Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

aska offline aska Сообщение Пн Ноя 25, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Busjaka, abra, с юбилеями! Поздравляю
kuljoma, heelen, с "зубными продвижениями"! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пн Ноя 25, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Густава с годиком! Цветок
Бусяка, Ивета - малышиков с полугодием! Счастье нереальное


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

heelen offline heelen Сообщение Пн Ноя 25, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Тань я тебе ЛС кинула


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Пн Ноя 25, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Приветики! Всех поздрааляем! Вечеринка

Лактостаз примерно за дня 3. Капусту отбиваю мясным молотком чтобы посочнее была и качан держу в холодильнике. На ночь на место уплотнения клала медовую лепешку (мед +мука) и пленкой пищевой- хорошо рассасывает.

Зубы зубы , месяц жду первый квадратный и нытики и слюни ...а его вме нет и нет.... Размышляю

Сколько у Ваших малышей дневных снов? Похоже мелкая собралась на один переходить, на второй ну никак не уложить уже неделю. Отпад! попыталась сегодня отодвинуть на час первый получилось улеглись в 12 вместо обычных 11, так она вообще проспала только 40 мин вместо обычных 2 часов. Улеглась теперь уже без скандала в 15'00 на второй сон. Я бы уже с радостью и на один перешла, но рановато как то...

Кулема, мне тоже говорили что до 2 лет анализы на аллергию необъективны и бесполезны, я поэтому тогда и задала вопрос насколько достовено все это. Надо же мучали ребятенка. И странно как это резко смесь не пошла и надо менять? Вы же ее кушаете давно?

Мне тетушка памперсы привозила на дом, предлагала смеси разные у нее дешевле чем в магазине. Так что если что могу дать тел.


Девочки, может у кого есть электрик знакомый в плявниеках, пурвциемсе мне необходимо установить розетку в ванной для стиральной машины. Работа маленькая никто не хочет ехать, может подскажете кого? Очень надо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Ноя 25, 2013 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Кристин, уже два зубика лезут?ого... Скоро все с зубами будут,а мы все с опухшей десной Хихи все мучаемся и мучаемся Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Ноя 25, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Да, Юль, следом за первой дырочкой появилась и вторая. Улыбка Оба зубика наперегонки лезут, но очень медленно! Вспотел
у нас явно до этого был кризис, уже (тттттттттттт) 2 дня ребенок изменился, стал взрослее, что ли... Улыбка сам может играть долго, новые звуки появились, болтает постоянно, вертится, крутится, ползает! Улыбка научился говорить Ама! (это когда меня очень надо). Хихи

Девочки, кто чем полы моет? какими агрегатами? хотела купить паровую швабру, но сказали, что Г...так ли это? может у кого-то есть, хотелось бы побольше отзывов. хочется такой гаджет, который взял, воды залил, помыл и убрал в угол. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 25, 2013 18:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

SLisa :
Мне тетушка памперсы привозила на дом, предлагала смеси разные у нее дешевле чем в магазине. Так что если что могу дать тел.


Девочки, может у кого есть электрик знакомый в плявниеках, пурвциемсе мне необходимо установить розетку в ванной для стиральной машины. Работа маленькая никто не хочет ехать, может подскажете кого? Очень надо!


Памперсы ладно. А питание для малышей не боитесь брать у тетушек?

Насчет электрика, может попробовать позвонить в Rīgas namu pārvaldnieks? Они вроде собирались возобновлять в домоуправлении службу сантехников и электриков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

windfall offline windfall Сообщение Пн Ноя 25, 2013 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем привет!

Всем всех деток с прошедшими датками! Цветок

Пропишемся и мы здесь Хихи
Мама Юля и сынишка Марк Счастье нереальное

Из умелок: крутимся, вертимся,слюни пускаем, зуб отращиваем.

P.S. Кристин, я тоже хочу полезный гаджет для мойки полов, а то мы же любопытные, везде нам надо залезть. Так что я тоже постою послушаю, кто что посоветует или отсоветывает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пн Ноя 25, 2013 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Orlanda :
Девочки, кто чем полы моет? какими агрегатами? хотела купить паровую швабру, но сказали, что Г...так ли это? может у кого-то есть, хотелось бы побольше отзывов.

Мы юзаем! Совсем недавно, правда (как доча поползла), но уже очень довольны. Ура!
Для меня приятно, что вода сразу внутри щетки и что никакие моющие средства не нужны. Полы чистые. Да-да

windfall, с полугодием и добро пожаловать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пн Ноя 25, 2013 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Aska

Цитата:

Мы юзаем! Совсем недавно, правда (как доча поползла), но уже очень довольны. Ура!


А какая у Вас модель? Где покупали (если не секрет) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Ноя 25, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

aska :

Orlanda :
Девочки, кто чем полы моет? какими агрегатами? хотела купить паровую швабру, но сказали, что Г...так ли это? может у кого-то есть, хотелось бы побольше отзывов.

Мы юзаем! Совсем недавно, правда (как доча поползла), но уже очень довольны. Ура!
Для меня приятно, что вода сразу внутри щетки и что никакие моющие средства не нужны. Полы чистые. Да-да

windfall, с полугодием и добро пожаловать!



Мне сказали, что пар.швабра оставляет очень много воды на полу..... Дня ламината подойдет? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пн Ноя 25, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

windfall :
А какая у Вас модель? Где покупали (если не секрет) Улыбка

Не секрет. Улыбка
Мы купили "старую модель из ТВ-шопа". Как уже сказала, нас качество мытья пола устраивает. В планах почистить еще и духовку - попробывали немного, получается очень легко.

Orlanda :
Мне сказали, что пар.швабра оставляет очень много воды на полу..... Дня ламината подойдет? Улыбка

Про ламинат сказать не берусь, у нас линолеум и ковролин.. Sorry Но воды остается не больше, чем, если "мыть по старинке" - пол остается влажным, но высыхает через несколько минут. Там есть 4 "скорости" подачи пара - для мыться пола нужно использовать 1 или 2.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Ноя 25, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

windfall с полугодием вас Цветок ! симпатяшный какой Марк, правда в начале я почему-то подумала, что девочка Прячусь , т.е. сначала посмотрела фото, а потом почитала Улыбка . А смесь мы правда давно эту едим, уже с месяца, но помоему в 1 мес. и в 1 неделю уже на неё сели плотно. Но у нас до 3,5 мес. были проблемы с носом практически постоянно, то насморк, то нету. Когда пошли зелёные каки, докторша валила на насморк всё время, а я не могла подумать на смесь т.к. для аллергетиков и у нас не было ни запоров, ни поносов, ни отрыжек, просто зелёные каки, а потом прикорм. С прикормом стали каки лучше, а сейчас когда убрала всё, опять зелёный стул. То что проверка аллергенов не информативна мне говорили и тут девочки и в скайпе, но другим деткам проверяют и аллерген находят. А у меня ребёнок отёкший, и когда стала потихоньку убирать прикорм, стала больше кормлений давать смесью, то отёк вообще перестал сходить и мешки под глазами огромные и красные, но правда иногда глазки натирает. Просто, стало страшно за ребёнка, поэтому и поехала к аллергологу. Но вот врач сказала эту новую смесь и в течении недели ввести обратно прикорм, а у меня Максимку достали эти каши, он так лопал мясо с овощами, особенно тыкву с картохой. Вот кстати на щётку тоже давно засматриваюсь, но слышала не очень хорошие отзывы, то-ко одна девочка сказала знакомая что довольна, но мне кажется надо просто пробовать. Мы кстати тоже все в соплях.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SLisa offline SLisa Сообщение Пн Ноя 25, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Kulem, uzhasno strashno. Derzhitesj, glavnoe chtobi vse naladilosj!

Elektrik iz domoupravlenija ne podhodit. On u nas strannovatij I chestno svjazivatsa s nim nikak ne hochetsa. Ni u kogo net kontaktov , ochenj nado! Spasibo zaranee!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Пн Ноя 25, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Kulem, uzhasno strashno. Derzhitesj, glavnoe chtobi vse naladilosj!

Elektrik iz domoupravlenija ne podhodit. On u nas strannovatij I chestno svjazivatsa s nim nikak ne hochetsa. Ni u kogo net kontaktov , ochenj nado! Spasibo zaranee!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evane offline Evane Сообщение Пн Ноя 25, 2013 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Мои глубочайшие соболезнования sireni Печально

Я торможу, дамы. Немного вас почитываю, но в связи с событиями временно абстрагировалась от интернета - книги читаю

Деткам здоровья Цветок Пусть бяки все уходят

У меня мнение о манеже больше негативное. В моём понимании это громоздкая и ненужная штукенция, которая провоцирует ползунка рано вставать на ноги и ограничивает пространство. Но посоветовать могу Cam, тот что метр на метр (или около того) С очень активным старшим такой был

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 25, 2013 22:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мероприятия клуба ККМ на этой неделе:

Среда, 27/11, Центр
11:00 - 12:30 Мастер-класс по слингам
ЗАПИСАТЬСЯ

13:00 - 15:00 Клубные посиделки для мам с детками
ЗАПИСАТЬСЯ

Пятница, 29/11, Пардаугава
13:00 - 14:30 Клубные посиделки для мам с детками
ЗАПИСАТЬСЯ

Welcome Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Пн Ноя 25, 2013 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

У меня предложение к организаторам клубных посиделок с детками. Реально ли это время сдвинуть на пораньше. А то с 13 до 15 как раз время забирать старшего из школы и начинаются уроки, доп. занятия и т.д. Или это только мне одной не удобно ?


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Ноя 25, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

нет и мне было бы удобней раньше, то-ко на этой неделе я не могу , у нас сопли текут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

heelen offline heelen Сообщение Пн Ноя 25, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Вот как раз Cam мне и дали поюзать.
По качеству и размеру вроде ничего, но очень громоздкий .
Хотелось более компактный. Чтобы можно было с собой взять в гости и на дачу. И с молнией в боковине для дальнейших проползаний. Рассматриваю только метр на метр. Но почему то кажется ,что он нестабильный.
Лен ,всегда была против манежей. Ещё с первым не понимала зачем ограничивать детей. Но с Сашей мне просто необходимо немного времени ,чтобы я была спокойна ,что он никуда не залезет. Уж очень он большой шилопоп .Тем более я не собираюсь оставлять его там часами.

Сегодня просто одни поздравлялки. Хихи
SLisa с 10-точкой! Цветок
windfall, ivetaC, Busjaka с полугодием и добро пожаловать в нашу болталку! Цветок
Марк и Заяс очень очаровательные мальчики! Счастье нереальное
Ну а Густава с первым Днём рождения! Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Пн Ноя 25, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Gavana :
У меня предложение к организаторам клубных посиделок с детками. Реально ли это время сдвинуть на пораньше. А то с 13 до 15 как раз время забирать старшего из школы и начинаются уроки, доп. занятия и т.д. Или это только мне одной не удобно ?


Очень актуально! По той же причине. Прошлый раз старший пропустил тренировку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Пн Ноя 25, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

kuljoma777 :
нет и мне было бы удобней раньше, то-ко на этой неделе я не могу , у нас сопли текут


И у нас сопли жуткие со вчерашнего дня. Зелёные. Такого ещё не было.
От соплей покашливает. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Ноя 25, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

heelen :

kuljoma777 :
нет и мне было бы удобней раньше, то-ко на этой неделе я не могу , у нас сопли текут


И у нас сопли жуткие со вчерашнего дня. Зелёные. Такого ещё не было.
От соплей покашливает. Печально

ого, зелёные Подозрительно , а ты их тоже то-ко морской водой промываешь или уже капли капаешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

heelen offline heelen Сообщение Вт Ноя 26, 2013 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

kuljoma777 :
ого, зелёные Подозрительно , а ты их тоже то-ко морской водой промываешь или уже капли капаешь?


Пока только хумером. Не очень люблю пичкать лекарствами детей.
Понаблюдаю ,что будет завтра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вт Ноя 26, 2013 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

heelen :

kuljoma777 :
нет и мне было бы удобней раньше, то-ко на этой неделе я не могу , у нас сопли текут


И у нас сопли жуткие со вчерашнего дня. Зелёные. Такого ещё не было.
От соплей покашливает. Печально



2 nedeli u sina vse nachalosj s zhudko zelenih soplej, potom cherez dna tri osip, I zalozhilo vse. Vjalij bil. Bili u Lora skazala virus. No u nas vse oslozhnilo chto muzh zabolel I ja posle nego kakim to drugim virusom, I ot nas na sina nalozhilsa vtoroj. Emu posle uluchshenija huzhe stalo ja ispugalasj I stala ntibiotik davatj. Vizdorovel v obssej slozhnosti cherez 2 nedeli.

Nadejusj chto vas eta bjaka obojdet, vizdoravlivaite!!!


Pro manezh, u nas ne bilo manezha, a bila sportivnaja krovatka, snachala ispolzovali vernee pitalisj kak manezh, no sin tak oral v nej kak rezannij. Potom ona kakoe to vremja sluzhila vorotami na lestnicu na dache Хихи prigodilasj realno kak krovatka u babushki na dache I doma ja emu tuda kokosovij matrac dokupila - klass! Perevozitj ochenj legko skladivaetsa v sumku kompaktno. Ustoichivaja I ne takaja tjazhelaja. Brali polskuju Beticco baby first. Voobschem kak krovatju ochenj dovolna a kak manezh ne orizhilasj. Zhdet sestrenku na sledujussij dachnij sezon. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022