Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пт Авг 24, 2007 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

vot tak!hto-to razvoditsya ne hochet,a vot moj i razvelsya(do menya pravda,azh 2 raza!)i zhenilsya...a tolku nikakogo! Не уверен
Vo tznaete,ya ochen' obshitel'nyj chelovek,a u nego vyhodnye u telika-ved' celuyu nedelyu aktivno rabotal...a mne nadoelo odnoj lazet' s det'mi po goram i dolam.. Злорадствую vot doma.. Не уверен voobshe NICHEGO ne delaet!s det'mi zanimaetsya tol'ko prismotret' poka ya edu emu pritashu k teliku...koroche podnadoelo eto mne.Hochu sdvinut' s prestola kobana.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Авг 24, 2007 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u menja ni tak ploxo kone4no,no poxozhe.v budnie dni ili ja ego 5 minut na no4j gljadja vizhu zasipaja ili pered televizorom,on ustal,etim argumentiruet.a ja i ponimaju.kone4no vse vremja xo4etsa sprositj " a ja 4to ne ustaju?!" .no na vixodnie mi guljaem gde nibudj,xotj eto raduet. ja ni4ego ne sovetuju,prosto deljusj situaciej Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KK offline KK Сообщение Пт Авг 24, 2007 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

А вы пробовали говорить, что вас это не устраивает? Мой друг тоже от природы лентяй и домосед (по сравнению со мной), но мы как-то нашли компромис. Я попросила его взять на себя некоторые повседневные дела по дому, а также раз в неделю вывозить семейство на природу или на прогулку по городу. В остальное время я его не достаю, он спокойно сидит с книжкой или за компом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пт Авг 24, 2007 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

govorit' probyvala...no on nevmenyaemyj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Сб Авг 25, 2007 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

А когда это у вас началось или так было все время - что у телика только муж и ничего не делает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Сб Авг 25, 2007 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

В точь точь про моего...Ваш по край ней мере хоть смотрит когда вы есть готовить. От моего и этого не добится. А разговоры все сводятся к тому что он устал и вобьще он работает, а я нифига не делаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Сб Авг 25, 2007 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Solnishko :
А когда это у вас началось или так было все время - что у телика только муж и ничего не делает?




a nachalos' eto....kogda deneg stalo po-bol'she,navernoe...no s detjmi...ya navernoe sama vinovata-ya slishkom kritichno vosprinimayu vse,chto on delaet,myagko ili ne ochen' ob'yasnyayu,no NE UMEET ON!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 25, 2007 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Barsuchiha :

Solnishko :
А когда это у вас началось или так было все время - что у телика только муж и ничего не делает?




a nachalos' eto....kogda deneg stalo po-bol'she,navernoe...no s detjmi...ya navernoe sama vinovata-ya slishkom kritichno vosprinimayu vse,chto on delaet,myagko ili ne ochen' ob'yasnyayu,no NE UMEET ON!



Советую почитать Гиппернрейтер, кажется "Общаться с ребёнком, как?". Так вот, оттуда очень много вещей применимы к взрослым людям. В частности, она писала про то, что с детьми нужно сначала делать ВСЁ вместе. И только потом по мере взросления отдавать бразды правления знакомой ситуацией ребёнку. Но сначала - вместе. И чем больше вы дел вместе будете делать, тем больше дел ребёнок будет делать сам потом. Ну так вот, может попробуйте так же с мужем? Выпьем! Вместе пошли помыли посуду, потом глядишь, сам научится Прыгаем


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 25, 2007 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

а то, что он не умеет - это вы так решили или он сам?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Сб Авг 25, 2007 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

nu 1...ne pojdet on ni za chto myt' posudu!on dazhe esli ya na kuhne ostayus' posudu myt'-chaj tashit k teliku v gostinnuyu.I potom on esli pomoet za sobo,v lutshem sluchae kruzhku-ostavit v rakovine.
2.Pochemu ne umeet?potomu chto u nego net chuvstva otvetstvennosti za detej na moj trezvyj vzglyad.Za 7let videla ego v raznyh situaciyah.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 26, 2007 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

я просто к чему спросила - может, просто, ему не давали возможности проявить себя? если кому-то всё время говорить, что он не умеет, он и не будет уметь Подмигиваю
если есть у мужа желание - может всё-таки дать ему задание - например, почитать книжку или пораскрашивать что-нибудь. для начала самое элементарное.
а самой просто уйти и не вмешиваться - пусть сам придумывает, как это сделать Подмигиваю
у меня муж тоже поначалу говорил - я не умею с мелкой играть. но ведь пока не начнешь - не поймешь Подмигиваю и ничего, всё отлично вышло Подмигиваю придумывает такое, что мне бы в голову и не пришло


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вс Авг 26, 2007 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

da on esli chitaet na noch-to tol'ko u telika s gromkost'yu-Allje!Smol'nyj?! poslednij moment iz-za chego ya chut' ne razvelas'-on po sobstvennoj iniciative vzyal malysha na krovat',tipa on k nemu hotel,i spokojno ne derzha rebenka zakryl glaza-spat' zhe hotelos'!rebenok upal-na golove shishka,pol yazyka sinego,ne mog est' nedelyu,posle padeniya-krutitsya i krichit noch'yu.
Nu??!!!posle etogo ne tol'ko poigrat' poprosit'!!,no i pri ego popytke pogladit'-zadushit' ego hochetsya.Zaraza.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Авг 26, 2007 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Barsuchiha, в Ваших постах столько ненависти к мужу...
Ну явно проблема не в том, что по дому не помогает....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вс Авг 26, 2007 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

problema vyskazana v nazvanii temy!!! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Авг 26, 2007 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А по теме...
Такого кабана Очень смешно фиг сдвинешь. Ему же там хорошо! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Авг 28, 2007 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Barsuchiha, конечо У вас есть все права высказывать здесь свое недовольство мужем. Только вряд ли это изменит ситуацию в доме. Возможно Вам будет яснее с чего начать новую жизнь, если Вы осознаете, что и Вы ответственны за поведение мужа. Дело в том, что отношение мужа напрямую зависит от внутреннего настроя и ожиданий жены.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Авг 28, 2007 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Barsuchiha, если бы ты писала сказку про себя, то кем бы ты была, а муж, а дети?
Где бы вы жили?
У сказок - счастливый конец. Писать сказку про себя - неплохой способ сдвинуться с мертвой точки.
Могу подхэлпнуть Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Авг 28, 2007 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Marusenka :
Barsuchiha, если бы ты писала сказку про себя, то кем бы ты была, а муж, а дети?
Где бы вы жили?
У сказок - счастливый конец. Писать сказку про себя - неплохой способ сдвинуться с мертвой точки.
Могу подхэлпнуть Смешно


ОЙ, надо и мне попробовать сказку придумать, а то уже мысли пойти к родителям жить, такое ощущенье, что все рухнуло


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Авг 28, 2007 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Если бы я писала сказку про себя, то была бы хозяйственной стройняшкой, а муж - высокоинтеллектуальный мачо с высокими доходами. И жили бы не ссорясь долго и счастливо... Очень смешно
Ну и чем эта сказка может мне помочь? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Авг 28, 2007 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Julconok :
Если бы я писала сказку про себя, то была бы хозяйственной стройняшкой, а муж - высокоинтеллектуальный мачо с высокими доходами. И жили бы не ссорясь долго и счастливо... Очень смешно
Ну и чем эта сказка может мне помочь? Закатил глаза


А в чем вам нужна помощь Вопрос
Если нужна, то...
...сказка отличается от фантазии тем, что герой активно стремится к этому самому счастливому концу ( сражается, препятствия преодолевает, трудится, путешествует, совершает подвиги, встречает помощников. превращается и т.д.)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Авг 28, 2007 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Проблемы есть. Печально
Про преодоление препятствий я без сказок знаю. Только не хватает меня на борьбу... особенно с самой собой. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Авг 28, 2007 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Юля, я вот на заочные занятия по курсу "Успешный предприниматель" хожу, может видела темку. Так вот там как раз очень много упражнений, как с самой собой бороться. Условно, конечно, говоря. Интересные перспективки вырисовываются. Улыбка

Если интересно, почитай темку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Ср Авг 29, 2007 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Я поддержу Марусенку по поводу сказок. По опыту скажу, это действительно сильная штука, и многие вещи расставляет на свои места, и скорректировать позволяет кой-чего. Закатил глаза Этому, правда, время серьёзное надо уделить, и не знаю, насколько оно заочно работает. Но метод суперский Ok . Мы когда на одном из семинаров его на себе пробовали, некоторые до слёз расчувствовались Подмигиваю Сама долго была под впечатлением пары нюансов, которые повытаскивала из собственных глубин Улыбка


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Авг 29, 2007 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

oljusha :
Я поддержу Марусенку по поводу сказок. По опыту скажу, это действительно сильная штука, и многие вещи расставляет на свои места, и скорректировать позволяет кой-чего. Закатил глаза Этому, правда, время серьёзное надо уделить, и не знаю, насколько оно заочно работает. Но метод суперский Ok . Мы когда на одном из семинаров его на себе пробовали, некоторые до слёз расчувствовались Подмигиваю Сама долго была под впечатлением пары нюансов, которые повытаскивала из собственных глубин Улыбка


Спасибо, что мои любимые сказочки поддержали!
заочно труднее, но возможно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Авг 29, 2007 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Julconok :
Проблемы есть. Печально
Про преодоление препятствий я без сказок знаю. Только не хватает меня на борьбу... особенно с самой собой. Не уверен


Я тоже не могу и не хочу с собой бороться, что я враг себе что ли? Подмигиваю
а сказка - особая среда, в которой могут происходить серьезные изменения. Усилия нужны, труд, время тоже потребуются, но это не борьба!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022