Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 23, 2013 18:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

У меня вопрос тем кто "в теме" Хихи
Синельников пишет одно, Зеланд другое.
Про желания Счастье нереальное Угу Здорово
У Синельникова-надо очень, очень хотеть чтобы оно сбылось. Рисовать мысленно момент исполнения желания(намерения), вплоть до чувствовать запах и думать какие эмоции ты испытаешь, когда твое желание(намерение) сбудется.
У Зеланда- надо хотеть нехотя ... "Как ты себя чувствуешь, когда идешь за журналом в магазин". То есть в голове слово "надо", но без эмоциональной нагрузки.
И кому верить?
Кто прав?
Интересен ваш опыт и мнение Внимание!

У кого как сбываются желания-когда есть огромное желание это получить, или когда "как будет,так будет".. Уф! Очкарик Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Окт 23, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

"Все сбудется, стоит только расхотеть" Смешно

А на самом деле, тут, что кому ближе. Я предпочитаю визуализировать и очень хотеть.
А если на смену "хочунИмагу" приходит, "ну не очень-то и хотелось", то тогда уже не надо. Переболела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Окт 23, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я читала, что есть люди- отличные визуализаторы, представляют желание все до мелочей и сбывается.Аесть наоборот- те, кому не желательно представлять.
У меня - чем ярче я вижу-тем вероятнее, что ничего не получиться или выйдет с точностью до наоборот. Поэтому на желаемом стараюсь не циклится, а призабыть-отпустить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Окт 23, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мне ближе Зеланд. Хотя... Визуализировать нравиться. Но повизуализировать, побалдеть и... топать дальше Улыбка и чувствую себя легко и приятно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vljubljennaja offline vljubljennaja Сообщение Ср Окт 23, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Я поклонница карт желаний и визуализации. "повизуализировать, побалдеть и..." и идти всё превращать в жизнь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 23, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Мне Зеланд ближе.
Хотя карта желаний тоже есть...но она несет в себе намерения ...а не просто желание.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 23, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

"Хотеть, не привязываясь"
мне это больше нравится.
пока сильно сильно хочешь, всё ставишь на одну карту, может, и получишь, но энергии потратишь фигову тучу.
голосую за Зеланда Улыбка
Р

Цитата:

исовать мысленно момент исполнения желания(намерения), вплоть до чувствовать запах и думать какие эмоции ты испытаешь, когда твое желание(намерение) сбудется.



это у обоих.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге



Последний раз редактировалось: Shivanjka (Ср Окт 23, 2013 21:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

missJu offline missJu Сообщение Ср Окт 23, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

V celom dumaju oni oba pravi, raznica lish v tom, chto ni vsem hvatajet energii na zhelanije, t.i. stolko potracheno na vizualizaciju chto chelovek peregorel, prozhil uze jarko svojo zhelanije. Naprimer mnogo kouchingovih praktik postrojeno na vizualizacii, no ne u vseh poluchetsa pridumatj i zabitj navsegda, nebesnaja kancelarija vsjo davno ponjala, a chelovek musolit. Horosho ob etom pishet Aleksandr Palienko, jego besplatnije mini lekcii mozhno skachatj na jego saite, google v pomosj.
Pravo, o zhelanijah govoritj mozhno dolgo, tema intresnaja. Naprimer susetvujet mnenije chto jesli chelovek silno hochet togo na chto u nego po zhizni i energetike v dannij moment tabu ili na samom dele eto ne to chego hochet jego dusha istenno, a eto navjazano. To ochenj nastaivaja chelovek berjot energiju oz drugih sfer zhizni, zdorovje, karjera i t.d. s zhelanijami nado ostorozhno Улыбка Imho



Последний раз редактировалось: missJu (Ср Окт 23, 2013 21:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 23, 2013 21:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

мне, наверно, тоже Зеланд...
Мои желания,сбываются, когда я говорю хочу и забываюУлыбка
А если ХОЧУПРЯМОСЕЙЧАС НиМАГУ- хрен сбудется Хихи
А что такое карта желаний? Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Ср Окт 23, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

missJu :
nebesnaja kancelarija vsjo davno ponjala, a chelovek musolit.



Согласна на все 100. Визуализация и прочувствование помогают внутреннее подготовиться к достижению, познакомиться с целью, позволить себе её достигнуть, но это только момент, циклиться на этом не надо. Ведь когда в магазин за журналом, там же точно понятно за чем конкретно идешь.



Последний раз редактировалось: MillaVanilla (Ср Окт 23, 2013 23:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Окт 23, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Не вижу противоречия. Детально представил, сформулировал, "отправил заказ" и живешь себе дальше спокойненько.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 23, 2013 22:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

KK :
Не вижу противоречия. Детально представил, сформулировал, "отправил заказ" и живешь себе дальше спокойненько.


мы сегодня с мамой обсуждали эту тему и вот именно эти слова она мне и сказалаУлыбка
Спасибо девули за ответы.. мне очень интересно почитать рассуждения по этому поводуУлыбка Внимание! Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 23, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Я тоже по Зеланду желания заказываю. И сбываются. Мелочевка быстро. Этому легко научиться. По-крупному сложнее намного. И завышение важности мешает очень. В общем, это может быть все и просто статистическими совпадениями. Но играться в это забавно.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022