Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая

kmusya offline kmusya Сообщение Сб Дек 28, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

У меня симфизит, отсюда проблемы со спиной. Бандаж , один из способов поддержки, канечно главное гимнастика.
Померила пуз , 80 см, но у меня и срок 21 неделя, так что все впереди.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Приветик всем, тоже измерила свой пузяк лежа...94см Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

А мы вот на Ёлочку ККМ сегодня сходили- ребятёнку всё понравилось. Смешно у меня спина совсем болит, позвоночник в пояснице смещается, у меня и так вечные проблемы со спиной. Всё время на массажах. А сейчас Г сказала нельзя. Записалась к нейрологу на январь. Дотерпеть бы Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kmusya offline kmusya Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

ну наверное к хирургу надо со спиной . хотя могу рассказать , что мне сказали: Если бы была не беременаая, поставили бы блокаду, а так только бандаж и гимнастика лечебная, другого лечения нет , в крайнем случае обезбаливающее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вс Дек 29, 2013 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

были и мы сегодня на узи. У нас все хорошо, развиваемся по сроку. Малыш весит 300 грамм. Пол нам сказали, но она не уверена пока о
ставим в секрете

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 29, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

всех с узи, килограммами и сантиметрами! Смешно
о спине -- у всех такие индивидуальные ощущения во время беременности! Причины могут быть очень разными. Тут только с врачом..
Я в итоге окончательно подружилась с мужниным бандажом. Теперь даже жалею, что в прошлые Б не носила Хихи Без бандажа живот, особенно после еды Хихи становится будто камнями набит -- слишком тяжёлый.
И мы были на ёлочке ККМ, но как-то я пузиков совсем не видела Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Дек 30, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

У меня мелкий просто зверь, так сильно бьет. Пока что не больно,но у меня такие горы выресовываются на пузе и по долгу. Неужели на таком сроке дети такие сильные? И я вижу, что он перебрался в правую часть пуза, у меня даже форма поменялась. Как будто он поперек лег. Папе весело,он ему в ответ меня тыкает,а мне так неприятно,когда сильно бьет. Это ощущение растягивающейся кожи ... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Дек 30, 2013 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Tatjaana,
а еще впереди 14 недель Хихи представляешь, как дальше будет Смешно
У меня тоже иногда как толкнет, аж бугор вырисовывается Улыбка по узи мой товарищ около 2 кило, сильный однако Смешно


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Дек 30, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

дааа потом будет еше круче Хихи когда ножками по ребрам как зарядит..я помню даже плакала..так больно было..
у меня тоже ребенок как то в правом боку сконцентрировался..пуз такой смешной формы сейчас Хихи Хихи треугольный Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Дек 30, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

искала инфу в интернете, какую одежду покупать малышку на первое время и наткнулась на сайт
http://kaknado.su/blog/detskaya-odezhda/skolko-odezhdyi-dlya-novorozhdennogo-nado-kupit-na-pervoe-vremya/
как мне кажется интересный, особенно кто первых детишек ждет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Дек 30, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Lia_D,
Спасибо за ссылку! Уже скоро надо начать закупаться приданым Смешно в январе скидки как раз начнутся и захочется скупить все подряд Смешно Поэтому надо подойти к вопросу с чувством Хихи


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Дек 30, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Если бы он иногда сиьно бил, тогда еще ладно, а так каждый день сильно бьет. Вот эти дети Хихи мой еще как змея двигается. Лежу себе и бац, толи попой толи головой как проедется по пузу. Мне иногда страшно Хихи
Лиа, спс за ссылку. Поглядим,почитаем.
Всех с наступающим! Новый год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Дек 30, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Привет всем Улыбка Счастье нереальное

Кому актуально того с прошедшим Рождеством Улыбка Цветок ну и всех с наступающим Улыбка Цветок Танцую! Rock

Мы ездили к родителям мужа на на праздники на 10 дней. Отметили очень душевно, но конечно обожрались Заклеил рот и еле все подарки в машину поместились. Ребенка просто завалили ими Закатил глаза Я очень просила дарить "поменьше" в этом году, но завалили как всегда. Особенно порадовала книжка от кресной (которая кстате работает в детском садике) книжка про какашки Курю я долго на нее смотрела и думала плакать или смеяться Злорадствую Сегодня решилась всетаки встать на весы, итого 67 кг, + 4кг за 20 недель Размышляю

Правда у нас большая печалька случилась . Вчера, как раз в день рожденье мужа, у нас умер волнистый попугайчик Слёзы Слёзы Слёзы Прожил всего 5 лет, был говорящий, очень ласковый и общительный, мог часами сидеть на плече и обожал когда ему шею чешут. 100% член семьи. Ревела я вчера целый день, под вечер так живот тянуть начало, что я аж испугалась Вспотел Напилась Ношпы, магния и валерьянки и пошла спать в 9 вечера Беспокоюсь

Лялька моя тоже танцует теперь по полной Танцую! Закатил глаза правда всегда затихает как только муж кладет руку на живот Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Дек 31, 2013 03:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Cosmic gate, я тут тоже такие книжки видела. И про то, как на горшке сидеть... Мне немножко дико. Самое смешное было, когда в детской комнате увидела игрушку - ну плюшевая какашка. Думала, шведы совсем рехнулись уже с этими каками. На-нет, это так изобразили булочку с корицей Очень смешно

Вчера приехал брательник к нам на праздники. Сегодня показывали ему город, нагулялись, что он почти спал в метро. Съездили в магазин, купила первые бродилки для мелкой Love скидки-скидки... Эх, так хочется много-много купить, но пока держимся Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Дек 31, 2013 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :
Cosmic gate, я тут тоже такие книжки видела. И про то, как на горшке сидеть... Мне немножко дико. Самое смешное было, когда в детской комнате увидела игрушку - ну плюшевая какашка. Думала, шведы совсем рехнулись уже с этими каками. На-нет, это так изобразили булочку с корицей Очень смешно


Про то как ходить на горшок кстате книжка очень полезная. Я правда тут не нашла и в УК купила. У нас просто катострофа с горшком Курю что мы только не перепробивали, а никак не шел Прячусь А вот стали читать книжку, тепер хоть дома по маленкому ходить стал Rock Как только упирается, или требует памперс, я сразу эту книжку емy под нос. И работает Хихи Правда по большому никак, орет как будто режут, что страшно ему Заклеил рот Но вот про какашки меня пока увидляет Размышляю Хотя ведь дети всем интересуються, и какашками тоже ...

Сегодня почти всю ночь не спала, то лялька моя диско устроит, то ребенок чтото говорит во сне, то дверь хлопает, то в туалет надо.... Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вт Дек 31, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Беременюшки поздравляю всех с наступающем на пятки НГ Рукопожатие Цветок
Нас всех ждёт самое счастливое в этом году- рохдение ребёночка Улыбка Поэтому год Лошади будет для нас всех самым счастливым. И желаю всем получать только хорошие и радостные известия в Новом году. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Янв 01, 2014 04:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, от всей души поздрввляю с наступившим Новым годо!! Всего самого хорошего!!! Легких подов и здоровья вашим семьям!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Янв 01, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Пузики!!!

С Новым годом всех!!! Новый год Пусть этот год будет одним их самых счастливейших в наших жизнях, т.к. в нашу жизнь войдет маленький родной свой человечек!!! Love Love Love

А у меня печалька Беспокоюсь , вчера вечером на губе выскочил герпес ("хороший" подарочек на НГ Заклеил рот ) Слёзы Тепереь не знаю, что с ним делать... Буду Г писать сегодня, он говорил, что противовирусные надо будет пить в таком случае... Вроде герпес очень серьезная болячка для Б Вспотел


_________________



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Ср Янв 01, 2014 15:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 01, 2014 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

С Новым годом!!

Afrikanka, не переживай про герпес. Главное, что он наверху, а не ТАМ. Герпес очень не любит температурные контрасты (что-то очень горячее на секунд 5 приложи к болячке, потом что-то очень холодное. и так несколько раз в день). И, наоборот, очень любит солнышко. Так что, главное, не греть герпес на солнце.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Ср Янв 01, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Новый год С прошедшими праздниками, девочки!! Улыбка

Afrikanka :
А у меня печалька Беспокоюсь , вчера вечером на губе выскочил герпес ("хороший" подарочек на НГ Заклеил рот ) Слёзы Тепереь не знаю, что с ним делать... Буду Г писать сегодня, он говорил, что противовирусные надо будет пить в таком случае... Вроде герпес очень серьезная болячка для Б Вспотел



Улыбка Если не первый раз в жизни, вроде не страшен он. Подозрительно

Nyamu,

Цитата:

И, наоборот, очень любит солнышко. Так что, главное, не греть герпес на солнце.

Хихи актуально. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Янв 01, 2014 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Nyamu :
Afrikanka, не переживай про герпес. Главное, что он наверху, а не ТАМ. Герпес очень не любит температурные контрасты (что-то очень горячее на секунд 5 приложи к болячке, потом что-то очень холодное. и так несколько раз в день). И, наоборот, очень любит солнышко. Так что, главное, не греть герпес на солнце.



Спасибо за совет и поддержку! Улыбка Попробую твой способ. Врач отписал, что можно мазь Acic (интересно, а Zovirax тогда можно?). Вот, сижу думаю мазать или лучше народными способами!? Он в легкой форме пока.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Янв 01, 2014 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Улыбка Если не первый раз в жизни, вроде не страшен он. Подозрительно



Слава Богу, не первый. Пока зубной пастой мазалась. Вообще мне только мази помогают. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Янв 01, 2014 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всех с наступившим 2014 годом!!!! Пусть он станет для всех радостным и счастливым!!!

Африканка,у меня был недавно герпес,очень хорлшо помог ацик,но чем раньше помажешь,тем лучше он всю бяку уберет.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Янв 01, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
Африканка,у меня был недавно герпес,очень хорлшо помог ацик,но чем раньше помажешь,тем лучше он всю бяку уберет.



Mamie, написала в личку насчет мази. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 01, 2014 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Про мази -- они в основном гормональные против герпеса. Гормональные мази в принципе не хорошо, а при Б совсем не надо. Думаю, что от герпеса меньше вреда будет Хихи

Я в эту Б уже стольким всем переболела, аж страшно. Уже и герпес был, счас ячмень вскочил, только что аденовирусиком с коньюктивитом переболела Заклеил рот Я уж не говорю про так и не прошедший с начала ноября палец на ноге. Но, СБ, суставы не беспокоят. Это всё, видимо, чтобы жизнь мёдом не казалась Хихи Ещё и пломба выпала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022