Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Ноя 05, 2014 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Сейчас такой выбор шезлонгов, что не понять, по каким параметрам выбирать? Фирма? Цена? Поделитесь опытом, куда выкладываете ребенка, когда бежите в душ, готовите поесть... Ищу шезлонг, но не знаю, какой выбрать. 8 лет назад у нас был один, но такой неудобный, Малышка съезжала с него, сгибалась, я так им и не пользовалась


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 05, 2014 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Цитата:
Поделитесь опытом, куда выкладываете ребенка, когда бежите в душ, готовите поесть...

клала ребенка или в детскую кроватку. или на пол на игровой коврик.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Ноя 05, 2014 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

А если надо в душ? Шезлонг хорош тем, что ссобой можно взять ребенка


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vi4kins offline vi4kins Сообщение Ср Ноя 05, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Я в душ брала в автокресле. А так на одеяле с игрухами выкладывала или в кроватку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 06, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

вот http://megamarket.lv/lv/Chicco-Hoopla-RED-WAVE-707934593/701/775/1235315

или вот http://www.toys.lv/mazuliem/supulkresli-gultas/supulkresli/chicco-hoopla-atputas-kresls-natural.html

подголовник для новорожденного, лежит как в гамачке эргономично

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Ноя 06, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

У нас был mothercare, мне он нравился, а вот детке не очень, поэтому если бы не подарили, сама бы не покупала наверное. Если ребеночек еще не ползает, то на мой взгляд, лучше использовать развивающий коврик или просто одеялко с игрушками. Когда более активный станет, можно манеж использовать. Но все это очень индивидуально. Попробуйте в гостях попользоваться например, увидите интересно ли это малышу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

liska offline liska Сообщение Чт Ноя 06, 2014 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Тоже долго думала, какой купить. Ох, непросто это было при таком разнообразии Уф! В результате выбрала Fisher Price с двумя съемными дугами, их можно по очереди ставить,а можно вместе. Вибрация, музыка и ты пы. Итог: много сэкономленного мамского времени на еду приготовить или просто перед телеком посидеть с чашкой кофе Курю Использовали без фанатизма, чередовали с кроваткой с карусельками и игровым ковриком.
Сейчас,правда,пора уже скоро выбираться из шезлонга, начались выгибончики,скоро будет уже опасно оставлять Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Ноя 06, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

liska :
Тоже долго думала, какой купить. Ох, непросто это было при таком разнообразии Уф! В результате выбрала Fisher Price с двумя съемными дугами, их можно по очереди ставить,а можно вместе. Вибрация, музыка и ты пы. Итог: много сэкономленного мамского времени на еду приготовить или просто перед телеком посидеть с чашкой кофе Курю Использовали без фанатизма, чередовали с кроваткой с карусельками и игровым ковриком.



вот и я выбрала такой Рукопожатие потому что у нас дом, что-то тяжелое таскать туда сюда не реально, а малыша класть на пол, когда ему месяц, как-то уж очень жалко Улыбка


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volna offline volna Сообщение Чт Ноя 06, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

мы со вторым малышом для себя выбрали не совсем шезлонг, а Tiny Love Rocker Napper, пользовались им с рождения и до сих пор, его большой плюс, что он принимает полностью горизонтальное положение и в нем есть стеночки, как у люльки. Малышу в нем уютно, таскаю с собой по всей квартире, брали и на дачу, как кроватку. Из минусов - отсутствие ручки для переноски, но проблем не возникало.


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 06, 2014 12:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

KiraLena :
а малыша класть на пол, когда ему месяц, как-то уж очень жалко Улыбка


а что у вас там такого плохого на полу? одеялка нет / грязно / холодно / звери бродят по дому? Улыбка
я как-то шезлонгами не прониклась (хотя, с обоими детьми честно покупала). да, пользовались время от времени, но и без них было вполне себе неплохо..... в этот раз купила Chicco Polly Magic - потому как в нём ребёнок находится выше уровня пола (ему меня лучше видно и мне его - в отличие от одеялка и обычного шезлонга), ну и плюс, что даже если вдруг не сложится использовать с рождения, то потом будет кормительным стулом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Ноя 06, 2014 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

no4ka :

KiraLena :
а малыша класть на пол, когда ему месяц, как-то уж очень жалко Улыбка


а что у вас там такого плохого на полу? одеялка нет / грязно / холодно / звери бродят по дому? Улыбка


думаю дело в планировке дома, если я пойду в душ, то класть на плитку? если я пойду готовить на кухню, то класть вообще некуда, куда ни шаг, наступлю... спальни все на втором этаже, а жизнь вся на первом... поэтому решила, что шезлонг будет путешествовать с нами тогда, когда мои руки обе заняты будут, так проще

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4kins offline vi4kins Сообщение Чт Ноя 06, 2014 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Я собиралась покупать шезлонг, но не могла выбрать какой. Потом попалась мне канторка, которая дает на прокат. Взявь на неделю передумали покупать. Ребенок не проникся. В итоге купили кресло вот такое. Очень удобно и теперь уже пользуем как кормительный стульчик.

Но все таки в основном ребенок живет на полу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Ноя 06, 2014 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

ИМХО, главное в шезлонге - мягкий подголовничек.
В прошлом мелкая себе в шезлонге Fisher Price лысину натерла, так как шов приходился прям на голову и сшит был очень жесткими нитками.
А всё это качание, музыка, вибрация - мы не очень использовали. Хотя игрушки вешали.
На следующего ребенка планирую несколько шезлонгов и расставить их по всему дому - в ванную, на кухне, в машину в гости и т.д., чтобы один за собой всё время не таскать. Вещь была незаменимая. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Чт Ноя 06, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

vi4kins чем отличается тот же шезлонг от такого кормительного кресла, так тем что в шезлонге в основном это основа и тряпочка, т.е. под позвоночником никакой опоры жесткой нет, поэтому все-таки шезлонг считаю меньшим злом нежели вот такие кресла Размышляю

KiraLena пока ребенок не ползает - он же не так много места то занимает, ну я во всяком случае в своей 602 серии растилала одеяло в коридоре, сверху развивающий коврик - туда детенка, а сама в открытый дверной проем на кухне - постоянно его видела, как и он меня Sorry конечно если есть другие дети, животные - то может такой вариант бы и не подошел, тогда б думала что-то еще.
Потому что физиотерапевты все равно не рекомендуют находится в нем дольше чем 30-40 мин, а готовлю я как-то поболее этого времени Заклеил рот

А так мы шезлонг тоже использовали - раза 2 в день на 20 мин - и называли его "покакательным" стулом - до 3ех мес пропукивались в нем на ура Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Чт Ноя 06, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

KiraLena, liska, а какой именно из Фишер Прайс? у них там разные есть Краснею
киньте ссылкой, пожалуйста Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oven offline Oven Сообщение Чт Ноя 06, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Посмотрите Фишер Прайс типа Jungle то-то там... Или Forest уже не помню. Улыбка У меня у всех троих такого типа были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4kins offline vi4kins Сообщение Чт Ноя 06, 2014 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

roise В этом кресле жесткая основа в нижней части, но пока кресло в горизонтальном положении оно никак ребенку не мешает. Под спиной только тряпочка. Ребенок как бы в люльке лежит. Плюс высота. Шезлонг ведь тоже практически на полу.

В шезлонге таком у меня ребенок сползал вниз и получалось почти сидя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Ноя 06, 2014 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

vi4kins у нас было типо такого: тырк
там что под спиной была тряпочка, что под попой тряпочка... под тяжесть попы как бы проваливался во внутрь и сползать никуда не сползал Размышляю
понимаю что и шезлонги не есть хорошо, и стулья для не сидячего ребенка - но мне такие тряпошные все таки меньшим злом кажутся, может ошибаюсь Sorry

а вот еще интересно про бейбиберны тырк, там же даже каркаса под попой нет, сплошная тряпочка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Чт Ноя 06, 2014 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Мои никуда из Фишерпрайсов не сползали. Но если малыш крупный, то в 2 месяца он уже еле влезает в это кресло. И потом, они максимум месяцев до 4, поэтому я все три раза покупала бу. Улыбка В 4 месяца у меня старший из него уже пытался вовсю выбраться. И если не пристегивали, то и выбирался. Смешно Игрушки не нравились ни одному - они как-то на мой взгляд неудачно расположены, слишком близко к лицу. Моих всех они раздражали, поэтому не вешали ни разу их.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Ноя 06, 2014 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Olala,доберусь до большого компа скину,что-то с телефона не очень получается скопировать ссылку..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Ноя 06, 2014 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

нам понравились такие качельки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4kins offline vi4kins Сообщение Чт Ноя 06, 2014 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Мы наоборот мелкие и под нашей попой шезлонг особо не провисал Смешно Потому я искала нечто с положением лежа Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Чт Ноя 06, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Белкин, качельки клевые, только их, наверное, по дому перетаскивать неудобно, мне кажется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Ноя 06, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

_olala :
KiraLena, liska, а какой именно из Фишер Прайс? у них там разные есть Краснею
киньте ссылкой, пожалуйста Подмигиваю


Fisher price newborn to toddler portable rocker называется модель, сорри с телефона не могу вставить ссылку...
Я Заказала тут на ккм на совместных покупках mytoys.de Улыбка

А на счет того, что на полу удобнее, я не спорю, но есть еще дети, и в кухне и ванной и прихожей кафель, вот не могу я положить дете туда, не могу Улыбка


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Ноя 06, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

А на счет того, что на полу удобнее, я не спорю, но есть еще дети, и в кухне и ванной и прихожей кафель, вот не могу я положить дете туда, не могу


Это не только удобнее, это здоровее для самого детенка.... а по поводу не могу, к 6-7 мес это проходит Хихи у нас как пополз так любил кафель и лизнуть, и чмокнуть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022