Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Дек 20, 2013 23:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

no4ka :
проветривание, сменка или бахилы и отсутствие верхней одежды - это само собой



+1 Да-да Других вариантов даже и не помню за все годы Подозрительно

nessi :
Может это только я такая непонятливая, но, что может быть интересно малипусу-грудничку на ёлке?



Ну, скажем, ситуации разные бывают - мне вот элементарно не с кем было малыша оставить. С самого рождения он везде со мной - на утренниках, на собраниях, на учебе и т.д. и т.п. Но, на тех же утренниках, если ребенок начинал капризничать, хныкать - я тут же выходила из зала, чтобы другим не мешать, и возвращалась, когда он успокаивался (можно сказать, что бОльшую часть мероприятий мелочь у меня на груди висел Угу ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nessi offline nessi Сообщение Сб Дек 21, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

macabra :
А окошки в саду перед елкой открывать уже не модно? У нас проветрили и никому жарко не было. Правило про куртки и сменную обувь уже давно, в куртках никого вообще в зал не пустят.


Даже если упроветриваться, то через полчаса интенсивного использования помещения оно напоминает газовую камеру Улыбка
И все прочие правила - все в курсе, но...забыл, в след. раз облигаты, а сейчас извините, пжлста Курю
А некоторые особоодаренные снимают обувь перед залом Отпад! и в носках с ароматерапией для всех Rock....уж лучше бы фотографировали Хихи


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Сб Дек 21, 2013 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Katarina :
Но, на тех же утренниках, если ребенок начинал капризничать, хныкать - я тут же выходила из зала, чтобы другим не мешать, и возвращалась, когда он успокаивался


Дык я за что....заплакала мелочь, выйди...и всем прелестно ЦветокУспокоился - милости просим социализироваться Улыбка


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Дек 21, 2013 00:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

nessi :

Katarina :
Но, на тех же утренниках, если ребенок начинал капризничать, хныкать - я тут же выходила из зала, чтобы другим не мешать, и возвращалась, когда он успокаивался


Дык я за что....заплакала мелочь, выйди...и всем прелестно ЦветокУспокоился - милости просим социализироваться Улыбка



Даже не представляю, как это - сидеть с ноющим-плачущим-вопящим ребенком (это я по нарастающей картину представила Угу ), а ведь там и твой старший на утреннике, и ему тоже мешает (даже если про других не думается) Закатил глаза
Я галопом неслась из зала при первом писке Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Дек 21, 2013 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Aqualia :

А в какой садик вы ходите? Улыбка


212., ныне названый Zilbīte
вы не в нашем? Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 21, 2013 01:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Katarina :

Даже не представляю, как это - сидеть с ноющим-плачущим-вопящим ребенком (это я по нарастающей картину представила Угу ), а ведь там и твой старший на утреннике, и ему тоже мешает (даже если про других не думается) Закатил глаза
Я галопом неслась из зала при первом писке Хихи



на нашей детсадовской ёлке именно так и было, только таких плачущих было 3...

я сама всё время с младшей, но, если и были капризы- выходила сразу же.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maroshka offline maroshka Сообщение Сб Дек 21, 2013 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

nessi :
Я не писала, что костюмы токсичны, но почти все наряды из синтетики, а если ещё и кринолины с меховыми болеро, да комбезы плюшевые с капюшоном,- деткам после игр и хороводов жарко Внимание!
Псь...а уж как прелестен мальчик в шлеме с прорезью для глаз...- костюм Прячусь палача Отпад!


Что-то я не понимаю как количество присутствующих родственников изменит тот факт, что детям в костюмах жарко. То, что в зале жарко было понятно после первого родительского собрания в этом зале, даже без детей. И детей одеваю соответственно. И недоумеваю зачем с родителей деньги на кондишн в этот зал собирали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Сб Дек 21, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Про младших тоже, я смотрю, мнения разделились, видимо, каждый судит по себе. У меня младший всегда со мной, в садике бывает каждый день, когда там старшая, к обстановке привычный, деток знает и любит. В зале я с ним сажусь поближе к дверям, чтобы если что, незаметно ускользнуть. Ну и бабушки, которые либо с малышом помогут, либо старшую поддержат, если требуется. Никому от присутствия моего младшего хуже не станет, ни детям, ни родителям.

Про верхнюю одежду и сменку, тоже очень удивляет, у нас даже в группу не заходят так, раздеваются и разуваются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 21, 2013 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Как-то да уж, народ совсем разный. У нас были с малышней и полугодовалой и постарше, ни одного звука, вообще незаметно было Ok
В верхней одежде, да в сапогах сидеть Отпад! чай, не вокзал. И в группу так не ходят, и тут все разделись Закатил глаза И фотографировали многие, и видео снимали: никто никому не мешал, друг на друга не цыкал, по телефону не разговаривал и вообще, ничем и никак не омрачил праздник Ok Love И бабушки никак кисслород у внуков не воровали Уф! Чувствую, что кроме восп за чудесно подготовленную елочку, надо еще высказать огромное спасибо родителям детей группы, что все такие адекватные и нормальные Ok Love


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вс Дек 22, 2013 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Ioanna4 :
212., ныне названый Zilbīte
вы не в нашем? Подмигивать



Мы в 97 ходим Улыбка


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 22, 2013 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мы (я имею в виду взрослых) в группе не раздеваемся - привел ребенка, тот переоделся и пошел в группу. Как-то не вижу в этом необходимости даже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вс Дек 22, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Я думаю, имеется в виду не в раздевалке, а в самой группе. Ну вот у нас собрание ежегодное в помещении группы проводится. Или надо зачем-то в группу зайти, тогда только без верхней одежды и уличной обуви. А в раздевалке-то само собой толку нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Чт Дек 26, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Муж снимал, снимает и будет снимать нашу дочь на всех мероприятиях. Нас интересует только наш ребенок. Иногда другие родители просят поснимать их детей, фото отправляет на оставленный эл. ящик. Снимает с заднего ряда или с боку.
Мой ребенок выложен в папке "Моя семья" на одноклассниках, папка под паролем.
По существу, подписание бумаг (договора) требуется в том случае, если вы занимаетесь продажей фотографий в сети. Я не могу предложить фотографии фотобанку, если нет договора с моделью, даже если модель - это я или моя дочь.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Чт Дек 26, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Все журналы покупают фотографии, в фотобанке или напрямую! За ворованные кадры - судятся.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022