Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

a_n_n_a offline a_n_n_a Сообщение Пн Ноя 11, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Julemiste, с праздничком вас. Улыбка Цветок

Nika 26 , а мы как истиные мужчины не особо жалуем каши сладкие. Нам подавай мясо да соленый огурец.

Девочки, у всех детки уже бегают? Мой карапуз ленится. Вот пойдем на физкультуру. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Вт Ноя 12, 2013 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Julemiste, со вторым годиком вас. Цветок
a_n_n_a, не у всех, мы ещё не бегаем, только стоим за что-то держась. Сегодня правда диван освоила.Уходила я на кухню, Ксюша возле дивана топталась, возвращаюсь, сидит моя красота уже на диване и в телефоне моём роется. Теперь одну ни на сколько оставить нельзя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

a_n_n_a offline a_n_n_a Сообщение Вт Ноя 12, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Motja :
Julemiste, со вторым годиком вас. Цветок
a_n_n_a, не у всех, мы ещё не бегаем, только стоим за что-то держась. Сегодня правда диван освоила.Уходила я на кухню, Ксюша возле дивана топталась, возвращаюсь, сидит моя красота уже на диване и в телефоне моём роется. Теперь одну ни на сколько оставить нельзя



Да уж. Сейчас веселый период. Я по всей квартире ношу стул, и только там могу его одного оставить, пристегнув ремнями. Улыбка

Кстати сегодня погода хорошая, тепло. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Ноя 12, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

a_n_n_a Это как к стулу? Смешно мы пошли, но совсем недавно. Одного не оставляю, везде вместе Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

a_n_n_a offline a_n_n_a Сообщение Вт Ноя 12, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

roise :
a_n_n_a Это как к стулу? Смешно мы пошли, но совсем недавно. Одного не оставляю, везде вместе Sorry


Ну я оставляю его в стульчике для кормления. Не часто, но успеваю сходить в душ, в туалет. Да и уборку быстро сделать есть возможность. Улыбка
иначе хоть вой. Пока одно убиваешь, уже что-то другое достает. Да и проходная гостиная не добавляет удобства. Ну кто придумал убрать все двери?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Ноя 12, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Спасибо за поздравления Улыбка
Мы пошли в год и 2, кажется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

a_n_n_a а зачем прям все-все убирать? Sorry тем более все равно через 2-3 мин как высвободят из стула - оно все равно будет там же Хихи
Я единственное что полы мою - когда он спит, а так все остальное делаем вместе. Готовим - он со мной на кухне - на полу играет, убираемся тоже вместе, ему даже нравится складывать свои игрушки Sorry А вообще маленький бардак из игрух я даже считаю что должен быть - в принципе это развитие ребенка, когда он через что-то переползает, переступает, ходит пусть даже вдоль чего-то не по пустому полу Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Марина, ну эт хорошо, что у тебя сидит на полу играется. Мой вот на кухне скачет на уголке и залазит на стол и там скачет, вываливает всю кухонную утварь из ящиков, и я потом когда готовлю бегаю терки/крышки/миксеры собираю по комнатам Отпад! я посудомойку загружаю, а он тем временем все вытаскивает (грязное) и т.д. Злой хохот короче, в нашем случае тоже только если заковать в кормительный стул и то не больше 5 минут за раз Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

cyberloga Оль, мой выть будет в стуле Размышляю и кто сказал что он спокойно сидит? Почти все тож самое что ты описала - только я ему сама выдаю что-то допустим из куханной утвари - и тогда он да, занят! Вот щас купила ему детские кастрюли - так как у нас была война - мне готовить надо, а ему кастрюлю надо Очень смешно Во все мисочки играет, что не стекло, мясорубку могу выдать (разобранную без ножей) - тоже на минут 10 сразу ребенка не слышно, не видно, все формы силиконновые - ему интересно так как выдается это только на период готовки, постоянно он в это не играет Размышляю Редко когда можно на кухне книжками завлечь Заклеил рот Щас вот думаю о покупке овощей (деревянных) - пусть себе готовит глядя на маму. Кресло да, можно, но не факт что если оно катит сегодня, оно прокатит и завтра Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вт Ноя 12, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

нее, все что можно на кухне, нам уже надоело питсотлетназад ! Злой хохот терь он выворачивает то что он хочет и бегом несет папе или кидает это в собаку. Сидеть играть с кастрюлями он не будет. Более того, мой товарищь не любитель на полу сидеть. Чёйто Его Величество будет в ногах сидеть Очень смешно
Спасает только если с ним хоть пол часика погулять пешочком (включая ходьбу на/с второй этаж), вот тогда он чуток скромнее себя ведет Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Ноя 12, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Julimiste - с двумя годиками вас! Цветок
А мы на вг со скорой сегодня катались Уф! мама поседела точно. Перелетел через коника и подбородком об пол со всего маху Слёзы все в кровищще, мне с перепугу показалось, что вообще челюсть ушла Отпад! в итоге рассечение губехи нижней насквозь, но шить не надо и гематома на подбородке. Коня выкину нахрен Злой хохот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Ноя 12, 2013 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

cyberloga Оль, что ж ты с ним делаешь - когда погода не длч гулянок? Смешно крос бегать заставляешь? Хихи

May о Господи Прячусь вы там не летайте так больше и чтоб скорее все зажило Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Вт Ноя 12, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

May :
Всем привет!Улыбка
Julimiste - с двумя годиками вас! Цветок
А мы на вг со скорой сегодня катались Уф! мама поседела точно. Перелетел через коника и подбородком об пол со всего маху Слёзы все в кровищще, мне с перепугу показалось, что вообще челюсть ушла Отпад! в итоге рассечение губехи нижней насквозь, но шить не надо и гематома на подбородке. Коня выкину нахрен Злой хохот





пипец.....вот не зря я коня на балкон убрала,когда достаю,рядом сижу, т.к наездник мой любит задом на перед качаться.
Бедный,быстрее бы зажило!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Ноя 12, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Julemiste s dvuhletiem vas,masjka uzhe sоvsem bоljshaja:)
May bednij masik,a chо u vas za kоnj,sоvetskij derevjannij ili sоvremennij? U nas sоvetskij uzhe tretjegо ditja terpit pоka niktо ne padal ttt.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Вт Ноя 12, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Спасибо за сочуствие, девочки! Цветок
zjoberka
Плюшевый, современный, зараза Злой хохот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вт Ноя 12, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Лэйдиз, а встречал кто-то в соц сетях или просто в интернетах инструкцию как сделать сенсорный экран из геля для волос и зип пакета?
ВОТ ТАКОЙ:


Попробовали с малышом.. сделали.. такая фигня получилась Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Хотя заливать в пакет гель, засыпать блестки и краску было прикольно.

Видимо буду сегодня вечером объяснять малышу как именно на нём оставлятьотпечатки и рисовать. Не всё так просто.. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Ноя 12, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

May :
Спасибо за сочуствие, девочки! Цветок
zjoberka
Плюшевый, современный, зараза Злой хохот


Ja vsegda na nih s podozreniem smotrela.Oni to krasivie,nichego ne skazhew,no stabiljnosti net.Vi uzhe kakie 5-ie kto s takoj lowadki upal.
Nu i ladno,glavnoe chtob vjo bilo horowo Внимание! Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rega offline rega Сообщение Ср Ноя 13, 2013 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Рига

a_n_n_а, а сколько малышу? Мы, вот, тоже не ходим. Только за ручки и вдоль мебели.

May, привет-привет! Я, вот, 5 сообщений набираю, чтоб можно было Oka лс написать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 13, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

а у нас фишка, когда мы на кухне, просится на руки... чтобы видеть, где что готовится и как... Размышляю и мы тоже любим залезать и всё выкидывать... стараюсь запрещать, не всегда получается, как ройс изредка выдаю запретный плод... под присмотром Улыбка

Мау жуть, поправляйтесь быстрее! Мы тут тоже грохнулись не так давно на асфальт, тоже всё в кровище... стреманула- пошла к хирургу, тот посмотрел, сказал всё ок, ток уздечку немного порвали между верхней губой и десной... но выглядело Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Ноя 13, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

May ооо сочувствую !!! Хорошо,что все уже обошлось ! И вот кстати да, я по этой причине не люблю этих коников, что дети с них валятся по всякому и ноги придавливают, короче ну его Злой хохот В моем случае это скорее фобия, но и сыну решили не покупать Хихи может это у меня детская травма в подсознании отложилась от такого же коня !? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Принимайте в ваши ряды, мама Женя и дочка Настя Улыбка
Довольно сурьёзны, редко смеёмся, но умеем строить глазки Улыбка
Имеем почти 3 зуба (один нижний и почти два верхних, еще не до конца вылезли), редко, но иногда стоим без опоры, делаем пару шажков, сидим, наматываем круги вокруг журнального стола Улыбка Любим сыр, каши и ржаной хлеб. Знаем как говорит киса, лошадка, мишка, сова и кто-то еще. Наблюдаем за птицам во время еды и называем их что-то типа тида/титса Улыбка Узнаём себя на фото и говорим Нана. Отчетливо говорим мама, а остальное просто ясно о чем речь: деда(дэда), папа(тата), баба и из последнего доммммм. При стишке Мишка косолапый шатаемся из стороны в сторону, показываем как шишка упала в лоб и как топнул медведь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Zhenjka dobro pozhalovatj Улыбка Kak mnogo vi umeete Ok Улыбка Pro miwku chitala,rassmejalasj Смешно .Moja tak zhe delala,teperj uzhe so slovami mika(miwka),vop(lob) i top Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Чт Ноя 14, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем добрый вечер! Цветок
Новеньким - вэлком Ура!
Регин - тебе персонально Смешно

Ай, так на душе тяжело после этого ужаса, ничего не могу поделать. Чувство вины перед ребенком, что не уберегла Слёзы написать чтоли отзывы, чтобы никто не покупал этих долбаных лошадей Злой хохот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

a_n_n_a offline a_n_n_a Сообщение Чт Ноя 14, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

May :
Всем добрый вечер! Цветок
Новеньким - вэлком Ура!
Регин - тебе персонально Смешно

Ай, так на душе тяжело после этого ужаса, ничего не могу поделать. Чувство вины перед ребенком, что не уберегла Слёзы написать чтоли отзывы, чтобы никто не покупал этих долбаных лошадей Злой хохот



Добрый вече! Прочитала про лошадку и ужаснулась. May, не расстраивайтесь. Слава богу все обошлось. Я не помню какой хирург говорил, но именно про ходунки и лошадки. Ходунки так и не купили не старшей, не младшему. А лошадка советская. Я не люблю давать советов. Но решила все же написать. Мы со старшей были у остеопата, и она сказала, что ударится подбородком - это плохо. У меня старшая стала неспокойная. И врач задала первый вопрос про удар подбородком. Потому рекомендую показать остеопату. Мы были у Анды Полны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Ноя 14, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! мы тоже к вам Краснею Счастье нереальное
cyberloga, спасиб, что заманила

я как-то совсем забросила форум, как родила.... а теперь вот опять залезла Хихи но наша летняя группа еще пустует Цветок

Наша мадама тоже жуть какая серьезная... Бровки домиком - это мы Счастье нереальное
Носимся с 9ти месяцев, поэтому и моим ногам нет покоя.
Лазим везде. Все, что ниже подоконника - ЕЁ Очень смешно
Со словами не густо... только мама, папа и пай... только некоторые звуки животных... котики, коровы, собачки и проч... Rock
Зубов 8, но ждем еще 2 нижних...
Из любимого - танцы и книги, книги для рассматривания и жевания Прячусь Отпад! иногда.. а ну и маму с утра до вечера может причесывать Угу
Мишка косолапый тоже наше ВСЕ Улыбка показательная программа для гостей Улыбка со всеми шишками и топ Смешно
последний месяц развлекается в своем "штабике" Супер стар! я только успеваю оттуда все вытаскивать... Ого у ребенка хомячьи наклонности Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022