Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Zee offline Zee Сообщение Пт Авг 16, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

\ Я сегодня звонила к врачу записываться, мне сказали приходить смотреть и сердце слушать когда малышу будет 6-7 недель, то есть 8-9 акушерских. Раньше не надо тревожить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Ню вот, раз у нас сроки практически одинаковые, давай вместе не волноваться Смешно
Кстати, ты писала, что эмбриона ещё не видно. Я в понедельник когда была у врача, мне сказали приходить смотреть на эмбрион и сердце слушать через 2 недели, не раньше. Так что пусть там питается со своего желчного пузыря и образуется, не надо его подгонять Смешно


А кто-нибудь у своих врачей спрашивал про анализы хчг? В гулбья указана на листе с результатами таблица с мин и мах показателями хчг на разных сроках беременностях. А что за сроки? А или от зачатия?

У меня в прошлую пятницу был первый тест и было 1300, сегодня сдала и увеличился до 11300. А средних показателей нет, вот теперь сижу и думаю это норм показатель или завышен.



Вот, и нас доктор отправил до сентября подростать. Я была вчера у Г, плодное яйцо увидели на УЗИ, врач сказал, что все ок.

В табличке Гулбья указаны сроки от момента зачатия. Я ХЧГ сдавала в понедельник и как поняла нашего срока даже не было еще в табличке. У тебя очень хороший показатель ХЧГ, по-моему. Надеюсь, у меня ХЧГ тоже вырос конкретнеько. Но я узнаю только в понедельник, нет у нас в городе лаборатории Гулбья, а зря. Ты не накручивай себя зря, а позвони своему врачу, раз она отправила сдавать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

я позанудничаю Хихи
Tatjaana, не "желчный пузырь", а жёлтое тело Смешно Желчный пузырь -- это больше к пищеварительной системе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

хм, никогда не слышала, чтобы волновались о завышенном ХГЧ Смешно Разве что, если очень двойню не хочется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

у меня стала кружится голова,состояние очень неприятное от этого...раньше беременности такого "счастья" мне не давали...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Nyamu, какой там матес пасе, я же ещё на учете не стаю. Запись к своей только на 27.08. Зла не хватает


Tatjaana, судя по приросту ХЧГ- не исключенна двойня!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Mamie, мне тож сегодня как то не хорошо, тоже кружится голова. А не тошнит только когда ем, как рот закрыла, опять Тошнит .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Nyamu :
я позанудничаю Хихи
Tatjaana, не "желчный пузырь", а жёлтое тело Смешно Желчный пузырь -- это больше к пищеварительной системе Улыбка



А мне доктор назвала и показала это пятно, но мне запомнилось почему то как пузырь желчный Смешно

Zee :
\ Я сегодня звонила к врачу записываться, мне сказали приходить смотреть и сердце слушать когда малышу будет 6-7 недель, то есть 8-9 акушерских. Раньше не надо тревожить



Вот вот, и я о том же. Так что, Afrikanka, записались к врачу и сидим наслаждаемся жизнью Улыбка

Кстати, спасибо за разъеснение по таблице. А по поводу показателей я не волнуюсь, они же не заниженные Улыбка А вот про двойню и тп правильно подметили. Мне до Б снился сон, что у меня тройня и меня это так насторожило, что я и решила поинтересоваться. А вдруг Отпад!

Jasmine, просто убиваешь меня такими заявлениями. Кризис же на дворе, какая двойня Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Я просто в сравнение со своими показателями, а я 100% знаю, что у меня один. У тебя Ok показатель!

Девочки, а больше никого не раздражает картинка с жюльеном на главной странице? Или это я такая мнительная Подозрительно !Так хочется, а делать нет сил...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Вот вот, и я о том же. Так что, Afrikanka, записались к врачу и сидим наслаждаемся жизнью Улыбка

jasmine, просто убиваешь меня такими заявлениями. Кризис же на дворе, какая двойня Смешно



Вот, получу, свой ХЧГ и успокоюсь. Улыбка Но, если сравнить мое состояние с утра и сейчас, то можно сказать, что у меня очень резкие перепады настроения.

У меня в прошлую Б была двойня, чего я совсем не ожидала... Но по факту, было два плода. Так что не такая уж это и редкость))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Afrikanka :

Tatjaana :
Вот вот, и я о том же. Так что, Afrikanka, записались к врачу и сидим наслаждаемся жизнью Улыбка

jasmine, просто убиваешь меня такими заявлениями. Кризис же на дворе, какая двойня Смешно



У меня в прошлую Б была двойня, чего я совсем не ожидала... Но по факту, было два плода. Так что не такая уж это и редкость))



а ХЦГ сдавала в то время? он реально,как пишут,в 2 раза больше,чем с одним ребенком?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Африканка, и у меня.
Жасмин, меня борщ раздражал Смешно уж больно вкусно выглядел, а я такое в моем состоянии не осилю приготовить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zee offline Zee Сообщение Пт Авг 16, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

а меня вся еда раздражает, потому как не знаю чего хочу. Вижу борщ хочу борщ, вижу жюльен, его хочу. Прихожу на обед в кафе ничего не хочу. Прихожу обратно в офис опять борща хочу. Не ну что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

ZEE, такая же фигня. В магазин за чем - нибудь пока иду, уже десять раз передумаю,прихожу домой вообще не понятно что купила и зачем. А вчера вечером мне тортика Циелавиня захотелось, ну не совсем вечером часов в 23.00, муж глянул на меня, как то не очень, и сказал- милая, ну захоти чего-нибудь из реального Хихи !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Эх, бедные. То плохо, то с едой непонятки. А какого же работать с такими симптомами?

И почему то сразу вспомнился фильм "чего ожидать, когда ждёшь ребенка". Советую поглядеть, довольно таки милая американская комедия Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

jasmine, cielaviņa -- это к родам Смешно

я счас в магазины стараюсь не ходить -- это одно из самых вонючих мест, кроме холодильника Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Как думаете, не опасно ли для Б проходить под высоковольтными линиями (или как их там правильно), которые активно жужжат?

Как думаете, очень вредно есть яблоки с белыми косточками? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Nyamu :
Как думаете, не опасно ли для Б проходить под высоковольтными линиями (или как их там правильно), которые активно жужжат?

Как думаете, очень вредно есть яблоки с белыми косточками? Sorry



Про яблоки не знаю, а про линию думаю не вредно. У нас в Зепе их тоже много, даже дом чуть ли не под ними построен. Врятли бы их так выстроили, если они были вредны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Nyamu, про тортик это ты о чём - то своём? Рано нам ещё, сегодня уже не хочется. Или...хоочется Прячусь !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
а ХЦГ сдавала в то время? он реально,как пишут,в 2 раза больше,чем с одним ребенком?



Нет, не сдавала. Я честно говоря, в первую Б о ХЧГ и других показателях даже не знала и не разбиралась. Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Девули!

Кто-нибудь из вас когда-то сдавал анализы в лаборатории NMS? Как долго у них ждать ответ с результатами? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

jasmine :
Nyamu, про тортик это ты о чём - то своём? Рано нам ещё, сегодня уже не хочется. Или...хоочется Прячусь !


есть такая примета что ли...вроде как,если хочешь быстрее родить,надо съесть этот тортик Смешно Это конечно для тех,кто уже доходил все свои законных 39-40 неделек,так сказать для стимуляции родов ))



Последний раз редактировалось: Mamie (Пт Авг 16, 2013 17:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Авг 16, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Afrikanka :
Девули!

Кто-нибудь из вас когда-то сдавал анализы в лаборатории NMS? Как долго у них ждать ответ с результатами? Закатил глаза


я ребенку сдавала общий анализ крови в NMS. получила ответ у врача на следующий день,после 12,00

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Авг 16, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
есть такая примета что ли...вроде как,если хочешь быстрее родить,надо съесть этот тортик Смешно Это конечно для тех,кто уже доходил все свои законных 39-40 неделек,так сказать для стимуляции родов ))



О, прикольно! Не занала, что есть такая примета))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Авг 16, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
я ребенку сдавала общий анализ крови в NMS. получила ответ у врача на следующий день,после 12,00



Ну, с учетом того, что впереди выходные и везут из другого города в Ригу (я так пологаю), то в понедельник получу как и обещали. Надо было доехать до столицы и сдать в Гулбья Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022