Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Окт 12, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Эхх... мелкая сопливилась, теперь я к ней в клуб, а у меня-то явно не зубы :/ да еще и горло в придачу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Окт 12, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У, Жень, это вы так отмечаете 11 месяцев? Sorry С праздничком поздравляем, а насморк давай лечи! Цветок

Вот не знаю, что я там отмечала, когда оформляла нынешний пабалстс...

Мы сегодня втроём с нашим папой ездили в зоопарк Счастье нереальное Погода была суперская - тёпленько, солнышко светило Улыбка Мы смотрели на всяких животных, Лиза тоже внимательно смотрела и временами издавала боевой клич! Народа было в зоопарке много, и с колясками много семей! Мы так отлично провели день!!! Ура! Цветок Love Ok Счастье нереальное


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Окт 12, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nata12 :
У, Жень, это вы так отмечаете 11 месяцев? Sorry С праздничком поздравляем, а насморк давай лечи! Цветок



Наташ, с головной болью и темп-рой отмечаем Печально гулял сегодня папа один, я оставалась дома, хожу с маской на лице, чтобы снизить риск заразить мужа и карапупса.... хотя ночью она всё равно рядом со мной спит...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Окт 12, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nata12 :
Вот не знаю, что я там отмечала, когда оформляла нынешний пабалстс...



Посмотри лемумсы, которые тебе присылали. у меня их два, один до ребёнкиных года, другой, где написано, что до полутора лет 100лс, а потом 30 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Сб Окт 12, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Про пособие кто спрашивал-100 лс начислили с тем же заявлением,что и до года, пособие по уходу за ребенком.А после года нужно подать заявление на семейное пособие, это то,что 8 лс.в курземском всаа подавала,на следующий день уже прислали решение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Сб Окт 12, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Женя Настюшу с 11 месяцами Счастье нереальное поправляйтесь там,пусть все будет хорошо Sorry нам тоже все из соплей не вылезти..но будем стараться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Сб Окт 12, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Мы тоже поздравляем Натюшу и желаем ей и маме скорейшего выздоровления!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Сб Окт 12, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

У нас лазарет. Слёзы

Сначала свалился сын с Т и без иных симптомов, через 4 дня я свалилась с ангиной. Сын вроде аклемался, собрались в понедельник в сад, сегодня опять Т и заложен нос....

Паралельно всему этому у самой младшей уже 3 юю неделю сопли , первую неделю зубные, зуб вылез, сопли успокоились на 2 дня потом новым страшным потоком начались вновь ...захлебываемся в них уже со вторника. Вчера стала вечером уложившись спать кашлять.


В аптеке купили коричневые капельки на заказ, так здорово пробивают, все само вытекает и отсасывать не надо.

Поделитесь, а как вы лечите сопли.


_________________



Последний раз редактировалось: SLisa (Сб Окт 12, 2013 23:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Сб Окт 12, 2013 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Повтор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Окт 12, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Жень, мне кажется, что маска не особо поможет... Вы ж всё равно вместе постоянно. Но если хоть ночью кормишь, то какие-то антитела ей передаёшь Улыбка

Слиса, держись там! Это морально подкашивает тоже, конечно. Я просто хумером (не пшикалкой) промывала и отсасывала время от времени. Долго тоже проходило. Сейчас уже гораздо лучше Улыбка

Про пособия - спасибо, не додумалась, надо точно лемумс посмотреть, он у меня где-то в почте. Короче, если я поняла правильно - насчёт 100 лс ничего делать не надо будет, сами начислят (но я лемумс гляну на всякий случай), а про 8 лс надо написать заявление Улыбка Понятно Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Сб Окт 12, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Мы носик хумером промывали и эурофобиум капали, но не были очень страшные сопли, а то этим скорее всего не справились бы.
Всем скорейшего выздоровления! Цветок

А мы сегодня ездили в Рундальский замок. Пока шагали от парковки к главному входу, была удивлена количеством колясок встретившихся на пути. Но потом все прояснилось, великолепный парк открылся нашему взору Подмигиваю Взрослым вход лат, школьникам 0,50. Мы приехали ближе к закрытию, а в принципе можно целый день там протусить, с запасами или воспользоваться кафешкой Улыбка
В самом замке малыша висела на руках и радостными возгласами выражала свое восхищение Очень смешно Остались довольны все, я увиденным, дети носились в парковом лабиринте, а малыша набравшись впечатлений сопела в коляске Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Окт 13, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nata12 :
Жень, мне кажется, что маска не особо поможет... Вы ж всё равно вместе постоянно. Но если хоть ночью кормишь, то какие-то антитела ей передаёшь Улыбка


Вчера была такая чумная, что даже всем спасибо за поздравления не наисала Улыбка спа-си-бо Улыбка

А маска скорее от папы Улыбка мелкую, да, ночю кормлю Улыбка сама сегодня вроде бы получше, карапупс всё еще хлюпает, промываю хумером.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вс Окт 13, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Женя, с последним рубежом! Растите здоровенькими, быстрее поправляйтесь и сейчас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пн Окт 14, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

А кто нибудь в этом году про биржу узнавал?


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

heelen offline heelen Сообщение Пн Окт 14, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!
А мы вчера ездили в Сигулду.
Правда народу очень много. Много также и с колясками. На въезде и выезде минут 10 в пробке постояли. Да и машину сложно было поставить.
А так просто супер! Счастье нереальное Нагулялись ,нафоткались
С погодой повезло!
На радостях покажемся немного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пн Окт 14, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Хелен, красавцы, что тут скажешь! Я каждый день ловлю себя на том, что такая красивая золотая осень в этом году!

Карапуза в листиках побарахтаться не отпускали? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Пн Окт 14, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

MillaVanilla :

Карапуза в листиках побарахтаться не отпускали? Улыбка


Нее..Пока мне кажется рановато.
Мы ещё даже не ползаем. Только стоим на четвереньках и качаемся, а можем и на пузо плюхнуться ,а потом и моськой.
А листья вообще сыроватые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 14, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Супер фотки!!! Love Цветок Счастье нереальное

Про ползание на улице... Я об этом размышляла... Размышляю Вот начала бы Лиза ползать летом, я бы, может, и отпускала её. А сейчас - и грязно, и холодная земля, ииии... красивый светлый комбинезон Краснею Размышляю Так что ползает дитё тока дома Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пн Окт 14, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Фотографии и правда замечательные! Улыбка
Мы тоже доехали до Сигулды в субботу (гуляли там в рюгзаке), но вот мне эта толпа народа не нра.. Нет! Вот не могу я насладиться единением с природой, когда вокруг базар - вокзал. Решили в следующем году при желании наслаждаться золотой осенью ехать в будний день (брать выходной на работе)..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пн Окт 14, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Пока карапуз не пошел, позволяла ему поползать, хоть уже и осень была. Сейчас тоже иногда на режим ползти переходит, я не слишком переживаю, пусть-комбез решила отстираю Улыбка Наверное если бы все время только ползал, на земле находился, все же не позволяла бы.

п.с.Motja Ксюшу с годиком! Ура! растите красивенькие и здоровенькие, пусть все у вас получится, с днем рождения Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пн Окт 14, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

О-па, о-па, проворонила Ксюшу!! С днём рождения! Покажитесь, юбиляры!


А я сегодня немножко пустила в пампасы Тёмку. Такой довольный, взбудораженный был. Землю рыл. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Окт 15, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

О, точно, и мы Ксюшу прохрюкали. Поздравляем мамочку и доченьку с праздничком!!! Цветок Цветок Цветок Счастья, здоровья!!! Love Цветок Счастье нереальное


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Окт 15, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

И мы тоже Улыбка Ксюшу с годиком Улыбка Лизу с 8очкой Улыбка

А вот наше 11-месячное фото:


_________________



Последний раз редактировалось: Zhenjka (Вт Окт 15, 2013 10:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Девочки, всех малышек с праздничками!!! Ксюшу с годиком! Настеньку с 11 месяцами. Лизу с 8ю месяцами!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Пусть погода радует, детки растут здоровыми и весёлыми!

Эва зубами скрипит. У кого-нибудь было такое. Неприятно очень...
А на улице мы ползаем. Не много. Мы пока ни то, ни сё. Хочет идти, а в осенней одежде не так просто. Пять шагов и на попу. А что делать? В коляску минут 10-15. На руках минут 5. Так и гуляем Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Всех мини-юбиляров поздравляем, Ксюшу с годиком!!! Цветок

Фотки классные. Ok

Лен, Артур скрипел, говорят, не надо обращать внимание - перестанет. Перестал, через время еще немного поскрипел, опять перестал. Но жутко, мне иногда казалось - сброшу с рук, как передергивало от этого звука.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022