Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 01, 2013 00:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

мне реально стало страшно разводиться ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Окт 01, 2013 01:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Я бы на месте Нади нашла как минимум юридические рычаги влияния, что бы никто не смел больше рта публично раскрыть про моего ребенка.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Окт 01, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Riska :
мне реально стало страшно разводиться ...


Не актуально как бэ, но мысль такая тоже промелькнула. А это-то наверняка цветочки, бывает и круче..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Окт 01, 2013 01:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

По мне так куда уже круче, чем претензии какой-то тети на моих детей.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Окт 01, 2013 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Нет, вовремя заткнуть рот не моя сильная сторона...
Со позиции Нади ситуация кнешн не очень, у меня бы бабца чесала фейсом асфальт еще на стадии линеек, тут очень понимаю чувства матери и уважаю, что "держит лицо", сама бы так не смогла.
Но таки с другой стороны тут болталка, высказалась одна сторона, выслушали и другую, ситуация вырисовывается уже немного иначе, так что кипишь не стоит поднимать. Тем более, про детей слова плохого не сказано.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 01, 2013 01:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

по -любому учит тому, что отца детей "какашкой" выставляя на всю Латвию можно нарваться на защитника того отца и себе приятное услышать

но вообще стремина еще та

у мну в голове не укладывается как такое мона на форуме, а не ну незнаю в скайпе- по телефону - тет на тет "таская друг дружку за пакли" ... мдя пойду чая налью
что-то я в прострации после таких всплесков бабской пакостности


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Окт 01, 2013 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Зато зрелищно, кто чаю, кто за попкорном метнулся.
И опять таки, это еще цветочки, дамы друг друга на дух не переносят, от когда подруга делиться с подругой горем и траблами семейными, а первая все мужу подруги сливает, подгавнивая и так не простые отношения, причем не ради "хочу себе такого мужика", а "тупо от нечего делать", от это однако. Хотя, надо таки написать, сама огребла по тому же месту, справедливость восторжествовала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 01, 2013 01:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Irka :
Зато зрелищно, кто чаю, кто за попкорном метнулся.
И опять таки, это еще цветочки, дамы друг друга на дух не переносят, от когда подруга делиться с подругой горем и траблами семейными, а первая все мужу подруги сливает, подгавнивая и так не простые отношения, причем не ради "хочу себе такого мужика", а "тупо от нечего делать".



бабская тупость и бабская дружба это вообще тема для "чая с покрепче"

если что фотографию ребенка удалила я,
обсуждайте как хотите - имеете право,
детку все-таки не стоит выставлять в пылу ваших разногласий Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Очень хорошо понимаю Надю в плане прийти пожаловаться на форум, т.к. все остальные средства уже испробованы.
Когда мне не нравится читать что-то и всплывают мысли "ну сколько можно", я просто прохожу мимо и не читаю.

В защиту Нади скажу то, что я знаю ее достаточно близко, чтобы сказать, что она, как и любой человек, не идеальна, но Надя очень старается и работает над собой, при этом она действительно всегда ищет максимально возможный способ, чтоб разрешить ситуацию мирно.
И с ней всегда можно все обговорить нормально, если захотеть.
Говорю это из собственного опыта, когда мы с Надей чуть было не разругались в пух и прах из-за некоторый ситуаций в прошлом.

Поэтому если человек приходит пожаловаться, а в ответ начинаются лечительные советы - могу понять Надину реакцию.
Это же болталка, а не отдельная тема с вопросом "Стоит ли идти на танцы при нашей нагрузке".

line, если форум открытый для беременности, это не значит, что Вы имеете право взять и самостоятельно решить, что именно Вы сообщаете НЕ СВОИМ детям про то, что их РОДНАЯ МАТЬ беременна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Riska :
мне реально стало страшно разводиться ...



Ne u vsjeh zhe tak slozhno. U menja inogda problemno byvajet tozhe no kak to vsjotaki my mozhem dogovoritsa pro nagruzki itd. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Доброе утро. Простите, только вы с попкорном собрались, а я уже и спать пошла Смешно

Ох, Света. Не с тобой этот разговор и не о тебе.

line :
Надя, если честно, то уже немного достало, какой папа плохой и какая ты хорошая мама.


Riska :

отца детей "какашкой" выставляя на всю Латвию



Где я хоть бы в одном месте высказала своё отношение к отцу или повесила бы на него хоть один ярлык? Я сказала, что у нас конфликт в ситуации. Не надо мешать отношение к поступку с отношением к личности, каким бы ни было второе.

Riska про защитников написала. Ок. Я не вижу защитника, я вижу истерику. Я описала поступки и видимые мне мотивы. Защитник мог бы написать "истинные" мотивы, если я не права.

line :

В прошлый раз я промолчала о том, что девочки практически все время, что должны быть у тебя проводят у твоих родителей (и ночуют в том числе).



Это НЕПРАВДА. Я не знаю, с чего ты это взяла. Положение вещей такое, что именно Насте очень нравится ночевать у бабушки. Ещё какой год обратно я пыталась с этим "бороться", потому как мне тоже с ней хочется время провести, но потом для себя пришла к выводу, что если дочери такое время в тягость, то не надо заставлять. Она сходит переночевать к бабушке, а потом вернётся ко мне счастливая -- чего ещё можно хотеть?

line :

На вопрос, а почему из садика забирает бабушка отвечают: маме же надо папе Диме ужин приготовить,


Опять НЕПРАВДА. Бабушка действительно забирает из сада, потому что ей от работы до сада ближе на пол-часа, чем мне. Она может забрать детей не в 6, а пол 5-го. Значит, у детей будет больше времени на отдых. Бабушка ведёт детей ко мне, и в 6 презжаю я. Фактически, я приезжаю домой, когда дети только вошли в квартиру. Мой муж ужинает творогом уже почти год. СБ, по своей инициативе. Мне это в облегчение, потому что я просто не успеваю ничего нормального вечером приготовить. У нас два часа перед сборами на сон разлетаются только так.

line :

а мы идем к бабушке или у мамы болит живот, она не может нас брать домой. Шикарно, да?


Во время токсикоза, когда я была на больничном, мама мне точно также помогала. она вела детей ко мне и помогала мне по дому, пока не приходил муж. Я была овощем дома, реально овощем. Даже сказку детям не могла почитать, меня тошнило от ппытки говорить. Вот уже как месяц оклемалась, но квартиру до сих пор с того месяца не разгребла до конца.

line :

А когда я сказала детям, что маму надо поберечь, что у нее ребеночек будет, что нельзя ей истерики и скандалы закатывать, а надо помогать, мама Надя закатила папе скандал. [..] и почему претензии не высказать мне напрямую?



Аха. Именно ему, потому что он тот, кто несёт ответственность за детей (и за их уши в том числе) в вашей семье.

line :

НО ОТКУДА Я МОГЛА узнать подробности интимной жизни, если НЕ ОНА САМА их написала на открытом форуме? КАК Я могу знать, что это секрет фирмы, если об этом знает весь ккм?



Элементарное правило: не знаешь, не говори. До сих пор в беременной болталке не у всех мам дети в курсе о беремнности мамы. Это не мешает мамам об этом разговаривать между собой. Нигде нету правила, что первым о Б должен узнать ребёнок. Я до сих пор не знаю, как мне нормально выкрутиться из этой ситуации с детьми.

line :

про косолапость - она ведь у ребенка не первый день и вместо того, чтобы решать проблемы (делать упражнения/гимнастику и.т.д.) ты суешь голову в песок,



Вот откуда ты вообще можешь такое знать, что я с этим делаю?? Заклеил рот

line :

а сказать, что у твоей дочери таланта ноль, прости, но это буквально обо**ать собственную дочь!


Тошнит
не прощу

Короче, следи за собой. У тебя есть свой ребёнок, счас ещё второй будет -- води их на фламенко, если считаешь это им нужным, гордись ими и будь счастлива СВОИМИ детьми.

Riska :

мне реально стало страшно разводиться ...


А тебе разве надо?

Krizdole :

Ne u vsjeh zhe tak slozhno. U menja inogda problemno byvajet tozhe no kak to vsjotaki my mozhem dogovoritsa pro nagruzki itd


у нас тоже всё вовсе не так плохо. Первый такой конфликт за 3 года. Просто сразу такой. Я в целом тоже, смотря по сторонам, радуюсь, что у нас так всё мирно и спокойно происходит. Потому что это у нас ОДНА такая ситуация за несколько лет, как разобрались с алиментами. А у других за те же года одни сплошные суды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alarma offline alarma Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Nyamu,da nadoest papiku vozit rebenka na tanci,samo soboi vse razrulitsja Подмигиваю esli česno,na moi vzgljad,nam hvataet sada,u nas tam 3 kružka,vse v to vremja,kogda v sadu,na etom i ostanovilis,doma mi zanimaemsja,pišem, sčitaem,čitaem,moemu i etogo hvataet,rešila poka ne nagružat,nado budet,sam v škole poimet,čto nado,a čto net Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Собственно, забыла написать, зачем шла Смешно
Я не понимаю, почему один человек может написать о разногласиях с папой рабёнка/с мужем/с мамой/с воспитательницой/с продавщицей, а другой человек чем-то таким особенен, и ему нельзя? Это же просто болталка -- тема, по идее, сочувствующих и понимающих. А ещё не понимаю, зачем надо сразу встречать фразами "сама виновата". Да я знаю, что сама виновата, "надо было смотреть с кем сплю" (с) Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Надя, Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Nyamu, nu ostavj ti v pokoje poka papu itd. Prosto posmotri na to chto Ty sama napisala - rebjonok valjitsa s nog ot ustalostji. Ustajot uzhe na podgotovke!!!.

Eto nje signal Tebe chto nado vsjotaki podumatj o tom chtob umenjshitj nagruzku vcelom? Esli Tebe tak vazhna podgotovka vnje shkoly(Tvoji argumenti pro uchitelja i poznanije buduschih odnoklasnjikov menja kak to njeubedilji o vazhnostji etih zanjatij), to nado umenjshatj nagruzku v sadjike - zabiratj rebjonka poranjshe, datj jemu peredohnutj.

To chto ty sjuda jescho i papu i tanci kak samij glavnij predmet rebjonkinoij ustalostji... prostji, no eto perebor uzhe. Tut mami uzhe predlogalji varianti, kak umenjshitj nagruzku, pochitaij i podumaij. I podumaij o sebe samoij tozhe - poberegi sebja i malisha.

Ja njenajezhaju na Tebja, prosto kak mama uzhe shkoljnjika govorju. Uspejut onji podrushitsja v shkolje i s odnoklasnjikami i s uchiteljem i poznakomitsa so skoloij, nje tvoij rebjonok jedinstvennij tam pervij raz v pervij klass poijdjot. Ja tozhe hotjela rebjonku i eto i eto i jescho von to, no ponjala chto prijezhatj domoij k 8 vechera ustavshimi i golodnimi ilji v 7 utra na trenjiroku v vyhodnije - eto nje to chto nam vsjem nuzhno. God prodjerzhalas, potom ponjala chto nehochu boljshe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

jurgalina :
Надя, у нас тоже довольно серьезная подготовка и плюс танцы и рисование, которое очень нравится моей Насте. но я "забила" на садиковскую подготовку, реально пораньше забираю дочку, чтобы она побольше бывала дома, перед подготовкой она приходит домой, просто потусить, что-то повторить, поесть спокойно, мультики свои посмотреть..



Ну вот у меня нет возможности забирать её из сада раньше. Была бы -- не вопрос. И покормить перед занятиями, и дать передохнуть от впечатлений. Такой вариант очень хорошо звучит. Декрет примерно с Нового года, пока не знаю точно. А пока у меня обыкновенная работа с весьма стандартным графиком: с 9 до 5 вечера. И час на дорогу домой. Я и так постоянно отпрашиваюсь то раньше, то в середине дня на пару часов -- то доктора (то мне, то дочке), то собрания, то утренники.. Хорошо, у меня тут договорится можно, но садится на шею работодателю тоже не хочется. И так слишком добрые.

alarma, столько идей, чем бы интересным дома можно было бы заняться, а ни времени толком, ни сил после рабочего дня Печально

Lapsa :

говоришь отцу - нет, она не будет ходить на танцы, она не успевает. и все. почему ты должна решать потом проблемы, связанные с её усталостью и переутомлением?
вопрос в том, какой мир тебе нужен - мир=неругань с отцом или мир=покой дочери.



Вот вроде всё так. Но у нас сейчас действует устная договорённость, что мы не раз в две недели выходные детские чередуем, а суббота у меня, а воскресенье у него. Это было моё предложение, т.к. я вижу, что так гораздо лучше для обеих. Младшая туда вообще ездить не хочет. А старшая очень скучает по папе. И так у неё получается стабильно 1 выходной у папы. Но и мне достаётся один выходной в неделю, значит можем решить разные вопросы, что не успеваем на неделе. Благо, живёт папа в 20 минутах ходьбы от нас. У нас тема ещё осложняется тем, что у мужа тоже есть сын, который ездит к нам по отдельному графику. В общем -- так и детям лучше, и по организационной стороне удобнее. Мы ещё и порисовать можем сходить в субботу, т.к. теперь можно обеспечить регулярность. Счастье нереальное И в итоге ещё и у меня вырисовывается 1 выходной, когда я могу "делать детям маму" (если не останется после недели "должков" по дому). Ну и с его стороны тоже самое. Т.е., как ни крути -- хорошо и удобно.
Так вот, к чему я это. Танцы по субботам тоже есть. Если я упираю на то, что я мама и я против, то папа обещается сломать договорённость про субботу, чтобы водить ребёнка на танцы в "своё" время -- вечер среды и субботу. И тогда я больше ничего не могу сделать.

Я вот счас представила -- поставить вопрос для Насти: выбирай, либо танцы, либо подготовка Заклеил рот Ребёнку-то и то, и то подавай..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Nyamu :
Подготовка в саду и подготовка в школе всё-таки разные цели имеет.


Текс, расскажите-ка, в чем разница, плиз Улыбка Ато нам в садике зава рассказывала, что их цель - подготоваить ребнка к школе и к школьной жизни


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

devočki,a u nas otpravit sina v sad polučilos 38ls,ja ne sčitaju odeždu,a toļko kanc tovari ,rabočii tetradi i vsjakaja meloč zakuplennaja v sad Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marsa offline marsa Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Nyamu :
Да я знаю, что сама виновата, "надо было смотреть с кем сплю" (с) Смешно


Мы не знакомы, но за одну эту фразу аплодиру, стоя! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Надя, если подготовка для Насти приносит столько удовольствия и нужна по организационным причинам, есть ли у вас возможность нанять няню, которая бы забирала ребенка домой пораньше из сада и потом после пары часов отдыха вела на подготовку?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

marsa :

Текс, расскажите-ка, в чем разница, плиз Улыбка Ато нам в садике зава рассказывала, что их цель - подготоваить ребнка к школе и к школьной жизни


садиковый завуч, я правильно поняла? Я конкретно про Ваш сад не знаю, но про наш могу сказать.
Я бы не назвала это подготовкой к школьной жизни. Сад даёт чисто знания и умения, типо считать, читать, руку разрабатывают для письма и т.п. Занятия каждый день.

В школе же именно к той самой "школьной жизни" и идёт подготовка. Там занятия носят более игровой характер, но при этом они более "школьные". Если спросили, то тянем руку. Хором ответ не кричим. Вот такие вещи -- в саду воспитатели по-другому совсем строят обучение. Т.е. в школьной подготовке ребёнок привыкает к системе. А ещё к учителю. Как известно, каждый учитель готовит "под себя". Согласна с мнением, что на садиковую подготовку можно было бы и забить. Да только на работу ходить надо. А так, по поводу ребёнкиных знаний и умений у меня нет никаких переживаний или беспокойств.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

marsa :
Мы не знакомы, но за одну эту фразу аплодиру, стоя! Очень смешно



да, это смешно, когда со стороны слышишь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Еще подумалось - тебе же скоро в декрет? Может, уйти на больничный и Настю тогда меньше в сад водить, больше с ней самой дома тусоваться? Или по деньгам не потянете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

macabra :
есть ли у вас возможность нанять няню, которая бы забирала ребенка домой пораньше из сада и потом после пары часов отдыха вела на подготовку?



финансово нету. Особенно сейчас, когда у меня больше месяца из работы выпало (микропредприятие). И особенно после сентября (alarma, аха, очень понимаю, у меня на каждую поменьше вышло, ну в сумме тоже ого-го). Счас зимними сапогами удар будет по кошельку. И у меня куртка зимняя приталенная, просто не застегнётся на мне Смешно Короче, финансов реально впритык.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Lapsa :
ну и не надо закрывать - даже юридически, сколько понимаю, ты осуществляешь ежедневную опеку и можешь решать, какие занятия дочь может посещать, а какие - нет.
говоришь отцу - нет, она не будет ходить на танцы, она не успевает. и все. почему ты должна решать потом проблемы, связанные с её усталостью и переутомлением?
вопрос в том, какой мир тебе нужен - мир=неругань с отцом или мир=покой дочери.


Алис, это, конечно, вариант решения, но это конфронтация Печально Я не вступаюсь за какую-либо сторону, но ежедневная опека не исключает права отца принимать участие в воспитании и развитии ребенка.
Я тоже "вторая жена" и наблюдаю иногда моменты несогласия родителей. Вот честно скажу, ВСЕМ, и в первую очередь ребенку, лучше, когда люди договариваются. И говорю это при том, что в "нашей большой семье", срача на такие темы особого никогда и не было. Конфронтации бывали, иногда это метод, но все-таки метод "с побочными явлениями" Улыбка
Короче, люди, мира нам всем Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022