Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20
предыдущая  |  следующая

Lis offline Lis Сообщение Чт Окт 17, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Vecmilgravis

Любовь...- бормотала про себя Мэри- где ж взять такую любовь,какая она? Ее мысли прервали нехарактерные для их пруда звуки, Мэри прислушалась : это были крики, она поспешила узнать, что происходит. На главном камне собралось много жителей пруда, у некоторых из них были с собой чемоданы.., что-то громко обсуждали.
-Вода!!!!Вода уходит!
-куда?! - никто не знал..
-Что делать?
-Бежать?!
Куда? - никто не знал..
-Скоро наш замечательный пруд превратиться в грязную лужу!!!Спасайтесь!!!!
Пруд стал похож на большой вокзал в час пик: большинство бегали, суетились,собирались, сами толком не зная куда. Кто -то кричал "Бежим, там лучше!, другие -"ничего и в луже поживем!", кто-то - "погибнем, но не уйдем!"...
Мэри была на грани отчаянья - Надо что-то делать!!!!!Наш пруд не может зачахнуть,погибнуть!!Стойте!!!!надо найти воду!!!!! - но ее никто не слушал, паника и шум царили вокруг!
В ее голове звучал призыв- "надо спешить!!! Но куда?
A!К реке, к истоку!!! Скорее!!!".
Мэри отправилась в путь, интуитивно выбрав направление - север!


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Окт 17, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Torilove :
FunnyBunny, у меня Машино возмущение вызвало улыбку. Ну прямо как я в начале семейной жизни, когда обижалась на мужа. Сразу представилась почему-то щекастая девочка, надутая, топающая ножкой от бессилия. Такое умиление накатило...


Виктория,именно такой образ и у меня перед глазами. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Окт 17, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

- Так, так. Значит ты - Джин!
- Именно так, моя госпожа.
Джин вежливо склонил голову.
- Госпожа - это здорово, мне нравится, - продолжила болтовню Маша.
- И что - ты исполнишь мои желания?
- Исполню.
- Три желания?
- Тридцать три.
- Тут какой-то подвох, да? Не может быть такого!
Джин не ответил.
- И что, я могу загадывать прямо сейчас?
- Как моей госпоже будет угодно.
"Так так так! Надо быть осторожной. А то Джины, они же хитрые. Пожелаю тут чего-то случайно, а он возьми да исполни, и все, желания нет. Чего хочу, чего хочу?"
Маша подперев кулаком подбородок размышляла, искоса время от времени поглядывая на Джина.
Маша решила подойти рационально к предоставившейся ей возможности. на ведь иогла бы пожелать конфету. например, но тогда желание было бы бесполезно истрачено.
- Джин, если я составлю список, то в процессе составления, ты не будешь исполнять желания?
- Нет, не буду, моя госпожа.
- Таак. - Маша взяла читый лист бумаги и карандаш. И аккуратно вывела заглавие "Список желаний". Поставила цифру.1. Возле цифры 1 написала НОВЫЕ КРАСНЫЕ ТУФЕЛЬКИ.
В воздухе что-то щелкнуло и на столе перед ней появились новые красные туфельки. Лаковые с бантиками.
- Я так и знала! Ты меня обманул! - Маша даже не негодовала, а ликовала, что догадка оказалась верной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Окт 18, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Lis :

-Так,так - значит мало делаешь...Ну что ж, подожди! - и улитка исчезла в недрах своей раковины, вскоре появилась со старой, толстой книгой. Она долго листала ее и наконец воскликнула - нашла! больную лапку вылечит... -Тут улитка надолго замолчала... Мэри уже было показалось, что она уснула! – ЛЮБОВь.-просто закончила Тетушка.
Любовь?..- разочарованно переспросила лягушка.
- Да.
- А как?
-У любви много дорог...
Мэри хотела расспросить подробнее, но улитка уже погрузилась в свою привычную глухую задумчивость.
- Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя. Генри Уорд Бичер. - неожиданно изрекла она и закрыла глаза.
На этом разговор был окончен. Мэри грустная, брела домой...



Улитка бесит нереально! Отпад!

Типа помощник? А помощь где? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Torilove offline Torilove Сообщение Пт Окт 18, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Через некоторое время усталость все-таки взяла верх, и Эйрин начала плавно снижаться. Аккуратно спустив дракошу на землю, она внимательно выслушала его рассказ.

« Я – маленький Дракоша, у меня есть мама, а папы нет. Моя мама – самая красивая на свете. Она большая и сильная. Мама сказала, что мы полетим искать папу. Потом посадила меня в яму, сказала ждать, и улетела. Я ждал её, ждал, потом мне стало скучно. Я звал маму, но она не прилетала. Потом я захотел кушать. Потом испугался и начал плакать. А потом ты пришла. Ты отвезешь меня к маме, да? Я так хочу домой!»

Значит, с другой стороны Города есть поселение драконов! И этот малыш оттуда. Теперь Эйрин знала куда лететь.

Немного отдохнув, она снова усадила Дракошу на шею, и плавно поднялась в небо.
Вскоре на горизонте показались острые башенки и шпили Города. Эйрин охватил страх, но нужно было лететь вперед. Ведь там, за Городом, её ждала встреча с такими же, как она. Да и Дракоша очень хотел домой.

Люди в Городе издали заметили стремительно приближающегося дракона. Вооружившись луками, они встали на городских стенах, намереваясь защищаться до последнего.

Град стрел полетел в Эйрин. Дракониха рычала и изрыгала огонь. Люди падали, но на их место приходили другие. От боли было трудно дышать, а лететь казалось вовсе невозможно...

Как вдруг небо потемнело, шквал мелких, но болезненных уколов иссяк, и Эйрин услышала многоголосный рев. С дюжину драконов летали над Городом, сжимая кольцо над Эйрин и свернувшимся клубочком на её шее Дракошей. Спасены!


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Окт 18, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Torilove :


Значит, с другой стороны Города есть поселение драконов! И этот малыш оттуда. Теперь Эйрин знала куда лететь.


Здорово знать, что где-то есть "свои"!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lenite offline lenite Сообщение Пт Окт 18, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Виктория, я расплакалась, когда прочитала про свернувшегося на спине у Эйрин Дракошу.
Вообще, на меня очень влияют сказки, которые мы тут все вместе пишем. Кажда по-своему. А все вместе они создают ощущение любви, нежности, чего-то радостного, весёлого и настоящего Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Окт 18, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

lenite :
А все вместе они создают ощущение любви, нежности, чего-то радостного, весёлого и настоящего Счастье нереальное


Любовь вырвалась наружу?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lenite offline lenite Сообщение Пт Окт 18, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Marusenka :

lenite :
А все вместе они создают ощущение любви, нежности, чего-то радостного, весёлого и настоящего Счастье нереальное


Любовь вырвалась наружу?



Вообще....крышу сносит!!! Полёт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Окт 18, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

- Но желания в силе? - переспросила Маша.
- Разумеется.
- Хочу много денег и чтобы Волк меня любил! - на одном дыхании выпалила Маша.
_ Да будет исполнено! - поклонился Джин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tikoffka offline tikoffka Сообщение Пт Окт 18, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 255


Зверьки засыпали Птица вопросами: кто он? откуда? и куда? Птиц поведал им свою историю. Проговорили они до первых звезд. Каждый день Птиц откладывал полёт, да и не знал он, куда ему лететь - продолжать начатое путешествие на юг вместе с другой стаей уток, которые время от времени садились на поле передохнуть, либо возвращаться домой? Так в раздумьях провел Птиц некоторое время, пока не поймал себя на мысли, что совершенно не думает о перелёте, так хорошо ему было на новом месте, так тепло и уютно болтать обо всем на свете со своими новыми пушистыми друзьями. Они рассказали ему множество разных историй обо всём на свете, услышанных от перелётных птиц, Птиц удивлялся какой же огромный и интересный мир вокруг, как много чего он ещё не знает. Он обосновался неподалёку, свив себе тёплое гнездо.

Однажды, когда они, собравшись на полянке, о чём то увлечённо спорили, Птиц заметил, как носики его друзей заострились, глазки стали цепкими, а сами они, переглянувшись, привстали на задние лапки.
- Что случилось? - встревоженно спросил Птиц.
- Лис! Он приходит каждый день, но не осмеливается подойти, пока ты рядом с нами.
- Кто такой этот Лис? Что ему от вас нужно?
- О, это наш главный враг. Если бы ты знал, сколько горя он нам принёс, - вздохнули зверьки, - мы всегда должны быть начеку, он нападает внезапно.

Лис, метнув взгляд в Птица, раздраженно махнул рыжим хвостом и скрылся в чаще.

- Но так же жить нельзя, когда опасность ходит за вами по пятам! - воскликнул Птиц.
- Такая наша жизнь, другой мы не знаем, - пожимали плечиками зверьки.
Птиц задумался. Он думал о том, каково это, - жить, каждый день рискуя собственной шкурой, выходя из норки. Сам он не знал, что значит иметь врагов. И и при всём при этом, зверушки радовались жизни и грустили крайне редко.
Лис приходил каждый день, высматривал, вынюхивал; ждал, когда же уберётся этот глупый молодой орёл. И откуда только он взялся на мою голову, злился Лис.

Однажды, подлетая к своим друзьям, Птиц издалека заметил ярко-рыжее пятно, медленно, но уверенно приближавшееся к ничего не подозревающим зверушкам. Внезапно на Птица накатила такая злость, какую он сам от себя не ожидал. Как ястреб (…хотя почему как? он на самом деле был хохлатым орлом семейства ястребиных), камнем он бросился с неба на хищника. Птиц вцепился острыми когтями в шкуру, оглушал хлопаньем крыльев, и не обращая внимания на боль от укусов острых как бритва зубов, волочил Лиса прочь. Рыжие клочья, перья, осенние листья - всё взмыло ввысь. Сколько продолжалась битва, никто сказать не мог. Звери в остолбенении смотрели на схватку… Внезапно Лис отпрыгнул в сторону, бросил взгляд полный ярости на Птица, и бросился наутёк, спасая свою шкуру. С тех пор Лиса никто из обитателей тех мест не видел. Лишь однажды, дрозд, который любил путешествовать, сказал, что встретил его на другом конце леса.

Жизнь потекла своим чередом. Зима по прогнозам местных синоптиков, обещала быть мягкой. Но им, как водится, никто не верил, поэтому все утепляли жилища, запасались едой. Зверьки готовились к спячке, - это немного печалило Птица, но он не унывал. Птиц знал, что весной они проснутся, и он расскажет им много чего интересного...



Последний раз редактировалось: tikoffka (Вт Окт 22, 2013 08:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Сб Окт 19, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Я как-то затормозила с этим этапом. Сёдне бует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Окт 19, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

18.10. закончился этап, который назывался "Преодоление препятствий"

Что это значит? что путь к цели - свободен, препятствия преодолены и больше никто и ничто не стоит на пути...
Но не только... Бывает, что преодоление препятствия одновременно является ещё и достижением цели. Тогда в момент преодоления возникает чувство, вот оно!
Бывает и ещё круче, что тут же и Хэппи энд наступает! Счастье нереальное Подмигиваю
Т.е. Бывает мега-преодоление 3в1! Отпад!
а бывает, всё по очереди:
1 Преодолел
2 Достиг
3 Хэппи энд

Типа:
1. Убил Дракона, стерегущего Принцессу (на пути стоял)
2. Освободил Принцессу и привёз домой к Царю-батюшке (цель была царёву дочку домой вернуть)
3. Свадьба и пол-царства в придачу

Как у вас? 3 в 1 или 1,2,3 - каждый решает сам.

Срок (денёк накину) 22.10. 22.00.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Последний раз редактировалось: Marusenka (Сб Окт 19, 2013 14:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Окт 19, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

На выходные я уезжаю. Hi


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lis offline Lis Сообщение Сб Окт 19, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Vecmilgravis

Menja poperlo i deti( o chudo!) dolgo spjat Смешно vot chto poluchilos:


Любовь...- бормотала про себя Мэри- где ж взять такую любовь,какая она? Ее мысли прервали нехарактерные для их пруда звуки, Мэри прислушалась : это были крики, она поспешила узнать, что происходит. На главном камне собралось много жителей пруда, у некоторых из них были с собой чемоданы.., что-то громко обсуждали.
-Вода!!!!Вода уходит!
-куда?! - никто не знал..
-Что делать?
-Бежать?!
Куда? - никто не знал..
-Скоро наш замечательный пруд превратиться в грязную лужу!!!Спасайтесь!!!!
Пруд стал похож на большой вокзал в час пик: большинство бегали, суетились,собирались, сами толком не зная куда. Кто -то кричал "Бежим, там лучше!, другие -"ничего и в луже поживем!", кто-то - "погибнем, но не уйдем!"...
Мэри была на грани отчаянья - Надо что-то делать!!!!!Наш пруд не может зачахнуть,погибнуть!! Ведь это наш дом!!” При мысли что пруда не станет она почувствовала себя беспомощной и одинокой...
“Стойте!!!!надо найти воду!!!!! - но ее никто не слушал, паника и шум царили вокруг!
В ее голове звучал призыв- "надо спешить!!! Но куда? Да к реке, к истоку!!! Скорее!!!".
Мэри отправилась в путь, интуитивно выбрав направление - север!


Мэри спешила как могла. Вскоре она достигла той части леса, где никогда не была, стало немного страшно. Неожиданно пошел дождь, Мэри облегченно вздохнула -вода!!!! “Милый дождик, ты так вовремя, ты нас спасешь!!!!” Дождь рассмеялся :" Милая лягушка, прости, но я так непостоянен, я то есть, то нет, вряд ли я вам помогу!".
Мэри отправилась дальше, в глубине леса она заметила колодец, осторожно подошла к нему и заглянула, где-то глубоко была вода."Вода!!!" -позвала Мэри- "вода!". Тишина. -"Спит." -подумалось Мэри. Пришлось идти дальше, вскоре она вышла на полянку, посреди которой (вот диво!) бил фонтан! "Вот кто нам поможет!!!" Она обратилась к нему, но тот даже не посмотрел на нее и отвернулся в другую сторону…


Идти cтановилось тяжело , больная лапка не давала прыгать в полную силу, а путь, похоже, ожидался не близкий...Мэри была раздосадована - "и на что мне сдалась такая никчемная лапка?!", Она присела на камушек отдохнуть и не заметила как задремала. Разбудило ее непонятное чувство тревоги и чье-то шипение. "Змея!!"- пронеслось в ее голове.То что произошло потом, Мэри осознала только после. Змея схватила ее и собиралась проглотить , но почему-то не могла!!!Что-то мешало закрыть пасть!!!! В недоумении и даже испуге гадюка (это была именно она!) извертелась, выплюнула непонятную "еду" и уползла.
Бедная лягушка лежала под камушкам и переводила дух! Никогда в жизни ей не угрожала такая опасность!!!! "Что же произошло? почему она меня не съела? что помешало? Да это же моя лапка !!!!!как кость в горле стала у змеи!!!!Ого!!!!!Она меня спасла!!!!То что по глупости я принимала за слабость, оказалось силой?! "
Приведя себя в порядок Мэри снова отправилась в путь,. Странно, но чувство одиночество куда-то ушло, как будто она приобрела верного друга!

Наконец, наша путешественница добралась до реки. Бурный,шумный поток, преодолевая преграды,мчался на Юг! Мэри стояла в нерешительности, что же делать? пробовала кричать, река не слышит... пробовала догнать...слишком быстро бежит... Вдруг из общего потока отделился один ручеёк, подмигнул Мэри и звонко смеясь исчез! Не долго думая, лягушка прыгнула в воду! Сотни ручейков окружили ее, они подхватывали, кружили, щекотали, передавали друг другу и уносили ее все дальше. Они были очень дружелюбные и веселые, в другое бы время Мэри с удовольствием поиграла бы, но сейчас было не до игр. Тщетно она пыталась объяснить что ей надо, шум заглушал слова. И тут снова появился тот ручеёк, который подмигнул ей. Он посадил ее на свою холодную ладонь и стал гладить. Мэри познакомилась с ним (его звали Капель) и рассказала,что привело ее сюда. Капель вызвался помочь, перед этим на время исчезнув (ему надо было посоветоваться с семьей). Вскоре они уже спешили к родному пруду. Мэри показывала дорогу, она забиралась на холмики (ее "деревянная" лапка служила посохом !), сверялась с местностью, выбирая оптимальную дорогу. А ручеёк, вот странно, становился все больше, набирал силу и когда они наконец достигли цели, ручеёк уже стал рекой. Звонко журча он (т./е уже она) наполнил пруд и побежал дальше к теплому морю на Юг,неся радость и жизнь! Пруд был спасен, а за счет постоянного притока свежей воды стал еще краше!!!!!

А что же Мэри? Отважная лягушка нашла себе единомышленников и благодаря помощи жителей пруда и реки (дедушки Бобра, паучка Шелкопряда, тетушки Утки и других) организовала путешествие-экспедицию к морю. Это было настоящее приключение! Она была счастлива! Думаю, ее ждет еще много прекрасных событий!!!


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!



Последний раз редактировалось: Lis (Сб Окт 19, 2013 17:37), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lis offline Lis Сообщение Сб Окт 19, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Vecmilgravis

Цитата:


Улитка бесит нереально! Отпад!



Da? a menja poveselila Смешно


Nadezhda, ja hotela ob'jasnitsja po-povodu moego parallelnogo suzheta s devyshkoi - v obshem, ne v etot raz. Prosto ne hvatilo vremeni, deti!!! Gde-to oni dolzhni bili peresechsja,kak-to pomoch drug drugu. Tak chto, prodolzhenie sledyet Подмигиваю


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Сб Окт 19, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Пришедшие на клич мыши были в недоумении, а кто-то из них и вовсе слышал лишь два слова "мыши" и "сыр". Мышей было много и каждая на перебой интересовалась как именно сыр связан с астрофизикой и что это вообще такое - "астрофизика". Мало по-малу, Колобок всё дальше отдалялся от мыслей о постройке обсерватории, всё больше рассказывал о звёздах, кометах, всё подробнее описывал галактики, размышлял вслух о Большом Взрыве.

Некоторые Мыши поспешили продолжить свои дела, ведь если есть временнЫе договорённости, их нужно выполнять. А некоторые так и остались слушать Колобка, задавая новые и новые вопросы. Среди оставшихся был и старый Мудрый Мыш. Именно так, без мягкого знака, потому что его ум был остёр, язык меток и точен, ну и лет ему было достаточно, что бы твёрдо решить это богатство использовать во благо, без какой-либо "задней" мысли, поэтому среди мышей он был особенным.

Мудрый Мыш с теплотой в глазах наблюдал за мечущимся из стороны в сторону в процессе произнесения страстной речи Колобком, который уже почти в лицах (если такие вообще имеются у протонов и ионов) изображал происходящие в Большом адронном коллайдере процессы. Наблюдал он и за толпой Мышей, которые раскрыв рот и оттопырив усы ловили каждое слово Колобка. Мыш тихо поднял руку и в на мгновение наступившей перед очередным колобковым "БАБАААХ" тишине спросил: "Так зачем мы здесь?" Ошарашенные мыши ответили:"Что бы узнать о Космосе." Мыш спросил Колобка: "А зачем тебе нужна обсерватория?". Колобок задумался. "Что бы рассказывать о Космосе и в него погружаться с головой". "А сейчас? Ты разве не там?" - лениво поинтересовался Мыш.
Колобок улыбнулся. Да, действительно, для полного счастья ему сейчас нехватает только телескопа. Но он знал где его купить! А поскольку погода в тех краях, где жил Колобок, была всегда отменной и тёплой, маленький штаб- обсерваторию можно было устроить под открытым небом.
Так и было решено, так и совершилось: Колобок купил телескоп и компьютер, поставил мощную антенну и стал сотрудничать с НАСА по Интернету. Ночами он искал новые Планеты и астероиды, а вечерами рассказывал и показывал Мышам про созвездия, газовых гигантов и красных карликов. Особое благоговение вызывал у новичков Млечный путь. Ведь размышления о нём позволяли понять то, что у нашей Планеты своё место во Вселенной, где-то среди многих-многих Звёзд Млечного пути, в огромном Космосе, маленький красивый шарик, красиво мерцающий в ночи, для кого-то другого, с другой Планеты, так же нежно любящего Космос, как любил его Колобок.



Последний раз редактировалось: MillaVanilla (Вт Окт 22, 2013 19:00), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вс Окт 20, 2013 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Тори, многоголосый рёв и кольцо драконов меня пробрал! Сижу слёзы вытираю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Окт 20, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Lis :

Цитата:


Улитка бесит нереально! Отпад!



Da? a menja poveselila Смешно


Nadezhda, ja hotela ob'jasnitsja po-povodu moego parallelnogo suzheta s devyshkoi - v obshem, ne v etot raz. Prosto ne hvatilo vremeni, deti!!! Gde-to oni dolzhni bili peresechsja,kak-to pomoch drug drugu. Tak chto, prodolzhenie sledyet Подмигиваю



Я тоже люблю поумничать и поцитировать к месту и не очень Подмигиваю

Хорошо, когда есть дети Подмигиваю
Но если по честному, то выбирается то, что актуально на данный момент
Похоже, что Лягушка вам сейчас была ближе, если на неё времени хватило Рукопожатие


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пн Окт 21, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Алиса, мне очень понравился момент со змеёй. Такое доброе ощущение после его прочтения появилось. Хорошая, приятная радость от того, что все лапки Мэри оказались к месту.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lis offline Lis Сообщение Пн Окт 21, 2013 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Vecmilgravis

Цитата:

Но если по честному, то выбирается то, что актуально на данный момент


i po zajavlennoi celi Подмигиваю - tozhe tak reshila i uspokoilas Улыбка


Цитата:

Хорошая, приятная радость от того, что все лапки Мэри оказались к месту.

Spasibo, u menja tozhe.
Udivitelno,soznanie risuet raznie suzheti, sadishsja pisat i podsoznanie vidaet sovsem drugoe!!


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lis offline Lis Сообщение Пн Окт 21, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Vecmilgravis

Цитата:

Да, действительно, для полного счастья ему сейчас не хватает только телескопа.


Misli globalno ,deistvyi lokalno Подмигиваю


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Окт 21, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Кошка подбежала к котёнку, прижалась к нему. Очень хотела его согреть и успокоить. Когда малыш перестал плакать, свернулся калачиком и уснул, кошка стала думать, что же предпринять дальше. Бежать домой, вместе с котёнком! Там о нём позаботятся. Она огляделась вокруг и поняла, что не знает в какую сторону бежать. Кругом был только лес. И тишина. Деревья, листья и ни одного проблеска, говорившего о выходе из леса. Кошка взяла котёнка как это делают кошки-мамы и пошла наугад. Оставаться на месте не было смысла. Они шли несколько дней. Питались уснувшими жучками и гусеничками. Кошка узнала, что котёнка в лес привезли на машине и оставили...он не знал откуда он. Всё это время кошка очень скучала по дому. Она так надеялась, что выйдя из леса сможет его найти, вернуться в свою семью...
Однако спустя несколько дней путешественники попали в город. Кругом были дома, дома, дома. Машины, море машин. Кошка никогда такого не видила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tikoffka offline tikoffka Сообщение Вт Окт 22, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

Утра стали морозными и ясными. Деревья, желтые листья, земля были совсем белыми от инея. Ещё не успел выпасть первый снег, а пушистые друзья Птица уснули, забравшись в свои уютные норки. Птиц пожелал им сладких снов и полетел. Он летел над полем, над лесом, вглядывался вдаль и думал о том, что наконец обрёл свой дом. Он вспоминал свою прежнюю жизнь, и в его мыслях не было горечи. Он не чувствовал одиночества, он чувствовал себя свободным молодым орлом. На душе у Птица был мир и покой. Он парит и ещё не знает, что пройдет совсем немного времени, и когда день станет гораздо длиннее ночи, а солнечные лучи потеплеют, он услышит крик. Это будет самый манящий, самый долгожданный крик на свете. Он полетит на этот зов, не в силах сопротивляться. Этот крик заведёт его в неведомые дали, поведёт по нехоженым дорогам. Он затянет Птица в свои сети, а он не захочет этому противиться. Всё это будет весной... И это совсем другая история.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 22, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

tikoffka :
Всё это будет весной... И это совсем другая история.


Love
Надо будет по весне что-нибудь романтичное наколдовать Счастье нереальное


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022