Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 18 19 20
предыдущая  |  следующая

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 01, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Про название проекта - сама не знаю, откуда оно выскочило Размышляю
Алина, я рада, что "попала" Подмигиваю
Наташа, а чем испугало? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zuzzi offline zuzzi Сообщение Вт Окт 01, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Здравствуйте!

Меня зовут Юля. Конечно же, можно на ты. И я хочу в проект.
И я тоже из стареньких. Пока укладывaла малыша, усиленно думала о вас, Надежда. Очень думалось о том, что общение с вами мне может помочь. Нежность моя какая-то колючая стала. Порою, холодная. Досада и мелкие разочарования превратили её в нытика , зануду и брюзгу. Вспомнила свою недосказанную "недосказку".
И о чудо! новый проект будто из моей головы и для моей души.
Хочу посмотреть на свою любовь со стороны. Хочу увидеть её такую, как она есть - немытая, нечесаная, ненакрашеная. Не красивое наивное сердечко, пронзенное стрелой, а нормальная такая работяжка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 01, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Юля, я рада, что сказка подоспела вовремя!
Рада вас снова видеть Улыбка ( я не могу на ты, если ко мне обращаются на вы Краснею )


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zuzzi offline zuzzi Сообщение Вт Окт 01, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Тогда нужно преодолевать! Внимание!
Обращение на вы является для меня мммм... бронежилетом, что ли.. Раз я собираюсь открыться, то придется снимать защиту Подмигиваю
Здравствуй, Надежда. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 01, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Доброй ночи, Юля! Рукопожатие


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Torilove offline Torilove Сообщение Ср Окт 02, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Добрый вечер. Для тех, кто не знает - Тори, лучше на "ты".

Я хочу разобраться в своих чувствах. Надеюсь найти ответ в подсознании, которое начинает работать, когда я пишу сказку. Участие в прошлом проекте помогло мне принять некоторые неожиданно открывшиеся во мне черты. Хочу, чтобы сейчас было так же. Не заочница потому, что боюсь, начав самостоятельно, брошу все на полпути.

Хочется дебатировать, хочу, чтобы мою сказку "разбирали на косточки", задавая любые вопросы. Хочу поучаствовать в обсуждении сказок других участников.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tikoffka offline tikoffka Сообщение Ср Окт 02, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

Меня зовут Инеса. Можно на ты. Улыбка

Привлекло меня название - с некоторых пор люблю осень, ну и про любовь конечно... Love Хочу раскрыть свои возможности: писать, любить, чувствовать себя, других, открываться, рисковать... По внутренним ощущениям я ещё далеко от этого. И воспринимаю этот проект как путь-дорожку к себе.

Очень надеюсь, что у меня получится выразить словами то, что в сердце, а не только то, что в голове. От других хочется взаимной заинтересованности, открытости, но в то же время деликатности. Краснею Ощущаю легкий мандраж с тех пор, как подписалась на эту авантюру. Здорово В прошлом проекте участвовала заочно, и мне не хватило внутренней собранности довести дело до конца. Здесь же хочется взгляда со стороны, стимула пойти по нехоженым дорожкам, а не только по своим проторенным тропкам. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Инеса, про "деликатную заинтересованность" слышу Подмигиваю
Интересно, как у каждого отзывается название проекта:
Кого-то радует, кого-то пугает, кого-то вдохновляет..

Ты написала

Цитата:

воспринимаю этот проект как путь-дорожку к себе.



Мне важно, кто что видит в нашем сказочном проекте. Важно куда каждый хочет пойти.
Мне кажется, я тебя услышала Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Тори, с "разбиранием на косточки" мне кажется понятно, это про то, что можно быть довольно "цеплючей" к твоей сказке?

А запрос "хочу разобраться в своих чувствах"?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Просьба ко всем участницам проекта:
чётко, одним предложением сформулировать свой запрос в этом прокте.

Это важно: чётко сформулированный запрос помогает двигаться в нужном направлении, задаёт каждому его уникальный вектор Внимание!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Окт 02, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Понять, в состоянии ли я любить.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Milajakoshka :
Герои помогают мне разобраться в моих же проблемах.



Наталья, я про запрос Подмигиваю
С чем хотелось бы поработать в этот раз?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Tosjka :
В Сентябре перенесла стресс и теперь хочу отработать свои переживания в сказках.


Таня, я тут запросы уточняю... Размышляю
Можешь немного пояснить слово "отработать"?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

lenite :
Хочется погрузиться в неё при помощи сказки.
Я не умею писАть. Хочу, если не научиться, то хотя бы потренироваться. Хочу побродить по своим эмоциям и чувствам, помечтать. Если удастся поймать какие-то ответы на внутренние вопросы - хорошо.



Лена, вопрос тоже про запрос Подмигиваю
Желательно одним предложением. Что самое важное?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

MillaVanilla :
Для меня это возможность укрепить ощущение себя, ощутить себя полнее. А еще меня испугало название, решила разобраться.


Наташа, про испуг я уже справшивала.... Поделишься?

И запрос одним предложением, о.к.?

P.S. Чтобы не запутаться, я буду писать Наташа, если обращаюсь к тебе и Наталья, если пишу для Milajakoshka Улыбка

MillaVanilla - Наташа
Milajakoshka - Наталья? o.k.?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Lis :

А еще хочется дружеского внимания,немного заботы, тепла (как-то не хватает мне этого последнее время)от себя к себе и к другим сказочницам,от других к себе..может этот и есть главная цель участия в проекте.


Получить внимание, заботу и тепло...
Алина - это запрос?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

zuzzi :

Хочу посмотреть на свою любовь со стороны.


Юля, это запрос?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Torilove offline Torilove Сообщение Ср Окт 02, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Marusenka :
Тори, с "разбиранием на косточки" мне кажется понятно, это про то, что можно быть довольно "цеплючей" к твоей сказке?

А запрос "хочу разобраться в своих чувствах"?



Да, Надежда, цеплючесть приветствуется Улыбка

Запрос я понимаю буквально - мне нужно понять есть ли что реанимировать в семейной жизни.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Окт 02, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Marusenka :

Таня, я тут запросы уточняю... Размышляю
Можешь немного пояснить слово "отработать"?



Мой запрос: Хочу с помощью сказки высказать в душе накопившуюся нежность и трепетность, которую скопила для будущего ребеночка, которому не суждено было родиться и который сейчас ждет маминых нерассказанных сказок на небе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Таня, спасибо что поделилась Рукопожатие
Твоя идея сказки очень трогает. Перед тем как родилась моя дочка, я тоже потеряла ребёнка. Я говорила с ней, мне казалось, что это девочка. Она меня успокаивала...

По прошлым проектам я помню тебя как очень самостоятельную сказочницу.
И в этот раз ты тоже никак не обозначила, чего ждёшь от меня и от других участниц проекта. Можешь сейчас помочь мне и другим сказочницам сориентироваться?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Torilove :


Да, Надежда, цеплючесть приветствуется Улыбка

Запрос я понимаю буквально - мне нужно понять есть ли что реанимировать в семейной жизни.



Хорошо, я тогда воспользуюсь и уточню: можно как-то сделать запрос более личным?
Семейная жизнь - это "она", что-то безличное. Реанимация - это что-то между жизнью и смертью?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tikoffka offline tikoffka Сообщение Ср Окт 02, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

Мой запрос: Хочу найти в себе любовь к себе Поцелуй вот такой каламбур!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Окт 02, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Marusenka :
Таня, спасибо что поделилась Рукопожатие
Твоя идея сказки очень трогает. Перед тем как родилась моя дочка, я тоже потеряла ребёнка. Я говорила с ней, мне казалось, что это девочка. Она меня успокаивала...

По прошлым проектам я помню тебя как очень самостоятельную сказочницу.
И в этот раз ты тоже никак не обозначила, чего ждёшь от меня и от других участниц проекта. Можешь сейчас помочь мне и другим сказочницам сориентироваться?



От девченок я жду искренних сказок и конечно комментарии, вопросы по моим сказкам. Сама буду все читать и что-то комментировать.

От тебя... как от кураторора я жду направления, руководства и помощи в растолкововании тех моментов, где нужно. Ну и конечно куда без твоих вопросов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Да, спрашивать точно буду, это ты верно подметила Подмигивать
Помогать тоже буду стараться, но вот "растолковывать" - нет. Так же как и руководить Нет!
Хоть и называете руководителем и куратором Подмигиваю


Я скорее берусь организовывать пространство и создавать условия для написания сказок. А кто куда направится и к чему придёт - это уже вы сами Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Torilove offline Torilove Сообщение Ср Окт 02, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Marusenka :

Torilove :


Да, Надежда, цеплючесть приветствуется Улыбка

Запрос я понимаю буквально - мне нужно понять есть ли что реанимировать в семейной жизни.



Хорошо, я тогда воспользуюсь и уточню: можно как-то сделать запрос более личным?
Семейная жизнь - это "она", что-то безличное. Реанимация - это что-то между жизнью и смертью?



Сразу появилось желание извернуться и уйти от ответа Улыбка Наверное, это что-то значит.

Мне нужно решить, чего я хочу от отношений с мужем. Наверное, как-то так.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022