Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Marusjka offline Marusjka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Katjush ja ih toze pju i Tothemu,mozet ja mjasa ne em po etomu,padaet, Закатил глаза
Nadejusj v etom mesjace otpitj i rasproshatsja s nim....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Ноя 13, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Всем привет!
Моя младшая сегодня ночью маму не будтла, значит, мама выспалась, и настроение у мамы сегодня хорошее Счастье нереальное Еще и солнышко светит Счастье нереальное

ВТорой раз уже снится, что девочку родила Хихи К чему бы это Хихи

У меня тоже пуз гигантский, кажется, дальше некуда уже, а все равно растет и растет. Муж колобком обзывает.

А иногда как-то отвлекусь и вообще забываю, что Б., особенно, когда на кухне готовлю что-нибудь.

У нас в принципе все готово, осталось ванночку купить и changing bag, в комплекте с коляской не было. Ванночку выбрали уже, надо только съездить и купить, а вот с сумкой беда, что-то мне ничего вообще не нравится.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет. Была сегодня у доктора....взяли мазок...и чуть в больницу не отппавили...очень высокое давление... в понедельник поеду в роддом на тоны и завтра в срочном порядке сдать мочу, мало ли еще и белок появился. Малыш всю ночь отбуянил ..у срелней лунатизм был...весёлая ночка  Я с 6.40 не могла уснуть, уснула когда уже вставать надо было


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 13, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Zazuza :
ВТорой раз уже снится, что девочку родила Хихи К чему бы это Хихи


Да к тому, что пацан. С обоими пацанами рождённых девочек во сне видела. Хотя, как говорится, ни одно УЗИ 100% уверенности вселить не может, пока в руки не дадут - не поверю. Снов, правда, вовсе не вижу в этот раз, потому как вырубаюсь на ровном месте, всегда и сразу, и сплю, как убитая, проснуться утром на работу тяжело, даже если спать в 19 пошла. Вот только перед ответственной проверкой во ВСАА видела директора ВСАА, которая мне как раз подробно во сне и рассказала, как проверить момент, относительно которого я не могла никак нужную тактику придумать. Думаю, что намёка на пол ребёнка в этом сне точно не было. Имя Инесе тоже не рассматривается у нас среди вариантов, хотя женщина достойная - спору нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Ноя 13, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я сегодня вообще проспала, как глянула на часы - очумела, детей в школу и садик собрала и через 10 минут мы уже на улице были, я вообще забыла, что беременная. Очень смешно Но у меня в принципе беременности особо двигательную функцию не ограничивали никогда, пока хожу в высоких сапогах. Make-up
У меня гемоглобин на тотеме с 98 до 107 поднялся, велено продолжать в том же духе пить её. Зато моча - хоть пей. Смешно
kariwka с давлением аккуратно надо, белок тоже наблюдай, гестоз такое дело - нехорошее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Anhen...завтра утром к 8 пойду сдавать, чтоб до часу доктору сказали..а в понедельник поеду в роддом на тоны, надеюсь не оставят из за давления, но я сегодня начну пить таблетки Краснею думаю все будет оки, да и дочи 19 ноября день варенья Дразнюсь 7 лет, нельзя чтоб мама не была дома Sorry и так в этом году не будем снимать ничего чтоб отметить Печально но она у меня понятлевая и меня жалеет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Ноя 13, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

мне в последние несколько недель очень яркие и красочные сны снятся, прямо целые история, очень четко и запоминается хорошо.

С болячками осторожно надо, и с давлением особенно Печально
Я заканчиваю курс антибиотиков, инфекцию в мочевом опять нашли, даже странно, что так поздно, обычно с 20 недели уже мучаюсь. В ПН к врачу, надеюсь, анализы нормальные будут. Ну в любом случае, таблетки глотать больше не собираюсь, дохожу уж.
А в ЛВ не делают экспресс-тест мочи? Тут на каждом визите надо с баночкой приходить, полосочку опускают, сразу показывает и белок, и кровь. Если показало что - тогда в лабораторию на подробный анализ отсылают.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Не, у нас такого не делают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 13, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Улыбка Хей, выше нос!

Знаете, как я себе тут сегодня настоение и самооценку поднимала? За 4 дня до ПДР, когда поход в соседний магазин и возвращение на родной 4-й этаж по мироощущению - как на Эверест поднялась - одышка, скорость от черепахи, изящества в движении - как у пингвина? А если ляля пихает в печень или вниз - ваааще туши свет? Счастье нереальное Подняла на уши любимую парикмахерскую - срочно хочу к вам! - через полтора часа сидела там в кресле, пила горячий шоколад и наслаждалась. Постригла гриву - минус 15см точно (а до этого я её любовно отращивала) и кардинально сменила цвет. Обычно я была рыжиком, максимум - красногривой, а теперь я - тёмный шоколад. Самой очень нра, а муж будет в замешательстве - такого цвета меня он ещё не видел. Поход в парикмахерскую - чистая психотерапия для женщин! Love


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marusjka offline Marusjka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Kariwka derzu kulaki,chto vsje budet ok!otdihai po boljshe! Цветок
Lota ti prava pohod k parikmaheru eto ideja ili na massaziki k kosmetologu,pobaldetj Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

А я сегодня сделала миникюр с дизайном....а в воскресенье поеду прическу делать...ну а потом будем ждать чудо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Маруська, так я и отдыхаю Хихи я уже не работаю Краснею Сегодня пришли декретные...в субботу поеду забирать свою коляску, уже не будет мешаться Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Ноя 13, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Каришка- но-но давление и белок, а вот маникюр Ok
Лота, вот так сюрпризик мужу будет Хихи Я уже тоже навела красоту, но без особых перемен, все в привычном виде.
У меня семейная делала ананиз мочи ребенку- накапала мочу на бумажку и сунула ее в аппаратик- оттуда что-то вроде чека вылезло с ответом.Но у гинеколога такой штуки я не видела Нет!
МарГ, в руки говоришь Подмигиваю
Конечно это была "утка" в без табу - женщине по узи сказали, что будет девочка, а вручили мальчика, так она утверждала, что "краниньш" отвалиться, ведь на аппарате показало девочку Хихи
А мне уже во 2 раз снится, что ребенок прямо у меня под кожей, круглого живота у меня нет, а видны все-все контуры, ручки, ножки и личико Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Маникюр это вещь Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Ноя 13, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Каришка, держись, все будет хорошо, главное держать все под контролем...
Я приехала из города, где проматалась со старшим целый день, и прям так устала, что даже чуть не плакать хочется. Иногда кажется что я взвалила на себя все и сразу. Сегодня с ребенком ездили зубы лечить, он устроил такой фестиваль, думала сама там истерику уже устрою, а в голове мысль, ну вот почему муж не может съездить и вылечить с ребенком. Мотались потом по делам,чувствовала себя ишаком на котором все ездят, такое ощущение что мои мужчины зачастую забывают что мама в положении и ее надо хоть немножечко беречь. Вообщем видно реально гормоны пляшут. зато я сегодня забрала свои слинги, купила белье феретти и заказала стульчик какой хотела. на длинные дистанции реально сложно уже ходить, ног не чувствую просто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Tosa :
Всем привет!
Каришка, держись, все будет хорошо, главное держать все под контролем...
Я приехала из города, где проматалась со старшим целый день, и прям так устала, что даже чуть не плакать хочется. Иногда кажется что я взвалила на себя все и сразу. Сегодня с ребенком ездили зубы лечить, он устроил такой фестиваль, думала сама там истерику уже устрою, а в голове мысль, ну вот почему муж не может съездить и вылечить с ребенком. Мотались потом по делам,чувствовала себя ишаком на котором все ездят, такое ощущение что мои мужчины зачастую забывают что мама в положении и ее надо хоть немножечко беречь. Вообщем видно реально гормоны пляшут. зато я сегодня забрала свои слинги, купила белье феретти и заказала стульчик какой хотела. на длинные дистанции реально сложно уже ходить, ног не чувствую просто.


Ты тоже береги себя. Сама им показала что ты можешь все сама. Я такую глупость сделала когда была беременная с дочей...теперь фигушки, так теперь пылинки сдувает Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Ср Ноя 13, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Vsem privet Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Ноя 13, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Тоса, ну что же ты творишь, себя не жалеешь Печально я тоже такая, но сейчас действительно многое не могу, так своим и сказала и на многие вещи плюнула.
После того, как полежала на сохранении, расставила приоритеты и теперь понимаю, что никто не погибнет, если я не приготовлю обед из 3 блюд и не поглажу белье, а вот если я буду делать это через силу- потом еще хуже может быть.
Девочки- берегите себя, вы нужны малышам здоровыми и сильными, а большие детки пусть помогают Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Моя доча мне помогает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Ноя 13, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Marusjka :
na Tothemu uze smotretj ne mogu.... Sorry navernoe osennjaja depresija....


Оооо как я вас понимаю... Смотрю на последние две ампулы и не могу на них никак решится Тошнит этот вкус пожеванного перила уже тошноту вызывает.



Последний раз редактировалось: blueyed (Ср Ноя 13, 2013 22:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Ноя 13, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

После ваших соблазнялок, записалась на стрижку. Хихи
А я тотему нормально пью с соком, ещё и по две в день.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

[quote="Anhen"]После ваших соблазнялок, записалась на стрижку. Хихи

Правельно, не отставай


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Ноя 13, 2013 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

А я вчера подстриглась. Осталось еще собраться и волосы покрасить, но сейчас не до этого. У меня на повестке дня переезд да еще сын заболел. Вобщем даже нет времени присесть за день. Сегодня как заведенная с 8 утра и до 6 вечера. А потом еще дома вещи перебирала и с ужасом думаю что мне еще предстоит. О беременности вспоминаю когда малыш пинается.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

DJuli :
А я вчера подстриглась. Осталось еще собраться и волосы покрасить, но сейчас не до этого. У меня на повестке дня переезд да еще сын заболел. Вобщем даже нет времени присесть за день. Сегодня как заведенная с 8 утра и до 6 вечера. А потом еще дома вещи перебирала и с ужасом думаю что мне еще предстоит. О беременности вспоминаю когда малыш пинается.


На твоём сроке и я не вспоминала Sorry работала Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

kariwka :
Маруська, так я и отдыхаю Хихи я уже не работаю Краснею Сегодня пришли декретные...в субботу поеду забирать свою коляску, уже не будет мешаться Очень смешно


Umnichka,krasavica,i toljko pozitivnij nastroi!pozdravljaju s koljaskoi,ja toljko so 2.12 v dekret Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022