Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Ноя 10, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Выздоравливайте скорей! Всегда жалко когда мимо проходят интересные мероприятия , а малыши бедняги болеют Печально

Лориэль! И когда ж успели Улыбка и куда?! Очень здорово!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Ноя 11, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

А мы спонтанно довольно-таки решили погреться и чтоб лететь не сильно долго - выбор то с детями небольшой, потому в последний вагон вскочили на Кипр. Воздух 25-29 был и вода 24-26. Старшая плескалась, мадшая песком объедалась Хихи , фото завтра разберу покажу


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 11, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Aqualia :

Ваши детки носят крестики не снимая?


Носит.
Нательный же и есть нательный, чтобы его всё время носить. Верёвочки разные есть специально для деток. Как начнёт перетираться, на новую заменяйте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 11, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну вот, теперь и я вслед за ребенком с животом слегла.
А еще собака мои очки погрызла. Полный комплект, так сказать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Ноя 11, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Aaa, kakoje superskoje Christmas tree Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Ноя 11, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Девочки! Спасайте, нужно в течении нескольких дней принести в садик поделку к 18му ноября. Нужны идеи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 11, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Берите крышку от коробки для бумаг (в каждом офисе есть), клеите из цветной бумаги реку (Даугава), из зелёной бумаги конус - Гаизинькалнс. Из интернета распечатывайте картинки, где традиционные латвийские виды (море, керамика и т.д.), наклеиваете это на бока ящика. Как то так я бы сделала. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 11, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Edelweiss :
...принести в садик поделку к 18му ноября.


Блин,я выпала из жизни вообще Прячусь Краснею я то думаю-чего восп-цы в саду попросили принести им варежки/носки с лат.арнаментом Размышляю и до кучи еще фотографий на тему Латвияс айнава..
Юля!Давай поправляйся!!!Очки жалко,конечно..Собакевич не пострадала??? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 11, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

С собакой все в порядке, даже люлей не получила от меня, т.к. я сама виновата - нечего было класть в доступное место.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 11, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

А у нас завтра с мужем 8 лет как расписались Love Ночью сидела сестрой в скайпе-грит-помню как 7 лет назад праздновали ваш годик,в Шотландии,далеко-далеко от дома Ура! Я и прифигела-сестра уже 7!!! лет живет за границей Беспокоюсь

У меня кошки ученые,обейх дрессировала-гоняли мои клубки.Старшая очень быстро поняла что трогать нельзя,малая полгода драла Злой хохот Сейчас дошло до нее-мои нитки трогать нельзя,как бы не хотелось-НЕЛЬЗЯ!Но до сих пор таскает фетр Хихи Как найдет кусочек-это все Смешно в зубы и понесла с гордым видом Смешно С кухни так часто полотенца уносит Хихи Я развешу на радиатор,а она следом за мной-подошла-когтями цап!в зубы и понесла,притащит в комнату и играется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Ноя 11, 2013 18:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А мы в сад Сакту делали, у нас в пятницу утренник на латышском.
Сделали вдвоем, очень красиво получилось Make-up

Лориель, какая прелесть, мы вот тоже задумываемся о поездке в тепленькую страну на Рождество, если удастся, то укатим Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Пн Ноя 11, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

А нам в сад в этом году ничего не надо Размышляю при том, что вроде латышская группа, но прям удивительно даже. В четверг только велено придти белый верх-черный низ.

Kiska, мы смотрели посленовогоднюю неделю - ну не тянет бюджет покамест, то что в ближнем перелете (ОАЭ). На Тенерифе очень бы хотелось (хих, в третий раз Хихи) Но 6 часов перелета боюсь младшая не выдержит.
Кому интересно - альбом на ФБ


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Ноя 11, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лориэль Ok тепло - это всегда хорошо Счастье нереальное а 6 часов перелета с дитем я не хочу даже предствлять себе, даже сейчас. Тк 6 часов непрерывного айпада не хочется, а развлекать все время тоже Подозрительно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Ноя 11, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Мы вот подумали, что дальние перелёты будем делить с пересадкой и мини-экскурсиями на день-два где-то по пути. На Тенерифе через Барселону, еще в Марокко хотелось бы Здорово


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Ноя 11, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

mamule4ka :
А у нас завтра с мужем 8 лет как расписались Love



Олесь, с юбилейкой!!! Love Цветок


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Ноя 11, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

loriell Фотки такие Счастье нереальное Счастье нереальное ну такие Счастье нереальное Счастье нереальное тёплые!!! Дочурки - красавицы!!! Make-up


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Ноя 11, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Лориэль, красотень и солнышко! Чего еще желать !!!

Я вот в мучениях озаботиться ли поиском поездки на Тенериф или нет.. Малой как то всё цепляет вирусы постоянно.. Как не выйдем в "большие" люди, так неделю дома сидим. Причём температурит яростно по 39 с лишним Печально
И хочется и колется Печально .. Но больше хочется Хихи

Вот уж ваши садики активные! То утренники то поделки, то флаги , то костюмы.. У нас за все время попросили 2 крышки от коробок с туфлями и картонки от туалетной бумаги...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Ноя 11, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Девушки, спасибо за комплиенты Улыбка младшая активно начала общаться со веми после поездки, правда только на своем лопочет Хихи
Ивета, вам же лететь не так далеко до Канар и толп сейчас там никаких не будет, мы летали и в ноябре и в начале декабря (я тогда Рыськой еще беременая была), там тихо и спокойно, в большинстве пЭнсионеры да мамки с детишками малыми.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Ноя 11, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Мы б махнули в первую неделю января.. Меня больше аэропорт с самолётом напрягает.. Самый рассадник всевозможных вирусов. Жалко будет ляльку если поймает чего Печально
Пока одну гомеопатию пьём раз в неделю, авось поможет иммунитету.
А Тенериф был очень семейный в январе, в Европе как раз первые зимние каникулы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Ноя 12, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Да уж, у нас в четверг утреник, форма одежды у всех одинаковая чтоб была. Озадачилась.

Ивета, наши все время там что-то выдумывают. Я, дабы поддержать этот интерес, стараюсь и всего-чего дополнительно принести: то бумагу интересную увидела-затарила, авось придумают, что с нею делать, то заготовки снеговиков купила - игрушки на елку делать, тут просили восп глаза пластмассовые купить для поделок, нашла в тимари забешено, как обычно, заказала с ибэя 500 шт, завтра понесу - хоть чудища многоглазые делать Смешно В общем, надеюсь, у них есть впечатление что это нужно и ценят Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 12, 2013 00:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ivetaC :
Мы б махнули в первую неделю января.. Меня больше аэропорт с самолётом напрягает.. Самый рассадник всевозможных вирусов. Жалко будет ляльку если поймает чего Печально


у меня младший такой же Улыбка
в сентябре как раз по пути в отпуск какой-то вирус цепанул. благо, без температуры, а по классической схеме (сопли+кашель). и пару лет назад примерно по такой же схеме отпуск начинали Хихи но в теплых странах эта вся фигня проходит быстро и легко - правда, мы и не на неделю летаем обычно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 12, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Привет всем! Hi давно я тут не показывалась, всё времени нет, то с компом проблемы, то после ФБ на ККМ уже сил не остаётся Прячусь

Ирисону Барбазону завтра 4, сижу волнуюсь. Организация, как всегда, на нуле. И по этому поводу угрызения совести - с Камиллой всё было масштабно, ответственно. А на Ириске мать-ехидна отдыхает... всё как-то не складывается...
Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Вт Ноя 12, 2013 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Марго, Ириску с 4летием! Цветок Счастье нереальное Цветок

Ивета я своим носы Вирогелем мазала туда при отлете. Но Рыська уже с кашлем и краснючим горлом летела, как то горохами и сиропом для папиного успокоения вылечились дня за 4. Правда хочется надеяться, что с нашей погодой подольше продержится без болячек.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Ноя 12, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

marrrgo :
И по этому поводу угрызения совести - с Камиллой всё было масштабно, ответственно. А на Ириске мать-ехидна отдыхает... всё как-то не складывается...
Закатил глаза



Otstavitj panjiku na korablje! Jescho uspejesh - jeslji Iriske horosho, to i samij mini semeijnij denjrozhdenije lucshe chem boljsuschij prazdnjik. Samije to tusovki jubilejnije kakraz toljko s ljet 6-7 nachinajutsa, kogda jubiljar mozhet uzhe druzeij podruzhek priglasitj i u njih uzhe svoja tusovka. Eto ja tebe kak matj 4-ljetki govorju Смешно I 10-ljetki...

Pozdravljaju s 4-ljetijem Iriski Улыбка Цветок Цветок Цветок
Terpenija tebe i zdorovja!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Ноя 12, 2013 12:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Марго, с Днем Рождения дочу !!! Цветок Счастье нереальное Цветок

Наши в пятницу в национальных костюмах выступают. Даже ленточки выдали вплести в косы красно-белые Хихи Вот люблю наших воспитателей за креативность, всегда все красиво и по делу. Ждем Новогодних праздников, у нас 2 будет, один классика с Дедом Морозом, второй с выступлениями и костюмами. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022