilo - правильно хватит тихариться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Июн 05, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

nata12 :
Я вчера свою красаву устала укладывать спать, она ни в какую не засыпала ни после ванночки, ни с титей, ни с укачиванием, ни с песенками, ни лёжа в полной темноте - вообще никак, я замаялась... Оставила её на диване и вышла в другую комнату, возвращаюсь минут через 5 - она повернулась вокруг своей оси градусов на 90 и отползла на спине так, что голова уже под моим одеялом В шоке Потом уже с титей заснула наконец Уф!



U menja tak bilo, chto prihozhu , a ona sama uzhe spit, tipa ja ej meshala ulechsja. Paru raz tochno bilo. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Июн 05, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

elladzio :

А мы с клуба приехали были на игрушках, нам было любопытно очень чем же можно занять малыша пока он бодрствует, и уже кое что приобрели, это гелевый шарик , действительно действует уже как 40 минут смотрит на него с любопытством и радуется Полёт



A chto escho interesnogo rasskazivali na nash vozrast? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loilo offline loilo Сообщение Ср Июн 05, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Спасибо девчёнки!
elladzio - ангелочек - мальчик, златовласый и с ямочками на уже пухленьких щёчках. Про игры - а что для таких маленьких - 1 месяц с копейкой - рекомендуют? Размышляю

nata12 - А во сколько намечена прогулка и как вас можно распознать? Краснею мы по променаду тоже каждый день гуляем, правда конкретное время ещё не сложилось - всё зависит от маленького господина, который соизволит быстро поесть, безболезненно и быстро избавится от всего воздуха и сладко заснёт за минут5. Отпад! Кстати вчера не у вас одних был мега концерт - мой тоже психовал, выл и кривлялся, спал по 5 минут и еле еле успокаивался на ручках, при этом ел совсем мало и никакой силой ничего нельзя было в него запихать - вот что это было? Вспотел говорят детки так могут и на погоду реагировать.


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Июн 05, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

loilo :
Всем здравствуйте! Примите в вашу дружную компанию?
Давно вас читаю, многие уже как родные (Ната12, Женька, Сирени и ваша компашка) - читала вас ещё когда вы в пузиках осенне - зимних ходили, а весенне-летние ешё тихорились Улыбка
Сама тоже тихорилась всю беременность Прячусь - она не из лёгких - но зато теперь на свете есть ещё один ангелочек Sorry , родившийся на 35 недельке - так что мы в компанию миниатюрных - 3,100кг в 1 месяц и 11дней.



Приветик Улыбка ухтыы на 35ой Улыбка но вы молодцы, мы в месяц даже 3кг не были Улыбка с детёнком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Июн 05, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

посмотрела на линейку и подумала: ничего себе, через неделю нам уже 7 месяцев УлыбкаУлыбкаУлыбка время летит молниеносно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Июн 06, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Rizh, мы тоже пока до 22 периодически садик посещаем Улыбка
Мы живём напротив Золитудской гимназии. Обычно гуляем по Аннаньмуйжас через Вольво и дальше пока не будет Вяяя. Потом лихорадочно ищем скамейку и кормимся Хихи Так что компания из нас очень ручная. А вы где обитаете?

Мы вчера немного решили проблему укладывания детей. Теперь я укладываю обоих одновременно в родительской кровати Хихи Одному грудь, второму сказку. Папа потом 30 с лишним кг переносит в свою комнату Смешно

Я бы попробовала 12-го на слинги и посиделки. Так как у меня опять не получается с ним подружиться Печально Но деть может думать по другому Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Июн 06, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Aqualia, с полугодовасием вас Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Июн 06, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девочки, всем доброе утро Цветок
У меня к вам вопросик... Может у вас малыши тоже так делают.. Мы бывает заснуть никак не может, такое ощущение,что малыш с организмом борется,который спать хочет. Во всю зевает, а как-только закрывает глазки, тут же их открывает, понимая,что засыпает. Вот такие противостояния у нас начались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Июн 06, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

ponteveora :
Девочки, всем доброе утро Цветок
У меня к вам вопросик... Может у вас малыши тоже так делают.. Мы бывает заснуть никак не может, такое ощущение,что малыш с организмом борется,который спать хочет. Во всю зевает, а как-только закрывает глазки, тут же их открывает, понимая,что засыпает. Вот такие противостояния у нас начались.



я не помню в каком возрасте у нас такое началось, но продолжается до сих пор Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Июн 06, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

ponteveora :
Мы бывает заснуть никак не может, такое ощущение,что малыш с организмом борется,который спать хочет. Во всю зевает, а как-только закрывает глазки, тут же их открывает, понимая,что засыпает.

Нормуль ситуация! Мы только так и делаем.. Хихи
А, если еще и не удается убаюкать оперативно, можем плакать начать из за того, что устали и спать хотим. Прячусь
Проблема в том, что малыши не умеют засыпать сами. Более того, не понимают что такое усталость вообще - вот и не понимают отчего глазки закрываются. Мы с мужем регулярно посмеиваемся, озвучивая мысли дочурки: "Не буду спать, не заставите!" Смешно
Держимся!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Июн 06, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Девочки, кто был на "игрушках", посоветуйте, пожалуйста, чем деточку в 2 месяца развлекать.. Sorry
Мы очень хотели съездить, но у нас пока не вышло.. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Июн 06, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! ponteveora ну у нас тоже, мы усыпаем когда мама носит на ручках, но когда его ложишь на кровать моментом просыпается. Zhenjka а как вы усыпаете в почти 7 месяцев тоже на ручках?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Июн 06, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

kuljoma777 :
всем привет! ponteveora ну у нас тоже, мы усыпаем когда мама носит на ручках, но когда его ложишь на кровать моментом просыпается. Zhenjka а как вы усыпаете в почти 7 месяцев тоже на ручках?



к сожалению пока да, укачиваю и перекладываю Улыбка а девчуха уже тяжелая, мамкина спина и без веса отваливается, а когда еще 7 с лишним киллограмчиков на руках Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Чт Июн 06, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Zhenjka - нет, в месяц мы тоже ток 2,600 были, ето мы за прошлую неделю наели до 3,100. А вот уже с понедельника апетит поубавился - еле ест и соответственно практически ничего не набирает.

Девченки, как ведут себя и как едят ваши детки в такую жару? Мой космонавтик от всего воротит голову, сосес очень слабо и с криками, а потом еще и срыгивает часто. Вспотел


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Чт Июн 06, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

aska :
Девочки, кто был на "игрушках", посоветуйте, пожалуйста, чем деточку в 2 месяца развлекать.. Sorry
Мы очень хотели съездить, но у нас пока не вышло.. Краснею


Привет, мы были , про гелевый шарик я уже написала что Артурас мой глаз от него не отводил, а ещё купила угруху которая на руку одевается как перчатка и разыгрываю маленькие сценки, спектакли пополтушки, сынок улыбается Танцую! , мне ещё понравилась идея проектора на потолок с музыкой, вчера посмотрела что они из себя представляют , приценилась, понравился чиковский,в XS магазине есть, на 4 месяца подарю. А ещё нам там звёздное небо показывали, детки с восторгом замерли и рассматривали его, на простой прозрачной ткани нашиты всякие звёздочки,верёвочки и над ребёнком как то повесить это чудо поделку можно. Познакомились со всякими видами погремушек. Будем осваивать умение их взять и держать. Счастье нереальное Хорошего всем солнечного дня!!!!


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Июн 06, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

elladzio :
... про гелевый шарик я уже написала что Артурас мой глаз от него не отводил...

Спасибо за отзыв. Рукопожатие
Скажите, пожалуйста, с этим гелевым шариком надо что делать (к кроватке привязать, к ручке малышика или куда) ?
..интересно, мы уже достаточно взрослые для этого развлечения. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Чт Июн 06, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

ASKA я привязала к погремушке, верёвочка где то метр, и ложу её там где тусит малыш, даже подвигаю поближе к его ручке чтоб сам мог дёргать, у него получается Улыбка , а по поводу взрослый, мы только сейчас это попробывали, сработало, так что пробуйте, если не привлекёт сейчас, может позже будет интересно Подмигиваю


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Июн 06, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

aska :
Нормуль ситуация! Мы только так и делаем.. Хихи
А, если еще и не удается убаюкать оперативно, можем плакать начать из за того, что устали и спать хотим. Прячусь
Проблема в том, что малыши не умеют засыпать сами. Более того, не понимают что такое усталость вообще - вот и не понимают отчего глазки закрываются. Мы с мужем регулярно посмеиваемся, озвучивая мысли дочурки: "Не буду спать, не заставите!" Смешно
Держимся!



Вот и мы уже смеемся из-за борьбы с самим собой Уф! Спасибо за ответы, значит и мы не одни такие с этой проблемой Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Июн 06, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Мы так же фигово засыпаем Хихи И спим только у мамы на руках. Когда удаётся укачать и переложить в кроватку, минут через 5-10 глаза по 5 копеек и тусня на час.
Вчера не выдержала: посадила вечером ребёнка в автокресло и поехала в магазин. Ребёнок 2 часа спал Смешно

А мне сегодня 2 раза улыбнулись Love Мне даже показалось что осознано

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Пт Июн 07, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Привет девушки!
Zhenjka, Evane, и может ещё кто-нибудь есть из Золика-Иманты - мы тоже гуляем мимо Вольво центра, по Анниньмуйжас и по веложорожкам. Если что - коляска коричневая, и ребенок в ней не лежит, не сидит, а стоит на четвереньках и пытается выкинуться заборт. Мама ловит, пока успешно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Пт Июн 07, 2013 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

Shimmy,
Я из Иманты Улыбка
Мы вот с Zhenjkoj с зимы гуляем Улыбка
Правда щас режимчик у деток совсем разный, поэтому трудно бывает вместе погулять.
Но стараемся Подмигивать
Если что, у меня трехколесная красная коляска Подмигивать
У меня получается гулять около 14-15 и позжеПодмигивать
Если увидишь, смело подходи Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Июн 07, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Shimmy :
Привет девушки!
Zhenjka, Evane, и может ещё кто-нибудь есть из Золика-Иманты - мы тоже гуляем мимо Вольво центра, по Анниньмуйжас и по веложорожкам. Если что - коляска коричневая, и ребенок в ней не лежит, не сидит, а стоит на четвереньках и пытается выкинуться заборт. Мама ловит, пока успешно Улыбка



Привет Улыбка у нас белая Эмма, как опознать-розовая лента на ручке Улыбкавот такая
обычно гуляем в Анниньмуижас парке, который возле Элиты или по Анниньмуижас бульвару Улыбка Иногда в 13, иногда и в 14, а бывает и в 12, безрежимные мы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пт Июн 07, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Девули, вот как надо деточек купать!!! Love Красота какая!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Июн 07, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Доброго Счастье нереальное

Ну теперь я буду выискивать коляски и вылезающих детей Хихи Мы тоже гуляем около 12, 13 или 14. Около Элиты на скамейке обычно кормимся. У нас коричневая с голубым коляска ABC Design. Вот такая

И мама постоянно в одних и тех же бежевых штанах Очень смешно Так как другие не налезают, а юбки платье оголяют страшные белые ноги в синяках (откуда?) Заклеил рот

aska, я бы так не решилась. Мой бы сразу бултых под воду и давай гралюшками своими мельтешить Хихи А вообще красиво, конечно. И как я балдею от имени Соня Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022