Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

mirror offline mirror Сообщение Чт Окт 03, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Спасибо за подробный ответ. А моему гинекологу вообще все равно должно же быть куда я пойду на узи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 03, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Должно быть, но некоторые настоятельно советуют к кому-то ходить или не ходить по опыту заполнения документов и т.п. Но обязательного порядка прислушивания к таким советам нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

smiko offline smiko Сообщение Вс Окт 20, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

mirror :
Начиталась тут страшилок,а мне скоро в Элит на узи идти. Слышала что и Озолыня хамит и высказывает недовольство.



Первую беременность ходила к Озолине,всегда нравилась.Сейчас спустя семь лет наблюдает вторую.Хожу всегда с мужем.Через три недели иду с ребенком,по ее совету.Хожу бесплатно,всегда дает 2-3фотографии.Мой гинеколог(Калверша),ее хвалит.
Осматривает долго,всегда детально поясняет,что показывает.Вежливая.
Доктора ругают тех,кто не отключает телефон,опаздывает.Бывает,что мужья отвечают на звонок прямо в кабинете. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laluna offline laluna Сообщение Вс Окт 20, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 33
Откуда: Иманта

В первую беременность ходила к Озолине мне ее гинеколог рекомендовала и всегда все было ОК. Сейчас во вторую Б сходила к Васильевой и никаких проблем... показалась вежливой приятной...ответила на все мои вопросы и показала что мне интересовало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anastasiia offline Anastasiia Сообщение Пн Окт 21, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Про Васильеву много плохого слышала. Но тут получилось что нужно было срочно пойти,приняла она без записи, за что ей большое спасибо. Но много была недовольна моим поведением, то легла не так, то спросила не то, и то конечно я что она работает сверхурочно из-за меня. Узи прошло хорошо, но морально мне было очень плохо после общения с ней, неприятно. Я думаю с ней надо осторожно общаться и молчать, тогда и она с вами особо не говорит, потому что впечатление такое что она из всех ваших слов может сделать трагедию. Но в профессиональном плане говорят она очень хороший специалист и человеку с крепкими нервами подойдет. Доктор Озолине очень хорошая, позитивная и внимательная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sugiya offline sugiya Сообщение Вт Окт 22, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

в Элите-врачи гинекологи садистки! попала к одной в самом начале,она очень больно сделала на осмотре, ничего не смогла у нее спросить так как врачиха очень грубая, а потом просто кровь шла.... слава Богу все обошлось...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022