Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Bellydance offline Bellydance Сообщение Чт Июл 25, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

Волосы были красивыми, блестящими.Красила только хорошими красками у мастера.Месяц назад решила съэкономить время и деньги.В результате этого (но возможно здесь и другая есть причина-год назад удалили яичник) волосы полезли пачками.Я просто в шоке.Ещё месяц и мне надо будет покупать парик!Парикмахер посоветовал шампунь с жень-шенем, говорит волосы даже после химеотерапии отрастают.Сегодня утром помыла и сижу ощущаю кожу головы(не скажу что горит...но что-то есть).У кого что подобное было????Спасайте! Витамина пью регулярно, аминокислоты стала пить неделю обратно, не знаю на что грешить, может что подцепила...да вроде, ни где не была..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Июл 25, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Гемоглабин какой? Гормональный фон?
А есть петухи по всей голове, ну такие короткие волосики как подшерсток?
Я плацету пробовала, но по мне помагает улучшить немного густоту, но врядли спасет когда уже совсем с волосами плохо, ну нет такого эффекта, что прямо вау. Впрочем как и с репейным маслом.
А вообще у меня волосопад обычно после осветления волос наступает, но ничего не могу поделать нравиться весной-летом ходить блонд, но хвост заметно рядеет. Потом осенью крашусь в темный тон близкий к своему и обычно к весне ситуация с волосами лучше.
К трихологу бы вам сходить, может есть реальная проблема, которую надо решать медикаментами,и не трптить время на всякие припарки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Чт Июл 25, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Волосы вылезают через три месяца в реакцию на что-то, что было 3 месяца назад - стресс, антибио? Ищите причину. Если они лезут, никакие притирки не помогут тк это уже заложено что всему чему суждено вылезти - вылезет.

Шампуни для самоуспокоения, да, не больше. Идите к трихологу, я ходила в ВЦ4, Екатерина Пудова, мне понравилась.

Витамины тоже не панацея, их надо пить постоянно, с ихерба макси хеир очень гуууд по составу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

Bellydance,самая частая причина волосопада это железодефицит(проверьте свой гемоглобин) , проблемы с щитовидкой и отмена оральных контрацептивов. Еше выпадение может быть реактивным т.е., как реакция на стресс ,болезнь, прием антибиотиков, операцию и т.п. Это выпадение обычно начинается через два -три месяца после негативного фактора и оно обычно заканчивается само.
Прежде всего надо сдать общий анализ крови и проверить гормоны щит.железы(можно сдавать в любой день цикла)И исходя из вашей предыдущей операции обязательно посетите гинеколога-эндокринолога

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellydance offline Bellydance Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

н да 3 мес назад был стресс, но сейчас все просто отлично..неужели они могут вылезти от этого В шоке .Ищу трихолога, да.Никакого ухудшения здоровья не чувствовала в последнее время, правда спать стала меньше , больше 6 часов в сутки не получается. правда, опять же чувствую себя хорошо, ношусь как конь Улыбка Пойду сейчас к знакомой врачихе ещё посоветуюсь, она делает диагностику по Фоллю,эндокринолог, пойду сдам анализы.
Спасибо, девочки, за советы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Чт Июл 25, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

Bellydance, а вы гормональные препараты никакие не принимаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SweetSuperGirl offline SweetSuperGirl Сообщение Чт Июл 25, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Выпадение волос означает что организм не в порядке. Надо проверяться. Выпадение это симптом а не заболевание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellydance offline Bellydance Сообщение Вс Июл 28, 2013 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

Сдала анализы, во вторник получу ответСмешно Гинеколог сказала не даст направление на анализы гормональные, сказала идти к дерматологу.Но у нас в Елгаве дерматолог-дуб дубом-была в прошлом году, был грибок на ногах, месяц пила какую-то гадость, мазала что-то-чуть печень не отвалилась, и ничего не помогло.
Будем посмотреть Размышляю Собираю вот советы да рецепты, с медициной в Елгаве ТУГО. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olgaasd offline Olgaasd Сообщение Вс Авг 18, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Киев

Если с организмом все в порядке для укоренения роста волос есть рецепты той же народной медицины которая предлагает методику проведения процедуры: в обычный травяной шампунь или натуральную маску для волос добавляют чайную ложку красного перца — порошка (желательно). Как только появится ярко выраженное чувство жжения необходимо быстро смыть маску. Такая маска смывается осторожно, чтобы перец не в коим случаи не попал в глаза. вот простой народный рецепт Как ускорить рост волос Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger

Bellydance offline Bellydance Сообщение Чт Авг 29, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

Спасибки всем!Анализы все хорошие.Всё восстановилось и очень быстро.мыла шампунем с жень-шенем, пила корень лопуха, серу, микрогидрин...Но всё-таки страноо, что это было Размышляю Даже страшно вспомнить,реально думала о парике.Пошла к своему парикмахеру, покрасилась уже приличной краской Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shajsta offline Shajsta Сообщение Чт Авг 29, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

В Dzintars продается укрепитель для волос с луком что-ли.... вонь страшная, на ночь лучше голову не мыть, зато эффект хороший, сама им спасалась, когда после родов стали волосы выпадать... да и соседка парикмахер его рекомендует...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Чт Авг 29, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Bellydance :
был грибок на ногах, месяц пила какую-то гадость, мазала что-то-чуть печень не отвалилась, и ничего не помогло.


Извините, не по теме, но грибок на ногах за месяц не вывести. Пить гадость нужно толи 3 месяца, толи полгода. Во время приёма лекарств никакого спиртного. И перед тем, как назначить лекарство, обязательно анализ крови на печеночные показатели. Плюс к этому раз в месяц обязательно лечебный педикюр, где зараженные ногти обрабатывают и спиливают часть.
С грибком так легко не справится. Знаю не по наслышке.
Так что может ваш врач не так уж плох. Если бы он за месяц вывел грибок, я бы сказала, что он волшебник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Greetings offline Greetings Сообщение Чт Авг 29, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Насчёт грибка - а обувь и одежду противогрибково оброботали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Пт Авг 30, 2013 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Мы нет. Споры в любом случае повсюду. Я вначале стирала носки на 90 градусов, а потом лень стало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taurenis offline taurenis Сообщение Вс Сен 15, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Bellydance :
Спасибки всем!Анализы все хорошие.Всё восстановилось и очень быстро.мыла шампунем с жень-шенем, пила корень лопуха, серу, микрогидрин...Но всё-таки страноо, что это было Размышляю Даже страшно вспомнить,реально думала о парике.Пошла к своему парикмахеру, покрасилась уже приличной краской Смешно




A chto eto za shampunj?
Ja uzhe plachu po povodu etoj problemi. Ne znaju, chto delatj.
Sdala analizi, semejnij vrach skazal, chto vsje v norme.

Nacala pitj Pantogar. Ne znaju, budet li polozhiteljnij rezuljtat.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taurenis offline taurenis Сообщение Вс Сен 15, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Bellydance :
Спасибки всем!Анализы все хорошие.Всё восстановилось и очень быстро.мыла шампунем с жень-шенем, пила корень лопуха, серу, микрогидрин...Но всё-таки страноо, что это было Размышляю Даже страшно вспомнить,реально думала о парике.Пошла к своему парикмахеру, покрасилась уже приличной краской Смешно




A chto eto za shampunj?
Ja uzhe plachu po povodu etoj problemi. Ne znaju, chto delatj.
Sdala analizi, semejnij vrach skazal, chto vsje v norme.

Nacala pitj Pantogar. Ne znaju, budet li polozhiteljnij rezuljtat.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Вс Сен 15, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

Нет и не может быть шампуней от выпадения волос ,это все маркетинговый ход.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taurenis offline taurenis Сообщение Вс Сен 15, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Bonbona :
Нет и не может быть шампуней от выпадения волос ,это все маркетинговый ход.



Idti k trihologu? Jestj smisl? Eto opjatj kucha deneg:(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanya77 offline mamanya77 Сообщение Вт Сен 17, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Идти к трихологув случае проблем с волосами - это лучший выход

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bellydance offline Bellydance Сообщение Чт Сен 19, 2013 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

taurenis :

Bellydance :
Спасибки всем!Анализы все хорошие.Всё восстановилось и очень быстро.мыла шампунем с жень-шенем, пила корень лопуха, серу, микрогидрин...Но всё-таки страноо, что это было Размышляю Даже страшно вспомнить,реально думала о парике.Пошла к своему парикмахеру, покрасилась уже приличной краской Смешно




A chto eto za shampunj?
Ja uzhe plachu po povodu etoj problemi. Ne znaju, chto delatj.
Sdala analizi, semejnij vrach skazal, chto vsje v norme.

Nacala pitj Pantogar. Ne znaju, budet li polozhiteljnij rezuljtat.


Не помню названия-парикмахер дал-какой-то итальянский-завтра спрошу.Но я по ходу выпила баночку лопуха и серы морской, не знаю что-но что-то помогло-))Кста, мне парикмахер сказал, что сейчас очень много жалуются на очень сильное (пачками)выпадение волос!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellydance offline Bellydance Сообщение Чт Сен 19, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

Vetochka :

Bellydance :
был грибок на ногах, месяц пила какую-то гадость, мазала что-то-чуть печень не отвалилась, и ничего не помогло.


Извините, не по теме, но грибок на ногах за месяц не вывести. Пить гадость нужно толи 3 месяца, толи полгода. Во время приёма лекарств никакого спиртного. И перед тем, как назначить лекарство, обязательно анализ крови на печеночные показатели. Плюс к этому раз в месяц обязательно лечебный педикюр, где зараженные ногти обрабатывают и спиливают часть.
С грибком так легко не справится. Знаю не по наслышке.
Так что может ваш врач не так уж плох. Если бы он за месяц вывел грибок, я бы сказала, что он волшебник.


Я точно не помню сколько и что пила, но мазала точно несколько месяцев!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taurenis offline taurenis Сообщение Сб Сен 21, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

ай, девочки, сижу и плчу. Помыла голову и в ванне куча волос. Еще больше чем было. Сдавала анализы, и на гормоны тоже, всё в норме. Что делать - не знаю. Читала отзывы, что помогает соль, наверно всем, только не мнеПечально(((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Сб Сен 21, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Была та же история два месяца назад. Сидела и плакала. Есть одно волшебное средство с iherb. Таблетки полностью натуральные, правда, дорогие, около 30 лс. Результат через три недели. Сейчас ссылку кину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Сб Сен 21, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

http://www.iherb.com/Bell-Lifestyle-Natural-Superior-Hair-Formula-for-Men-and-Women-120-Capsules/39420
Вещь!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Сб Сен 21, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Пантогар пить очень не советую. Он дает мгновенный результат, но это пока его пьешь. Как только перестаешь его пить, рискуешь вообще без волос остаться! Опасная штука. Почитайте отзывы в интернете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022