Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

aska offline aska Сообщение Чт Окт 10, 2013 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Спасибо за теплый прием!

MillaVanilla :
Тихо: извините, у меня радостные смайлики не добавляются на телефоне....

...улыбнуло! Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 10, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Aska добро пожаловать в болталку Улыбка Малышку дочурку с полугодием! Волна

Marksa а вас с 7мью месяцами! Цветок Цветок Цветок

Мы сегодня рекордно долго для нас отоспались на прогулке, аж 3 часа Смешно В шоке. А мама понаслаждалась общением с подругами и золотой осенью на кенгарагском променаде.... зато потом дома с полной батарейкой мась шпарил по полу как заводной Очень смешно


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Motja offline Motja Сообщение Чт Окт 10, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

aska, с полугодием! Цветок

Marksa, с семёрочкой! Цветок

А нам вот скоро год и я становлюсь какая-то сентиментальная. Понимаю, что ребёнок с каждым днём всё больше и больше, и никогда она уже не будет тем маленьким беззащитным комочком. Точно второго родим, я вообще от детей балдееееееееееею, пока не родила и думать не могла, что так будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Окт 10, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

heelen :
Zhenjka
Как у вас с аллергией на молочку? Почему спрашиваю?
У нас непереносимость белка коровьего молока.
Пробую вводить каши. Купила безмолочную рисовую фирмы Milupe. Делала на воде. Гадость редкостная. И ребёнку не особо нравится. Что вы едите?
И ещё био-лакто вы пробовали или что-то с кисло-молочки?



Ja tolko pro kashi skazhu, chto pokupaju hlopja firmi herkules, nachaka s grechnevih, potom risovih i firmi myllyn paras pshennie. Varju na vode , zatem gotovuju molju blenderom, dobavlaju sovsem nemnogo olivkovogo masla (horoshego)

Melkie edjat s udovolstviem. Kashi, uzhe kogda vse vvedeni, inogda smeshivaju vidi, tozhe vkusno ochenj.

Nu ne edjat moi eti detskie gotovie. Tak chto ochenj vas ponimaju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Окт 10, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Аска, уже и ты тут Танцую! Вливайся Цветок Цветок Цветок

Бамбученька, моя кнопа после прогулки ещё дома два раза за день спала, но и по дому тоже шустрила! Надо почаще гулять вместе Подмигиваю Стока всего перетёрли, а я пришла домой - то одно вспомнила, что не обсудили, то другое Хихи Вот трещотки Sorry

Мотя, у меня в последнее время тоже так. Бывает, я покормлю, ребёнок от груди отвалился, а я всё держу на руках. Муж говорит - отложи её, зачем держишь, ведь спит. А я держу её и любуюсь... Love Какие у неё пальчики, бровки, причмокивающие во сне губки Make-up Ура! Love И вот ведь вырастет и никогда больше такой кнопой не будет Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Чт Окт 10, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Motja, nata, я в ваш клуб! Подмигивать у меня "сентиментальность" около 4 дочкиных месяцев проснулась.. Краснею Обожаю перебирать пальчики на ее пухлой ручке, когда она засыпает.. Смотрю, слушаю как дышит. Стараюсь запомнить эти ощущения. Улыбка И тоже раньше не думала какое это счастье!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Окт 10, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Motja :

А нам вот скоро год и я становлюсь какая-то сентиментальная. Понимаю, что ребёнок с каждым днём всё больше и больше, и никогда она уже не будет тем маленьким беззащитным комочком. Точно второго родим, я вообще от детей балдееееееееееею, пока не родила и думать не могла, что так будет Улыбка


Motja, я в твой клуб Улыбка иногда нужно дела делать, а карапузик ко мне на коленки заберется, голову на грудь положит и лежит... в общем все дела ждут и я тоже думаю о том, что скоро уже так не будет и нужно ловить момент.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Окт 10, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Мотя, Наташа, вот под каждым словом о сентиментальности подписываюсь...я как-то с печалью думаю, что Тёмычу уже годик...хотя, сейчас с ним ну ооочень интересно. Сегодня, например, пытался включить телик пультом. Просто направляя его на ящик и заглядывая в экран. И я понимаю, что это не от недостатка наблюдательности-из серии "не видит, что кнопку нажимаю".Просто телик у нас включается через секунды 2-3 после нажатия кнопки, и в момент, когда экран загорается, пульт действительно просто лежит в руке по направлению к телевизору.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Окт 10, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Да, девки, хоровая заунывная!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Чт Окт 10, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Ой и не говорите, MillaVanilla подобрала правильное описание - "с печалью". Я тоже уже бросаю все дела в момент, когда Ксюша подползает, обхватывает меня за ноги и тянет ко мне ручки, просится чтоб я её взяла. А ещё, да, научилась голову класть на меня и вид у неё такой главное в этот момент Love видно, что ласкаться пришла Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Окт 11, 2013 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Девы с третьим это пройдет. Улыбка Ну или я не такая сентиментальная.
MillaVanilla как твоя хорепопа? Наши стреляются. Тут ребенок выяснил, что хорек(Ума) за хвост через клетку не протаскивается... а Лева смешно подпрыгивает если ногами резко застучать и в ладоши захлопать. Хихи Причем мелкий подкрадывается по всем правилам шпионажа Хихи


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Окт 11, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Я вельно поняла, что годовасы все тут сидят и в другую тему не перебираются? Что ждем?


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aska offline aska Сообщение Пт Окт 11, 2013 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Девочки, мы начали прикорм уже неделю как. Краснею
Едим овощи пока.
Скажите, небольшое кол-во слизи в стуле - норма?
Цвет, частота остались без изменений, деть доволен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Окт 11, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

нормально.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Окт 11, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

vinessa :
Девы с третьим это пройдет. Улыбка Ну или я не такая сентиментальная.
MillaVanilla как твоя хорепопа? Наши стреляются. Тут ребенок выяснил, что хорек(Ума) за хвост через клетку не протаскивается... а Лева смешно подпрыгивает если ногами резко застучать и в ладоши захлопать. Хихи Причем мелкий подкрадывается по всем правилам шпионажа Хихи


Про пройдёт - а тогда зачем этот третий? Не, вы не подумайте ничего такого, до первого я и его не представляла целесообразным, просто верила, что пойму по ходу дела, так и вышло. Улыбка

А хорепопа в печали, как и я. Поскольку на совместимость с малышами Тёминого возраста он был протестирован неутешительно - по схеме "пришел, увидел, лизнул, куснул", я отказалась их знакомить. А мелочь сейчас на руках беснуется, хочет зверя пожамкать, фиг поносишь во время выгула, а приходится. Вобщем дико у нас это напряжно ппроисходит. Надеялась мне ветеринар скажет "мамашка, вы перестраховываетесь", но, как и думала, не сказал, не тот зверь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Пт Окт 11, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

vinessa :
Девы с третьим это пройдет. Улыбка Ну или я не такая сентиментальная.



Я сентиментальная, но с третьем уже по другому ...не так как девочки описывают...любви в сердце не меньше конечно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Окт 11, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

SLisa :

vinessa :
Девы с третьим это пройдет. Улыбка Ну или я не такая сентиментальная.



Я сентиментальная, но с третьем уже по другому ...не так как девочки описывают...любви в сердце не меньше конечно.


Вот вот. Обыкновенная бытовуха уже не такая, как при одном. У нас как мелкий уснул, тут же убирается, готовиться, стирается, гладиться. Да и уборки...
Причем всех люблю, но времени сидеть увы нет совсем. Вот сейчас пишу и думаю, что блин надо быстро повесить белье и бегом за Элькой в школу. так как осталось 15 минут.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Окт 11, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

MillaVanilla :

Про пройдёт - а тогда зачем этот третий? Не, вы не подумайте ничего такого, до первого я и его не представляла целесообразным, просто верила, что пойму по ходу дела, так и вышло. Улыбка


А зачем тогда первый?


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Окт 11, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

vinessa :

MillaVanilla :

Про пройдёт - а тогда зачем этот третий? Не, вы не подумайте ничего такого, до первого я и его не представляла целесообразным, просто верила, что пойму по ходу дела, так и вышло. Улыбка


А зачем тогда первый?


Ну дык, как выяснилось, радость невероятная. А как раз на это, как я поняла опытных командиров-спецназовцев, времени просто не остаётся. Поэтому моё воображение капитулирвало. Вернее представилось всё в грусном свете, когда вокруг любимые детки, а тебя ни на кого не хватает. Может оно и иначе, но пока я самостоятельно не могу это нафантазировать. Хотя, вопрос, понимаю, риторический.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Окт 11, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Вот у нас атвасарис местного масштаба - на окне обнаружилась живая бабочка! Павлиний глаз. Откуда?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Пт Окт 11, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Всем привет! Улыбка Цветок
Мы на законных основаниях решили пожаловать к вам в болталку! Улыбка
Сегодня нам 6 месяцев. Умеем переворичиваться, но не особо к этому стремимся. Вот если в пределах видимости окажутся принадлежности старших детей или котя, тогда да Смешно Очень хотим ползти вперед, поднимаем попу, но получается только назад и не очень далеко Хихи
Овощные пюрешки едим примерно месяц, но кормление не заменили, после сисю. Вообще, едим это громко сказано Смешно иногда 100-120 гр, а иногда 50-60. Причем то, что шло вчера на ура, не факт, что понравиться сегодня Смешно
После вчерашней прививки второй день капризные.
Вчера нас взвесили и измерили 7,800 и 68, по сравнению со старшими в этом возрасте (8,800 и 9,500 70 и 72) - дюймовочка Счастье нереальное Хотя делаю все также Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Пт Окт 11, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

[quote="SLisa"]

vinessa :
Девы с третьим это пройдет. Улыбка Ну или я не такая сентиментальная.



С третим не проходит Улыбка Вечером после кормления, когда старшие уже спят, тоже держу ее на руках и любуюсь Love Хотя белье и посуда также ждут Смешно

aska, у нас тоже в какой-то момент было немного слизи. Сейчас уже нет, обычные покаки Улыбка

nata12, котя у нас тоже в топе. Хотя она уже взрослая и научена горьким опытом от старших детей, но разрешает немного к себе подобраться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пт Окт 11, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

vinessa :
Я вельно поняла, что годовасы все тут сидят и в другую тему не перебираются? Что ждем?


Мы туда сходили, никого там нет,ти-ши-на..Или на работу все вышли или другие причины,вобщем,решили тут посидеть, пока больше годовасов наберется.Хотя скоро сама на работу выйду и тогда времени писать-читать не останется совсем наверное. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Окт 11, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Rizh :
Всем привет! Мы на законных основаниях решили пожаловать к вам в болталку! Сегодня нам 6 месяцев.

С чем вас и поздравляем!!! Апрельские к нам теперь кочуют Ура!

vinessa :
мелкий подкрадывается по всем правилам шпионажа Хихи

Моя тоже научилась крадучись ползти к животному, и при этом на лице написан такой восторг!!!! Хихи

Rizh :
котя у нас тоже в топе. Хотя она уже взрослая и научена горьким опытом от старших детей, но разрешает немного к себе подобраться

Моя кошандра тоже сегодня ждала до последнего, когда Лиза подползёт, хотя видно было, что хвостатая нервничала (хвостиком подёргивала), тем не менее разрешила Лизе подползти уже вплотную и даже выдержала пару прикосновений детской ручонки. Когда же Лиза от восторга закричала, кошандра ретировалась тут же Здорово

А годовасы решили, что тут интереснее Улыбка Девочки, а вот когда вы мамочкину зарплату перестали получать, тогда надо опять ехать в ВСАА и писать заявление, типа, прошу предоставить мне пособие 100 латов?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Окт 12, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nata12 :
Девочки, а вот когда вы мамочкину зарплату перестали получать, тогда надо опять ехать в ВСАА и писать заявление, типа, прошу предоставить мне пособие 100 латов?



Ната, по-моему я всё отметила, кога оформляла нынешний пабалстс Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022