Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Дек 16, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Всем привет!
У меня наполовину уже собрана сумка Улыбка В выходные купили коляску, я в восторге Love Взяли зиппи с белой эко кожей, красота Rock
Мы тоже решили мультиваркой обзавестись! На следующей неделе вроде должна быть! Жду недождусь Sorry
Девочки, какие документы надо брать с собой в роддом? Матес пасе, флюрограмму и резус крови мужа, паспорт... Что еще? Подозрительно


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Дек 16, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Bambusik, сверьтесь на сайте роддома. Вроде еще паспорт или ид карта мужа если он участвует. У нас резус папы вписан в матес пасе.

Leeeeen, все нормально будет с мужем. Не будет он у вас ночью светиться заместо ночника. Мне как-то делали то же самое с почками. Просто в этот день особо к детям не лезть и все.

Thania, если ничего не зашевелится то пойду 25го. Чувствую что 23го меня просто пошлют. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 16, 2013 19:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

На этой неделе клуб ККМ приглашает всех на Беременные посиделки. План родов
Среда, 18/12, 13:00-15:00
ЗАПИСАТЬСЯ


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Дек 16, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Приветик всем!
У нас уже каждый день с четверга треники идут, причем сегодня с мужем ночью думали уже чем все это закончится, но после 3 уснула и вроде прошло, сейчас к вечеру опять тренируемся. А муж до пятницы в Москве, вобщем вроде не должна пока рожать, старшие не торопились и надеюсь младший не решит родиться сильно рано.

Мы мультиварку купили несколько недель назад, пока я в ней только мясо делала и запеканки, получается вкусно.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пн Дек 16, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Улыбка

Bambusik :
Всем привет!
У меня наполовину уже собрана сумка Улыбка В выходные купили коляску, я в восторге Love Взяли зиппи с белой эко кожей, красота Rock
Мы тоже решили мультиваркой обзавестись! На следующей неделе вроде должна быть! Жду недождусь Sorry
Девочки, какие документы надо брать с собой в роддом? Матес пасе, флюрограмму и резус крови мужа, паспорт... Что еще? Подозрительно

U nas toze belaja eco koza toljko Milli Classic Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пн Дек 16, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Uraaaaaa moja sosedka rodila,u nejo na nedeljku srok bolshe cem u nas,ja tak rada za nejo Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Дек 16, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Белая кожа нынче в моде Улыбка а мы темно-синюю выбрали. Сегодня еще светоотражающую ленту купили. Бантик хочу сделать. Улыбка
А я сегодня свалилась в какую-то кучу грязи. Сходила называется в соседний дом на маникюр. Села мягко, зато вымазалась как черт. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Вт Дек 17, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Skelly :

А я сегодня свалилась в какую-то кучу грязи. Сходила называется в соседний дом на маникюр. Села мягко, зато вымазалась как черт. Смешно



Очень смешно Вини-Пух маскировался?
я тут намедни в центре на трамвайных путях раком стояла Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Вт Дек 17, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

почитала статью про метод вывода щетины у крох http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=870.
Раньше как-то об этом не писалось, и мало в это верилось, но мам рассказывала об этом давно и мы с сестрой обработаны после рождения. По сынке тоже деревенским методом прошлась, еще до исполнения ему месяца. Страшной щетины я не разглядела, точнее, вообще не разглядела ни одного волоска в засохших дрожжах Закатил глаза Из позитивного - дите точно больно не было и он по обыкновению своему просто лежал.
Не исключаю, что что-то и было ликвидировано и потому он был соней и спокойной лялькой. Ого
На доче собираюсь рассмотреть поподробнее Улыбка

Кто-нибудь еще такой хренью занимался? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вт Дек 17, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Tostik о щетинке давно знаю, первый был очень неспокойный ребенок, так свекровь предложила выкатывать мякотью хлеба, может там что-то и вышло, но ребенок от этого не стал спокойнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Дек 17, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Всем привет! Посылаю вам солнышка Счастье нереальное Как же достал этот мрак круглосуточный Тошнит
Тоса, как твой старший воспринял пополнение в семействе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Вт Дек 17, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Tosa Значит, я не одинока в причудах Смешно

Мы "выводили" разведенными водичкой дрожжами (в общем-то тот же хлеб)и шариком потом каталось по тельцу, особенно по спинке. Шарик потихоньку твердел. Надо признаться, что сынка после рождения и так спал много. Были ли изменения после "обряда" - не помню.

Вот как раз прочитала про дрожжи - не только прекрасно увлажняют кожу, питают ее, но и повышают иммунитет, защищают клетки кожи от повреждающего действия УФ-излучения, стимулируют образование коллагена и гликопротеинов, что приводит к улучшению защитных механизмов кожи, повышает ее упругость и эластичность. В случае проблемной кожи дрожжи оказывают очищающее и регенерирующее действие.
Думаю, хуже не будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Дек 17, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Тостик- дрожжевая маскаСмешно
А у меня когда были проблемы с кожей, я пила пивные дрожжи в таблетках- помогало Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Вт Дек 17, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Fruktik Если не для выведения щетины, так хоть ляле СПА организуем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 17, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Доброе утро пузикам и бывшим пузикам! Улыбка
Tostik, вот точно у меня маскировочный инстинкт какой-то заработал Смешно

Про щетинки впервые слышу Подозрительно мне явно ничего не выводили. Я своих родителей долго по ночам терроризировала. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Вт Дек 17, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Доктор звонила - все результаты анализов получены по болям полторы недели назад. На 28 неделе тогда произошло резкое изменение в гормонах, организм пытался прервать беременность Уф!
blueyed и kariwka, спасибо, что посоветовали в больницу поехать. А то могла лежать и продолжать терпеть боль до неоднозначных последствий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Дек 17, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Tostik :
Доктор звонила - все результаты анализов получены по болям полторы недели назад. На 28 неделе тогда произошло резкое изменение в гормонах, организм пытался прервать беременность Уф!
blueyed и kariwka, спасибо, что посоветовали в больницу поехать. А то могла лежать и продолжать терпеть боль до неоднозначных последствий.


Огого, на 28 неделе пытался прервать беременность! И так бывает... Сейчас всё в порядке?

У меня ощущение, что опустился живот, как то легко стало, но чаще в туалет бегаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zavik offline zavik Сообщение Вт Дек 17, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет.

Tostik слава богу, что ничего не случилось Цветок

Посмотрела Сталинград, зачем только стала это делать....... Наревелась...... Хорошое кино.

Девочки, про детскую щетинку-это для меня открытие, первый раз о таком слышу. Интересно было почитать.

А нам папа ёлку из леса привёз, сегодня будем наряжать и пипаркукас обещала старшему испечь, даже пищевые маркеры купила, пусть дитё проявит фантазию Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Вт Дек 17, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Да, сейчас все в порядке, ничего не болит (т-т-т) Улыбка Дозу принимаемых гормонов увеличили и лежать приходится чаще. УЗИ не отражало угрозы, тоны в норме, а вот анализы показали реальную картину.
Доктор меня называет не иначе как "интересной девочкой" и установку дала - еще месяц продержаться. А я бы хотела дотянуть до 14.02.14. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Вт Дек 17, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

zavik :

Посмотрела Сталинград, зачем только стала это делать....... Наревелась...... Хорошое кино.



Бондарчук постарался. Хорошее кино Ok Такие фильмы с мужем предпочитаю смотреть и когда чую, что вот-вот заплачу, хватаюсь за его руку. Отпускает Краснею

zavik :
А нам папа ёлку из леса привёз, сегодня будем наряжать и пипаркукас обещала старшему испечь, даже пищевые маркеры купила, пусть дитё проявит фантазию Улыбка Улыбка Улыбка



Здорово! Вкусно пахнуть будет дома...праздником! Счастье нереальное
Не подскажите где купить разноцветных маркеров в тюбиках? Каждый год печенюшки вкуснопахнущие печём, а разукрасить толком не чем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вт Дек 17, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik сын хорошо воспринял, говорит что красавица наша, гладит, но всегда надо быть на чеку, он такой неаккуратный, ничайно может ее задеть. Еще вырабатываю сама тактику поведения, вижу что больше спрос со старшего, стараюсь его тоже хвалить и ласкать. Вот сегодня пошел в сад, так мне реально легче. С двумя сложновато, нет у старшего самостоятельности еще никакой. А твой как воспринял?
Я Сталинград смотрела тоже, пару моментов на слезу пробирало. Фильм понравился, хотя про войну мало какие люблю.
Tostik хорошо, что поехала. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Дек 17, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Tostik :
Не подскажите где купить разноцветных маркеров в тюбиках? Каждый год печенюшки вкуснопахнущие печём, а разукрасить толком не чем.


В прошлом году покупала в Призме, в этом году тоже купила, только не помню где Хихи В каком то обычном магазе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Вт Дек 17, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Fruktik :
Тостик- дрожжевая маскаСмешно
А у меня когда были проблемы с кожей, я пила пивные дрожжи в таблетках- помогало Да-да

Ja toze pila drozzi,tak kak problemnaja koza no mne voobshe ne pomoglo Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Дек 18, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Tostik :
Доктор звонила - все результаты анализов получены по болям полторы недели назад. На 28 неделе тогда произошло резкое изменение в гормонах, организм пытался прервать беременность Уф!
blueyed и kariwka, спасибо, что посоветовали в больницу поехать. А то могла лежать и продолжать терпеть боль до неоднозначных последствий.


Береги себя и малыша Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Дек 18, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Tostik, держись держись и береги себя и лялю Цветок
Тоса, мой тоже гладит маленькую, удивляется какон все крошечное, но вот когда она плачет Печально убегает. Если бы она не плакала, он говорит, была бы такой хорошей Смешно
Конечно легче коггда старшие заняты, сейчас будут каникулы- я честно не представляю как все будет. Сводить старшего я никуда не смогу как раньше, чую прилепится к телевизору-компу. Маленькую отложить на долго тоже не выходит Нет! вчера капризила весь день, даже на руках Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022