Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Сен 23, 2013 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Amerika :
Фрикаделька, спасибо за информацию Цветок ., теперь хоть будет стимул спать на левом боку.
Кокетка, я сплю с подковой, мне удобно, просто не нравится, что нет выбора, тяжело все ночь в одном положении спать Улыбка


Ну в одном положении я даже и не представляю Уф! Я то на правом то на левом боку сплю !Кручусь вместе с подухой между ног и сплю Хихи Ok


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пн Сен 23, 2013 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

sunnybunny :
Я тоже собираюсь на ГВ завтра, расскажите а что с собой брать?И как там с парковкой?
Про Домину подумыаю, только не знаю как буду себя чувствовать.У меня волнообразно.
Я тоже хочу на тоны попастьУлыбка может завтра перед лекцией.А кто писал что и в ККМ можно послушать тоны?



Ja pisala Улыбка U nih apparatik etot pojavilsja, mozhno prjam na meste toni poslushatj. Stoit eto udovoljstvie 15 Ls. Podrobnosti, dumaju, u Eli mozhno uznatj - kogda i v kakoe vremja mozhno sdelatj..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пн Сен 23, 2013 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

[quote="Koketka"]Хихи
Я чуть не уехала Sorry Хихи но вроде опять отпустило Sorry
Уже два раза таких по ночам сватывающих было,думаю на третий раз уже точно уеду Хихи
KsenijaB я на тоны в арс езжу,звоню-записываюсь когда мне надо(можно и тот же день попасть) Стоит 10.54 лс Улыбка


Spasibo za infu, poprobuju zapisatjsja!

Koketka, davaj uzhe hotj ti edj rozhaj! Хихи Moj sinulja, kazhetsja, i ne sobiraetsja k nam sjuda, tak tebe "volshebnie pinochki" budem usilenno davatj! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пн Сен 23, 2013 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

aliyana :
Девочки, а с какой недели на тоны посылают?



Na saite ARSa napisano, chto toni delajut s 36 nedeli (ranjshe tozhe delajut v sluchae neobhodimosti, po napravleniju).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Сен 23, 2013 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Доброе утро!!!
Кокетка, представляю какие у тебя ощущения: ожидание и непонятно, что ж там происходит и наверное еще и знакомые задолбали вопросами? Улыбка
У меня вроде еще и время есть, но уже сейчас звонки нескончаемые Злой хохот надоело... И большинство звонит с фразой:" ты там прислушивайся к себе, сейчас тенденция рожать раньше срока....."
Ага, тенденция... Злорадствую

Nortija,Izumrud, Chmook,, спасибо за советы про бассейны.надо думать и искать варианты. Вот в Зепчике последний раз и были в бассейне. Был абонемент. Так вот нас запускали, давали нарукавники и вперед. Делай что хочешь. Тренер не занимался и не учил плавать. Получалась простая релаксация в водичке, а нам именно тренировка нужна, нагрузка. Кипсала вся переполнена. Ну попробуем вот Пиньки и Золик. И правда недалеко от нас Размышляю спасибо за советы Рукопожатие

Izumrud, мы вот только только попали в сад, и пригласили нас в группу Птички (putniñi), твой сыночек не там?
Сегодня отвела, там так много детей, я еще подумала, что это хорошо, может не так болеют. Но мне, если честно, страшно заболеть, особенно сейчас..
Намазала в носу мелкому оксолинкой, мож пронесет Беспокоюсь

metctli, Ok Рукопожатие мелкие в одно время родились? Классно Цветок мне сейчас с ними настолько легче стало, только дух перевела и тут вот третий Ляль на подходе Хихи Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Сен 23, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

KsenijaB, в АРС скорей всего и пойду на тоны. Как-то мне кажется это удобнее,чем в рд ехать. В рд вечный аншлаг. Закатил глаза



И на Гайдибу Диенас я тоже хочу Да-да давайте соберемся Love Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пн Сен 23, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Всем доброе утро! Счастье нереальное Я тоже хочу с вами на Гайдибу диенас! Может скооперируемся? Там вроде к 11.00 надо быть. Потом можно коктейли молочные попить вместе! Ok
Америка-я твой телефон знаю,если ты собираешься,можем созвониться с утра,встретиться возле входа главного.Вот. Улыбка
Я ни разу не была на этих диенас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пн Сен 23, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

[quote="aliyana"]KsenijaB, в АРС скорей всего и пойду на тоны. Как-то мне кажется это удобнее,чем в рд ехать. В рд вечный аншлаг. Закатил глаза


Aliyana, ja im toljko chto zvonila, na zavtra na ljuboe vremja mozhno bilo zapisatjsja, prosto i legko. Esli ne rozhu segodnja, v 10 zavtra na toni poedu Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Сен 23, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Похоже, во вторник на посиделках и в четверг на Гаидибу диенас встретимся как минимум половиной нашей темки Хихи . Я тоже иду и туда, и туда. На разрисовку пузиков оставаться не буду, сына надо будет после баскетбола забирать.
А мы в субботу праздновали ДР мужа, думала, точно рожать поеду - так живот тянуло и поясница болела... Ан нет, деть не горит желанием быть Девой Смешно
Вчера наконец начала собирать сумку в роддом и сразу же застряла - надо ехать себе нижнее белье покупать, а то у меня все или кружевное, или стринги, или не полностью хлопковое Смешно , короче, все против правил! Так что поеду черех пару часиков в Росме на Ханзач, может, и еще чего прикуплю Хихи

Всем заболевшим скорейшего выздоровления! А не спящим по ночам - как сказала моя Г, это просто малыши нас тренируют Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Сен 23, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Девочки, а направление в АРС надо?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Сен 23, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
Привет,девули. Ну вот,вроде я пришла в себя.Вирус держится ровно сутки,потом отпускает. Конечно,я ещё не полноценный человек,но уже могу ходить и делать дела по дому Улыбка это радует.



Юль, а что было? Я тут сутки с температурой провалялась, вчера вечером до 39,2 добралась, думали уже в скорую звонить. Сегодня с утра уже легче. Температура есть, но не такая страшная. Это такой вирус, ага?


Доброе утро, осенние пузики.

Мяф, поздравляю с рождением малыша! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пн Сен 23, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

aliyana :
Доброе утро!!!

Вот в Зепчике последний раз и были в бассейне. Был абонемент. Так вот нас запускали, давали нарукавники и вперед. Делай что хочешь. Тренер не занимался и не учил плавать. Получалась простая релаксация в водичке.

Izumrud, мы вот только только попали в сад, и пригласили нас в группу Птички (putniñi), твой сыночек не там?
Сегодня отвела, там так много детей, я еще подумала, что это хорошо, может не так болеют. Но мне, если честно, страшно заболеть, особенно сейчас..
Намазала в носу мелкому оксолинкой, мож пронесет Беспокоюсь



Всем доброе утро.

Про бассейн, да... Дали рукава и вперёд! Но я плавала вместе с мелким и пыталась учить, да и тренер нам помогала, объясняла как и что делать. Для релаксации раз в неделю нам подходил и такой вариан Sorry

Aliyana, в садике мы в другой группе, в рыбках Улыбка
Желаю вам хорошей адаптации и не болеть!!! Настройся на позитив и всё будет хорошо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Сен 23, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Belkaa :


Юль, а что было? Я тут сутки с температурой провалялась, вчера вечером до 39,2 добралась, думали уже в скорую звонить. Сегодня с утра уже легче. Температура есть, но не такая страшная. Это такой вирус, ага?



Ага,он,зараза Злой хохот
Только у всех по-разному проходит.У кого-то с повышенной температурой( у мелкого и мужа так было),у кого-то с пониженной( у меня и старшего моего сына)
Прикинь: температура 34,5,потом 35,3,потом 36,7 и до 37.0 так и не доползла.
Наверное,то,что она есть ( темп-ра),это даже лучше,иммунитет борется.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пн Сен 23, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

sunnybunny :
Девочки, а направление в АРС надо?



Chestno govorja, ne znaju.. menja pro napravlenie ne sprashivali, no sprashivali, kto moj vrach. No napravlenie u menja estj, da i moja vrach prinimaet i v ARSe tozhe, poetomu ja v ljubom sluchae mogu spokojno tuda idti.
Nu a esli net napravlenija, mozhno v kkm na toni shoditj Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Сен 23, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

sunnybunny :
Девочки, а направление в АРС надо?


Нет Улыбка
За ваши деньги-любой каприз Улыбка
aliyana о да......... Заклеил рот достали не то слово Злой хохот
Даже вчера муж с сыном отгреб уже от меня Хихи -когда когда .........????
А любищие родственники еще и начинают рассказывать интересные истории -как у кого то переношенный ребенок умер или чуть не задохнулся от намотанной пуповины и т,д.... Отпад! Думать!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Пн Сен 23, 2013 12:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

KsenijaB :

sunnybunny :
Девочки, а направление в АРС надо?




Nu a esli net napravlenija, mozhno v kkm na toni shoditj Счастье нереальное


Тоны в ККМ не оплачивает страховка.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Сен 23, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Ну и погодка Отпад!
Сразу подумалось Sorry -а как в такую погодку выписываться Прячусь
Ни тебе украшений на машину ни тебе фоточек у роддома Размышляю фуй......


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пн Сен 23, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Koketka :
Ну и погодка Отпад!
Сразу подумалось Sorry -а как в такую погодку выписываться Прячусь
Ни тебе украшений на машину ни тебе фоточек у роддома Размышляю фуй......



Da, dejstviteljno, kak v takuju pogodku vipisivatjsja..? Отпад! Davaj otlozhim rodi esche na nedeljku-druguju.. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Сен 23, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Девочки, ну что, никто не знает что надо с собой на лекцию по ГВ и как обстоят дела с парковкой там?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 23, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А куда идёте-то? В Клуб в центре или ещё куда?
На лекцию вряд ли что-то надо, было бы предупреждение взять то-то и то-то. Даже не думаю, что там что-то расчехлять придётся.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Сен 23, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

sunnybunny :
Девочки, ну что, никто не знает что надо с собой на лекцию по ГВ и как обстоят дела с парковкой там?


с парковкой там все ок! правда я парковалась на Земитану, но девочки въезжают во двор на право почти перед Бривибас. что с собой брать не знаю, обычно на посиделки брали что то вкусненькое к чаю Улыбка но тут вроде не посиделки Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Сен 23, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

MargG :
А куда идёте-то? В Клуб в центре или ещё куда?
На лекцию вряд ли что-то надо, было бы предупреждение взять то-то и то-то. Даже не думаю, что там что-то расчехлять придётся.


Я знаю что это на Крышьян Барона, а куда там именно пока не в курсе.Буду по дороге смотреть.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 23, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Это Клуб-центр.
Парковка есть и внутри, и на общих основаниях вокруг. С общими основаниями бывают проблемы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Сен 23, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

. а пройдет пара месяцев после родов, скучать по пузу будете..


nu uzh neeet Нет! Улыбка ya ne dumaju chto budu skuchatj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Сен 23, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Я с УЗИ.
Нам 100% подтвердили деФФФочку Танцую! Ура!
Лежит правильно,головкой вниз,по всем параметрам соответствуем сроку,весим примерно 2500гр.,обвитий никаких замечено не было.
А как она зевала Хихи Муж в такой восторг пришёл!!!!
УРА! Теперь и я спокойна,как удав.Осталось до конца победить вирусняк и всё будет ТИП-ТОП Ура!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022