Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Янв 20, 2014 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, какой кругленький Love Счастье нереальное
А сыпка какого цвета? У нас беленькие точечки тоже есть, но они то есть, то нет.Еще если напотеет или срыгнет и сразу не перееодеть- потничка Печально я и так уже по 5 раз в день переодеваю- все плечики мокрые от срыгиваний Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Янв 20, 2014 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

А вот наш баклажанчик



Последний раз редактировалось: zavik (Пн Янв 20, 2014 22:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Янв 20, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik :
Завик, какой кругленький Love Счастье нереальное
А сыпка какого цвета? У нас беленькие точечки тоже есть, но они то есть, то нет.Еще если напотеет или срыгнет и сразу не перееодеть- потничка Печально я и так уже по 5 раз в день переодеваю- все плечики мокрые от срыгиваний Печально



Красненькие прыщики мелкие, потом белеют или просто проходят. На след. день уже нету.
И срыгивает он тоже много, может и от этого, хотя я сразу переодеваю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Янв 20, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik :
Завик, какой кругленький Love Счастье нереальное



Да, старший такой бутуз был, по сравнению с Лукой. Этот миниатюрный мальчик. Но и разница при рождении у них была 500 гр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Янв 20, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Прелестник Поцелуй Это у вас кокон такой? Если так быстро проходит- скорее не аллергия, но доктора спроси.
Я уже пыталась своей слюнявчик нацеплять- так мешает, шеи то почти нету Печально
У меня сын тоже был крупнячок, но сестрица не сильно отстает Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Янв 20, 2014 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Fruktik к ортопеду нас просто послали, посмотреть тонус и т.д. А по поводу невролога, врач сказала посетить перед прививкой. А вообще сколько врачей, столько и мнений Улыбка Нам например, узи головки и таза не делали , а многим делали. Так что тараканиться не надо, тем более что вас ещё в 2 месяца могут отправить.

Zavik Ok классненький баклажанчик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Янв 20, 2014 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

zavik

если проходят, точно не аллергия.
аллергия скорее пятнами, а не прыщами


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Янв 20, 2014 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Zavik какие детки прелестные! Цветок Цветок Цветок
Все детки такие класные,безобидные Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Янв 20, 2014 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik неа еще животики не прошли,тужимся, ерзаем, плачем. Ездили на выходных к родителям, так 2 дня вообще ужас какая капризная была.Дома лучше себя ведет.Жду когда перерастемс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Янв 20, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, малыши супер Ok Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Янв 20, 2014 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Малыши - красотульки! Цветок Счастье нереальное Цветок
А у нас "пора цветения", обнесло везде, где могло обнести. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Янв 20, 2014 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

у нас этот раз не так сильно было цветение, буквально сразу еще в роддоме началось и через недельку все нормуль было, у сына больше было как мне помнится. Зато у нас на теле есть белые прыщички такие внутренние у взрослых их называют нервными окончаниями вроде как.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Янв 20, 2014 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Спасибо, девочки Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Anhen а почему? Может у нас та же причина???? Просто у меня у старшего никогда пришей не было, вод я и не сталкивалась, а с Лукой прямо и не знаю на что думать. Это вообще нормальный процесс?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Янв 20, 2014 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

У сына было посильнее как мне помнится, чем у старшей дочки, а у Линды по полной программе.
zavik, нормальный, акне новорожденных. Красные прыщики с белой головкой. Высыпания обычно появляются в 2-3 недели и проходят в 2-3 месяца. Высыпает на лице, шее, волосистой части головы и на груди и плечиках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Янв 20, 2014 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Какие детки прелестные! Счастье нереальное
Девочки, посоветуйте кто к какому неврологу ходил/пойдёт на плановый осмотр? Sorry я хотела к Межинской в Бикирниеках, но её до весны почему то не будет Подозрительно птица перелётная что ли? Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Янв 20, 2014 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Anhen :
У сына было посильнее как мне помнится, чем у старшей дочки, а у Линды по полной программе.
zavik, нормальный, акне новорожденных. Красные прыщики с белой головкой. Высыпания обычно появляются в 2-3 недели и проходят в 2-3 месяца. Высыпает на лице, шее, волосистой части головы и на груди и плечиках.


Вот у нас тоже были такие прыщи, я думала акне новорождённых, ан нет Внимание! доктор сказала аллергия Внимание! вот вторую неделю на строгой диете сижу, без молочки страдаю Заклеил рот но результат, как говорится на лицо Улыбка прыщи прошли Да-да


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zavik offline zavik Сообщение Пн Янв 20, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Anhen :
У сына было посильнее как мне помнится, чем у старшей дочки, а у Линды по полной программе.
zavik, нормальный, акне новорожденных. Красные прыщики с белой головкой. Высыпания обычно появляются в 2-3 недели и проходят в 2-3 месяца. Высыпает на лице, шее, волосистой части головы и на груди и плечиках.



Ну вот,,, мать двоих детей, а первый раз об этом слышу..... Здорово
Может и мы тогда цветём.
Пойдём к врачу, спрошу у него, что он об этом думает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Пн Янв 20, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

angelika25 :
Какие детки прелестные! Счастье нереальное
Девочки, посоветуйте кто к какому неврологу ходил/пойдёт на плановый осмотр? Sorry я хотела к Межинской в Бикирниеках, но её до весны почему то не будет Подозрительно птица перелётная что ли? Хихи


Сейчас в Бикирниеках вместо Межинской принимает др Войте. Нам она очень понравилась. Всё подробно рассказывает, показывает,во всех отношениях очень приятная. Как я поняла она подруга Межинской и её подменяет вроде как до апреля.


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Янв 20, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Вот и нас эта беда не обошла стороной. В месяц обсыпало просто страшно как, писала я тут, советов спрашивала. В результате села на жесткую диету и через 2 недели победили эти высыпания. Сейчас тоже бывают, но только если я уж очень беспределю.
На шоколод Милка реагирует, а на Лайму нет Размышляю
Если свой рацион ограничить, то детке сразу полегчает.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Янв 20, 2014 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Вот и нас эта беда не обошла стороной. В месяц обсыпало просто страшно как, писала я тут, советов спрашивала. В результате села на жесткую диету и через 2 недели победили эти высыпания. Сейчас тоже бывают, но только если я уж очень беспределю.
На шоколод Милка реагирует, а на Лайму нет Размышляю
Если свой рацион ограничить, то детке сразу полегчает.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Янв 20, 2014 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

гормональные высыпания оч.легко отличить, прыщики "мигрируют", можно один зеленкой пометить, если на след. день пропадет - это оно.
а вообще читала, там видов этих куча, как прыщики выглядят, и ничего из этого к аллергии отношения не имеет.

у меня все трое "цвели", младшие аккурат в 3 недели оба, старгая ближе к 2м месяцам.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Янв 20, 2014 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

тут подробно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Янв 20, 2014 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Ljolja4 :

angelika25 :
Какие детки прелестные! Счастье нереальное
Девочки, посоветуйте кто к какому неврологу ходил/пойдёт на плановый осмотр? Sorry я хотела к Межинской в Бикирниеках, но её до весны почему то не будет Подозрительно птица перелётная что ли? Хихи


Сейчас в Бикирниеках вместо Межинской принимает др Войте. Нам она очень понравилась. Всё подробно рассказывает, показывает,во всех отношениях очень приятная. Как я поняла она подруга Межинской и её подменяет вроде как до апреля.


Спасибки : Рукопожатие flower: Цветок завтра позвоню туда Да-да а она вам массажик не прописала? Краснею
Zazuza вот очень наши прыщи на гормональные похожи были Да-да но как села на диету так за 2 недели прошли Sorry может они и так прошли бы, не знаю Sorry но доХтор сказала ограничить молочку и красное не кушать, а так послушная Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Вт Янв 21, 2014 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

angelika25 , она нам сказала что ничего у нас криминального нет и нам оссобо массаж не нужен. Сказала что зима не лучшее время ходить по поликлиникам на массажи,но если есть возможность то можно пригласить кого нибудь домой чтобы хотя бы пару раз показали и потом самой делать. Вот сейчас в поиске массажиста, который бы мог приходить домой. Может быть кто то может порекомендовать такого? Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Ljolja4 :
angelika25 , она нам сказала что ничего у нас криминального нет и нам оссобо массаж не нужен. Сказала что зима не лучшее время ходить по поликлиникам на массажи,но если есть возможность то можно пригласить кого нибудь домой чтобы хотя бы пару раз показали и потом самой делать. Вот сейчас в поиске массажиста, который бы мог приходить домой. Может быть кто то может порекомендовать такого? Улыбка


Я тоже ищу, чтобы на дом приходили, вернее к нам ездить нужно Размышляю тоже поискать Внимание! как раз сегодня здесь читала про массажистов и физиотерапевтов, надо звонить интересоваться Улыбка мне правда Julemiste телефончик давала массажистки, да я еще не звонила Краснею ждала, пока у дочи прыщи пройдут Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022