Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

heelen offline heelen Сообщение Вт Сен 24, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

ChristieB :
Девули, во сколько ваши малыши переворачиваться начали?


Каждому своё время. Мы где-то без недели 4 м. И то долго только через один. Только как неделя стали переворачиваться через другой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Сен 24, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Heelen, Aska спасибо за дельные статьи про прикорм Улыбка Внимание! Мы пока еще не вводим, но пол года не за горами Улыбка Время летиииит Улыбка Да-да

Burik-Mamulik Кирочка такая прелесть! А эта корона на носу Ok Love А мы на животе в коляске не катаемся Закатил глаза Может стоило почаще пробовать и мы так бы заездили Ого

Цитата:

Были на ТО- прибавка 300 грам всего и не единого сантика Беспокоюсь мама плеш проела- надо прикорм вводить и корочку с головы вычёсывать Зла не хватает всё! походу депресня подкрадывается Закатил глаза Курю

не обращай внимания!!! Если ребенок доволен, то нечего переживать! Мне мама уже тоже надоела с бесконечным - Лерочка такая хууудинькая, нужно, нет ну нууужно вводить прикорм Закатил глаза

kuljoma777 какой Максимка уже большой Счастье нереальное Помню, еще недавно совсем масиком был! Заклеил рот Я на Леру смотрю, так не замечаю, как она растет! Как Максиму в Рундальском замке? Понравилось?
Про мультю насмешила Очень смешно Очень смешно


Вот тут холодно стало и я озадачилась, чем детё в кроватке утеплять Размышляю тут наткнулась на овечье одеяло 140*200, но мама говорит слиишком большое Sorry вот и не знаю теперь...
А какие у вас одеяльца? Из чего? Какого размера?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Сен 24, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Алёнушка, да ладно тебе. Гони ты этих тараканов, а рост может не правильно намерили Подмигиваю У Димуса ж тоже всего 400 за последний месяц. Зато какая экономия на одежде Смешно

До 4-5 месяцев нечего даже париться если дитё не переворачивается. Димус всё так же завис на своём полуперевороте Курю Но меня ручка его беспокоила, и вот уже 2ой день с ним физиотерапевт занимается. Говорит: Красавец Очень смешно скоро полностью перевернётся

Nastjonkaa, у нас спальный мешок, но пока не пользуюсь - деть со мной спит. Одеяла, по опыту со старшим, они всё равно ногами сбрыкивают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Сен 24, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Лен, а вы массажик дома делаете? Врач приходит сама?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Сен 24, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну ясно все с переворотами тогда. Просто иногда таракашки все таки начинабт бегать - а вдруг мы так и до года пролежим Смешно ну будем ждать своего часа Улыбка

Кулема, сынок ну прям такой по-осеннему уютный Love Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

ponteveora :
Лен, а вы массажик дома делаете? Врач приходит сама?



Ага, но это моя знакомая Sorry

Девочки, на повязушки завтра не пойдёте? Я в раздумьях Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Ср Сен 25, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!
Фу какая мерзость на улице. Ну и в чём теперь на улицу выходить? Всё в том же Норзе или комбез натягивать? Правда у меня ещё Бункер есть .. Размышляю Может его уже положить?
Nastjonkaa
У меня такой комплект. Улыбка Больше не планирую ничего покупать. И ,мне кажется ,что как- то 2 м многовато для дитя, да и в кроватку не представляю как влезет...У вас кроватка? Размышляю
Evane
Я всё ещё боюсь вылезать надолго. У меня то сиси нет. А с бубнами боюсь там не получится. Хихи

А мы вчера папу воспитывали. Я уехала к парикмахеру на 4 часа. Так бедное дитя не понял куда я делась ,и все 4 часа орал. Муж говорит -посмотрит на него и ещё больше заходится. Уф! Даже есть отказался. Приехала, а он бедный уже от усталость отрубился и всхлипывает во сне. Слёзы Увидев меня, высказал своё негодование, успокоился ,но всю ночь проспали в обнимку. Вот и как теперь отлучаться? Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Сен 25, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Heelen,
Ой бедненький Вспотел
Моя принцесса как то не замечает моего отсутствия. Иногда даже кажется, что с папой или бабушкой ей интереснее, чем со мной Очкарик Мама только как молочный комбинат работает. Но может это только пока, может через пару месяцев станет более сознательной, может тоже нужна будет только мама Размышляю

Да уж, погодка ужас! Курю Отправила своих на массаж, сама сижу дома Краснею еще попросила молока и какао прикупить по дороге назад, буду по-осеннему депрессовать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Сен 25, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ПриветиК! Цветок
Хилен, бедный малышик. Беспокоюсь У меня ситуация, как у Кристины - малыш папе таааааак радуется, когда папа с ним играет ребенок реально ржет! со мнoй такое ооочень редко бывает. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Сен 25, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Привет-привет.

Вот и мы к вам официально. В среднюю ясельную Хихи

Цитата:

Вот тут холодно стало и я озадачилась, чем детё в кроватке утеплять Размышляю тут наткнулась на овечье одеяло 140*200, но мама говорит слиишком большое Sorry вот и не знаю теперь...
А какие у вас одеяльца? Из чего? Какого размера?


У нас вот такой комплект., правда, одеяло я еще не доставала, спим в мешке и не мерзнем пока..Сегодня буду уже одеялом сверху накрывать..
А подушку когда кладут? Годам к 2-3?

У нас мелкая для своего возраста уж слишком часто с бабушками остается.. Прячусь У нас то свадьбы, то у мужа температура под 40 и его к врачу везти надо.. Истерит только с непривычки есть из бутылки молочко, а так тьфу-тьфу ее все устраивает.. и то, в последний раз спокойно съела бутылочку и заснула.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Сен 25, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

как дома сегодня холодно.Вернулись из больнички, а дома такой дубак.. пол холодный... Беспокоюсь Деть холодный, надолго голеньким не оставишь, даже носочки тепленькие одели и кофту уже. Размышляю утром потрогала карапузика-ужаснулась, такой холодный был, хотя уже потемпей одеялком укрыла. Вспотел Сегодня потеплей чем-то буду укрывать на ночь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Сен 25, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Кристин, я утром тоже была в расстройстве от леденющих рук ребенка...Он ведь спит так,что руки под одеяло не засунуть, нам надо их наверху держать Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Сен 25, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ну и по традиции фото:
----


_________________



Последний раз редактировалось: steicele (Чт Сен 26, 2013 13:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Сен 25, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ну и тут Вероника прелесть! Love Улыбка ой невесты то какиииеее.. Ого загляденье! Дружба

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Сен 25, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

спасибо-спасибо Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Сен 25, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Улыбка



Последний раз редактировалось: Orlanda (Пт Сен 27, 2013 16:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Сен 25, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Катя, Кристина, ФОТКИ Ok !!!

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!

п.с. Кристин, довольна фотографом? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Сен 25, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Orlanda Love какой малышастик сладкий Хихи я тоже хочу такую шляпу)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Сен 25, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Оль, да! Ok Супер человечек! Улыбка
Фригге, это спец.заказ! Хм Сама фотограф нам вязала. Могу на фотосет одолжить! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Сен 25, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристина, ВАУ!!!

У Ники фотографировались? Как впечатления?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Сен 25, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :
Кристина, ВАУ!!!

У Ники фотографировались? Как впечатления?



да, у Ники. Улыбка Блин, фоток много, до сих пор еще присылает. Насколько Томулик был не в настроении в тот день Отпад! и уставший Заклеил рот и даже спал на фотосьемке, все равно получилось много фото. Ok Фотки классные, фотограф отменный, приятно общаться с ней и фото делает классные. Я полностью довольна. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Сен 25, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Кристина, Катя, фотографии деток оочень классные Love Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Сен 25, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Кать, с переходом в среднюю болталку!!! Вероничка такая красотка Love

Кристина, фото суперские! Особенно понравилась последняя, где ты держишь малыша на ручках - так мило-мило Love Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Сен 25, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Томасик и Вероничка просто лапули! Счастье нереальное Так подросли детки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 25, 2013 21:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

steicele :

У нас мелкая для своего возраста уж слишком часто с бабушками остается.. Прячусь У нас то свадьбы, то у мужа температура под 40 и его к врачу везти надо.. Истерит только с непривычки есть из бутылки молочко, а так тьфу-тьфу ее все устраивает.. и то, в последний раз спокойно съела бутылочку и заснула.


Путается, потому что бутылочку надо сосать совсем по-другому, чем грудь.

Почитайте, может быть можно договориться с бабушкой давать молочко с ложечки? статья Фоткали малышку 3,5 мес., перед съемкой мама тренировалась дома давать молочко с ложечки, получилось на раз-два, это правда несложно Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022